Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сыну 2 Годика перенес 6 операции


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Здравствуйте 

 

 

Вчера   и  пару  дней   назад   перевили   

30+50 Азн

 

 

Спасибо Большое....Кто помогает  и Желает  нам  лучшегою

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте.


Недавно перечислили
50азн спасибо большое вам..


Я бы хотел спросить у кого то есть знакомый хороший ЛОР доктор.
Сыну трудно дышать, всегда дышит открытом ртом...а ето дает осложнение
И из за етого у него еще Аденоиды есть..Поетому надо делать маленкую операцию и удалить из горла и из носа.
Если знаети хорошего доктора прошу поделиться...

Link to comment
Share on other sites

Всем Добрый вечер.
Рауф вам и Мария вам тоже огромное спасибо за помощ.

Да врача нашли ....в Баку Медикал Плазе ..
Сегодня там были у него . Столько старались вылечить от Аденоидов но уже 3я степень и лечение не получаеться..Надо оперировать и убрать.
Понедельник сделают операцию .он осмотрел .Отправил нас на ренген головы что бы точно увидеть что там у него есть.
Увидев Снимок он скозал нельзя отложить потом сложно будет малышу.
В Понедельник в 8.30 сделают поетому сегодня сдали анализ крови,Сделали Ренген груд.И ЕКГ...
иншАЛЛАХ в Понедельник сразу его заберут и я попросил что бы до вечера оставили его в палате .Потому что рисковать не хочу .Вдруг домой приду потом что то случиться ..А так он там будет если понадебиться помощ.
ИншАЛЛАХ дай Бог всем детям здоровье..
Забыл написать.Доктора зовут Рефиг.Он с Турции.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, okki85 said:

Всем Добрый вечер.
Рауф вам и Мария вам тоже огромное спасибо за помощ.

Да врача нашли ....в Баку Медикал Плазе ..
Сегодня там были у него . Столько старались вылечить от Аденоидов но уже 3я степень и лечение не получаеться..Надо оперировать и убрать.
Понедельник сделают операцию .он осмотрел .Отправил нас на ренген головы что бы точно увидеть что там у него есть.
Увидев Снимок он скозал нельзя отложить потом сложно будет малышу.
В Понедельник в 8.30 сделают поетому сегодня сдали анализ крови,Сделали Ренген груд.И ЕКГ...
иншАЛЛАХ в Понедельник сразу его заберут и я попросил что бы до вечера оставили его в палате .Потому что рисковать не хочу .Вдруг домой приду потом что то случиться ..А так он там будет если понадебиться помощ.
ИншАЛЛАХ дай Бог всем детям здоровье..
Забыл написать.Доктора зовут Рефиг.Он с Турции.
 

Аллах шефа версин баламыза.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, okki85 сказал:

Всем Добрый вечер.
Рауф вам и Мария вам тоже огромное спасибо за помощ.

Да врача нашли ....в Баку Медикал Плазе ..
Сегодня там были у него . Столько старались вылечить от Аденоидов но уже 3я степень и лечение не получаеться..Надо оперировать и убрать.
Понедельник сделают операцию .он осмотрел .Отправил нас на ренген головы что бы точно увидеть что там у него есть.
Увидев Снимок он скозал нельзя отложить потом сложно будет малышу.
В Понедельник в 8.30 сделают поетому сегодня сдали анализ крови,Сделали Ренген груд.И ЕКГ...
иншАЛЛАХ в Понедельник сразу его заберут и я попросил что бы до вечера оставили его в палате .Потому что рисковать не хочу .Вдруг домой приду потом что то случиться ..А так он там будет если понадебиться помощ.
ИншАЛЛАХ дай Бог всем детям здоровье..
Забыл написать.Доктора зовут Рефиг.Он с Турции.
 

Allah şəfa versin. 

Link to comment
Share on other sites

Всем  Добрый Вечер 

 

Хотел бы  поделиться   с вами что сегодня  сделали  и как сын  сейчас.

