Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Маршруты и номера автобусов


Recommended Posts

Ребята,

Мне срочно нужна информация:

Какие большие автобусы ездят по этим маршрутам (самые длинные) и их номера?

До аэропорта (или до толкучки)

Сзади и спереди Дом.Совета

ЦУМ - 52, 57, 218, 162 + ??

Кара Караева

20 января

Нобель проспекти

Звонила в Шяхяр Няглиййаты, сказали без реиса не можеим отвечать на ваши вопросы.
Я объяснила, что мне не автобусы нужны, а их номера, дебилы одни сидят там.

Плиз, помогите.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 730
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Roberto Carlos' post='3706811' date='Oct 17 2008, 16:06 ']Ребята,

Мне срочно нужна информация:

Какие большие автобусы ездят по этим маршрутам (самые длинные) и их номера?

До аэропорта (или до толкучки)

Сзади и спереди Дом.Совета

ЦУМ - 52, 57, 218, 162 + ??

Кара Караева

20 января

Нобель проспекти

Звонила в Шяхяр Няглиййаты, сказали без реиса не можеим отвечать на ваши вопросы.
Я объяснила, что мне не автобусы нужны, а их номера, дебилы одни сидят там.

Плиз, помогите.

Спасибо.[/quote]

Например по Нобелю ходит очень много маршрутов. Может вы укажите начальную и конечную точку маршрута. Так легче подобрать номера маршрутов будет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Муля' post='3706850' date='Oct 17 2008, 16:11 ']Например по Нобелю ходит очень много маршрутов. Может вы укажите начальную и конечную точку маршрута. Так легче подобрать номера маршрутов будет[/quote]

Нет разницы, длинный маршрут, большой автобус (для рекламы)

Link to comment
Share on other sites

[color="#006400"]SALAM Baci,

52, 57 и 65 ездят как обычно (20 января входит в их маршрут)

Перед Домом Правительства проезжает 20. На нем доедете до м. Хатаи, а дальше старые маршрутки едут по всем направлением в сторону Кара Караева, Ахмедлов и т.д.

От Семашко (угол детской Караевской больницы) едет 2. Если большой автобус, то проедете через город, а дальше через Рабочий, если маленький (старый), то поедет через Гянджликский круг.

Если что еще припомню - напишу.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3706857' date='Oct 17 2008, 16:13 ']Нет разницы, длинный маршрут, большой автобус (для рекламы)[/quote] [color="#006400"]Если длинный маршрут, то 20 (Хатаи - 20 участок) и 90 (Хатаи - Баладжары) подойдет[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3706857' date='Oct 17 2008, 16:13 ']Нет разницы, длинный маршрут, большой автобус (для рекламы)[/quote]

258,автобус большой. Ходит с Ахмедлов на Баилово. Проходит по Нобелю,за Дом Советов и обратно так же. На Кара Караева остановка конечная больших автобусов. Правда они ходят по поселкам Апшерона

Link to comment
Share on other sites

Не совсем поняла, нужен ли Вам именно конкретный участок. Большие автобусы еще ездят по маршруту от бешмертебе до пос. Серебровского номер 125, автобус номер 224 от проспекта Азадлыг до базара Кишлы. Думаю для рекламы очень хорошие рейсы.

Надеюсь смогла помочь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3706811' date='Oct 17 2008, 16:06 ']Ребята,

Мне срочно нужна информация:

Какие большие автобусы ездят по этим маршрутам (самые длинные) и их номера?

До аэропорта (или до толкучки)

Сзади и спереди Дом.Совета

ЦУМ - 52, 57, 218, 162 + ??

Кара Караева

20 января

Нобель проспекти

Звонила в Шяхяр Няглиййаты, сказали без реиса не можеим отвечать на ваши вопросы.
Я объяснила, что мне не автобусы нужны, а их номера, дебилы одни сидят там.

Плиз, помогите.

Спасибо.[/quote]

Aeraporta geden yolda bir denede olsun yeke gormemishem ancaq kicik hecimlilerdi.

Qara Qarayevda 1, 2, 62, 311, 242, 212, 94 ve s. deqiq hamisi yadmda deyil

20 yanvarda 90, 309, 242, 52, 94 ve s.

