Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вот вам и Безе на десерт


Recommended Posts

по просьбе милых дам Армаза и любителей сладкого открываем интервью для мадемуазель Безе74
вот как ее чувствет Айока :)

[quote][b]Бывают же исключения?![/b]
Всегда ненавидела БЕЗЕ. Да. Честно признаюсь! А что тут странного? От ненависти до любви как говорится... и даже находясь в любом кондитерском магазине любую полку, витрину, на котором красовалось рядом со вкусным, красивым и могучим словом ТОРТ эта ложка дёгтя в мёде, это непонятное яичное слово "БЕЗЕ", Я фыркая обходила стороной... Всегда недоумевала - как можно есть эту рассыпающуюся на одежду белую гадость со вкусом сырых яиц, как можно его пихать во вкуснующий торт и так портить его?! Кстати, Я написала, что ненавиде[b]ла[/b]?! На самом деле Я и сейчас терпеть не могу!!! :angry:

Но... угораздило же какому-то умному дяде, а может и тете придумать выражение "исключение из правил"... С таким исключением столкнулась и Я. Привыкшая ко всяким андирабадинским никам на форуме, ник БЕЗЕ для меня не стал в этом роде исключением. Первая мысль, которая пришла в голову: "Наверное, все посты этого юзера будут такими же, как и отбитые сырые яйца" :rolleyes: И все же как клёво, что исключения из правил существуют! До сих пор для меня удовольствие читать ее посты, видеть ее чувство юмора, ее реплики, которые как и то самое БЕЗЕ с моего первого абзаца для кого-то могут показаться не мёдом, и не безе, а самой настоящей ложкой, а может и кастрюлей дегтя в мёде!

Лично Безе74 для меня приятное исключение из правил и Я рада, что мне довелось знать этого человека как в виртуале, так и в реале. Она отличается от многих юзеров своей искренностью, ненаигранностью, остроумием. А главное, что она не завистливая. Ну... это еще одно исключение из правил... Еще бы! Как может безе завидовать торту?! Чотто я не в ту витрину по-моему... [b]И вообще, йаздыгларым, дейясян, гялиз алынды. Амма, джамаат, бу Безе ки, вар аааа, бу, догрудан да чох гялиз мясялядю!![/b]![/quote]
перевод для неазюзеров: "кажется чересчур усложнила собственную писанину.. но вообще, народ, эта Безе сама проблемка непростая")

мой вопрос Безе: а чем тебя привлек контингент Армаза?
удачи!

П.С.: к вниманию "сладкоежек".. чересчур не увлекаться!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 450
  • Created
  • Last Reply

Спасибо Аделине ханум :rroza: за открытие интервью и милой Айоке, с которой мне посчастливилось встретиться в этой жизни :)
Айока, твоя речь супер, у меня нет слов .... :loveyouu::rroza:

На АрмАз не случайно заглянула. Вначале просто читала, потом в один прекрасный день робко ступила...
Тема конфликта и отношений с соседями никогда не могла оставить меня равнодушной, и не просто как гражданина своей страны, но и невольной свидетельницы тех событий, развивавшихся у меня на глазах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3906386' date='Nov 26 2008, 15:46 ']Салам Тома !!) :rroza: ))) С открытием сезона и вопрос :

Ты занималась спортом ?? Если - нет , то почему....... с такими хорошими данными ?? :D )))[/quote]
Спасибо, Платош :)
аааааааааа вот и первая подковырка)) с хорошими данными... :D
Понимаешь, Платон, Безе и спорт - это две разные вещи. В школе "халтурила" на уроках физры, толком не пробегая положенную дистанцию)) В институте - повезло (училась на заочном, никакой физры), ну, пыталась как-то делать пару упражнений дома...))))
Мы, Тельцы, немного ленивые по натуре товарищи, тяжелые на подъем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='3906625' date='Nov 26 2008, 16:12 ']Безешка, поздравляю с интервью.
Скажи пожалуйста, а на форум дэйазовский вообще как попала?
Какая тема этого форума больше всего Тебе запомнилась?[/quote]
Спасиб.
Сестра Тоскана "сидела" отписывалась тут)), ну и щас сидит...
а я в то время (чуть больше года назад) только на одном сайте была прописана (рекламатутзапрещена))), и мне дэй аз какой-то гялиз (странный, "неудобный в обращении") показался ... так получилось, что решила все же регнуться... и долгое время читала. Только ДНОТ. Конкретной темы припомнить не могу. Зато хорошо помню свою первую тему "В Баку приезжает Валерий Леонтьев. Очередной маразм на подходе"))))
как вспомню... :D ... меня там "грибом" называли, а я не понимаю, главное, что это означает... спросила потом у сестры, столько ржали))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВАНАR' post='3906808' date='Nov 26 2008, 16:32 ']Безешка, поздравляю с интервью, родная :loveyouu::rroza:

