Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диспут - Собирун Дискач 80-90-х 15.07.2017


Recommended Posts

Только что, Evol сказал:

 

это то что я думаю?)))

 

 

Мен не билим?Я не знаю...совпадает ли моя шкала испорченности с твоей))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:


Роль диджея сильно преувеличена. Ему плоатят не столько за его "выступление", сколько за аппаратуру)

Не согласен) Вы приравниваете ДЖ к дискдяйишяну, но это не всегда так. Есть мастера с авторскими работами. Лично знаю Диджея из Азербайджана, которого приглашали в качестве одного из трех ведущих Диджеев на выступление перед 25 тысячной толпой в Брюсселе. Его работы имеют высокий рейтинг в промодиджее и на других платформах)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mustafa-Kemal сказал:

 

а у меня так и просится скзазать "йечеханалыг меселеси".

Че понты то колотить?! Не понимаю.

на ютубе есть 4 часовой концерт дискотека 80 и 3 часовой 90 . можно поставить пусть идет  вот вам и музыка. неизвестно как он будет вести дискотеку. а деньги выделенные на ди джея потратить можно на выпивку или десерт. какая разница слушать с диска с ди джеем или слушать диск без него?? артыг расходдур.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, aliababua433 сказал:

на ютубе есть 4 часовой концерт дискотека 80 и 3 часовой 90 . можно поставить пусть идет  вот вам и музыка. неизвестно как он будет вести дискотеку. а деньги выделенные на ди джея потратить можно на выпивку или десерт. какая разница слушать с диска с ди джеем или слушать диск без него?? артыг расходдур.

 

сизин гелечейивиз парлагды ))без шуток)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, aliababua433 сказал:

на ютубе есть 4 часовой концерт дискотека 80 и 3 часовой 90 . можно поставить пусть идет  вот вам и музыка. неизвестно как он будет вести дискотеку. а деньги выделенные на ди джея потратить можно на выпивку или десерт. какая разница слушать с диска с ди джеем или слушать диск без него?? артыг расходдур.

абсолютно тоже самое и я сказал выше.

Расход и аухс меселеси.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

НЕ поверите) абсолютно разная... от 25 до 55 1f607.png

 

 

а всё таки..? большая часть ближе к 25 или к 55?

и еще вопрос: женщин больше или мужчин будет?)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DelToro сказал:

Не согласен) Вы приравниваете ДЖ к дискдяйишяну, но это не всегда так. Есть мастера с авторскими работами. Лично знаю Диджея из Азербайджана, которого приглашали в качестве одного из трех ведущих Диджеев на выступление перед 25 тысячной толпой в Брюсселе. Его работы имеют высокий рейтинг в промодиджее и на других платформах)


Я это все прекрасно знаю. Здесь другая ситуация. Адекватный чтоб был и желательно не 20-летний . чтоб хотя бы песни знал, которые не старше его самого) А тут треки 30 летне1й давности собираются крутить)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, aliababua433 сказал:

на ютубе есть 4 часовой концерт дискотека 80 и 3 часовой 90 . можно поставить пусть идет  вот вам и музыка. неизвестно как он будет вести дискотеку. а деньги выделенные на ди джея потратить можно на выпивку или десерт. какая разница слушать с диска с ди джеем или слушать диск без него?? артыг расходдур.


Ниче вы не понимаете!) Диджей обязательно должен быть. Чтоб после, на теме обязательно кто то его обругал .
еще не было такого собируна, чтоб кто то не обругал диджея) Денег просто жалко, а сказать стесняются, вот пар на нем и спускают)
 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

Чего то у меня не клеится...

не олду?) сене муж тапмышам ) Мустафаны)))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mustafa-Kemal сказал:

а всё таки..? большая часть ближе к 25 или к 55?

и еще вопрос: женщин больше или мужчин будет?)))

