Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кондиционеры GREE,MİTSUBİSHİ ,LG с гарантией .


Riad700

Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В связи со скидочной кампанией на кондиционеры MİTSUBİSHİ ELECTRİC  цены на них  изменились и поэтому просьба Всех интересующихся кондиционерами писать или звонить  на номера контактных телефонов на которых есть Whatsapp(055)835-53-83,(070)833-15-83,(070)650-96-19,

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, EUROLUX SHOPING-2018 сказал:

Сейчас пришли новые цены  и они соответственно 985 манат и 1135 манат

Уважаемые Форумчане искренне приношу свои извинения ввиду внесения в тему информации об изменении цен на кондиционеры MiTSUBİSHİ ELECTRİC .Как выяснилось цены не снизились а несколько подорожали и поэтому большая просьба ко всем интересующимся ценами на эти кондиционеры писать мне  или звонить на вышеуказанные номера .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня Уважаемым Форумчанином были у нас заказанны и сразу же доставленны 2 инверторных кондиционера  серии HJ от кампании MİTSUBİSHİ ELECTRİC  которые завтра будут установленны .Поздравляем Форумчанина покупкой и благодарим за оказанное нам доверие .

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в доме нашего Уважаемого Форумчанина были установленны 2 инверторных кондиционера MİTSUBİSHİ ELECTRİC  серии HJ купленные им у нас накануне -Поздравляем с покупкой и благодарим за оказанное нам доверие .

IMG-20190326-WA0001.jpg

IMG-20190326-WA0003.jpg

IMG-20190326-WA0002.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 23.03.2019 в 21:29, EUROLUX SHOPING-2018 сказал:

Здравствуйте.Инверторных GREE у нас нет .

Какую модель можете предложить? Инвенторный не ниже 18000-BTU.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Qalib Haciyev сказал:

Какую модель можете предложить? Инвенторный не ниже 18000-BTU.

3 модели могу Вам предложить .

1.MİTSUBİSHİ ELECTRİC MSZ-HJ50VA-1750azn

2.MİTSUBİSHİ HEAVY SRK45ZSPR-S-1750azn

3.AUX ASWH18A4/FODR1-1150azn

Link to comment
Share on other sites

В наличии большой ассортимент моделей кондиционеров в любой ценовой категории и превосходного качества .Доставка и установка в черте города бесплатная а также 3 года официальной гарантии .

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, EUROLUX SHOPING-2018 сказал:

В наличии большой ассортимент моделей кондиционеров в любой ценовой категории и превосходного качества. Доставка и установка в черте города бесплатная, а также 3 года официальной гарантии.

   Здравствуйте, где можно посмотреть все эти кондиционеры - на Рашиде Бейбудове 144 или Низами 121?

Edited by as66
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, as66 сказал:

   Здравствуйте, где можно посмотреть все эти кондиционеры - на Рашиде Бейбудове 144 или Низами 121?

У нас он -лайн продажа .Если Вы имеете ввиду кондиционеры MİTSUBİSHİ  то в магазинах NEWCONDA расположенных в городе они есть .

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, EUROLUX SHOPING-2018 сказал:

У нас он-лайн продажа. Если Вы имеете ввиду кондиционеры MİTSUBİSHİ  то в магазинах NEWCONDA расположенных в городе они есть .

Вы разве не являетесь работниками Newcond-официального дистрибьютера Митсубиши..? 

А в чем собственно разница между онлайн и оффлайн продажей представляемой вами одного и того же официала-дистрибьютера?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, as66 сказал:

Вы разве не являетесь работниками Newcond-официального дистрибьютера Митсубиши..? 

А в чем собственно разница между онлайн и оффлайн продажей представляемой вами одного и того же официала-дистрибьютера?

С Кампанией NEWCOND как и с многими другими кампаниями занимающимися продажей климатической техники у нас партнёрские взаимоотношения  и договора о сотрудничестве по которым товар этих кампаний мы получаем по  минимальной дилерской цене и по тем же самым гарантийным условиям как и у самих этих кампаний .Разница в цене на эти кондиционеры ввиду того что у нас он-лайн продажа и естественно у нас нет таких расходов как в магазинах этих кампаний позволяет нам продавать эти кондиционеры по гораздо низкой цене чем в магазинах этих кампаний .В конечном итоге покупатель покупая у нас эту технику на тех же самых условиях и с теми же самыми гарантийным обязательствами ощущает ощутимую разницу в цене .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

понятно, а как с оформлением и способами оплаты.. - документы связанные с покупкой выдаете (фактура, гарантийный талон, чек, гябз?

Edited by as66
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если говорить о выборе моделей Митсу Электрик , то не могли бы вы помочь разобраться чем же отличаются друг от друга например нижеслед серии:

- Standard Invertor MSZ-GF

- Classic Invertor MSZ-HJ 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, as66 сказал:

Если говорить о выборе моделей Митсу Электрик , то не могли бы вы помочь разобраться чем же отличаются друг от друга например нижеслед серии:

- Standard Invertor MSZ-GF

- Classic Invertor MSZ-HJ 

Все необходимые документы выдаются при продаже кондиционеров .По параметрам кондиционеры этих двух серий практически одинаковы поэтому и цена у них почти одинаковая .Оплата у нас производиться только наличными -счет фактура ,чек и все остальные необходимые документы выдаются ,но чаще всего клиенты этих документов кроме гарантийного талона не требуют .

