Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Иглоукалывание


Recommended Posts

Прошу простите меня админы.Знаю,что кроме Диспут ехли ,мне никто не поможет( в особенности те кто сидят на Дискуссиях) 

Делают ли у нас в Баку иглоукалывание,электростимуляцию?И где?)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Медицинский Центр "ИНАМ"

г. Баку, улица Dilarə Əliyeva д.175

Тел: (+994 12) 465 21 21 

(+994 12) 566 98 77

(+994 12) 408 11 03

(+994 12) 594 11 03

 

Иглорефлексотерапия - 10 сеансов = 100AZN

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SDV сказал:

Центр китайской медицины "Инам"

Был у них когда он  были на ЭВМ заводе...

До сих пор на спине куда ставили присоски растут волосы.

Грязно у них...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Pravitelnica Vostoka сказал:

Прошу простите меня админы.Знаю,что кроме Диспут ехли ,мне никто не поможет( в особенности те кто сидят на Дискуссиях) 

Делают ли у нас в Баку иглоукалывание,электростимуляцию?И где?)

 

 


Недалеко от м Нариманова, есть военный врач Л. Журавлев. достаточно известный в этой области , еще в советское время. 
Кажется Фагма называется клиника.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Dariya сказал:

В Инаме делают. Проф.Этибар. Все стерильно и чисто. 

Я говорю волосы растут а Вы пишите стерильно и чисто...

Я этого проф. не виню, но за сотрудников он в ответе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, zaxar сказал:

Я говорю волосы растут а Вы пишите стерильно и чисто...

Я этого проф. не виню, но за сотрудников он в ответе.

 

В Инаме была. Очень довольна осталась. До этого вы сказали, что грязно у них, такого не наблюдала.

 

Про волосы.... лучше к ним обратитесь, может есть какое об'яснение.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, elish.azeri сказал:

Медицинский Центр "ИНАМ"

г. Баку, улица Dilarə Əliyeva д.175

Тел: (+994 12) 465 21 21 

(+994 12) 566 98 77

(+994 12) 408 11 03

(+994 12) 594 11 03

 

Иглорефлексотерапия - 10 сеансов = 100AZN

Cпасибо)

 

12 часа назад, pereyra55 сказал:

Делают иглоукалыаание при чем великолепный спец делает..а клинике Фагма

 

9 часов назад, Аквилон сказал:


Недалеко от м Нариманова, есть военный врач Л. Журавлев. достаточно известный в этой области , еще в советское время. 
Кажется Фагма называется клиника.

Спасибо вам)Только иглоукалывание?Есть ли перечисленные мною другие сеансы (электростимуляция и т.д)

Также хотела бы узнать каким врачом назначаются эти процедуры,и обязательно ли назначение врача?

В инете прочитала про них,они мне полностью подходят,это достаточно я думаю.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, elish.azeri сказал:

Медицинский Центр "ИНАМ"

г. Баку, улица Dilarə Əliyeva д.175

Тел: (+994 12) 465 21 21 

(+994 12) 566 98 77

(+994 12) 408 11 03

(+994 12) 594 11 03

 

Иглорефлексотерапия - 10 сеансов = 100AZN

 

9 часов назад, Dariya сказал:

В Инаме делают. Проф.Этибар. Все стерильно и чисто. 

Вы не знаете ,там проводятся процедуры электростимуляции,волнового массажа и т.д?

Edited by Pravitelnica Vostoka
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, zaxar сказал:

Я этого проф. не виню, но за сотрудников он в ответе.

Шахбазов давно в Турцию ломанулся.

-------------------

богом акупунктуры считаю Александра Везирова

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, pereyra55 сказал:

Делают иглоукалыаание при чем великолепный спец делает..а клинике Фагма

знаю я этого дяденьку, он с Украины, опыта неимоверно, даже с военными работал, очень рекомендую

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zaman. сказал:

Шахбазов давно в Турцию ломанулся.

-------------------

богом акупунктуры считаю Александра Везирова

Где он принимает?И проводит ли он такие процедуры как биорезонансная терапия,электростимуляция?

Edited by Pravitelnica Vostoka
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aktovegin сказал:

знаю я этого дяденьку, он с Украины, опыта неимоверно, даже с военными работал, очень рекомендую

Вы не знаете проводит ли он биорезонансную терапию,электростимуляцию?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pravitelnica Vostoka сказал:

Где он принимает?

раньше был на Монтино.

пробейте  по гуглу, возможно поможет найти

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pravitelnica Vostoka сказал:

Вы не знаете проводит ли он биорезонансную терапию,электростимуляцию?

в этой клинике рядом с спецом по иглам сидит доктор Ильхам, вот он один из самых опытных врачей в Азербайджане в области биорезонанса, уже проверено много лет. 0502131447

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Pravitelnica Vostoka сказал:

 

Вы не знаете ,там проводятся процедуры электростимуляции,волнового массажа и т.д?

 

Вы лучше к ним позвоните, выше их номера оставили. Если не ошибаюсь, волновой массаж и электростимуляция  у них есть. Также есть мануальная терапия.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pravitelnica Vostoka сказал:

Вы не знаете проводит ли он биорезонансную терапию,электростимуляцию?

это шарлатанство

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaman. сказал:

раньше был на Монтино.