 

Слава Богу  сегодня  операция прошла  успешна  и  удалили   Аденоиды  и  Гланды которые  мешали  ему   кушать нормально  и пить тоже

.С утра  он ничего не  кушал    и сейчас   не может   конечно же   так  и должно быть потому что  трудно глотать  когда больно .  Доктор  говорил  что  в 18-00   модем  его домой  забрать  но я  не  хотел рисковать потому  что  все  не ХОРОШОЕ  происходить  у нас   после  23-00  .И Боли  и проблемы .А если в  ето время   мы  будем  дома   тогда  очень трудно будеть  на месте   что то делать   и  отвезти  в  Больницу  займет  много  времени.Поетому  я  попросил  что бы  оставить его  один день  а завтра  если  он сможет  чуть  чуть  кушать   и   если  уже   гной или  кровь   уже  не  будет    тогда  уже  заберу домой.

 

Спасибо  что  вы  тоже  помогаети   ему  ,я вижу   как активно  вы  ето делаети   .Молитесь за него, Отправляети в счет деньги  ,спрашиваети  о состаяние, ....Большое  вам спасибо .Я   не  могу   лично  у кого то  просить  помошь ,или деньги что бы   делать  для него  что то  .Я  стараюсь найти  ,  продать что  то  и  делать самому  ,купить  какие то лекарство  .  А без вашей  помощи  я не знаю   что бы  я  сделал. Спасибо  АЛЛАХУ   что  есть  такие  как  вы.

 

 

WhatsApp Image 2018-02-12 at 21.32.45.jpeg

WhatsApp Image 2018-02-12 at 21.32.37.jpeg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Господи,прошу Вас ,держитесь.. 

Доктор  говорил  что  в 18-00   модем  его домой  забрать  но я  не  хотел рисковать потому  что  все  не ХОРОШОЕ  происходить  у нас   после  23-00  .И Боли  и проблемы.(Ц)

 Я это хорошо помню с маминой болезнью.

 У меня остались благо деньги от Ананды .сегодня постараюсь Вам перечислить.. и от себя немного добавлю.... Я Вас  прошу,крепитесь, будьте сильными... у вас растет малыш- великое счастье вашей жизни. Мы рядом. Мы поможем,чем сможем!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

Перечислила от имени Ананды на Ваш счет.

20180213_180421.thumb.jpg.62b7aac60462fb75b886a4c2c877fefa.jpg

 

 

 

 

От меня

20180213_180432.thumb.jpg.585d58999927c0ed0166f89c75c84e79.jpg

Подтвердите пожалуйста ,что все получили.

 Здоровья Малышу; вам- силы ,терпения  и Веры!

 С Уважением

 От имени Ананды и от меня.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер ТС. Скажите пожалуйста, может быть какие-то препараты нужно приобрести, будьте добры выложить список..

Заранее благодарю

 

Allah balacanın canını möhkəm eləsin..Sizə də, yoldaşınıza da sonsuz səbir və güc diliyirəm..Amin..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Объясните , кто нибудь. Сегодня пыталась перечислить деньги через терминал. Там требуется номер шехсият. И номер счета это тот что выделен ручкой?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.
Перечислила от имени Ананды на Ваш счет.
20180213_180421.thumb.jpg.62b7aac60462fb75b886a4c2c877fefa.jpg
 
 
 
 
От меня
20180213_180432.thumb.jpg.585d58999927c0ed0166f89c75c84e79.jpg
Подтвердите пожалуйста ,что все получили.
 Здоровья Малышу; вам- силы ,терпения  и Веры!
 С Уважением
 От имени Ананды и от меня.
Здравствуйте..
Да смс пришло что 25+10 перечислено. От нашего имени Ананду и вам огромное спасибо .Незнаю как вас отблогадарить.
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер ТС. Скажите пожалуйста, может быть какие-то препараты нужно приобрести, будьте добры выложить список..
Заранее благодарю
 
Allah balacanın canını möhkəm eləsin..Sizə də, yoldaşınıza da sonsuz səbir və güc diliyirəm..Amin..
 
