Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите определиться с диагнозом


Recommended Posts

1 минуту назад, Aladnada сказал:

И хотя ,я не Эндокринолог, но тем не менее, если рассуждать логически, то в связи с воспалением горла, у Вас опухли внутренние стенки. А пространство в горле, рассчитано на нормальное горло (в обычном состоянии), и поэтому, объем увеличивающего горла, давит на внутренние стенки полости, отсюда и давящие ощушения.

Вам надо прополоскать горло, чем-нибудь полезным.

может просто спазм быть..а ощущение что давит и что еда в горле застревает

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Apache сказал:

а есть такие симптомы?
- учащенное сердцебиение,
- чувство жара в теле,
- дрожь (тремор) тела и особенно пальцев рук,
- повышенная потливость,
- частый неустойчивый стул,
- повышенная возбудимость и быстрая утомляемость,
- непереносимость духоты,
- нарушения внимания и памяти;
- неусидчивость,
- нарушение менструального цикла

 

по порядку отвечу

 

- учащенное сердцебиение бывает, я его успокаиваю с помощью релаксации. знаете у меня бывают вздрагивания, словно я чего-то испугалась сильно. и ощущение онемения локализовано в левой части тела. левая рука и левая нога. потом делаю релаксацию, успокаиваю себя и проходит. проверяла давление при таком состоянии, оно было повышенным.

- чувство жара не бывает

- дрожь бывает опять в левой руке и ноге

-этого не наблюдала

- этого тоже нет

- это состояние зависит от моего психологического состояния. если у меня хорошее настроение, и я ободряю себя, что всё будет хорошо, я вылечусь, то я вообще не устаю. могу гулять например два-три часа и даже мне физическая активность больше сил даёт.

- не наблюдала такого

- небольшая рассеянность есть, поскольку я постоянно сосредоточена на симптомах боли. 

- не наблюдала такого.

- с этим всё в порядке. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Zima сказал:

проверьте кровь на уровень железа. если низкий, то будет чувство давления в горле, трудно глотать, трещинки в углу рта, очень сухая кожа, выпадают волосы. может  быть у вас железо-дефицитная анемия

 

Я этого не знала. Терапевт назначает лечение? 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Apache сказал:

а есть такие симптомы?
- учащенное сердцебиение,
- чувство жара в теле,
- дрожь (тремор) тела и особенно пальцев рук,
- повышенная потливость,
- частый неустойчивый стул,
- повышенная возбудимость и быстрая утомляемость,
- непереносимость духоты,
- нарушения внимания и памяти;
- неусидчивость,
- нарушение менструального цикла
 

А если все эти симптомы в какой то степени присутствуют, то какой диагноз?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Спасибо, Ромашка за ответ. Общий анализ крови сдавала. Всё в норме. Узи не проходила. Просто не знаю, к какому врачу лучше обратиться. 

Гланды были удалены ещё в детстве. 

Сходите к эндокринологу. Он назначит УЗИ и все проясниться. Скорее всего с этим связано.

Совершенно с вами согласна . поражают наши врачи . Ну , видишь ты ,что не твой профиль ,но ты же медик и примерно понимаешь ,с чем это связано , направь пациента к нужному специалисту . Все такие равнодушные ,как-будто на скотобойне работают .

От души желаю Вам здоровья ! Возможно , что проблема пустяковая ,а неизвестность вас доводит . Удачи !!!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, SIAM_189 сказал:

А если все эти симптомы в какой то степени присутствуют, то какой диагноз?

Это проблемы с щитовидной железой. Все симптомы указывают на это

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aladnada сказал:

И хотя ,я не Эндокринолог, но тем не менее, если рассуждать логически, то в связи с воспалением горла, у Вас опухли внутренние стенки. А пространство в горле, рассчитано на нормальное горло (в обычном состоянии), и поэтому, объем увеличивающего горла, давит на внутренние стенки полости, отсюда и давящие ощушения.

Вам надо прополоскать горло, чем-нибудь полезным.

 

 Всё, что нужно для лечения горла, спреи, полоскания - всё делала, они не облегчили моё состояние. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, HHK сказал:

Сходите к эндокринологу. Он назначит УЗИ и все проясниться. Скорее всего с этим связано.

Совершенно с вами согласна . поражают наши врачи . Ну , видишь ты ,что не твой профиль ,но ты же медик и примерно понимаешь ,с чем это связано , направь пациента к нужному специалисту . Все такие равнодушные ,как-будто на скотобойне работают .

