Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

• Replies 832
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер, господа. я готов быть донором. у меня вторая положительная.  и еще,у меня тату на руках и я не знаю возьмут ли у меня кровь в таком случае.  я не пью и очень редко курю. Подскажите,

Требуется кровь (-1) группы для недоношенной,новорожденной девочки.  Пишите в ЛС.

мальчиик 7 лет Алиев Рзабала срочно нужна кровь 2+ также ребенку нужен.донор для сдачи трмоцитов..Пожалуйста помогите кто может ребенок лежит в институте крови 4 этаж   051 599 85 63 тел.матери  

Posted Images

Очень верю и надеюсь что найдутся добрые люди. До утра осталось очень мало. А мы нашли только одного донора крови...

Может быть у кого нибудь из близких есть группа крови -4, если у вас есть желание помочь свяжитесь....

Прошу вас не проходите мимо. У нас очень мало времени. Данную группу крови сложно найти...помогите нам

13 часа назад, Qilbert сказал:

Мы уже обращались, в больнице нет -4 группы крови

Аллах комеиниз   олсун.  Редкая  группа крови. 

Прям  сердце  заболело   за  Вас ,  у  меня никого  нет  из  родственники  с такой  группой((

Edited by nigul26
  • Upvote 2
Только что, nigul26 сказал:

Аллах комеиниз   олсун.  Редкая  группа крови. 

Прям  сердце  заболело   за  Вас ,  у  меня никого  нет  из  родственники  с такой  группой((

Сегодня аесь день искали. Спросили всех друзей, знакомых и родственников. Они тоже всем знакомым сообщили. В итоге нашли толтко одного. Но это слишком мало....спасибо вам

14 минуты назад, Qilbert сказал:

Если чья то кровь подходит не проходите мимо

Не  пройдут ИншаАллах  , это  саваб.  Как  можно  увидеть   чью  то  боль   и  знать что  нужна всего  лишь   кровь  и  не  помочь. 

• Upvote 1
Только что, nigul26 сказал:

Не  пройдут ИншаАллах  , это  саваб.  Как  можно  увидеть   чью  то  боль   и  знать что  нужна всего  лишь   кровь  и  не  помочь. 

Иншаллах..

47 минут назад, Qilbert сказал:

Иншаллах..

Может попросите администрацию запинить тему   на главной  странице до  завтра? Что бы  больше людей увидело

Edited by nigul26
15 часов назад, Qilbert сказал:

Папу сегодня оперируют на сердце. Срочно нужны 4 человека с группой крови -4. Помогите пожалуйста. Оставлю контакный номер своего мужа. 0502772863

спрошу у папы, если сможет поможет.

Не предлагайте обращаться в банки крови. Нужна живая кровь. Но несмотря на это мы даже в банки обратились. Нигде нет данной крови или есть, но из за того что редкая не продают и скрывают о наличии...надежда только на вас

Только что, amg-kompressor сказал:

Я дам вам кровь, Аллах шефасыны версин

Спасибо вам большое человечекое!

Спасибо всем кто помог! Папу уже оперировали. Все прошло успешно

Edited by Qilbert
  • Upvote 4
  • 4 weeks later...

Здравствуйте дорогие друзья.
Срочно Нужна кровь.., любой группы.(так как её в банке крови можно обменять на нужную) Желающие помочь подойдите пожалуйста в семашко,и прихватитес собой удостверение личности.заранее благодарю.
Тел для связи: 0704012104.

Здравствуйте дорогие друзья.
Срочно Нужна кровь.., любой группы. Желающие помочь подойдите пожалуйста в семашко ,и прихватитес собой удостверение личности.заранее благодарю.
Тел для связи: 0704012104.

В 27.10.2015 в 15:42, Egel сказал:

Тоже болела желтухой лет 35 назад.

Мне сказали,что нельзя.

я болел в детсве..но я здавал и не раз

Требуется кровь (-1) группы для недоношенной,новорожденной девочки. 

Пишите в ЛС.

• Upvote 1
  • Downvote 1
  • 7 months later...

Здравствуйте!Попросили помочь найти.Больной 34 лет нужна  группа крови 3 с отрицательным резус фактором.Проблема с сердцем.Вотсап активен 0503682212. Заранее всем спасибо!

