Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия. Осенняя


Recommended Posts

6 часов назад, CASIOMAN сказал:

Ни одно самомнение не может быть оправдано. Достаточно просто не выеживаться.Скорее диагноз, сродни мании величия

Практически у каждой местной прынцессы оно зашкаливает...) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Portugaletc said:

Практически у каждой местной прынцессы оно зашкаливает...) 

Да, есть такое у восточных принцесс ) Всё должно вращаться вокруг них )

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

О ком речь опять?) 1f602.png ... Кто тут самый напыщенный с больным самомнением ?)) Страна должна знать своих героев, по никам! 

А что мало женщин, которые считают, что заслуживают намного больше, чем того стоят на самом деле? ) Наверное Касио наткнулся на одну из них )

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

О ком речь опять?) 1f602.png ... Кто тут самый напыщенный с больным самомнением ?)) Страна должна знать своих героев, по никам! 

Счастьюшко, вы свойская, общительная, но такие как вы милое исключение..) в основном местные девицы это важные и напыщеннве принцессы..) носят бумажки в офисах, но самомнение...мама, не горюй)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Самик сказал:

А что мало женщин, которые считают, что заслуживают намного больше, чем того стоят на самом деле? ) Наверное Касио наткнулся на одну из них )

Ну не прям наткнулся, а просматривал последние страницы Ярмарки) хотя все как всегда, в раю без изменений

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На самом деле, мальчики, мы все хорошие 😇 ... ну капризничаем иногда, с кем не бывает ) 

 

П.с. Айхан тоже кайфуша по ходу) вечно фотки в бассейнах выкладывает 🤓 ... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, CASIOMAN said:

Ну не прям наткнулся, а просматривал последние страницы Ярмарки) хотя все как всегда, в раю без изменений

Мне так твои фотографии понравились :rolleyes:. Классный) 

 

Про самомнения завышенные... Мне тоже противно читать саморекламу) если напишу тут как это смотрится - мне скажут, что дескать завидую)))) подколю - скажут, какого фига читаю - проходи мимо))) приходится мельком пробежаться и высказаться)) 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера. сказал:

Мне так твои фотографии понравились :rolleyes:. Классный) 

 

Про самомнения завышенные... Мне тоже противно читать саморекламу) если напишу тут как это смотрится - мне скажут, что дескать завидую)))) подколю - скажут, какого фига читаю - проходи мимо))) приходится мельком пробежаться и высказаться)) 

Спасибо, рыжее солнце) 

А завидовать принято молча ☝️

Link to comment
Share on other sites

О ком речь опять?) [emoji23] ... Кто тут самый напыщенный с больным самомнением ?))


По мнению Самика - то я по всей видимости) правда мне до восточной прынцески как до Амстердама пешочком)
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

На самом деле, мальчики, мы все хорошие 1f607.png ... ну капризничаем иногда, с кем не бывает ) 

 

П.с. Айхан тоже кайфуша по ходу) вечно фотки в бассейнах выкладывает 1f913.png ... 

Так как летние выкладываю)) для разнообразия как-нибудь и не в бассейне выложу ;)

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, MrsZable said:

 


По мнению Самика - то я по всей видимости) правда мне до восточной прынцески как до Амстердама пешочком)

 

Показалось, что вы сгенерировали симптом, наводяший на такой вывод. Но сейчас думаю, что ошибся )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, esmiralda333 сказал:

 

Небось волосы на себе рвешь после каждой просмотренной фотки :biggrin:

 

Походу ты заметила как я лысею :biggrin:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Giaretta said:

Походу ты заметила как я лысею :biggrin:

 

Вначале подумала, что новая прическа, теперь поняла, что банальная зависть :evilgrin1:

И ноготки покороче стали..))))))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, esmiralda333 сказал:

 

Вначале подумала, что новая прическа, теперь поняла, что банальная зависть :evilgrin1:

И ноготки покороче стали..))))))

