Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Книга ЖАЛОБ и ПОЖЕЛАНИЙ


Recommended Posts

[i]Приветствуем всех посетителей раздела "Образование и карьера". :)

Дорогие форумчане, эта тема открыта специально для Вас. Отныне все желающие могут написать свои жалобы, предложения и пожелания на этой теме.

[color="#FF0000"]Я[/color] и [color="#FF0000"]Kassiopeya[/color] ответим на все интересующие Вас вопросы по работе и правилам раздела. Мы рады конструктивной критике и пожеланиям.

Благодарим за внимание. :)

С уважением,
[color="#FF0000"]Дружинники.[/color][/i]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Почему обязательно писать кириллицей, если мы пишем на азербайджанском языке? Да и к тому же, вот в таком лично для меня значимом разделе как "Образование и карьера"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sun_tzy' post='3992477' date='Dec 12 2008, 14:44 ']Почему обязательно писать кириллицей, если мы пишем на азербайджанском языке? Да и к тому же, вот в таком лично для меня значимом разделе как "Образование и карьера"?[/quote]
[i]Можно писать на азербайджанском языке латиницей. :)
Спасибо.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='3992556' date='Dec 12 2008, 14:55 '][i]Можно писать на азербайджанском языке латиницей. :)
Спасибо.[/i][/quote]
уже можно :) а прежде вы пытались мне доказать обратное :)

Link to comment
Share on other sites

[color="#800080"][b]Присоединяюсь к приветствию Нончалант, постараемся акуратно и точно отвечать вашим пожеланиям и принимать во внимание ваши жалобы.

Касси.[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cypriot' post='3995827' date='Dec 13 2008, 00:39 ']уже можно :) а прежде вы пытались мне доказать обратное :)[/quote]
[i]Просто я не знала некоторые исключения из правил. :)

На теме всё исправлено. Спасибо. [/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Благодарю двух красавиц :rolleyes:

Вы никак не можете повлиять на правила форума или посоветоваться там с администрацией? Дело в том, что хотелось бы на теме немецкого иметь возможность писать на немецком. Это будет помогать и тем, кто изучает язык, и тем, кто хочет совершенствовать его. Короче, будем помогать друг другу. Что скажете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='3997935' date='Dec 13 2008, 14:39 ']Благодарю двух красавиц :rolleyes:

Вы никак не можете повлиять на правила форума или посоветоваться там с администрацией? Дело в том, что хотелось бы на теме немецкого иметь возможность писать на немецком. Это будет помогать и тем, кто изучает язык, и тем, кто хочет совершенствовать его. Короче, будем помогать друг другу. Что скажете?[/quote]
:rolleyes:
[i]Можно открыть отдельную тему для общения на немецком, а тему Дойч оставить для общих вопросов. Касси и я обсудим этот вопрос с Админами. Спасибо за дельное предложение. [/i] :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='3997935' date='Dec 13 2008, 15:39 ']Благодарю двух красавиц :rolleyes:

Вы никак не можете повлиять на правила форума или посоветоваться там с администрацией? Дело в том, что хотелось бы на теме немецкого иметь возможность писать на немецком. Это будет помогать и тем, кто изучает язык, и тем, кто хочет совершенствовать его. Короче, будем помогать друг другу. Что скажете?[/quote]
[color="#800080"]
Спасибо :)

Мы с Нончалант приступили к рассмотрению данного вопроса и, думаю, если всё же удасться, то это будет отдельная тема, иначе всё просто превратится в кашу и те, которые не знают немецкий, но интересуются им, не будут иметь возможности понимать. Если я правильно поняла тебя, ты хочешь что-то вроде конверсейшн клаба? Тема для обсуждений всего на немецком языке?
И ещё один момент, если такая возможность создастся для немецкого, то надо будет и другие языки подключить (кроме английского).

Однако, мы обсудим это с админами и посмотрим, что можно будет предпринять.

[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='3999132' date='Dec 13 2008, 19:10 '][color="#800080"]
Спасибо :)

Мы с Нончалант приступили к рассмотрению данного вопроса и, думаю, если всё же удасться, то это будет отдельная тема, иначе всё просто превратится в кашу и те, которые не знают немецкий, но интересуются им, не будут иметь возможности понимать. Если я правильно поняла тебя, ты хочешь что-то вроде конверсейшн клаба? Тема для обсуждений всего на немецком языке?
И ещё один момент, если такая возможность создастся для немецкого, то надо будет и другие языки подключить (кроме английского).