• 4 months later...

Добрый вечер, господа. я готов быть донором. у меня вторая положительная. 
и еще,у меня тату на руках и я не знаю возьмут ли у меня кровь в таком случае. 
я не пью и очень редко курю. Подскажите, подойду ли я в качестве донора крови? 

• Like 2
  • Upvote 1
  • 1 month later...

на всякий случай напишу раз увидел эту тему... 
2+ 
не пью , не курю.. есть татуировки.

• Like 1
В 28.08.2018 в 22:04, Foma Kinyaev сказал:

Добрый вечер, господа. я готов быть донором. у меня вторая положительная. 
и еще,у меня тату на руках и я не знаю возьмут ли у меня кровь в таком случае. 
я не пью и очень редко курю. Подскажите, подойду ли я в качестве донора крови? 

В 20.10.2018 в 17:36, sarxan1 сказал:

на всякий случай напишу раз увидел эту тему... 
2+ 
не пью , не курю.. есть татуировки.

Это единственный важный момент, в котором к большому моему сожалению я не смогу участвовать, хотя с удовольствием хотела бы, но увы.. Кровь очищена на 98%, из-за каких-то 2% не подпускают.

Очень милое и необходимое предложение с ваших сторон, спасибо Вам.

• Like 1
6 часов назад, Халида Салимова сказал:

Это единственный важный момент, в котором к большому моему сожалению я не смогу участвовать, хотя с удовольствием хотела бы, но увы.. Кровь очищена на 98%, из-за каких-то 2% не подпускают.

Очень милое и необходимое предложение с ваших сторон, спасибо Вам.

Насколько я знаю , спустя год после нанесения тату можно сдавать кровь как донор. Я в России так сдавал уже. 

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Могу быть донором. Группа крови +2. Не пью, не курю, абсолютно здорова. Обращаться в экстренных случаях, так как в последний раз после сдачи крови долго откачивали. 

• 4 weeks later...
В 03.07.2017 в 10:36, El-Ronin сказал:

обычно,там же в больнице предлогают купить кровь. если не ошибаюсь 330грам стоит в пределах 80-90 азн. или обратитесь в центр переливания крови,там всегда есть
Аллах шефа версин

Пипец за сдачу крови гроши платят ,а берут продают за столько.в Москве знакомые когда мани надо кровь сдают и порядка 50$ за 400 грам + если каждый месяц получаешь почётного донора ,он даёт проезд бесплатно на всех гос транспорте.сстри за офтоп.

• Like 1
  • 3 weeks later...
В 12.12.2018 в 21:38, fransuz сказал:

Пипец за сдачу крови гроши платят ,а берут продают за столько.в Москве знакомые когда мани надо кровь сдают и порядка 50$ за 400 грам + если каждый месяц получаешь почётного донора ,он даёт проезд бесплатно на всех гос транспорте.сстри за офтоп.

В Америке ещё больше платят и что?

• 4 weeks later...
  • 5 weeks later...

я буду в Баку до конца апреля или начало мая. Группа крови 1+ 

Если кому то надо обращайтесь! 0519173134

• 1 month later...
Balaca Elcana təcili +1 qan qrupu lazımdır! Dostlarınızla paylaşın! (055) 684 26 89, (055) 415 82 58
Маленькому Эльджану срочно требуется кровь +1 группы! Поделитесь с друзьями! (055) 684 26 89, (055) 415 82 58

Elcan.jpg

Маленькой Аян, находящейся в Детском онкологическом центре, срочно требуется переливание крови (+4). Пожалуйста, помогите!

Контакты: Айнур ханум, (055) 915 83 81

IMG_20190415_201132.thumb.jpg.cae2b5d833a2ad8cb9f5a0e39cdcf052.jpg

Всем доброго времени суток и здоровья!

Нужна кровь, мужская, 2+. Нужна родственнице, девочке 14 лет. Для лечения. Лейкоз на ранней стадии.
Если кто сможет сдать кровь, посетите центр переливания крови, что рядом с насиминским базаром и травматологией. Пациент: Рагимова Фидан Эльчин гызы (Rəhimova Fidan Elçin qızı).
Она в том самом центре и лежит.
Если возникнут вопросы, связывайтесь со мной (050-342-12-23, есть whatsapp).
У девочки завтра (23 апреля) день рождения, сделайте ей подарок. Спасибо!