 

Ну не могу да я быть такой красивой, что поделать, оланымыз будур :25:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Айхан Зейналов сказал:

Так как летние выкладываю)) для разнообразия как-нибудь и не в бассейне выложу ;)

 

Хорошая летняя фотка) продолжение следует... :conf_icon.php:

27 минут назад, MrsZable сказал:

По мнению Самика - то я по всей видимости) 

 

 

Он передумал 😜 ...

14 минуты назад, Giaretta сказал:

Получается раз я молчу, значит изгрызаюсь завистью :biggrin:

 

Ты не зависливый бала 😌 ... и спасибо за голос в конкурсе, неожиданная приятность)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

 

Ты не зависливый бала 1f60c.png ... и спасибо за голос в конкурсе, неожиданная приятность)

Ну кто знает мож я тоже втайне ноготки грызу када смарю фотки )))

незачто 😘 Голоовала с удовольствием)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Показалось, что вы сгенерировали симптом, наводяший на такой вывод. Но сейчас думаю, что ошибся )

 

Вывод сам сгенерировался из ваших слов. Все же считаю вы меня неверно поняли. Ну да ладно.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Стратосфера. said:

Ну))хочу, тоже так научиться, а пока грызем логти и молчим :-) 

Страт, чего ты  там  грызешь?  локти или ногти  гранита  науки?

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Giaretta said:

Ну не могу да я быть такой красивой, что поделать, оланымыз будур :25:

А как насчет  внутренней красоты?  .. ее ведь  не нарисуешь никакой косметикой и не приукрасишь никакой модной  одеждой....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Shuvalan сказал:

А как насчет  внутренней красоты?  .. ее ведь  не нарисуешь никакой косметикой и не приукрасишь никакой модной  одеждой....

Ну без внешней красоты мало кто заинтересуется внутренней )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Giaretta said:

Ну без внешней красоты мало кто заинтересуется внутренней )

Отчасти  конечно же согласен,  если  девушка  откровенно уродлива, то ей скорее всего  даже  не заинтересуются, чтобы узнать про ее внутренную...  Внешняя конечно же  привлекает, но красота души  удержативает... как впрочем и умение готовить....    но у каждого свои ценности....

 

но чтобы не сочли за  оффтоп: -  к тебе  это не относится,  так как почти  уверен, что  у тебя  гармоничное сочетание  красоты внутренней с внешней....
 

Edited by Shuvalan
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Giaretta сказал:

Ну не могу да я быть такой красивой, что поделать, оланымыз будур :25:

В скромности вам не откажешь))) Высокая тонкая с красивыми волосами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Shuvalan said:

Страт, чего ты  там  грызешь?  локти или ногти  гранита  науки?

Гранит)) очередной экзамен сдан))) 

Прихожу сюды, чтобы немного отвлечься) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Забавляют мальчики делящие трон им не принадлежащий..) А тем временем, у девочек как не было желания...так и нет...))) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Самик сказал:

Да, есть такое у восточных принцесс ) Всё должно вращаться вокруг них )

А как же тогда Ваша тема,про то как липнут и преследуют?

Как то не сходится

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Чертовка сказал:

А как же тогда Ваша тема,про то как липнут и преследуют?

Как то не сходится

Так к прЫнцам липнут..к прЫнцам...:diablotin:

Edited by .Queen.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А как же тогда Ваша тема,про то как липнут и преследуют?
Как то не сходится

Так они липнут вращая вокруг себя все и вся, как ураган)))
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

Я думала,что он про себя тему открывал...

хи хи....какая удачная гадость получилась..) Повезло?..или как обычно?..)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, biqMAX сказал:


Так они липнут вращая вокруг себя все и вся, как ураган)))

Липнут обычно девушки с низкой самооценкой.

Не могу представить себе,как может липнуть женщина,считающая себя центром вселенной)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Чертовка said:

Липнут обычно девушки с низкой самооценкой.

Не могу представить себе,как может липнуть женщина,считающая себя центром вселенной)))

А любовь способна на то, чтобы этот центр Вселенной внезапно смести и перемеситься в кого то другого...

 

Edited by Shuvalan
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 213 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 23 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 303 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...