Добрый вечер
Если честно мы ему то что нам прописали (Невропотолог ,Хирург) все купили давно.
То что Невропотолог прописал мы делаем уже 3-4 недели и уже заканчиваем только один препарат мы постаянно будем давать и етот препарат у нас дорого стоит поетому я из Москвы стараюсь привозить..называеться ФРИЗИУМ.(Против Судорог)

Еще раз спасибо что интересуетись.Хотите помочь ..
Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, okki85 сказал:

Добрый вечер
Если честно мы ему то что нам прописали (Невропотолог ,Хирург) все купили давно.
То что Невропотолог прописал мы делаем уже 3-4 недели и уже заканчиваем только один препарат мы постаянно будем давать и етот препарат у нас дорого стоит поетому я из Москвы стараюсь привозить..называеться ФРИЗИУМ.(Против Судорог)

Еще раз спасибо что интересуетись.Хотите помочь ..
Спасибо.

 

 

Фризиум По запросу, при наличии рецепта.

Фризиум 
Таблетки (или капсулы) 10 мг №30, таблетки 10 мг № 20. Франция. 
Актуальная цена таблетки (или капсулы) 10 мг №30 - 3000 руб, таблетки 10 мг № 20 - 2500 руб.

Фризиум (Clobazam) Frisium

Дозировка 10 мг, в упаковке 20 таблеток или 30 карсул

 

Вот это то самое да? 

Хеирли олсун бутун истифаде олунан дерманлар..Амин..

 

Link to comment
Share on other sites

 
 
Фризиум По запросу, при наличии рецепта.
Frisium.jpg 
Таблетки (или капсулы) 10 мг №30, таблетки 10 мг № 20. Франция. 
Актуальная цена таблетки (или капсулы) 10 мг №30 - 3000 руб, таблетки 10 мг № 20 - 2500 руб.

Фризиум (Clobazam) Frisium

Дозировка 10 мг, в упаковке 20 таблеток или 30 карсул

 

Вот это то самое да? 

Хеирли олсун бутун истифаде олунан дерманлар..Амин..

 

Да ...ето самое..у нас только в Аптеке Deutsch продаю но они тоже очень дорого продают
Я 4 каробки купил давно но 20мг и то цена по дешевле чем у нас..
Сейчас у нас есть еще на 2 месяца но через месяц я наверное возьму еще 3-4 каробок.
За все 3 каробки даю 20000 рублей
(а в Баку было бы ето 2 раза дороже)
человеку который в Москве .Он знает нас поетому без рецепта нам продает.ему тоже за ето спасибо.
Против судуроги только Фризиум помогает нам...поетому только ето и даем.

Я не такой человек что бы просить у людей помощи и делать то чего нам не надо делать.. то что отправляют сыну на лечение деньги или на лекарство я стараюсь тратить с умом .Потому что не нужные вещи или не нужных докторов и лекарств я не буду оплачивать и делать что то
Во первых ето не мои деньги.
все мы в данный момент с трудностью находим деньги зарабатываем поетому думая ето я хочу только нужное делать сыну ...
Поетому я не написал вам какие лекарство нам нужны..Ведь так особенно ничего и пока не надо ...
ИншАЛЛАХ через неделю Невропотолог скажет что делать нам ...

А так еще раз спасибо вам за что интересуетись ....Спасибо

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, okki85 сказал:

 

Спасибо большое за подробное описание..

Аллах евезини йетирсин..В любом случае держите пожалуйста нас в курсе всего дела.. Будем очень признательны.

Аллах балавызын джаныны мохкем елесин..Амин

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Недавно перевили 5 азн..благодарю что не забываети ...спасибо


Мы недавно начали процедуры в Реабилитац.Центре для Больных детей.

Там Физиотерапию и Спорт начали делать.
А в Конце Невропотолог напишет новые лекарство.