• 2 weeks later...

Всем добрый день,

Ребенку снова нужна кровь для переливания, группа +1. Пожалуйста, отзовитесь, кто сможет помочь! Или перешлите друзьям, чтобы донор нашелся.

Balaca Elcana təcili +1 qan qrupu lazımdır! Dostlarınızla paylaşın! (055) 684 26 89, (055) 415 82 58
Маленькому Эльджану срочно требуется кровь +1 группы! Поделитесь с друзьями! (055) 684 26 89, (055) 415 82 58

Elcan.thumb.jpg.ab2854acd7782015a3f049a9fc54414d.jpg

Edited by Angel_Gloom
  • 3 months later...

Срочно требуется кровь больному ребенку, группа крови -4! Прошу всех поделиться с коллегами, друзьями и в соцсетях! Контактный номер: (051) 876 20 30, имя ребенка: Махмудов Дяниз Пярвин оглу

Xəstə uşağa - Mahmudov Dəniz Pərvin oğluna - təcili -4 qan qrupu lazımdır! (051) 876 20 30
Paylaşaq, kömək edək!

IMG_20190902_094917.jpg

• 5 months later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Срочно требуется кровь -2

Kəskin leykozdan əziyyət çəkən balaca Teyyuba -2 qan qrupu donoru təcili lazımdır. Uşaq hal-hazırda ağır vəziyyətdədir və ona təcili qan köçürülməlidir. Bu çətin günlərdə bu uşağa komək edək, onun ailəsinə birlikdə dəstək duraq!

Paylaşaq, donor tapaq, kömək edək, bu uşağı yaşadaq!

Uşağın anası: (055) 559 06 61, (055) 681 07 48

121221.jpg

Edited by Angel_Gloom

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Our picks

• Добрый вечер уважаемые форумчане и форумчанки!!! Открываю свою очередную новинку новую тему.Хочу предложить Вашему вниманию наше домашнее копчение, продукты собственного труда!). Тема будет пополняться по сезону и будет много интересного, а так же таких новинок которые на этом форуме еще не выставлялись!)  

Итак начну:

Копченая курица -12 манат (тушка) изначальный сырой вес 1200 -1250 
      Копченые куриные горлышки -8 манат (килограмм), в килограмме 23-25 штук 
      Копченое куриное филе -3 маната (штука) 
      Копченые крылышки --9 манат за кг 
      Копченые бедрышки целиком -3 маната штука 

Свиной подчеревок (сало мясо,прослойками) -13 манат килограмм (продается кусочками по 250-350 гр)

Копченая скумбрия - 4 маната штука 

Все копчение производится мною с использованием вишнево -яблочных,сливовых а также дубовых и ольховых опилок!!! в 

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТЬСЯ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ!!! 
      В пятницу все заказы маринуеттся, в субботу коптим!! 
      Раздача заказов происходит в воскресенье в любое удобное вам время в районе метро Эльмляр и окрестности,около магазина Mothercare. 

При заказе свыше 25 манат осуществляеться доставка в центре города(дальние районы обговариваюттся отдельно в ЛС) 

Индивидуальные заказы вне срока готовки(в любой день недели обговариваюттся в ЛС с учетом заказа не менее 25 манат и предзаказом за 2 дня заранее) 

Телефон для связи 055 6869101, и ватсапп 070 686 91 01 Сергей. 

Вы знаете меня по темам Грибы и Зайчатина (Чол Довшаны) 

• Upvote
        • Like
      • 1,018 replies
    • Царская сельдь 2
      • 363 replies
    • Уважаемые форумчане! Давно не были на нашем северном побережье, остаемся в отеле в Билгя но еда тут неважная.  Посоветуйте пожалуйста хорошие рестораны в Билгя,  Бузовна, Загульба, Мярдяканах. Спасибо заранее!
      • 1 reply
    • Тем, у кого нет пока собственной дачи или сада, а также времени для приготовления домашнего варенья, солений, соусов, грибочков, маслин, дошаба предлагаем бороться с осенне-зимней хандрой с нами.