пробейте  по гуглу, возможно поможет найти

 

1 час назад, Aktovegin сказал:

в этой клинике рядом с спецом по иглам сидит доктор Ильхам, вот он один из самых опытных врачей в Азербайджане в области биорезонанса, уже проверено много лет. 0502131447

Это номер доктора Ильхама?)

16 минут назад, Dariya сказал:

 

Вы лучше к ним позвоните, выше их номера оставили. Если не ошибаюсь, волновой массаж и электростимуляция  у них есть. Также есть мануальная терапия.

Спасибо большое всем)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pravitelnica Vostoka сказал:

Вы не знаете проводит ли он биорезонансную терапию,электростимуляцию?

 

3 минуты назад, Polaroid сказал:

это шарлатанство

Почему шарлатанство?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Polaroid сказал:

это шарлатанство

И как всегда, очень дорогое шарлатанство!

Между прочем, если люди выбирают таких, 

то это очень красноречивый показатель медицины... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pravitelnica Vostoka сказал:

 

Почему шарлатанство?

У Вас (молоко убежало) посты удваиваются.

Потому что, это плацебо...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pravitelnica Vostoka сказал:

 

Это номер доктора Ильхама?)

Спасибо большое всем)

да номер Ильхама, через него и игольщика найдете

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zaxar сказал:

И как всегда, очень дорогое шарлатанство!

Между прочем, если люди выбирают таких, 

то это очень красноречивый показатель медицины... 

вы сначала покажите мне спеца по биорезонансной терапии в Баку, для начала их почти не осталось, 99% тех что тут есть это очень низкий уровень и они усугбляют мнение о этой методике.

 

в МФТИ сидят не идиоты и шарлатаны, профессор Готовский не просто придумал ИМЕДИС.

 

кстати я Вас огрчу, в Австрии открыли элитную клинику, и там есть прибор, аналог ИМЕДИС, всё построено на биорезонансе, цены недоступны простым людям.

 

есть врачи которые 30-40 лет практикуют эту методику, вы их не знаете, и они делают всё чтобы эта методика была доступна только для узкого круга людей.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Aktovegin сказал:

вы сначала покажите мне спеца по биорезонансной терапии в Баку, для начала их почти не осталось, 99% тех что тут есть это очень низкий уровень и они усугбляют мнение о этой методике.

 

в МФТИ сидят не идиоты и шарлатаны, профессор Готовский не просто придумал ИМЕДИС.

 

кстати я Вас огрчу, в Австрии открыли элитную клинику, и там есть прибор, аналог ИМЕДИС, всё построено на биорезонансе, цены недоступны простым людям.

 

есть врачи которые 30-40 лет практикуют эту методику, вы их не знаете, и они делают всё чтобы эта методика была доступна только для узкого круга людей.

Ну,значит я видел только шарлатанов...

Как говорится, от изменение место слагаемых...

На 20 января под 9 этажкой были одно время. 

Link to comment
Share on other sites

в фагие работает Журавлев Леонид Дмитриевич...великолепный врач..бывший морской военный врач..меня постоянно ставит на ноги..не применяет ни каких препаратов типа диклофенака...только генеопатические вещества...ставит иголки по китайской медецине...потом ставит массожер

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zaxar сказал:

Ну,значит я видел только шарлатанов...

Как говорится, от изменение место слагаемых...

На 20 января под 9 этажкой были одно время. 

там клинику закрыли по другой причине.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, pereyra55 сказал:

в фагие работает Журавлев Леонид Дмитриевич...великолепный врач..бывший морской военный врач..меня постоянно ставит на ноги..не применяет ни каких препаратов типа диклофенака...только генеопатические вещества...ставит иголки по китайской медецине...потом ставит массожер

вы правы, таких врачей в Баку реально единицы, кстати в этой клинике таких парочка, благодаря главрачу

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aktovegin сказал:

там клинику закрыли по другой причине.

Выходит они в другом месте открылись? 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, pereyra55 сказал:

в фагие работает Журавлев Леонид Дмитриевич...великолепный врач..бывший морской военный врач..меня постоянно ставит на ноги..не применяет ни каких препаратов типа диклофенака...только генеопатические вещества...ставит иголки по китайской медецине...потом ставит массожер

Официальная медицина это тоже признал за шЕрлатанством...😂

(вообще то гоМеопатическое лечение)

Edited by zaxar
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, zaxar сказал:

Выходит они в другом месте открылись? 

я не знаю, если я не ошибаюсь вы говорите про клинику что была около Трех корон на ясамале, там сделали подставу и закрыли клинику, врач была ученицей Ильхама и работала на Имедисе. Вообще если серьезно, медицина и фармакологическая мафия терпеть не могут биорезонанс, они видят в нем врага их финансовым успехам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Санатории Гюнешли есть специалист по иглоукалыванию.

Можете туда обратится.Купить путевку на 10 дней.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, pereyra55 сказал:

в фагие работает Журавлев Леонид Дмитриевич...великолепный врач..бывший морской военный врач..меня постоянно ставит на ноги..не применяет ни каких препаратов типа диклофенака...только генеопатические вещества...ставит иголки по китайской медецине...потом ставит массожер

Массажёр какой?По точнее можно?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Pravitelnica Vostoka сказал:

Массажёр какой?По точнее можно?

Да обычный..просто как бы устливает дейстаие иголок..и плюс делает уколы..

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 11 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 112 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...