У меня нет вопросов.. я только читаю :morqqqq:[/quote]
Спасибо, гаданалым. Я тебя тоже loveyouu)
Дай Бог, скоро и твое интервью будет. Не за горами, готовься! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='3907451' date='Nov 26 2008, 17:50 ']Безе мои поздравления :rroza:
Чем ты счастлива?[/quote]
Спасибо.
В данный момент счастлива, что вокруг меня добрые, умные и понимающие люди.
Счастлива, что нахожусь здесь.
Счастлива, потому что с родными людьми все в порядке.
Вобще, под счастьем я подразумеваю временные радости :), а так ... см. мою подпись. Не могу не согласится с Жаном Кокто.
Спасибо, что зашли.

Link to comment
Share on other sites

Безе, поздравляю тебя с интервью! :rroza:

я с удовольствием предложила твою кандидатуру для интервью так как, от общения с тобой начиная с самого первого дня я получаю большой заряд положительной энергии.

я почти ничего о тебе незнаю, поэтому хотелось бы чтобы ты написала немного о себе...

мой вопрос: какой институт ты закончила?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='3907668' date='Nov 26 2008, 18:18 ']Безе, поздравляю тебя с интервью! :rroza:

[b]я с удовольствием предложила твою кандидатуру для интервью так как, от общения с тобой начиная с самого первого дня я получаю большой заряд положительной энергии. [/b]

я почти ничего о тебе незнаю, поэтому хотелось бы чтобы ты написала немного о себе...

мой вопрос: какой институт ты закончила?[/quote]
:rolleyes: спасибо, дорогая Лель!

Я закончила Славянский университет, хотя мне больше нравится говорить АПИ Ахундова). Ведь в пору моей учебы (1992-98г )он так назывался). по специальности педагог русского языка и литературы.

Link to comment
Share on other sites

Привет, родная :loveyouu: Поздравляю с интервью! Бундан да боюк угурлара! :rroza:

Мои вопросы тебе:

Твоя первая прочитанная книга, помнишь? А последний раз что читала?
Твой идеал мужчины, какой он?
Чем любишь заниматься в свободное время?

Я еще приду потом ;)

Link to comment
Share on other sites

БезеШка, поздравляю с открытием интервью. :rroza:

Как думаешь, есть ли "Стокгольмский синдром"? Если есть, то как думаешь клин клином вышибают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='3908606' date='Nov 26 2008, 21:57 ']Привет, родная :loveyouu: Поздравляю с интервью! Бундан да боюк угурлара! :rroza:

Мои вопросы тебе:

Твоя первая прочитанная книга, помнишь? А последний раз что читала?
Твой идеал мужчины, какой он?
Чем любишь заниматься в свободное время?

Я еще приду потом ;)[/quote]
Добрый вечер, моя хорошая :loveyouu:
1) Как научилась читать - Корней Чуковский) Последний раз - "Портрет Дориана Грея" (О.Уйальд)
2) Идеала нет. С возрастом понимаешь, что главное в мужчине не внешние данные, а ум, внимание и забота о женщине. (ну, и лишние шершавые в кармане не помешают)) Всегда вспоминаю песенку Кати Семеновой:
что б не пил, не курил
и цветы всегда дарил
был к футболу равнодушен
и в компании нескушен
))))))))))))))))
3-й пункт отбрасываю - сама футбол люблю :)