3-4 месяца тому назад я в сайтах на продажу выставлял пару вещей но там часто активировать надо ..
Если кто то захочет прошу вас про информировать меня .
Все что есть продаю.

http://tap.az/all/personal-belongings/clothes-footwear/2695578......

http://tap.az/all/personal-belongings/clothes-footwear/2695494.......


http://tap.az/all/personal-belongings/clothes-footwear/2695449......

http://tap.az/all/house-and-cottage/furniture-interior/2668977......


http://tap.az/all/personal-belongings/clothes-footwear/2695390......


http://tap.az/all/services/other/5231300


Цена не проблема .поделитесь кому то понадебиться вдруг....
Причина продажи материальные затруднение...

До зарплаты еще 15 дней не хочу в кредит брать деньги ...в процент брать деньги не могу.

Еще раз заранее спасибо всем.



Link to comment
Share on other sites

On 2/28/2018 at 1:30 PM, okki85 said:

Здравствуйте.

Недавно перевили 5 азн..благодарю что не забываети ...спасибо


Мы недавно начали процедуры в Реабилитац.Центре для Больных детей.

Там Физиотерапию и Спорт начали делать.
А в Конце Невропотолог напишет новые лекарство.

3-4 месяца тому назад я в сайтах на продажу выставлял пару вещей но там часто активировать надо ..
Если кто то захочет прошу вас про информировать меня .
Все что есть продаю.

http://tap.az/all/personal-belongings/clothes-footwear/2695578......

http://tap.az/all/personal-belongings/clothes-footwear/2695494.......


http://tap.az/all/personal-belongings/clothes-footwear/2695449......

http://tap.az/all/house-and-cottage/furniture-interior/2668977......


http://tap.az/all/personal-belongings/clothes-footwear/2695390......


http://tap.az/all/services/other/5231300


Цена не проблема .поделитесь кому то понадебиться вдруг....
Причина продажи материальные затруднение...

До зарплаты еще 15 дней не хочу в кредит брать деньги ...в процент брать деньги не могу.

Еще раз заранее спасибо всем.


 

 

Салам алейкум , Орхан , какая нужна сумма ? 

 

И пожалуйста , ни в коем случае не берите кредит . 

Edited by Nаtака
Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2018 в 13:30, okki85 сказал:



Цена не проблема .поделитесь кому то понадебиться вдруг....
Причина продажи материальные затруднение...
 

 

 

Здравствуйте, ни одна ссылка не открывается .. Хотела бы пересмотреть.

Link to comment
Share on other sites

 
Салам алейкум , Орхан , какая нужна сумма ? 
 
И пожалуйста , ни в коем случае не берите кредит . 
Ва Алейкума Салам.
Спасибо большое вы правы кредит не надо. Поэтому я продаю что есть. Не могу говорить сумму потому что до зарплаты ещё 13 дней .Вы и так много помогли не могу вам я сумму говорить.Вы покажите вдруг кому то ети вещи понравиться и я продам.

Link to comment
Share on other sites

   

Здравствуйте, ни одна ссылка не открывается .. Хотела бы пересмотреть.

 

Здравствуйте .Да вы правы .В сайте тап аз. Истек время продажу .

 

Я вам отправлю то что в Лалафо там может посмотреть и кому то показать вдруг кто то что то захочет .Заранее спасибо

 

 

 

reklamazapreshena.tut az/baku/ads/srocno-prodau-iz-za-neobhodimosti-stulcik-dla-kormlenia-cosatto-3-s-id-35489181

Link to comment
Share on other sites

К сожалению сайт блокирует здесь рекламу .Я добавил фотки вещей что я продаю.
Если кому то интересно и кто то захочет брать что нибудь прошу связаться со мной.

