Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вот вам и Безе на десерт


Recommended Posts

  • Replies 450
  • Created
  • Last Reply

[quote name='aspirin' post='3914252' date='Nov 27 2008, 20:09 ']ой! как много приятностей :rolleyes: Гянджа,АПИ Ахундова,Тарана,АНС,куклы...

Безе,поздравляю тебя с интервью! :rroza:

Хочу задать вопрос,на который сама ни за что не отвечу-как получается быть толерантной?
На каком этапе подавляются эмоции?

Спасибо за ответ!

п.с. АЙОКА,дяхшят вступление! :rolleyes:[/quote]
Спасибо за поздравку! Толерантная я потому, что с детства дружила с армянами)) Я дитё 70-х, и когда из Баку уехал последний армянин, мне было 14 - 15 лет. Честно скажу, было грустно. Не хочу вспоминать неприятные события. Многие обвиняют меня в том, что мне не удается ненавидеть. Хотя могу и сейчас ненавижу отдельных людей за их поступки. Вот думаю, может, толерантность заложена уже в человеке?))
Эмоции подавляются на этапе самообладания.
Спасибо, что зашел!

Link to comment
Share on other sites

Безешка, салам.

Ты почему про моего джан джигяра Штирлица анекдоты рассказываешь? А если я буду про безе анекдоты рассказывать? :rolleyes:

:looool:

А теперь внимание! Вопрос!

При какой температуре кипит прямой угол? :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Niika' post='3914323' date='Nov 27 2008, 20:33 ']Безешкин привет родной(с) :loveyouu:
ну давай , приступай ;)

Везло ли тебе несколько раз подряд в игре на деньги?
Случалось ли так, что ты чувствовала, кто звонит по телефону, еще не сняв трубку?
Веришь ли ты в судьбу?
Бывает ли так, что тебе без особой причины не нравятся некоторые люди?
Случалось ли, что ты видела какой-то аксессуар или одежду и чувствовала, что непременно должна иметь эту вещь?
Веришь в любовь с первого взгляда? ))[/quote]

[i]Везло ли тебе несколько раз подряд в игре на деньги?[/i] - [b]не везло, какой там несколько раз подряд? миллят в компании по кругу уже 100 раз выиграли, и Безе везет в этом плане - 1 -2 раза [/b]:looool:

[i]Случалось ли так, что ты чувствовала, кто звонит по телефону, еще не сняв трубку?[/i] [b]- ага, случалось, даже имя машинально выговарила до "алло" :rolleyes: [/b]

[i]Веришь ли ты в судьбу?[/i] - [b]не совсем. мы сами вершим свою судьбу. все в наших руках + воля Всевышнего. И того, и другого, понимаешь? В это трудно поверить, но на мой взгляд, это так [/b]:rolleyes:

Спасибо, что зашла, гаданалым)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Niika' post='3914323' date='Nov 27 2008, 20:33 ']Безешкин привет родной(с) :loveyouu:
ну давай , приступай ;)

[i]Бывает ли так, что тебе без особой причины не нравятся некоторые люди?[/i] -[b] хроническое непереваривание , говоришь? Бывало. Бывало даже так, что человек потом раскрывался иначе, и я проникалась симпатией :)[/b]

[i]Случалось ли, что ты видела какой-то аксессуар или одежду и чувствовала, что непременно должна иметь эту вещь?[/i] - [b]так оно и случается, Никуш! Сразу беру[/b])

Веришь в любовь с первого взгляда? )) - [b]не-а, не верю. Это не любовь бывает, а вспышка, влечение :). Сян дя эля шейляря инанма! лоол...[/b]

Спасибо, что зашла, гаданалым)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='3914695' date='Nov 27 2008, 22:07 ']Безешка, салам.

Ты почему про моего джан джигяра Штирлица анекдоты рассказываешь? А если я буду про безе анекдоты рассказывать? :rolleyes:

:looool:

А теперь внимание! Вопрос!

