Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Маршруты и номера автобусов


Recommended Posts

  • Replies 730
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Spectrum' timestamp='1321877652' post='10518172']
Какой автобус и откуда едит в Маштаги, а конкретнее в психо-неврологический деспансер?
[/quote]
да, почти

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='La mirage' timestamp='1323172628' post='10656689']
Кто-нибудь в курсе как например доехать с ясамала (где круг недалеко от трех корон) до нефчиляр. Даже можно с пересадками
[/quote]
От кинотеатра Гялябя на Нефтиляр идет маршрут № 94. Или же выбираетесь к 20 января, там едут 200, 182 и 169 (вкруг через Московский проспект).
Только не советую ехать автобусами в часы пик: с 5.30 до 7 вечера как минимум, только потому что Дарнагюль "стоит" в этот временной промежуток.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Real Life' timestamp='1323178127' post='10657781']
От кинотеатра Гялябя на Нефтиляр идет маршрут № 94. Или же выбираетесь к 20 января, там едут 200, 182 и 169 (вкруг через Московский проспект).
Только не советую ехать автобусами в часы пик: с 5.30 до 7 вечера как минимум, только потому что Дарнагюль "стоит" в этот временной промежуток.
[/quote]

спасибо. а я альтернативный способ ищу как с работы ехать, потому как выхожу в 6, а в метро такой творится...в автобусе кажется не лучше будет)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='koshara57' timestamp='1324835658' post='10843685']
подскажите пожалуйста если знаете как доехать от сахиля до цирка?какие маршруты?
[/quote]от сахиля врядличто найдете..
от милли банка 202 и 61 (261)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребята,может кто в курсе какой автобус едит от кинотеатра Баки (Ахмедлы) или хотя бы от Халглар достлугу до Нариманово? Раньше 233 прямо туда ехал,сейчас что-то не видно этого автобуса(((

На метро не езжу,поэтому и нужен автобус[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' timestamp='1224241596' post='3706811']
Ребята,

Мне срочно нужна информация:

Какие большие автобусы ездят по этим маршрутам (самые длинные) и их номера?

До аэропорта (или до толкучки)

Сзади и спереди Дом.Совета

ЦУМ - 52, 57, 218, 162 + ??

Кара Караева

20 января

Нобель проспекти

Звонила в Шяхяр Няглиййаты, сказали без реиса не можеим отвечать на ваши вопросы.
Я объяснила, что мне не автобусы нужны, а их номера, дебилы одни сидят там.

Плиз, помогите.

Спасибо.
[/quote]надо было спросить а в туалет они как ходят без раиса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' timestamp='1224241596' post='3706811']
Ребята,

Мне срочно нужна информация:

Какие большие автобусы ездят по этим маршрутам (самые длинные) и их номера?

До аэропорта (или до толкучки)

Сзади и спереди Дом.Совета

ЦУМ - 52, 57, 218, 162 + ??

Кара Караева

20 января

Нобель проспекти

Звонила в Шяхяр Няглиййаты, сказали без реиса не можеим отвечать на ваши вопросы.
Я объяснила, что мне не автобусы нужны, а их номера, дебилы одни сидят там.

Плиз, помогите.

Спасибо.
[/quote]надо было спросить а в туалет они как ходят без раиса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BaHaR_133' timestamp='1326281873' post='10990159']
Ребята,может кто в курсе какой автобус едит от кинотеатра Баки (Ахмедлы) или хотя бы от Халглар достлугу до Нариманово? Раньше 233 прямо туда ехал,сейчас что-то не видно этого автобуса(((

На метро не езжу,поэтому и нужен автобус[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

Спасибо
[/quote]
От м." Халглар Достлугу" едет автобус 69. Раньше был 169. А 1 и 1"а" едут по Московскому, и на Монтино не заезжают.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

[quote name='civilizador' timestamp='1327775595' post='11182007']
Всем здрасти.Кто подскажет,как попасть в аэропорт на автобусе,с метро 28 мая?
Заранее спасибо
[/quote]
От 28 мая, вернее от садика Самеда Вургуна каждые полчаса идёт автобус номер 116 до аэропорта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malinazara' timestamp='1328029807' post='11218561']
4 и 69 автобус.
[/quote]
69 едет по Самед Вургуна к мединституту, но никак не по Азадлыгу. Он пересекает пр-т Азадлыг чуть выше к-т Дружба, но ниже Насиминского рынка. А вот на обратку - да, он выезжает на Азадлыг в месте пересечения с Инглабом, и ниже к-т Дружба сворачивает в сторону Гянджлика.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Real Life' timestamp='1328034255' post='11219556']
69 едет по Самед Вургуна к мединституту, но никак не по Азадлыгу. Он пересекает пр-т Азадлыг чуть выше к-т Дружба, но ниже Насиминского рынка. А вот на обратку - да, он выезжает на Азадлыг в месте пересечения с Инглабом, и ниже к-т Дружба сворачивает в сторону Гянджлика.
[/quote]Да действительно сорри,на обратном пути,кажется 106 туда еще едит да?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1328596064' post='11298862']
НА метро ....
расположен напротив 5 больницы
[/quote] ну не совсем напротив, напротив ресторан Гянджлик а арена со светафора на право

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

[quote name='malinazara' timestamp='1329854935' post='11482182']
Кто подскажет с Инглаба или Семашко что едит к метро Хатаи?
[/quote]2-ка

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 13 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 8 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 238 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...