Куртка -40 азн
4F Куртка -50
Футбол.форма -60
Шкура горного козла- 2шт _каждый 30азн
Халат Банный-50
Ковры ручной.изделия совсем новый - 2штуки каждый 200 азн
стульчик для кормления cosatto- 200 азн
Screenshot_2018-03-02-03-31-38-543.jpegScreenshot_2018-03-02-03-31-26-417.jpegScreenshot_2018-03-02-03-30-47-975.jpegScreenshot_2018-03-02-03-30-36-050.jpegScreenshot_2018-03-02-03-30-01-616.jpegScreenshot_2018-03-02-03-29-41-910.jpegScreenshot_2018-03-02-03-29-17-094.jpegScreenshot_2018-03-02-03-28-31-203.jpegScreenshot_2018-03-02-03-28-48-320.jpegScreenshot_2018-03-02-03-28-01-377.jpegScreenshot_2018-03-02-03-27-44-678.jpegScreenshot_2018-03-02-03-27-14-601.jpegScreenshot_2018-03-02-03-27-01-861.jpegScreenshot_2018-03-02-03-26-47-699.jpegScreenshot_2018-03-02-03-26-09-316.jpeg

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, okki85 said:

Ва Алейкума Салам.
Спасибо большое вы правы кредит не надо. Поэтому я продаю что есть. Не могу говорить сумму потому что до зарплаты ещё 13 дней .Вы и так много помогли не могу вам я сумму говорить.Вы покажите вдруг кому то ети вещи понравиться и я продам.
 

 

Орхан, не нужно стесняться , это Ваш ребенок  и для своего ребенка ничего не стыдно просить , если это не переходит границ законов Аллаха. Вы же не взятку за него даете, не воруете для него , не идете на преступление законов Аллаха ради него , Вам нужна помощь. Аллах вменил нам в обязанность помогать тем, кто оказался в трудном положении . И никто от этого не застрахован ... сегодня это можете быть Вы , а завтра я и мой ребенок . И если у меня не будет возможности лечить своего ребенка, то я не буду стесняться просить для него помощи - это долг родителя . Если сегодня у меня есть возможность Вам помогать - значит это угодно Аллаху, значит это Он направляет к Вам  и это однозначно значит, что Вы заслужили это перед Всевышним !

 

Лучше просить помощи для ребенка, чем брать в кредит. Многие не осознают тяжести  греха ростовщичества и всего, что с этим связано ... а ведь это единственное, за что Аллах объявляет войну .

 

 

2:279. Если же вы этого не сделаете, то услышьте про войну от Аллаха и Его посланника. А если обратитесь, то вам - ваш капитал. Не обижайте, и вы не будете обижены! 
 280.  А если кто в тягости, то - ожидание до облегчения, - ведь оказать милость - лучше для вас, если вы знаете!

EC290B5D-9F82-4F00-B43E-ABF3AAE9AD88.jpeg

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Орхан, не нужно стесняться , это Ваш ребенок  и для своего ребенка ничего не стыдно просить , если это не переходит границ законов Аллаха. Вы же не взятку за него даете, не воруете для него , не идете на преступление законов Аллаха ради него , Вам нужна помощь. Аллах вменил нам в обязанность помогать тем, кто оказался в трудном положении . И никто от этого не застрахован ... сегодня это можете быть Вы , а завтра я и мой ребенок . И если у меня не будет возможности лечить своего ребенка, то я не буду стесняться просить для него помощи - это долг родителя . Если сегодня у меня есть возможность Вам помогать - значит это угодно Аллаху, значит это Он направляет к Вам  и это однозначно значит, что Вы заслужили это перед Всевышним !
 
Лучше просить помощи для ребенка, чем брать в кредит. Многие не осознают тяжести  греха ростовщичества и всего, что с этим связано ... а ведь это единственное, за что Аллах объявляет войну .
 
 
2:279. Если же вы этого не сделаете, то услышьте про войну от Аллаха и Его посланника. А если обратитесь, то вам - ваш капитал. Не обижайте, и вы не будете обижены! 
 280.  А если кто в тягости, то - ожидание до облегчения, - ведь оказать милость - лучше для вас, если вы знаете!
EC290B5D-9F82-4F00-B43E-ABF3AAE9AD88.thumb.jpeg.2780b56fe8f36a6c2917dff9dbaaee6d.jpeg
Честно говоря я где то понел что ето вы отправили 300азн .
Спасибо вам .Я честно говоря ради него готов на все но не совершая грехи .я просто знаю что в данный момент всем трудно зарабатывать деньги .У всех опаздание с зарплатой.Я не смотря на наше положение тоже стараюсь помочь некторым .
Я очень благодарю вас за все ..