Приготовленные прошлым летом и осенью по бабушкиным рецептам из отборных фруктов и ягод  десятки видов варенья скрасят любой вечер дома, сделают яркими завтраки и изменят настроение в лучшую сторону даже в самый загруженный волокитой день на работе.

Мы также готовы выручить тех, кто устал от ненатурального вкуса солений в супермаркетах с эмульгаторами, красителями, загустителями. Искренне считаем, что на каждом столе в каждой семье должны быть только натуральные сочные и по-настоящему вкусные соленья, маслины, соусы из граната, алычи и кизила.

Всё это не просто очень вкусно, но и полезно, особенно в зимний сезон, когда в рационе ощущается нехватка витамина «C», железа, кальция и цинка.

Надеемся, что и наши цены приятно удивят Вас:

- соленья из помидоров-золотничков (жёлтенькие со стручковым перцем) - 8 AZN/баллон
      - соленья из помидоров (сицилийские, болгарские и зелёные) - 7 AZN/баллон
      - огурцы маринованные (белые) - 7 AZN/баллон 
      - маринад из патиссонов - 8 AZN/баллон
      - соленья из перчиков (стручковых) - 7.5 AZN/баллон 
      - огурцы маринованные (обычные) - 7 AZN/баллон 
      - маринад из фаршированных баклажанов - 7 AZN/банка
      - виноградные листья (ağ şanı) - 3 AZN/банка (1 литр)
      - маслины в рассоле - 9.9 AZN/баллон или 3.5 AZN за литровую ёмкость
      - маринад из опят 3.5 AZN/банка 0.5 литра

- ореховое варенье - 21 AZN/баллон (3 литра)-
      - варенье из инжира - 17 AZN/баллон (3 литра)
      - варенье из киви - 16 AZN/баллон (3 литра)
      - клубничное варенье - 17 AZN/баллон (3 литра)
      - малиновое варенье - 21 AZN/баллон (3 литра)
      - варенье из арбуза - 16 AZN/баллон (3 литра)
      - варенье из маслин - 9 AZN/банка (1 литр)
      - миндальное варенье  - 12 AZN/банка (1 литр)
      - кокосовое варенье - 11 AZN/банка (1 литр)
      - абрикосовое варенье - 21 AZN/баллон (3 литра)
      - кизиловое варенье - 16 AZN/баллон (3 литра)
      - варенье из хартута - 22 AZN/баллон (3 литра)
      - варенье из ранеток (райские яблочки) - 18 AZN/баллон (3 литра)
      - из белой черешни (без косточек) - 21 AZN/баллон (3 литра)
      - перетёртая с сахаром фейхоа - 15 AZN/баллон (3 литра)
      - персиковое варенье 17 AZN/баллон (3 литра)

- дошаб тутовый - 12 AZN/литр
      - высушенный чабрец (kəklikotu) - 16 AZN/кг
      - цветки бессмертника (sarı çiçək) - 17 AZN/кг
      - сушёная мята (nanə) - 16 AZN/кг
      - уксус бальзамический - 6 AZN/литр

- соус из кизила 4 AZN/450 ml
      - соус из алычи 4 AZN/450 ml
      - соус из граната 5 AZN/450 ml

Доставка по всему Баку абсолютно бесплатная, заказы выполняем каждый день, принимаем их и тут в теме, а также посредством л.с. или по телефону 077 537 6699

Но просим обратить внимание на то, что сумма минимального заказа начинается с 12 AZN.
        • Upvote
        • Like
      • 456 replies
    • Продается дача, квадратура 197м2 - 2 этажа; на первом этаже - холл, комната, кухня, санузел; на втором этаже - 3 спальни + санузел. Дворик 7 сот; гаража нет, бассейн BestWay -10 тонн. Всю мебель/технику оставляю. Вода постоянная, телефон есть. Купчая есть.