Однако, мы обсудим это с админами и посмотрим, что можно будет предпринять.

[/color][/quote]
[quote]Можно открыть отдельную тему для общения на немецком, а тему Дойч оставить для общих вопросов. Касси и я обсудим этот вопрос с Админами. Спасибо за дельное предложение. :)[/quote]

Привет! :rolleyes:
Я бы тоже хотела поддержать предложение Michaelа, такой темки действительно очень не хватает :(

Спасибо большое :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='3999977' date='Dec 13 2008, 23:13 ']Привет! :rolleyes:
Я бы тоже хотела поддержать предложение Michaelа, такой темки действительно очень не хватает :(
Спасибо большое :rolleyes:[/quote]
[i]Привет!
В данный момент мы рассматриваем это предложение. :)
Следите за разделом. [/i]

Link to comment
Share on other sites

И я присоединяюсь к пожеланиям о создании какого-либо уголка для возможности общаться на немецком. Если будет много желающих, можно тоже самое и для французского языка сделать (в свое время этот вопрос поднимался, но положительных ответов не последовало, к сожалению - [url="http://www.600min.az/index.php?s=&showtopic=34047&view=findpost&p=1180682"]http://www.600min.az/index.php?s=&s...t&p=1180682[/url] )

[b]Nonchalant [/b]и [b]Kassiopeya[/b] - успехов вам на этом разделе, не сомневаюсь, что вы будете хорошей командой :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='4000055' date='Dec 13 2008, 23:32 ']И я присоединяюсь к пожеланиям о создании какого-либо уголка для возможности общаться на немецком. Если будет много желающих, можно тоже самое и для французского языка сделать (в свое время этот вопрос поднимался, но положительных ответов не последовало, к сожалению - [url="http://www.600min.az/index.php?s=&showtopic=34047&view=findpost&p=1180682"]http://www.600min.az/index.php?s=&s...t&p=1180682[/url] )
[b]Nonchalant [/b]и [b]Kassiopeya[/b] - успехов вам на этом разделе, не сомневаюсь, что вы будете хорошей командой :)[/quote]
[i]Спасибо, Орхан. :) Мы постараемся создать для вас все необходимые условия для приятного общения.

Мы уверены, что открытие разговорного клуба на немецком поспособствует открытию разговорных клубов на других языках. Посему, вопрос о маленьком уголке для франкозычных также рассматривается. :)

Постараемся найти приемлемое для всех решение.[/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='4000055' date='Dec 14 2008, 00:32 ']И я присоединяюсь к пожеланиям о создании какого-либо уголка для возможности общаться на немецком. Если будет много желающих, можно тоже самое и для французского языка сделать (в свое время этот вопрос поднимался, но положительных ответов не последовало, к сожалению - [url="http://www.600min.az/index.php?s=&showtopic=34047&view=findpost&p=1180682"]http://www.600min.az/index.php?s=&s...t&p=1180682[/url] )

[b]Nonchalant [/b]и [b]Kassiopeya[/b] - успехов вам на этом разделе, не сомневаюсь, что вы будете хорошей командой :)[/quote]
[color="#800080"]
Орхан, спасибо за тёплые слова. На данный момент решается этот вопрос, как и сказала Нончалант. Просто не обещаем пока что либо )[/color]

Link to comment
Share on other sites

[color="#800080"]Посоветовавшись с админами, наконец то нам дали добро на открытие дисскуссионных тем на иностранных языках :)
На данный момент открываются только темы на Немецком и Французском, где юзеры могут общаться. Остальные темы на других языках будут открываться по мере увеличения заявок и желающих.

Всем приятных обсуждений :)
[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='4004717' date='Dec 15 2008, 03:19 '][color="#800080"]Посоветовавшись с админами, наконец то нам дали добро на открытие дисскуссионных тем на иностранных языках :)
На данный момент открываются только темы на Немецком и Французском, где юзеры могут общаться. Остальные темы на других языках будут открываться по мере увеличения заявок и желающих.