В реаб.центре вижу как дети больные ходят или на руках несут ...очень тьяжело смотреть .
Дай Бог что бы мой сын тоже хотья бы голову мог сам держать .. Жене очень трудно его поднимать или больше 5 минут на руках нести куда то ..Поетому если куда то на лестнице поднимаемся стараюсь сам нести .Так как он сам легий но ГОЛОВА реально тяжелый его трудно держать.

Сегодня у нас была 5 процедура Физиотерапии и спорт.упражнение. Завтра анализ крови дадим .
После 5 процедур нам доктор напишет новые лекарство ..
А после операции гланды и аденоидов он очень тихо и спокойно спит .Я давно не видел его так спокойно спящим.


Еще раз вам спасибо.
Очень трудно просить о помощи поетому стараюсь продать .Вы очень хороший человек .Я у своих родственников даже моральной поддержке не вижу а вы помогаети нам всегда материально и морально .АЛЛАХ СИЗЕ КОМЕК ОЛСУН ХЕМИШЕ ЕВИНИЗДЕ РУЗИ БЕРЕКЕТ САГЛАМЛЫГ ОЛСУН.


  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Всем Добрый вечер

Сперва хочу выразить свои соболезнование тем у кого родственники погибли при Пожаре.ДАЙ БОГ ИМ ТЕРПЕНИЕ И ПОГИБШИМ
Аллах РЕХМЕТ ЕДЕР ИНШАЛЛАХ.

ВЧЕРА И ПОЗАВЧЕРА ПЕРЕЧИСЛЕНО

50АЗН АНОНИМ
20АЗН(ЗНАЮ КТО И ЛИЧНО ПОБЛАГОДАРИЛ )
50АЗН АНОНИМ


ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ЧТО ПОМОГАЕТИ НАМ ...СПАСИБО ВАМ ЧТО МОЛИТЕСЬ ЗА НАС ...

ИНШАЛЛАХ НАШЕ СТАРАНИЕ ДАСТ РЕЗУЛЬТАТ АМИН

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.
потвердите, пожалуйста, что деньги сели на счет. Спасибо Вам, что разрешаете нам поучаствовать  и помочь Вам !
С Уважением Мария
20180306_181545.thumb.jpg.95eb05fbb8a3ce9310fafc46fde0a872.jpg
Добрый вечер огромное спасибо .
да сели деньги .
Все что перечисляеться мы соберем и через пару месяцев надо нам купить ему Фризиум против судорог.
поетому любая сумма перечисленный в счет будет потрачено на ето .Не вы должны благодарить нас а мы ВАС .Потому что без помощи таких добрых людей нам сложно было бы.


большое спасибо
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

50азн Перечислили в счет
Благодарю и Молюсь за всех кто помогает и желает нам наилучшего.


Сегодня у нас была последняя процедура Физ.Терапии и спорт .Но мы попросили продолжить только спорт. Спорт больше помогает нам .
Невропотолог прописала нам новые лекарство для улучшение мозга ,Для Мышцы.За деньги отправленные вами я сегодня пойду купить и начнем делать .
2018-03-17_01_39_14.jpg

Link to comment
Share on other sites

On 3/17/2018 at 2:27 AM, okki85 said:


Невропотолог прописала нам новые лекарство для улучшение мозга ,Для Мышцы.За деньги отправленные вами я сегодня пойду купить и начнем делать .
 

 

 

Салам Алейкум , Орхан , хватило ли денег ? Смогли все лекарства нужные купить ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 
 
Салам Алейкум , Орхан , хватило ли денег ? Смогли все лекарства нужные купить ? 
Салам Алейкум .Да конечно хватило .Купил сегодня и начнем делать . Слава Аллаху с его помощю ,С вашей и с помощю всех кто помогает.