 

По практике знаю, что у женского пола в самый последний момент голова заболит , так что больше нужно думать о напитках ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ghost Shaman сказал:

Кашляй не кашляй хейри йохду. Наба следит за тобой))

За мной почему? Бу гюн джуме намазымы гылмышам )) про себя думай))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Я не знаю рифовцев) но раз атеистов в одном месте собрался собрать, одна мысль: "Расстрелять"(с) 1f602.png 


ВЫ тоже не придете?)

Link to comment
Share on other sites

Just now, ***Счастье Есть*** said:

 

Я не знаю рифовцев) но раз атеистов в одном месте собрался собрать, одна мысль: "Расстрелять"(с) 1f602.png 

Вот что за люди шяр бёхтан сразу бялкя о атеистляря жагалад пайламаг истийир?))

1 minute ago, Evol said:

За мной почему? Бу гюн джуме намазымы гылмышам )) про себя думай))

Зарафатсыз если форумские мусульмане пойдут туда мяндя гошуладжам о дискатрекайа))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Naba сказал:

Когда все атеисты форума запишутся сообщите мне)))

 

Ой мама)))

 

10 минут назад, Ghost Shaman сказал:

Огласите ваши планы пожалуйста!))

 

Дюздю, индиден дейин ишимизи билек))))

 

9 минут назад, Evol сказал:

 

кхе кхе оскурек тутду мени ))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зарафатсыз если форумские мусульмане пойдут туда мяндя гошуладжам о дискатрекайа))



Шагалат-атеистам, списочек с именами оных- мяляк Азраилу, себе - место в раю за тесное сотрудничество.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Приходите, ди-джеем будете 😂 ... 

кстати, возьмите меня диджеем, возьму шнур аукс, колонки (даже саб небольшой есть) и приеду. Есть еще наушники большие (для понта одену).

За вечер 300 манат урву))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mustafa-Kemal сказал:

кстати, возьмите меня диджеем, возьму шнур аукс, колонки (даже саб небольшой есть) и приеду. Есть еще наушники большие (для понта одену).

За вечер 300 манат урву))))

 

сизе наушник дашыйан лазым дейил?)) за 100 манат согласен))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Ниче вы не понимаете!) Диджей обязательно должен быть. Чтоб после, на теме обязательно кто то его обругал .
еще не было такого собируна, чтоб кто то не обругал диджея) Денег просто жалко, а сказать стесняются, вот пар на нем и спускают)
 

На хорошего ,который чувствует когда надо пдавать быструю а когда немного успокоить публику, денег не жалко. Просто ди джей который будет вести дискотеку 80-90 сам наверно родился максимум в 1994. Как он может задать тон танцполу? Пойдут ремиксы которые он найдет на сайтах в перемешку с оригиналом. Вот тогда когда вечер будет испорчен тогда денег будет жалко. А так для 60 человек по 5 манат на ди джея это не вопрос я думаю. Нкжен ди джей поколения 80 и 90-ых.хорошие переходы своевременные это сейчас редкость. А так уже читая посты выше потихоньку все разбегутся. Пошли не нужные вопросы женщин много будет или мужчин, очень много не нужных раздражающих постов. По серьезней надо господа ко всему относиться всеу свое место. Организатору респект и удачи. Сам пришел бы с удовольствием боюсь буду в командировке.хорошего лета всем и побольше позитива на диспуте.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Evol сказал:

 

сизе наушник дашыйан лазым дейил?)) за 100 манат согласен))

кстати, бобма диджейин помощники олар! Лазымды, гяль!

3 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Это не моя вечеринка 1f602.png есть орги, все вопросы к ним ! 

долго думал что написано, думаю может в слове "орги" не дописали еще одну "и" ?! Потом понял, что орги-организаторы. Честно!

Edited by Mustafa-Kemal
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unlocked this topic
  • Bercana locked this topic
  • Bercana unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 5 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 6 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 40 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
        • Like
      • 21 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Haha
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...