От души желаю Вам здоровья ! Возможно , что проблема пустяковая ,а неизвестность вас доводит . Удачи !!!

 

Направляют - только к стольким врачам. Уже не знаешь, к кому обращаться.

Именно неизвестность и пугает. Спасибо большое!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Sumerkurt сказал:

Содовое полоскание делайте.

У вас проблемы с желудком.

Как впрочем и огромное большинство других недомоганий...

 

Может быть с желудком. Я пока не проверяла желудок.  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Может быть с желудком. Я пока не проверяла желудок.  

если рефлюкс то должна быть изжога и неприятный вкус во рту...лучше 2 недельки курс успокаительных пропить...если не будет результата то уже всестороннее обследование ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, SIAM_189 said:

А если все эти симптомы в какой то степени присутствуют, то какой диагноз?

если еще человек много ест и всеравно очень худой, это похоже на тиреотоксикоз.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Я хочу определиться какому врачу пойти. Лучше сначала к терапевту тогда. 

Надо исключить эндокринологию - сходить к спецу и сдать что потребует . А если к терапевту , то надо найти порядочного , т к наши врачи не любят упускать из рук пациента , поставят диагноз и будут лечить , тем более терапия - понятие обширное . Обследование тпищевода и желудка - это следующий этап .   И идти к проверенным спецам , чтоб не облапошили 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Может быть с желудком. Я пока не проверяла желудок.  

Зачем? Если нет явных проблем ни к чему бежать к врачам и зарабатывать этим несуществующие проблемы вкупе с потерей денег - надо заниматься профилактикой. По методике профессора Ивана Неумывакина.

Link to comment
Share on other sites

 

37 минут назад, Evol сказал:

Жаля порой человек со стороны может показаться жизнерадостным, без нерв, который дарит всем позитив, но никто не знает что у него внутри происходит. Думаю это нервы. Вам надо отдых. Многие болезни от нерв. 

 

Я согласна, что причина психологическая. Видимо, пробила мой панцирь позитива неприятность и имунная система дала сбои. Спасибо, Эвол. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

 

Я согласна, что причина психологическая. Видимо, пробила мой панцирь позитива неприятность и имунная система дала сбои. Спасибо, Эвол. 

 

Я вас прекрасно понимаю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Apache сказал:

если еще человек много ест и всеравно очень худой, это похоже на тиреотоксикоз.

нет, как раз таки наоборот, при всех этих симптомах(кроме 5-го и последнего), ем мало, но вес прибавляется или стабильный.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Спасибо, Ромашка за ответ. Общий анализ крови сдавала. Всё в норме. Узи не проходила. Просто не знаю, к какому врачу лучше обратиться. 

Гланды были удалены ещё в детстве. 

Самое главное  Жалечка, не  зацикливайтесь  на  этом  ощущении , постарайтесь не  заострять своё  внимание на этом. Принимайте  желательно  настои  пустырника  , боярешника и корня валерианы. И подумайте, что такого  есть вами несказанного кому то или перед самой  собой, скрытого- что вас гложет.  Вы  понимаете наверно о чём я.  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SIAM_189 сказал:

нет, как раз таки наоборот, при всех этих симптомах(кроме 5-го и последнего), ем мало, но вес прибавляется или стабильный.

гипотиреоз , кот надо подтвердить анализами

Edited by Ясе мин
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SIAM_189 сказал:

нет, как раз таки наоборот, при всех этих симптомах(кроме 5-го и последнего), ем мало, но вес прибавляется или стабильный.

анализы нужно сдавать,одни и те же симптомы могут быть у нескольких иногда не связанных заболеваний...как можно по интернету диагноз ставить

Link to comment
Share on other sites

Только что, OhMiBod сказал:

анализы нужно сдавать,одни и те же симптомы могут быть у нескольких иногда не связанных заболеваний...как можно по интернету диагноз ставить

Да все это я знаю...просто не ходок я по врачам)) Даже если пойду, то просто чтоб узнать диагноз, но лечиться, ни-ни...Вот такой вот пунктик))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

3 минуты назад, nigul26 сказал:

Самое главное  Жалечка, не  зацикливайтесь  на  этом  ощущении , постарайтесь не  заострять своё  внимание на этом. Принимайте  желательно  настои  пустырника  , боярешника и корня валерианы. И подумайте, что такого  есть вами несказанного кому то или перед самой  собой, скрытого- что вас гложет.  Вы  понимаете наверно о чём я.  