Сын Очень подвижнее стал последние пару дней ....спит очень тихо Шукур Аллаха .
Так как он еще кушает детские каши Я с оптовика покупаю каждый раз по 5 каробок ..А то в маркетах на 3 маната каждый дорого стоит. Не может он жевать поетому еду боимсья давать .

Так он себя хорошо чвствует ...Слава Богу даже красивее стал...на лице улыбка появилься
Я добавил фотку новую
IMG_20180318_195648.jpg
  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Невозможно без слез читать тему... С одной стороны из-за страданий, которые переносят родители, а о боли деток я вообще молчу... Господи, ну почему детки должны так страдать? С другой стороны от тепла, что есть столько добрых людей, которым небезразличная чужая жизнь, судьба, боль. Низкий поклон всем, кто помогает. Когда видишь такое понимаешь, что не все в жизни так плохо и очень много тепла и доброты вокруг нас.
Желаю родителям малыша терпения, сил, воли, чтобы боролись до конца! А малышу желаю быть настоящим мужчиной и не подводить родителей! Мы все будем за него молиться и верить, что он будет молодцом! Allah köməyiniz olsun!!!

Если кто знает - можно деньги через hesab.az перевести? Просто я не в Баку и сейчас не могу по другому помочь. Можете написать здесь, как это сделать? Спасибо заранее!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравсвуйте .
Извините что так поздно отвечаю .

Пару дней назад перечислили 100 азн .
Не знаю лично кто ето но Дай Бог етому человеку и его(ее) семье здоровье и счастье и всем вам тоже .

Не знаю на сколько правильнт но даже в таком нашем положение я и сам стараюсь помочь одной малышке чем могу ..Если есть у меня возможность конечно же.Если вы нам помогаети тогда и нам суждено помочь кому то .Ето такая цепочка жизни .Поетому ХАЛЛАЛЫГЫНЫ ВЕРИН что я за ваши отправленные деньги иногда помогаю им. По мере возможности я етого делаю.


  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Невозможно без слез читать тему... С одной стороны из-за страданий, которые переносят родители, а о боли деток я вообще молчу... Господи, ну почему детки должны так страдать? С другой стороны от тепла, что есть столько добрых людей, которым небезразличная чужая жизнь, судьба, боль. Низкий поклон всем, кто помогает. Когда видишь такое понимаешь, что не все в жизни так плохо и очень много тепла и доброты вокруг нас.
Желаю родителям малыша терпения, сил, воли, чтобы боролись до конца! А малышу желаю быть настоящим мужчиной и не подводить родителей! Мы все будем за него молиться и верить, что он будет молодцом! Allah köməyiniz olsun!!!
Если кто знает - можно деньги через hesab.az перевести? Просто я не в Баку и сейчас не могу по другому помочь. Можете написать здесь, как это сделать? Спасибо заранее!
Здравствуйте . Слезы ваши должны быть пролиты от счастье .Почему ,?
Плтому что когда то доктора поставили срок 6 месяцев на то что он сколько будет жить а уже прошло больше 18 месяцев и он смеяться уже начял и стоять на ногах...Вот ето счастье и у меня слезы только от етого . Я его больным не считаю набарот он мой герой .Да вы правы страданий не мало было и у него и у нас .И до сих пор боремься мы .Спасибо вам за ваши пожелание и доброту Спасибо.

Через HESAB AZ можно
в Hesab.az заходите

BANK və Lizing >Birbaşa Ödə>Maliyyə Qurumunu Seç (Bank Respublika)>Hesab nömrəsi 380194400254868201 > Şəxs.Vəsiq.Nömrəsi 14795252



Спасибо еще раз вамtapatalk_1521934716519.jpegtapatalk_1521934701694.jpeg
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 16 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Red Heart
      • 31 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Sad
        • Haha
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...