При какой температуре кипит прямой угол? :P[/quote]
салам, гаданалым)

анекдоты про Штирлица не я же придумал, джан :unsure: А ты серьезно обижаешься, что ли? :looool: если так, не буду... )

Если кипит, значит 100 градусов, несмотря что сам 90. Зашкаливает, получается. Ахпер, спасибо, что легкую задачку дал эээ. Безе не опозорился! gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВАНАR' post='3906808' date='Nov 26 2008, 16:32 ']Безешка, поздравляю с интервью, родная :loveyouu::rroza:

У меня нет вопросов.. я только читаю :morqqqq:[/quote]
Безе ханум,новички могут присоединиться к поздравлениям?Если да,то самозабвенно поздравляю Вас с началом интерьвю.Вопросы задавать не буду,Бахар ханум посоветовала мне пока читать и учиться.Счастья Вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lirik' post='3915291' date='Nov 28 2008, 00:28 ']Безе ханум,новички могут присоединиться к поздравлениям?Если да,то самозабвенно поздравляю Вас с началом интерьвю.Вопросы задавать не буду,Бахар ханум посоветовала мне пока читать и учиться.Счастья Вам.[/quote]
спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3916885' date='Nov 28 2008, 11:47 ']Салам Безе !! Вопрос для всех :

Почему Красавиц тянет к Чудовищам и наоборот ?? ....как мотылька на костёр ..[/quote]

ну почему на костер? Если Чудовище только с лица чудовище, и с чистым сердцем и душой, почему бы и нет? Тут уже не замечаешь некрасивого лица, то есть для тебя оно становится самым прекрасным...

А если Чудовище по натуре... то к нему, пожалуй, притянется Красавица-стерва фригидной внешности. Нормальная, добрая чувиха вряд ли, думаю...

Тут уже, понимаешь, Платон, не каждая Красавица - мотылек и не каждое Чудовище костер :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, Безешкин! :loveyouu:
Я приношу свои извинения, что так поздно пришла к тебе в гости… :rroza:
У меня была резкая причина, я сильно заболела, температура достигала 38,5. думаю, ты не обидишься. :(
Безешкин, что бы ты хотела вот в эту самую минуту больше всего на свете?
Правда ли лучшее - это враг хорошего?

Дай Бог, если здоровье позволит, еще заскочу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3920749' date='Nov 28 2008, 21:55 ']Добрый вечер, Безешкин! :loveyouu:
Я приношу свои извинения, что так поздно пришла к тебе в гости… :rroza:
У меня была резкая причина, я сильно заболела, температура достигала 38,5. думаю, ты не обидишься. :(
Безешкин, что бы ты хотела вот в эту самую минуту больше всего на свете?
Правда ли лучшее - это враг хорошего?

Дай Бог, если здоровье позволит, еще заскочу.[/quote]
ну что ты, лулудаки :loveyouu: я знаю, что ты внимательная девушка :)
Не болей, и давай выздоравливай, зои му!

Вот прямо в эту минуту? Послать одного человека на известное количество букв...

Есть вещи, где лучше не перебарщивать, делаешь вроде лучше, но получается как всегда (с) -Черномырдин))). А иногда и хуже.

Лучшему товарищу может завидовать просто хороший. Но не обязательно становиться врагами.

Знаешь, ведь все равно выше головы не прыгнешь. И ниже попы, пардон, не сядешь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Человек открывается в своих трудах. В светском общении он показывает себя таким, каким хочет казаться, и правильно судить о нем вы можете лишь по мелким и бессознательным его поступкам да непроизвольно меняющемуся выражению лица. Моэм.

А вы? Как быстро вы распознаете людей?

P.S. Поздравляю с интервью : :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Безешкин, ку-ку :loveyouu: Я опять к тебе пришла :rolleyes:

1. Ты в курсе, чем отличается таранька от воблы? gizildish
2. Пиво любишь?
3. Доводилось ли соперничать с женщиной из-за мужчины?
4. На что ты готова пойти, чтобы заполучить желаемое или желаемого?

:rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mayi' post='3923277' date='Nov 29 2008, 13:57 ']Человек открывается в своих трудах. В светском общении он показывает себя таким, каким хочет казаться, и правильно судить о нем вы можете лишь по мелким и бессознательным его поступкам да непроизвольно меняющемуся выражению лица. Моэм.

А вы? Как быстро вы распознаете людей?