Деревья: хан чинар, эвкалипт, мушмула, магнолии, фейхоа, абрикос, инжир, вишня, черешня, яблоня, груша, гойчай нар, виноград, ива, розы, камелия, магнолии, елки

• Upvote
        • Like
      • 5 replies
    • Дорогие друзья и уважаемые подписчики моей темы «Домашние вина от Надира Ис»! Моя эта тема, в соответствии с правилами сайта «Диспут Аз», исчерпала свой лимит страниц. По этому я открываю Вторую тему с тем же названием. Я благодарю всех Вас, что были со мной в Первой теме и надеюсь, и да же уверен, что со многими я вновь встречусь и во второй теме. Хочу отметить, что первая тема была открыта в конце апреля 2016 года  и просуществовала до сегодняшнего дня, сентябрь 2018 г. За это время в старой теме было почти 1900 ответа и 44000 тысяч просмотра и 137 подписчика. Думаю, что это не плохой показатель интересов.
      Старую тему  вы можете смотреть по ссылке:

Я профессиональный винодел с 46 летним стажем. Работал на разных, ведущих должностях, последняя, главный технолог винного завода. Сейчас на пенсии. Мне сейчас почти 70 лет.
                  Имею дачу в Бильгя. Много виноградников. Ежегодно готовлю красные и белые виноградные вина. Белое в основном бывает сухое, по желанию можно приготовить полусухое. Красное вино готовлю в основном из винограда «Саперави» и своего винограда «Чёрный шаны». Красные вина бывает сухие, полусухие и полусладкие. Готовлю вина из разных фруктов, Вишни, Кизила, Персика, Клубники, Граната, Чёрного тута и Хартутат. Кроме того, готовлю оригинальное, и по моему мнению, лечебное  вино «Виноград-Унаби» (Зизифус). В зависимости от сезона, готовлю фруктовые наливки, спиртовую крепкую настойку из Хартута.
                  Консервантами, используемые в виноделии, не пользуюсь. Купаж полусухих и полусладких вин, готовлю непосредственно перед заказом, для исключения их повторного брожения, так как  я их не стерилизую, и не  применяю различные консерванты для стабилизации. По этому, вина содержащие сахар, рекомендую брать для непосредственного использования, исключая выдержку. Хранить в холодильнике.
                  Вина не фильтрую, осветление вина происходит естественным осаждением.
                  Цены будут указаны ниже, в дополнительных списках и по сезону.
      Минимальная партия заказов 2 литра. Так как я готовлю вина и  постоянно проживаю на даче в Бильгя, возить маленькие заказы в город далеко и   накладно. Вина доставляю в новых ПЕТ бутылках,   резьбовой крышкой с контрольным кольцом, маркированные стикерной биркой.
                  Хочу отметить, что очень много информации о моих  технологических методах  приготовления различных вин находятся на Первой теме «Домашние вина от Надира Ис», которая в соответствии с Правилами «Диспут.Аз», исчерпала свой лимит страниц. Я постараюсь в эту, 2-ю тему, перенести часть материалов, которые, по моему мнению, смогут заинтересовать читателей. Но вместе с тем, вы сможете самостоятельно просмотреть и Первую тему, по ссылке которая указана выше.
      Отвечу на интересующие вас вопросы по виноделию.
      Надеюсь, что мои вина доставят вам удовольствие и
                                   поднимут настроение.

Мои телефоны 455 64 10  и 050 644 15 60.

• Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 935 replies
    • Продаётся готовый бизнес «Медицинский центр»

Продаётся медицинский центр по адресу ул.Яхья Бакуви 12, рядом с рестораном Гилавар, метро Гянджлик.

- Площадь 164 кВ.м. (в аренде)
      - Лицензия по направлениям дерматология (косметология), УЗИ. По желанию можно добавить иное направление
      - Клиника прошла оценку Министерства здравоохранения
      - Система оттока/притока воздуха
      - Пожарная система
      - Клиентская база
      - Полностью мебелирована
      - Ресепшн (36 кВ.м), кабинет УЗИ (36 кВ.м.), смотровая комната (17 кВ.м.), процедурный кабинет (17кв.м.), стерилизационная (12 кВ.м.), процедурный кабинет (15кв.м.), санузел, кухня (17кв.м.), кладовая.
      - Оборудование все лицензировано с прилагающими документами  
      - Все Документы и разрешения имеются

0502060667 Вюсала ханум

• Like
      • 0 replies
    • Предыдущая тема по ссыдке http://www.disput.az/index.php?showtopic=651307&page=12. Продолжаем. 
      • 965 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...