Link to comment
Share on other sites

Эта тема является продолжением моих предыдущих тем которые были открыты мною 8 лет назад и закрытых   по истечении лимита .Как Вы видите в моих темах кроме комментарий с благодарностью покупателей Уважаемых  Форумчанн ничего другого нет и я выражаю огромную благодарность и уважение моим покупателям за оказанное ими  мне доверия и уважения .Я и впредь буду рад оказать всяческую помощь и содействие в правильном выборе Форумчанами интересующей их техники .

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, EUROLUX SHOPING-2018 сказал:

По параметрам кондиционеры этих двух серий практически одинаковы поэтому и цена у них почти одинаковая .

И тем не менее у них разные серии и разная цена, плэтому они полностью одинаковыми не могут быть. Это я к тому что информацией которая вы владеете будет тем не менее интересна тем кто хочет понять в чем отличие у разных по серии моделей (цвет, размер, фреон, дизайн, выносливось, экономность и т.д. и т.п. другие показатели). 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В прошлом году цены на кондиционеры обеих серий несколько отличались а сейчас цены одинаковые .Выставляю новый прайс с ценами на кондиционеры .

MİTSUBİSHİ ELECTRİC MSZ-HJ25VA-1050azn.

MİTSUBİSHİ ELECTRİK MSZ-HJ35VA-1250azn.

MİTSUBİSHİ ELECTRİC MSZ -HJ50VA-1850azn.

MİTSUBİSHİ ELECTRİC MSZ-HJ60VA-2250azn

MİTSUBİSHİ ELECTRİC MSZ-HJ71VA-2550azn.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, as66 сказал:

И тем не менее у них разные серии и разная цена, плэтому они полностью одинаковыми не могут быть. Это я к тому что информацией которая вы владеете будет тем не менее интересна тем кто хочет понять в чем отличие у разных по серии моделей (цвет, размер, фреон, дизайн, выносливось, экономность и т.д. и т.п. другие показатели). 

Разница между кондиционерами  серии GF,HJ в том что кондиционеры серии GF не являются инверторными  моделями а HJ  инверторные модели .Поэтому в цене и есть разница .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, EUROLUX SHOPING-2018 сказал:

Разница между кондиционерами  серии GF,HJ в том что кондиционеры серии GF не явл. инверторными  моделями а HJ инверторные модели. поэтому в цене и есть разница .

Спасибо за содействие. ТОгда вытекающий вопрос . 

вы какой из них посоветовали бы-инверторный

или неинверторный?  

я понимаю и там и там есть свои плюсы и минусы..

и всё же что из них посоветуете мне покупать (критерии-удобство, не разочарование, надежность).

Если для этого вам нужны знать кое какие детали то можете задать мне вопросы я отвечу..

От скачков в напряжении сети никто не застрахован))

Что СОВЕТУЕТЕ: инвертор или обычный кондиционер?

Спасибо.

Edited by as66
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, as66 сказал:

Спасибо за содействие. ТОгда вытекающий вопрос . 

вы какой из них посоветовали бы-инверторный

или неинверторный?  

я понимаю и там и там есть свои плюсы и минусы..

и всё же что из них посоветуете мне покупать (критерии-удобство, не разочарование, надежность).

Если для этого вам нужны знать кое какие детали то можете задать мне вопросы я отвечу..

От скачков в напряжении сети никто не застрахован))

Что СОВЕТУЕТЕ: инвертор или обычный кондиционер?

Спасибо.

Как Вы правильно заметили у этих  инверторных кондиционеров есть свои плюсы и минусы -плюсами являются их экономичность и малошумность  а минусами более слабая система защиты от скачков напряжения   а у нас как Вы правильно заметили от скачков напряжения никто не застрахован  разве что дома должна стоять специальная система защиты от перепадов напряжения.Я бы Вам посоветовал брать неинверторную модель по принципу чем проще тем надёжнее .

Edited by EUROLUX SHOPING-2018
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2019 в 10:03, EUROLUX SHOPING-2018 сказал:

Я бы Вам посоветовал брать неинверторную модель по принципу чем проще тем надёжнее .

 

Может быть вы и правы насчет простоты и надежности, но при правильной эксплуатации инверторные не менее надежны и гораздо экономные по энергопотреблению.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2019 в 10:03, EUROLUX SHOPING-2018 сказал:

Я бы Вам посоветовал брать неинверторную модель по принципу чем проще тем надёжнее .

Вы уверены что правильно посоветовали с выбором кондиционера? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, as66 сказал:

Вы уверены что правильно посоветовали с выбором кондиционера? 

Выбор за Вами -я озвучил не только мое мнение но и мнение многих пользователей которые есть на  многих форумах где происходят обсуждения  плюсов и минусов климатической техники .

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2019 в 10:03, EUROLUX SHOPING-2018 сказал:

Я бы Вам посоветовал брать

неинверторную модель

по принципу чем проще тем надёжнее .