3) в свободное время сижу на дэй азе и еще одном небезызвестном ресурсе :rolleyes:
До устройства на АНС часто ходили на выставки и концерты, щас так устаю, падаю в автобусе и ... щплю)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СВА' post='3908653' date='Nov 26 2008, 22:11 ']БезеШка, поздравляю с открытием интервью. :rroza:

Как думаешь, есть ли "Стокгольмский синдром"? Если есть, то как думаешь клин клином вышибают?[/quote]
милый друг :urey:, спасибо!
Помню наше первое знакомство тут началось с бурного обсуждения термина "Стокгольмский синдром")) Штука, неприятная, конечно. Врагу не пожелаю оказаться в такой ситуации - проникнуться симпатией к человеку, у которого ты "в плену" :) К сожалению, это явление имеет место, и его можно наблюдать не только в реале, но и в виртуале. Тут клин клина не вышибает, скорее, последствия бывают очень плачевные...
Спасибо что зашел, гаданалым.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3908678' date='Nov 26 2008, 22:21 ']Безеш , если Фарик - наш армазовский Штирлиц , то кто из юзерш подходит к роли Кэт ??)))[/quote]
Если провести опрос - победит в этой номинации Бахар). Она и только она, Платоныч. Даже авик, всегда на прицеле :) Разведка рулез, тем более страна все еще в режиме войны :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Желаю удачи, Безе! Как то не заметил ваше интервью. Чтобы не нарушать формат, придется мне задать вопрос)))
Пока первое что в голову пришел, потом откалибрую.

Вы как устроились на работу? По протекции или по СиВи?

Link to comment
Share on other sites

Безеш поздравляю с интервью! :loveyouu:

Вот мои вопросы...

1. Что для тебя самое главное в жизни?
2. Самая заветная мечта?
3. Что такое любовь?

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

привет, Безе)))

поздравляю с открытием интервью))))))

вопрос такой - ты меня любишь? :rolleyes:


и ещё. творчество кого из передвижников тебе наиболее близко?

спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='3908438' date='Nov 26 2008, 21:13 ']:rolleyes: спасибо, дорогая Лель!

Я закончила Славянский университет, хотя мне больше нравится говорить АПИ Ахундова). Ведь в пору моей учебы (1992-98г )он так назывался). по специальности педагог русского языка и литературы.[/quote]
:rroza:
я тоже закончила этот Университет, но Азербайджанскую Филологию, хотя уже почти 3 года как работаю в экономической сфере...

вот мои вопросы:

1.читала ли ты, Абдуджамиля Нурпеисова "Кровь и пот" ?

2. почему ты выбрала этот авик?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' post='3909087' date='Nov 26 2008, 23:52 ']Желаю удачи, Безе! Как то не заметил ваше интервью. Чтобы не нарушать формат, придется мне задать вопрос)))
Пока первое что в голову пришел, потом откалибрую.

Вы как устроились на работу? По протекции или по СиВи?[/quote]
Cпасибо, Одиссей! :)
Если вы имеете ввиду Группу компаний ANS и в частности наш сайт, но легко нашла эту работу по объявлению. Вообще-то я хотела стать дизайнером, закончила курсы Корел Дроу и искала работу в этой сфере. Но так получилось, что случайно наткнулась на объявление в одном из сайтов, позвонила, пришла на собеседование на след. день. Проверили и ... взяли :)
на СиВи даже не посмотрели :(
Спасибо, Одиссей, что зашли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' post='3909157' date='Nov 27 2008, 00:09 ']Безеш поздравляю с интервью! :loveyouu:

Вот мои вопросы...

1. Что для тебя самое главное в жизни?
2. Самая заветная мечта?
3. Что такое любовь?

Спасибо :)[/quote]
Cпасибо, Бусинка! :loveyouu:

1. Для меня главное в жизни - здоровье мамы и всех близких родных людей. А все остальное уже второстепенно.
2. Чтобы сбылись мамины мечты.
3. Я не знаю, что такое "любовь", ибо то, что я переживала, любовью сейчас не назову. Тогда казалось, что любишь, а теперь понимаешь, что была обычная привязанность :)
Это слово для меня то и означает - привязанность, привычка, потребность, немного даже собственность. Может, я не романтик, потому так рассуждаю.
Спасибо, Бусинка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3909210' date='Nov 27 2008, 00:22 ']привет, Безе)))

поздравляю с открытием интервью))))))

вопрос такой - ты меня любишь? :rolleyes:
и ещё. творчество кого из передвижников тебе наиболее близко?