P.S. Поздравляю с интервью : :rroza:[/quote]
Cпасибо, моя хорошая :)

К сожалению, я лишена дара быстро распознавать людей, и по той причине в моей жизни было (да и сейчас есть) немало разочарований. Есть люди, как открытая книга, которых я полюбила, можно сказать, с первого же свидания)) Это мой дружище Платон, моя Айока, МТС-Лейлуша :) Есть виртуальные друзья, с которыми я не знакома в реале, но они очень хорошие люди. Знаешь, Mayi, бывает так, что слышишь голос человека, и проникаешься какой-то симпатией и доверием (СВА, ЧД, Севасупер)
Еще есть загадочный Ильгар, которого я до сих пор "раскусываю")

Спасибо за вопрос!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='3923370' date='Nov 29 2008, 14:22 ']Безешкин, ку-ку :loveyouu: Я опять к тебе пришла :rolleyes:

1. Ты в курсе, чем отличается таранька от воблы? gizildish
2. Пиво любишь?
3. Доводилось ли соперничать с женщиной из-за мужчины?
4. На что ты готова пойти, чтобы заполучить желаемое или желаемого?

:rroza::rroza::rroza:[/quote]

Приветик, :loveyouu:

1. Ты мне вроде говорила что это одно и то же, ну то есть на украинском))). Если я шо не так поняла, уточни:)
2. Только "Балтика" нравится, и то в небольшом количестве)
3. Да я и щас соперничаю, не знаю как убить Севу и Бахар из - за одного человека)))))
4. Никакие блага мира не стоят того, чтобы я чем-то пожертвовала. Не получится - фиг с ним. Главное - здоровье))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3923385' date='Nov 29 2008, 14:27 ']Салам Тома !!) :P ))) Сколько телят было у Макара , когда рак на горе свистел в "дудук" ??)) :lol: ))))[/quote]
:looool: Их число было 13, Платоныч, и когда рак насвистел Макаряну в дудук азербайджанскую "Сары гялин", тот понял, что находится вобщем-то не на армянской горе Арарат, а на территории Турции, на горе Агрыдаг))))))
Что стало потом с несчастными животными, история умалчивает :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3924873' date='Nov 29 2008, 22:27 ']Безешкин, я пришла! Не скучала? :loveyouu:

Играешь ли ты на интерес?
Дорожишь ли ты своим временем?

:rroza::rroza::rroza:[/quote]
:loveyouu::rolleyes:
Ифуль, играю только чисто из интереса, на бабки играть никогда особо не тянуло. Обожаю виртуальные интеллектуальные викторины, еще я чемпионом по тетрису на своей бывшей работе была :looool: так и не догнали! Но играю очень редко, со временем (старею уже) заметила, что интересы к играм постепенно угасают :unsure:


Не дорожу. За ним не угонишься все равно. Ты можешь встать раньше и сделать больше дел,но как ни крути - вчера этот год встречали, а завтра - будущий :unsure:

Ифуль, щпащиб что заходишь. Ты очень внимательная девушка. Целую, зои му!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='3926759' date='Nov 30 2008, 12:57 ']Здаров, хороший человек.
Скажи пожалуйста, если б у тебя была возможность вернуцца в прошлое, куда и зачем вернулась бы?
Саг ол э.[/quote]
Мистика какая-то .. исчез текст.
Строчу снова:

Айок, ты затронула слабые струны моей ностальгической души. Я хочу вернуться в мое прошлое под названием "детство", чтобы снова увидеть тех людей, которых нет рядом с нами, вновь покапризничать, "нарываясь" на ласки бабушек и дедули....
Спасибо за вопрос, милая Айока :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='3926788' date='Nov 30 2008, 13:10 ']Безе 74, Вы голову от чего теряете? если вообще теряете конечно.[/quote]

Теряю голову от красоты, прекрасного. От музыки, от прекрасных работ художников. Есть вещи, которые не просто нравятся, а кажется, что щас упадешь в обморок от наслаждения. К примеру, для меня это голос Марии Каллас :rolleyes:
Спасибо за вопрос, и за то, что зашли в гости.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький шоколад' post='3927945' date='Nov 30 2008, 19:47 ']Для Вас важно что о Вас думают другие?[/quote]

Милый Горький шоколад, мне не то чтобы неважно, абсолютно до ламбады, что думают и говорят обо мне другие. Я могу кому-то не нравится, равно как и мне не могут нравится абсолютно все...