 

Спасибо, Нигуль. Да, есть невысказанные слова и я знаю кому и они можно сказать застряли у меня в горле. Я параллельно с традиционным лечением, ищу и методы НЛП исцеления и пытаюсь выявить причину и найти метод устранить её. Без устранения причины, симптом не пройдёт. Конечно, если специалисты были по НЛП здесь, было бы для меня огромная помощь в определении причины.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

 

Спасибо, Нигуль. Да, есть невысказанные слова и я знаю кому и они можно сказать застряли у меня в горле. Я параллельно с традиционным лечением, ищу и методы НЛП исцеления и пытаюсь выявить причину и найти метод устранить её. Без устранения причины, симптом не пройдёт. Конечно, если специалисты были по НЛП здесь, было бы для меня огромная помощь в определении причины.

А вы выскажитесь. Я серьезно.  Не нужны никакие методы НЛП, берете и высказываетесь и не думаете "а что дальше" и как вы будете выглядеть со стороны.  Не можете сказать, напишите. 

Женщины любят все усложнять. Удачи Вам))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Не волнуюсь, Чина. Я в панике! 

Все эти ощущени в горле, проделки невроза.Попейте что нибудь успокаивающее, посмотрите как будет. У немецкой фирмы Heel есть препарат valerianaheel многим помог.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жаля, обращайтесь непосредственно к врачам))

Берегите здоровье и сильно не переживайте, все наладится, вот увидите))

Помню как  перед армией стрессовал, так как ждала разлука с любимой, какие болячки у меня только не повылазили(((

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Assembler сказал:

А вы выскажитесь. Я серьезно.  Не нужны никакие методы НЛП, берете и высказываетесь и не думаете "а что дальше" и как вы будете выглядеть со стороны.  Не можете сказать, напишите. 

Женщины любят все усложнять. Удачи Вам))

Позвольте не согласиться. Мужчины более сдержанны в вопросе высказывания. Все держат в себе, поэтому более подвержены эндокринологическим, сердечно-сосудистым заболеваниям. Женщинам в этом плане легче. Их кааак начнет заносить, что и не удержишь. Мы можем позволить себе и поорать и поплакать, даже рыдать навзрыд. Весь яд со слезами и вытечет...Как то так :)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SIAM_189 сказал:

Мы можем позволить себе и поорать и поплакать, даже рыдать навзрыд. Весь яд со слезами и вытечет...Как то так :)

Что, правда так и делаете?))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Что, правда так и делаете?))

Вроде бы я Америку не открыла ааа)))

п.с. не хочется, но приходится:25:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zhalya Abiyeva said:

 

Я этого не знала. Терапевт назначает лечение? 

да, назначает. выписывают препараты с железом. сейчас это очень эффективно лечится и результаты уже видно через неделю. только пусть обязательно проверят кровь. еще при запущенной форме железо-дефицитной анемии бывает слабость, бросает в холодный пот как при климактерическом состоянии, хочется спать, ногти становятся хрупкими и на них появляются продольные полоски, волосы блеклые, ломкие и сильно выпадают несмотря ни на какие витамины или мази. как только уровень железа повышается, все приходит в норму очень быстро.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Вам сейчас главное не разбрасываться. Начните с эндокринолога. Здесь на диспуте есть тема -Лучшие врачи Азербайджана.  Покрутитесь в ней, поищите врача,  обзвоните выбранные варианты, Вы сами интуитивно остановитесь на нужном Вам враче. ( Я так выходила на лучших). И вперед на запись к нему и на обследование, которое эндокринолог назначит. Отсюда и плясать будете в зааисимости от результатов УЗИ и анализов.

Вы самый светлый, правильный человечек здесь. Розовый фламинго. Берегите себя и Вы правы - дышите воздухом, совершайте пешие прогулки, отвлекайтесь.

Бог в помощь. 

Edited by сreative
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Направляют - только к стольким врачам. Уже не знаешь, к кому обращаться.

Именно неизвестность и пугает. Спасибо большое!!!