Hokumet evinin arxasindan deqiq bilmirem indi hansilar kecir 20 var degigdi

gorduklerim bunlardi, yadima dushen ols yazacam in sha Allah

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3707207' date='Oct 17 2008, 16:03 ']а куда и откуда они едут?
маршрут?[/quote]

№54
Ахмедлы – Кара-Караев - Московский пр. – Нариманова – Гянджлик – Семашко – Инглаб.

Link to comment
Share on other sites

большие автобусы под №238, я ехал на этих автобусах от Сахиль до м.Нариманов, но они едут дальше, где их последняя остановка не знаю.
еще большие автобусы №106, длинный маршрут, Патамдарт-Монтино, приблизительно
еще длинные маршруты 104-ый (Баксовет-Ахмедлы), 230-ый (Ени Ясамал-Ахмедлы), раньше это были маленькие автобусы, сейчас не знаю, но оба маршрута проходят по Нобельскому проспекту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3707577' date='Oct 17 2008, 14:02 ']Огромное спасибо, Всем!
Вы мне очень помогли.

Если кто то, ещё что вспомнит, плиз, напишите.

P.S. Классная штука форум ;)[/quote]

276 Hovsan Qesebesi - Samed Vurgun bagi

36 Shuvelyan (Ziyaretgeh) - Samed Vurgun bagi

24 Shimal Dres Qesebesi - Qara Qarayev

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю запинить тему и в каждом новом посте указывать номера автобусов и их маршруты.
Получится что-то вроде общей информационной базы по маршрутам общественного транспорта.

(была у меня такая мысль, да не вышло)


Начинаем с номера 1 и идём дальше. Каждый пост редактируется по возрастающей по номерам.

52 - Питомник 4 микрорайон-Мемар Аджеми-20 января-Низами-Баксовет\ЦУМ
57 - 6 микрорайон-Пионер-20 января-Низами-Баксовет-ЦУМ
63 - 9 микрорайон(верхний)-Шемахинка-3 микрорайон\Аджеми-Хутор-Проспект Азадлыг(Ленина)-28 мая
64 - снят с маршрута
65 - 9 микрорайон(нижний)-Шемахинка-20 января-Низами-Баксовет\ЦУМ
85 (новый) - идёт по маршруту 63-го
90 - Баладжары-20 января-Низами-Басина\Физули-28 мая
120 - Хырдалан-20 января-Низами-Баксовет-Баилов



Прошу добавлять номера и маршруты по очередности номеров.
Это весьма полезно и нужно!

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что все номера маршрутов будут еще дорабатываться, и надо немного подождать с определениями. Тем более что при вечной стройке, которая идет полным ходом на наших улицах, все весьма туманно:) Многие дороги перекрыты и водители изощренно меняют маршруты по объездным путям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La PlaYa' post='3708789' date='Oct 17 2008, 23:56 ']Мне кажется что все номера маршрутов будут еще дорабатываться, и надо немного подождать с определениями. Тем более что при вечной стройке, которая идет полным ходом на наших улицах, все весьма туманно:) Многие дороги перекрыты и водители изощренно меняют маршруты по объездным путям.[/quote]

Каждая доработка\изменение маршрута будет своевременно отмечаться на форуме.
Каждый новый пост копирует предыдущие и оставляет новые номера\маршруты. В связи с изменениями - меняются и посты.
Мне кажется - это идеальный вариант для форумчан.
Если нужно куда-то поехать - не открываешь новую тему, а просто смотришь (расписание) тему с единой базой данных.
ИМХО нужное дело.

Link to comment
Share on other sites

Нет, я не спорю. Считаю тему очень полезной. А вопросы типа, как пройти/проехать от точки А до точки Б можно задавать?
Меня крайне интересует какой маршрут едет от Володарской фабрики до Багировского моста.. Кто подскажет?