 

8 часов назад, EUROLUX SHOPING-2018 сказал:

Выбор за Вами - я озвучил не только мое мнение

но и мнение многих пользователей

которые есть на  многих форумах

где происходят обсуждения 

плюсов и минусов климатической техники .

 

Спасибо за совет. но я не согласен

с вашей точкой зрения в плане того

что вы посоветовали неинвентор..

 

Инвертор по любому лучше. Что даёт инвентор ?

 

1. Работа на обогрев зимой до -10 -15 градусов.

2. Экономия электроэнергии, в зависимости от моделей от 40-60 процентов в отличии от обычных.

3. Низкий уровень шума.

4. Принцип работы позволяет увеличить срок эксплуатации более чем на 30 процентов. То есть он более долговечный и надежный. Экономия ресурсов основных агрегатов достигается за счет отсутствия цикличных включений/выключений.. не заставляет компрессор работать на износ. Работая плавно и мягко, притом не отключаясь в определенные периоды, такой кондишн работает дольше и эффективнее, чем при условии отключения всей системы на некоторое время, а потом разгоне на полную мощность

5. Плюс- это Фрион R410, на котором работают инверторы более экологичен и безопасен для окружающей среды.

 Всё большее количество кондиционеров выпускается с применением этой технологии (около 90 процентов мирового производства настенных кондиционеров пртходится на инвенторные кондишн)

6. Охлаждение без сквозняков, за счет плавности хода и оптимальной температуры на выходе из внутреннего блока.

*7. Хотя некоторые утверждают что есть и слабая сторона -это повышенная чувствительность к перепадам напряжения,НО! на настоящий момент у большинства ведущих производителей инверторной техники имеется встроенная защита(некий встроенный свой стабилизатор) защищающий от таких перепадов напряжения

 

Не зная всех деталей, запрсов , условий и потребностей клиента серьезно задумайтесь прежде чем что-то советовать..

 

В наши дни многие приобретают кондиционеры инверторные, отзывы о которых как правило всегда положительные. Это объясняется тем, что по своим техническим характеристикам любой инверторный кондиционер значительно опережает традиционный обычный. 

Подводим итог: для дома (особенно для квартир в жилых зданиях) лучше выбрать инверторную систему, благодаря которой можно в любое время года поддерживать комфортную температуру. однако если есть любитель постоянного холодного воздуха, то лучше выбрать простой кондиционер повышенной мощности.

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, as66 сказал:

 

 

Спасибо за совет. но я не согласен

с вашей точкой зрения в плане того

что вы посоветовали неинвентор..

 

Инвертор по любому лучше. Что даёт инвентор ?

 

1. Работа на обогрев зимой до -10 -15 градусов.

2. Экономия электроэнергии, в зависимости от моделей от 40-60 процентов в отличии от обычных.

3. Низкий уровень шума.

4. Принцип работы позволяет увеличить срок эксплуатации более чем на 30 процентов. То есть он более долговечный и надежный. Экономия ресурсов основных агрегатов достигается за счет отсутствия цикличных включений/выключений.. не заставляет компрессор работать на износ. Работая плавно и мягко, притом не отключаясь в определенные периоды, такой кондишн работает дольше и эффективнее, чем при условии отключения всей системы на некоторое время, а потом разгоне на полную мощность

5. Плюс- это Фрион R410, на котором работают инверторы более экологичен и безопасен для окружающей среды.

 Всё большее количество кондиционеров выпускается с применением этой технологии (около 90 процентов мирового производства настенных кондиционеров пртходится на инвенторные кондишн)

6. Охлаждение без сквозняков, за счет плавности хода и оптимальной температуры на выходе из внутреннего блока.

*7. Хотя некоторые утверждают что есть и слабая сторона -это повышенная чувствительность к перепадам напряжения,НО! на настоящий момент у большинства ведущих производителей инверторной техники имеется встроенная защита(некий встроенный свой стабилизатор) защищающий от таких перепадов напряжения

 

Не зная всех деталей, запрсов , условий и потребностей клиента серьезно задумайтесь прежде чем что-то советовать..

 

В наши дни многие приобретают кондиционеры инверторные, отзывы о которых как правило всегда положительные. Это объясняется тем, что по своим техническим характеристикам любой инверторный кондиционер значительно опережает традиционный обычный. 

Подводим итог: для дома (особенно для квартир в жилых зданиях) лучше выбрать инверторную систему, благодаря которой можно в любое время года поддерживать комфортную температуру. однако если есть любитель постоянного холодного воздуха, то лучше выбрать простой кондиционер повышенной мощности.

 

 

InShot_20190227_163321233-1440x1440-1080x1080-810x810-607x607.jpg

Edited by EUROLUX SHOPING-2018
Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2019 в 08:44, EUROLUX SHOPING-2018 сказал:

3.AUX ASWH18A4/FODR1-1150azn

 

Салам. Никакой информации в просторах интернета о данной модели я не нашел. Перенаправляет на модель AUX ASW-H18A4/FAR1

Можете дать хоть какую то ссылку?

Edited by Qalib Haciyev
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 5 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 669 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...