Всем приятных обсуждений :)
[/color][/quote]
Danke :)

Link to comment
Share on other sites

вопрос
почему тема "полезные ссылки" убрали вниз?
она же внизу затеряется,помимо того кто хочет узнать новости или добавить что то, может не заметить его

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='4014821' date='Dec 16 2008, 19:58 ']вопрос
почему тема "полезные ссылки" убрали вниз?
она же внизу затеряется,помимо того кто хочет узнать новости или добавить что то, может не заметить его[/quote][color="#800080"]

Благодарю за вопрос, тему на время запинила, если перестанет быть активной, то опять премещу в общий раздел.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='4014821' date='Dec 16 2008, 18:58 ']вопрос
почему тема "полезные ссылки" убрали вниз?
она же внизу затеряется,помимо того кто хочет узнать новости или добавить что то, может не заметить его[/quote]
[i]Невозможно запинить все темы. Обычно запинируются свежеоткрытые и актуальные темы, коих, согласитесь, ну очень много.
Мы подумываем об открытии темы "навигации" по разделу, в которой будут указаны ссылки на все имеющиеся темы на разделе.
Спасибо.[/i]

Link to comment
Share on other sites

говорю это лишь с той причины,поскольку в этой теме не редко бывают объявление о тренингах,семинарах может кому то будет интересно их посетить,а если тема уйдет вниз или на вторую страницу,его никто не станет искать и не заметит,как обычно это бывает
сэнкс фор атеншэн

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='4017745' date='Dec 17 2008, 11:58 ']говорю это лишь с той причины,поскольку в этой теме не редко бывают объявление о тренингах,семинарах может кому то будет интересно их посетить,а если тема уйдет вниз или на вторую страницу,его никто не станет искать и не заметит,как обычно это бывает
сэнкс фор атеншэн[/quote]
[i]Спасибо за предложение.
Я также запинила тему "Тренинги, конференции, семинары".[/i]

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что вы есть. У меня вопрос. Я за все свое существование на day.az создала всего лишь 2 темы. И почему то их на след. день скидывают куда-то или закрывают. Почему мне об этом не сообщают??? и помимо этого пусть объяснят почему?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='michelangelo' post='4018958' date='Dec 17 2008, 14:31 ']Хорошо, что вы есть. У меня вопрос. Я за все свое существование на day.az создала всего лишь 2 темы. И почему то их на след. день скидывают куда-то или закрывают. Почему мне об этом не сообщают??? и помимо этого пусть объяснят почему?[/quote]
[i]Какие именно темы Вы создали и на каком разделе?

Мы всегда пишем причину закрытия темы. [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='4019076' date='Dec 17 2008, 14:47 '][i]Какие именно темы Вы создали и на каком разделе?

Мы всегда пишем причину закрытия темы. [/i][/quote]

Мне никто ничего не писал... раздел Дисскусии на общие темы. Мои темы:(создала вчера) Кто мы? Форумчане. И Малолетние модели(старая тема)(я ее потом 2й раз создала в разделе Шоу-бизнес

Link to comment
Share on other sites

[quote name='michelangelo' post='4019115' date='Dec 17 2008, 14:52 ']Мне никто ничего не писал... раздел Дисскусии на общие темы. Мои темы:(создала вчера) Кто мы? Форумчане. И Малолетние модели(старая тема)(я ее потом 2й раз создала в разделе Шоу-бизнес[/quote]
[i]Ну, тогда Вы не по тому адресу. :) Здесь мы рассматриваем жалобы и пожелания относительно работы раздела "Образование и Карьера".
Отметьтесь на форуме "Жалобы и пожелания" [url="http://www.600min.az/index.php?showforum=8"]http://www.600min.az/index.php?showforum=8[/url]

Удачи.[/i]