Link to comment
Share on other sites

52 - Питомник 4 микрорайон-Мемар Аджеми-20 января-Низами-Баксовет\ЦУМ
57 - 6 микрорайон-Пионер-20 января-Низами-Баксовет-ЦУМ
63 - 9 микрорайон(верхний)-Шемахинка-3 микрорайон\Аджеми-Хутор-Проспект Азадлыг(Ленина)-28 мая
64 - снят с маршрута
65 - 9 микрорайон(нижний)-Шемахинка-20 января-Низами-Баксовет\ЦУМ
79 - 6 микрорайон-Аджеми-20 января-Низами-Басина-28 мая
85 (новый) - идёт по маршруту 63-го
90 - Баладжары-20 января-Низами-Басина\Физули-28 мая
106 - Ботанический сад-Элмляр-Бакиханова-Инглаб-Генджлик-Нариманов метро-Монтин базар
120 - Хырдалан-20 января-Низами-Баксовет-Баилов
125 - Разина..................Низами (прошу уточнить путь)
162 - Баладжары-20 января-Иншаатчылар-Элмляр-Баксовет


[quote name='La PlaYa' post='3708825' date='Oct 18 2008, 00:03 ']Нет, я не спорю. Считаю тему очень полезной. А вопросы типа, как пройти/проехать от точки А до точки Б можно задавать?
Меня крайне интересует какой маршрут едет от Володарской фабрики до Багировского моста.. Кто подскажет?[/quote]

Мимо Володарки едут 106 и 207, как я знаю...Один на Монтина, другой на Генджлик. Вероятно, только с пересадкой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='3708857' date='Oct 18 2008, 00:10 ']Мимо Володарки едут 106 и 207, как я знаю...Один на Монтина, другой на Генджлик. Вероятно, только с пересадкой.[/quote]

Спасибо за информацию.

Link to comment
Share on other sites

52 - Питомник 4 микрорайон-Мемар Аджеми-20 января-Низами-Баксовет\ЦУМ
57 - 6 микрорайон-Пионер-20 января-Низами-Баксовет-ЦУМ
63 - 9 микрорайон(верхний)-Шемахинка-3 микрорайон\Аджеми-Хутор-Проспект Азадлыг(Ленина)-28 мая
64 - снят с маршрута
65 - 9 микрорайон(нижний)-Шемахинка-20 января-Низами-Баксовет\ЦУМ
79 - 6 микрорайон-Аджеми-20 января-Низами-Басина-28 мая
85 (новый) - идёт по маршруту 63-го
90 - Баладжары-20 января-Низами-Басина\Физули-28 мая
106 - Ботанический сад-Элмляр-Бакиханова-Инглаб-Генджлик-Нариманов метро-Монтин базар
120 - Хырдалан-20 января-Низами-Баксовет-Баилов
125 - Разина..................Низами (прошу уточнить путь)
162 - Баладжары-20 января-Иншаатчылар-Элмляр-Баксовет
200 - 20 января-3 микрорайон-Аджеми-Дарнагюльское шоссе-Азизбеков-Нефтчиляр-Халглар-Ахмедли-Универмаг Хязяр
225 - Посёлок Масазыр-20 января-Аджеми

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' post='3708891' date='Oct 18 2008, 00:18 ']Тязя 95, 96 чыхыб. Огромные очень. Амайдан тутумуш - Элмлер Баксовет 28 май.[/quote]

Объединяйте в общий список с конкретным описанием маршрута ;)

Link to comment
Share on other sites

52 - Питомник 4 микрорайон-Мемар Аджеми-20 января-Низами-Баксовет\ЦУМ
57 - 6 микрорайон-Пионер-20 января-Низами-Баксовет-ЦУМ
63 - 9 микрорайон(верхний)-Шемахинка-3 микрорайон\Аджеми-Хутор-Проспект Азадлыг(Ленина)-28 мая
64 - снят с маршрута
65 - 9 микрорайон(нижний)-Шемахинка-20 января-Низами-Баксовет\ЦУМ
79 - 6 микрорайон-Аджеми-20 января-Низами-Басина-28 мая
85 (новый) - идёт по маршруту 63-го
90 - Баладжары-20 января-Низами-Басина\Физули-28 мая
106 - Ботанический сад-Элмляр-Бакиханова-Инглаб-Генджлик-Нариманов метро-Монтин базар
120 - Хырдалан-20 января-Низами-Баксовет-Баилов
125 - Разина..................Низами (прошу уточнить путь)
127 - 9 микрорайон(нижний)-Шемахинка-3 микрорайон круг-Папанин-Инглаб 17-Мед институт-Тезе базар-28 мая
162 - Баладжары-20 января-Иншаатчылар-Элмляр-Баксовет
200 - 20 января-3 микрорайон-Аджеми-Дарнагюльское шоссе-Азизбеков-Нефтчиляр-Халглар-Ахмедли-Универмаг Хязяр
225 - Посёлок Масазыр-20 января-Аджеми
327 - 9 микрорайон(верхний)- Шемахинка-3 микрорайон круг-Папанин-Инглаб 17-Мед институт-Тезе базар-28 мая-Сахил багы