:sluxii: скоро, наверно, поселюсь в стране Платона - Пофигистан gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='3928725' date='Nov 30 2008, 23:07 ']Теряю голову от красоты, прекрасного. От музыки, от прекрасных работ художников.[/quote]

Дейирям ахы... бир дяфя без головы шла... :looool: Какие именно художники Тебе больше нравятся? Любимое произведение искусства какое?


[quote name='Безе74' post='3928725' date='Nov 30 2008, 23:07 ']К примеру, для меня это голос Марии Каллас[/quote]

:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='3913247' date='Nov 27 2008, 17:00 ']1. Не, не читала. А об чем там? :)
2. Куколок люблю всяких. У меня их навалом в компе) Эта кокетливая цыганочка многим тут нервы попортила)[/quote]

в этой книге говорится о многом, но в основном тема- это любовь мужчины к женщине (мужа к жене) несмотря на то что она его не любит. книга не переведена на азербайджанский. наши педагоги в институте всегда говорили о том, что было бы неплохо если кто то из студентов эту книгу перевел бы на азербайджанский.... но, если ты эту книгу не читала, то мой вопрос отпадает. :rroza:
удачи тебе!... :rroza:

я ещё зайду)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='3931015' date='Dec 1 2008, 12:24 ']Дейирям ахы... бир дяфя без головы шла... :looool: Какие именно художники Тебе больше нравятся? Любимое произведение искусства какое?
:rolleyes:[/quote]
:loveyouu: лулудаки му! Мне нравятся все азербайджанские художники, особенно Саттар Бахлулзаде :rolleyes: , русские (Суриков, Репин, Серов, Брюллов), армянский Айвазовский, еще обожаю Рубенса и Моне. Любимая картина - о которой мы беседовали с Лапшой - это "Итальянский полдень" Брюллова. Потрясающий свет, и на его фоне милая пампушка собирает виноград :rolleyes:
Айока, я до сих пор в отпаде от Санана Гурбанова. Просто гуляли в воскресенье по Ичери Шехер и зашли в центр совр. искусства. Там выставка Гурбанова, до 5 декабря. Работы - супер :aappll:
Спасиб, что зашла!

Link to comment
Share on other sites

Хэ, Безешкин гялдим чаттым сене :dedmoroz: . Нежесен?

Скажи мне, стоит ли красота таких жертв, как ношение корсетов? :unsure:
Неужели возможно хоть минуту не думать о высоких материях?

Целую! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='3933725' date='Dec 1 2008, 18:20 ']в этой книге говорится о многом, но в основном тема- это любовь мужчины к женщине (мужа к жене) несмотря на то что она его не любит. книга не переведена на азербайджанский. наши педагоги в институте всегда говорили о том, что было бы неплохо если кто то из студентов эту книгу перевел бы на азербайджанский.... но, если ты эту книгу не читала, то мой вопрос отпадает. :rroza:
удачи тебе!... :rroza:

я ещё зайду)[/quote]

любовь говоришь? я не любитель сентиментальщины :rolleyes:
Предпочитаю исключительно детективный жанр, ну и пьесы американских и французских драматургов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3934382' date='Dec 1 2008, 21:26 ']Хэ, Безешкин гялдим чаттым сене :dedmoroz: . Нежесен?

Скажи мне, стоит ли красота таких жертв, как ношение корсетов? :unsure:
Неужели возможно хоть минуту не думать о высоких материях?

Целую! :loveyouu:[/quote]

Привет, Нармиш :loveyouu:
носить корсеты, говоришь? женщина такое создание, постоянно нуждающееся в некоторой коррекции фигуры для достижения цели. Она выходит на охоту, а для этого необходимо соответствующее "оружие". Понимаешь, Иф, в определенном возрасте, когда фигура уже давно не девичья, желания остаются неизменными :sluxii: и женщина чисто подсознательно напяливает эту хреновину, чтобы немного подогнать себя к тем временам :looool:
Хотя это относится не ко всем. Есть незакомплексованные пофигистки-пампушки вроде Безе :rolleyes:
Спасибо, что зашла :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Привет Безешка :loveyouu:

Скажи плз, что для тебя АрмАз, и как ты считаешь полезно ли общение тут для "информационной войны" или все же "говорим- греемся даа" :morqqqq: ??