спасибо)[/quote]
Спасибо)
Скажу "люблю", в очередном выпуске новостей узнаешь о моей гибели от рук Иф))), скажу "не люблю", обидешься: ) Давай лучше так: уважаю, гардаш. За то что ты из Гянджи (как и добрая половина моей родни), за то что ты у нас такой .... толерантный :)
Передвижник - Маковский. Как вспомню картину "Свидание", по которой мы писали сочинение в школе... вот и щас рыдаю((((( Его картины как краткое немое кино. Он суперски, конечно, изображал все социальные типажи.
Спасибо, агали, что зашел :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='3909503' date='Nov 27 2008, 01:22 ']Тараньчик :loveyouu:
Ты сильно обидишься, если я пока тебе вопросов задавать не буду? :unsure:[/quote]
Не сильно. И вообще никак. Не обижусь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='3910578' date='Nov 27 2008, 10:52 ']:rroza:
я тоже закончила этот Университет, но Азербайджанскую Филологию, хотя уже почти 3 года как работаю в экономической сфере...

вот мои вопросы:

1.читала ли ты, Абдуджамиля Нурпеисова "Кровь и пот" ?

2. почему ты выбрала этот авик?)[/quote]
1. Не, не читала. А об чем там? :)
2. Куколок люблю всяких. У меня их навалом в компе) Эта кокетливая цыганочка многим тут нервы попортила)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miaceq_hayeR' post='3911804' date='Nov 27 2008, 14:00 ']Безе, чаще жалеешь о том, что сделала, или о том, что не сделала?[/quote]
Знаешь, Миа, я вобще в этой жизни ни о чем не жалею. Может, это какой-то пофигизм, не знаю... Каждый из нас совершает ошибки, и жалеет об этом. Но оно так надо, для того чтобы не повторить их вновь. Стараюсь не зацикливаться на мелочах жизни. Пока проблем нэма, слава Аллаху.
Спасибо, что зашла :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='3911944' date='Nov 27 2008, 14:21 ']Раз не обижаешься, тогда вот тебе мои вопросики gizildish

1. Ты когда-нибудь тараньку ела? :D
2. Как правильно Безе или Бизе? :rolleyes:

:loveyouu::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza:[/quote]
1. Не-а, не ела. Но говорят, вкусно, особенно с пивом :D
2. А то не знаешь. Безе - одно, Бизе другое, вернее другой. кАмпАзитор))))

Заходи, Натулик, Безе всегда рад! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAN' post='3912072' date='Nov 27 2008, 14:40 ']Безе, а ты любишь безе(или бизе :unsure: )?

А можно попросить рецепт чего нибудь на десерт? Спасибо.[/quote]
если честно, я бЕзе не люблю... мне суфле больше нравится... :)
другое дело музыка БИзе... ни с чем не сравнить, ни с одним пирожным)))

Рецептик десертика подкинуть не смогу, не балуюсь я этим делом. Вторые блюда - пожалуйста :)
ЗаходЫ!

Link to comment
Share on other sites

ой! как много приятностей :rolleyes: Гянджа,АПИ Ахундова,Тарана,АНС,куклы...

Безе,поздравляю тебя с интервью! :rroza:

Хочу задать вопрос,на который сама ни за что не отвечу-как получается быть толерантной?
На каком этапе подавляются эмоции?

Спасибо за ответ!

п.с. АЙОКА,дяхшят вступление! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Безешкин привет родной(с) :loveyouu:
ну давай , приступай ;)

Везло ли тебе несколько раз подряд в игре на деньги?
Случалось ли так, что ты чувствовала, кто звонит по телефону, еще не сняв трубку?
Веришь ли ты в судьбу?
Бывает ли так, что тебе без особой причины не нравятся некоторые люди?
Случалось ли, что ты видела какой-то аксессуар или одежду и чувствовала, что непременно должна иметь эту вещь?
Веришь в любовь с первого взгляда? ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 3 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 17 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 146 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...