Link to comment
Share on other sites

288: - 7 мкрн - Баилов
88: - 8 мкрн - Азнефть
172: Бинагади - м. 28 мая
71: пос. Расулзаде - Баилов - все по Азадлыгу.

145: 8 мкрн - 28 мая (Азадлыг, Инглаб 17, Семашко, ст Автовокзал, м Низами, Басин)
70: 8 мкрн - садик Ахундова (Азадлыг, 3 мкрн, Сальянсике казармы, Эльмляр, 20 школа)
123: 7 мкрн - Милли Меджлис (Азадлыг, Инглаб, Сальянские казармы, Эльмляр, 20 школа)

998 - м. Гянджлик - Сумгаит (через Бинагади, Новханы)
285: Бинагади - м. Гара Гараев
26: 9 мкрн - Монтинский базар (8 мкрн, п. Айна Султанова, и Гянджлик, Нариманов)

Link to comment
Share on other sites

26 - 9 мкрн - Монтинский базар (8 мкрн, п. Айна Султанова, и Гянджлик, Нариманов)
39 - Азнефть - Баксовет - Милли Меджлис - Эльмляр - АТВ - Ясамал Базары - м. Иншаатчылар - Йени Ясамал
52 - Питомник 4 микрорайон-Мемар Аджеми-20 января-Низами-Баксовет\ЦУМ
57 - 6 микрорайон-Пионер-20 января-Низами-Баксовет-ЦУМ
63 - 9 микрорайон(верхний)-Шемахинка-3 микрорайон\Аджеми-Хутор-Проспект Азадлыг(Ленина)-28 мая
64 - снят с маршрута
65 - 9 микрорайон(нижний)-Шемахинка-20 января-Низами-Баксовет\ЦУМ
70 - 8 мкрн - садик Ахундова (Азадлыг, 3 мкрн, Сальянсике казармы, Эльмляр, 20 школа)
71 - пос. Расулзаде - Баилов
79 - 6 микрорайон-Аджеми-20 января-Низами-Басина-28 мая
85 (новый) - идёт по маршруту 63-го
88 - 8 мкрн - Азнефть
90 - Баладжары-20 января-Низами-Басина\Физули-28 мая
106 - Ботанический сад-Элмляр-Бакиханова-Инглаб-Генджлик-Нариманов метро-Монтин базар
120 - Хырдалан-20 января-Низами-Баксовет-Баилов
123 - 7 мкрн - Милли Меджлис (Азадлыг, Инглаб, Сальянские казармы, Эльмляр, 20 школа)
125 - Разина..................Низами (прошу уточнить путь)
127 - 9 микрорайон(нижний)-Шемахинка-3 микрорайон круг-Папанин-Инглаб 17-Мед институт-Тезе базар-28 мая
145 - 8 мкрн - 28 мая (Азадлыг, Инглаб 17, Семашко, ст Автовокзал, м Низами, Басин)
162 - Баладжары-20 января-Иншаатчылар-Элмляр-Баксовет
172 - Бинагади - м. 28 мая
200 - 20 января-3 микрорайон-Аджеми-Дарнагюльское шоссе-Азизбеков-Нефтчиляр-Халглар-Ахмедли-Универмаг Хязяр
225 - Посёлок Масазыр-20 января-Аджеми
285 - Бинагади - м. Гара Гараев
288 - 7 мкрн - Баилов
327 - 9 микрорайон(верхний)- Шемахинка-3 микрорайон круг-Папанин-Инглаб 17-Мед институт-Тезе базар-28 мая-Сахил багы

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 48 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 71 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 262 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...