ПиСи: не пропадай надолго :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3934631' date='Dec 1 2008, 22:10 ']А почему женщины и мужчины кипят при различных температурах ??))))))[/quote]

Это чья теория?)))))))))) женщина (тем бАлее кавказская))) более импульсивная, ей температуры обычного кипения недостаточно!!!!!!!! Чересчур энергичное создание – представительницу слабого пола даже хоронят глубже)))) Есть дамы, рядом с которыми горячий лезгинский пыл затухнет как спичка))))))))
:)

Link to comment
Share on other sites

[b]Ненависть — активное чувство недовольства; зависть — пассивное, нечего удивляться тому, что зависть часто переходит в ненависть
Гёте Иоганн Вольфганг [/b]

Согласна?

есть ли кто-то кого ты ненавидешь и завидуешь? Как проявляется зависть к тебе? Чувствуешь такое?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВАНАR' post='3937568' date='Dec 2 2008, 13:26 ']Привет Безешка :loveyouu:

Скажи плз, что для тебя АрмАз, и как ты считаешь полезно ли общение тут для "информационной войны" или все же "говорим- греемся даа" :morqqqq: ??

ПиСи: не пропадай надолго :rroza:[/quote]
привет! :loveyouu:

Не люблю это выражение - "информационная война". Дискуссии о конфликте и его последствиях, скорее. Только зачастую эти дискуссии выливаются в ненужное русло, и взрослые люди начинают как малые дети обзываться и переходить на личности. По той причине общение, о котором поется в одноименной теме, в последнее время не сближает, все больше отталкивая. Полезным, пожалуй, является некоторое согласие двух сторон по поводу нейтральных вопросов.
Но, как известно, спор не решает проблему, идет обычное обсуждение, не более.
Для меня АрмАз стал затухшим вулканом, который просыпается периодически. Главное, чтобы не стал затухшим яйцом))))
Спасибо, что не забываешь. А я пропадать не собираюсь. Тута, я, в интервью)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='3938158' date='Dec 2 2008, 14:48 '][b]Ненависть — активное чувство недовольства; зависть — пассивное, нечего удивляться тому, что зависть часто переходит в ненависть
Гёте Иоганн Вольфганг [/b]

Согласна?

есть ли кто-то кого ты ненавидешь и завидуешь? Как проявляется зависть к тебе? Чувствуешь такое?[/quote]

Соглашусь с Гёте частично. Порой зависть бывает у некоторых людей круче лютой ненависти, и вовсе не обязательно явно демонстрируемая.
Я писала однажды, что ненавидеть у меня не получается. Бывает, злюсь. Но чтобы именно ненавидеть, должны быть весомые причины. Ты спросишь, а как же наши враги? На эту тему я долго могу писать. В целом к нации ненависти не испытываю. Отдельные люди вызывают уважения.
Завидую талантливым людям :) Тем, у кого есть голос, завидую художникам, талантливым писателям.
А насчет зависти ко мне... я не могу ответить на этот вопрос. Мне-то чего завидовать? :D (ни бабла, ни талантов, ни особой красоты))))))))) Хотя я слышала однажды, на старой работе коллега сказала, что завидует моему пофигизму))) Позже она призналась, что завидует моей необремененной холостяцкой жизни и каждой купленной мною шмотке... Мелочная какая-то зависть. Люди, завидуйте крупным вещам! Может, и вам повезет! :D

Спасибо за вопрос и что зашли. Вы интересный собеседник :)

Link to comment
Share on other sites

:) приветик :) Ай спасибочки :) приятно такое читать! :)

Взаимно дорогая!
:loveyouu:
Глубокое самокопание в смыслах - это твоё?
Мешает оно тебе или помогает?
Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='3945106' date='Dec 3 2008, 15:42 ']:) приветик :) Ай спасибочки :) приятно такое читать! :)

Взаимно дорогая!
:loveyouu:
Глубокое самокопание в смыслах - это твоё?
Мешает оно тебе или помогает?[/quote]

Милый человечек! :rolleyes: Очень интересные вопросы задаешь gizildish
Насчет самокопания - знаешь, стараюсь глубого не копать))) вот тогда это здорово мешает. я часто задаю вопросы, на которых не могу найти ответа, и никто мне помочь в последнее время не может...
С 18 (мой первый рабочий коллектив пришелся на тот возраст) лет я мучаюсь одним вопросом: почему все люди такие разные и в большинстве такие странные?
Заходи, красатулик :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...