Я Вам вот ,что скажу на своем примере. В юности я была очень болезненная и все симптомы ,что вы перечислили были мне знакомы и плюс еще куча )))).  Несколько раз мне ставили очень серьезные диагнозы и назначали различные операции ,но в последний момент меня что-то останавливало и я буквально накануне отказывалась .В какой-то момент я плюнула на это дело и решила жить столько ,сколько назначено ))) Прошло больше 20 лет . Все мои органы на месте и я даже стала здоровее. Не чувствую такую сильную усталость. Я уверена ,что пойди я снова по врачам ,все мои диагнозы окажутся при мне и они снова начнут удивляться ,как я еще жива при таком отношении к здоровью )) Но я то знаю ,что не остановись я в нужный момент , давно была бы инвалидом или сыграла бы в ящик .

Совета Вам не даю . Просто , пример из жизни )))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У знакомого была похожая проблема после ангины, тоже никак не мог понять в чем дело, оказалось самое банальное- грибки, как оказалось он орошение антибиотиком сделал и этим вызвал. 

Выздоравливайте.

Link to comment
Share on other sites

Жаля, привет. Чина дал ссылку на твою тему. 

Мы с тобой эту проблему уже в привате обсуждали некоторое время назад.

Есть неск причин кома в горле:

1. ЛОР-патология , которую ты если не ошибаюсь лечишь с прошлой зимы. Вроде как ничего страшного. Но... то что у тебя были удалены миндалины является фактором риска сухости слизистых носоглотки и ощущения кома.

2. Эндокринология  - увеличенная щитовидка и наличие больших  узлов. Надо делать УЗИ, врач не всегда и все может пропальпировать рукой. Если будут изменеия проверить гормональный фон и антитела( Аnti-TPO и др)

3. Спазмы за счет рефлюкс-эзофагита( изжого, сосет под ложечкой, чувство тяжести и распирания после едыи др)

4.Нервная система Истерический комок за счет спазма  гортани, которая кстати у женщин усугубляется анемией.

Но ты вроде мне писала, что общий анаоиз крови спокойный.

 Жаля, обратись банально к терапевту. На УЗи и гастроскопию он может послать,если есть необходимость после ОЧНОГО осмотра.

 

Edited by il silenzio
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Несколько месяцев тому назад возникла проблема со здоровьем и вроде несерьёзная совсем. Спустя два месяца переросла во что-то неясное. Было воспаление горла и через два месяца появились давящие ощущения в горле. Обращалась к врачам - в основном к лор-врачам, прошла обследование фарингоскопия не выявила никакой патологии. Прописанное лор-врачом лечение не дало положительного результата. Вообще никаких изменений в состоянии не произошло. Поэтому обращаюсь к специалистам, которые есть здесь на форуме, помочь определиться с диагнозом. Определить причину этих давящих ощущений и к какому врачу мне нужно обратиться за помощью. 

Всех заранее благодарю за помощь. 

 

4 часа назад, SIAM_189 сказал:

У меня  то же самое. Ощущения давления в горле. Иногда до такой степени, что просто хочется руками достать ЭТО из горла...

У меня тоже ничего не нашли. Посоветовали лечить нервы. Бизим дилдя буна Гяхяр дейирляр.

 

елки палки. и у меня так уже больше двух месяцев. сам замучался уже, еще вдобавок начитался в интернете гадостей всяких...

 трех лоров поменял, был у эндокринолога, сделал узи, мрт, ничего не нашли. в итоге отправили к невропатологу, тот прописал лекарство, а точнее "атаракс", сказал принимать месяц, по одной таблетке в день и все пройдет. с сегодня начал принимать, посмотрим. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, rom@shka сказал:

Интернет с симптомом "ощущение кома в горле" такое выдаст....жить не захочешь). Лучше не надо.

 

да, я вот начитался и на почве страха от перечитанного бросил курить. 

хоть какой то плюс )))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

При глотании проблем никаких нет. Спокойно принимаю пищу. Единственное время, когда не чувствую этих ощущений - это при потреблении пищи. Все эти неприятные ощущения при пустой глотке у меня возникают. Боль иногда отдаёт в ухо.

 

аналогичная ситуация. может это какой то вирус? ))) я смотрю мы не одни тут с такой проблемой. массовое явление оказывачка )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alexaz сказал:

да, я вот начитался и на почве страха от перечитанного бросил курить. 

хоть какой то плюс )))

Да, это как из "Трое в лодке":

"Я прочел Британскую Медицинскую энциклопедию и обнаружил у себя все болезни, кроме предродовой горячки"(С) ))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Sad
        • Like
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 99 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...