Link to comment
Share on other sites

у меня такой вопрос: Nonchalant а зачем закрывать одни темы, например Франц-ий, потом открывть точно такую же тему??? в старой вего то 6 страниц??! я воо6ще у вас тут щас запуталась. Анг-ий - новая тема, Немецкий что уже тоже??
чесслово, не понимаю, только неудо6ства одни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='4025364' date='Dec 18 2008, 15:28 ']у меня такой вопрос: Nonchalant а зачем закрывать одни темы, например Франц-ий, потом открывть точно такую же тему??? в старой вего то 6 страниц??! я воо6ще у вас тут щас запуталась. Анг-ий - новая тема, Немецкий что уже тоже??
чесслово, не понимаю, только неудо6ства одни.[/quote]
[i]Ameli, старые темы разрослись, в них много оффтопа и чата.
Немецкий - то есть Deutsch-2 - новая тема - открылась недавно.
На теме "Ссылки на актуальные темы" можете найти ссылки на все "языковые темы", в том числе и новые.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='4025464' date='Dec 18 2008, 16:40 '][i]Ameli, старые темы разрослись, в них много оффтопа и чата.
Немецкий - то есть Deutsch-2 - новая тема - открылась недавно.
На теме "Ссылки на актуальные темы" можете найти ссылки на все "языковые темы", в том числе и новые.[/i][/quote]
а можно 6ыло 6ы просто удалить чат и оффтоп?
Энивей, уже просто охоты нет лазить по все темам и искать ссылки на актуальные. ИМХО, стоило 6ы все упростить, а не усложнять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='4025525' date='Dec 18 2008, 15:49 ']а можно 6ыло 6ы просто удалить чат и оффтоп?
Энивей, уже просто охоты нет лазить по все темам и искать ссылки на актуальные. ИМХО, стоило 6ы все упростить, а не усложнять.[/quote]
[i]Я удалила свыше ста постов, содержавших оффтоп и чат во многих темах. В "языковых" же темах это невозможно чисто физически, так как почти каждый пост содержит то или иное нарушение правил.

Тема "Ссылки на актуальные темы" запинена - она видна всем.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='4019580' date='Dec 17 2008, 15:53 '][i]Ну, тогда Вы не по тому адресу. :) Здесь мы рассматриваем жалобы и пожелания относительно работы раздела "Образование и Карьера".
Отметьтесь на форуме "Жалобы и пожелания" [url="http://www.600min.az/index.php?showforum=8"]http://www.600min.az/index.php?showforum=8[/url]

Удачи.[/i][/quote]
Извиняюсь, за то что побескоила:)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модераторы,
У меня была темы про стипендии(тема называлась Schoolarships) в этом разделе, где я постил инфо о них. На днях зайдя в раздел, с трудом нашел свою тему и она была уже закрытая. А сейчас просто хотел скинуть сюда ссылку, а тема оказывается вообще удалена.
Дело конечно ваше, я всего лишь хотел помочь тем, кто ищет информацию о возможных стипендиях. Просто хотелось бы узнать причину закрытия, если это возможно.

Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ex.director' post='4046460' date='Dec 22 2008, 17:56 ']Уважаемые модераторы,
У меня была темы про стипендии(тема называлась Schoolarships) в этом разделе, где я постил инфо о них. На днях зайдя в раздел, с трудом нашел свою тему и она была уже закрытая. А сейчас просто хотел скинуть сюда ссылку, а тема оказывается вообще удалена.
Дело конечно ваше, я всего лишь хотел помочь тем, кто ищет информацию о возможных стипендиях. Просто хотелось бы узнать причину закрытия, если это возможно.
Заранее благодарен.[/quote]
[i]Уважаемый, ex.director.
Я не закрывала тему о сколаршипс, посему затрудняюсь ответить. Несколько тем было закрыто до моего появления на этом разделе в качестве дружинника. Многие из них были удалены лично мною, так как дублировались.
В принципе, на разделе есть отдельные темы об образовании за рубежом (об университетах и программах). Но если хотите, можете открыть новую - общую тему о сколаршипс.

Спасибо Вам за понимание.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='4046634' date='Dec 22 2008, 18:23 '][i]Уважаемый, ex.director.
Я не закрывала тему о сколаршипс, посему затрудняюсь ответить. Несколько тем было закрыто до моего появления на этом разделе в качестве дружинника. Многие из них были удалены лично мною, так как дублировались.
В принципе, на разделе есть отдельные темы об образовании за рубежом (об университетах и программах). Но если хотите, можете открыть новую - общую тему о сколаршипс.

Спасибо Вам за понимание.[/i][/quote]

Уважаемая Nonchalant,
Спасибо Вам за ответ. В принципе, как видите по моим 0% я не люблю нарушать правила и перед открытием этой темы, пользовался поиском. Конечно, я нашел пару тем, но там было разного рода информации, среди которых мои посты бы пропали. Эта тема касалась только и только сколаршипов и ответов на некоторые вопросы о них, некоторые из которых я старался решить через ПМ, чтобы в теме не было лишнего оффтопа.
Возможно тему удалил кто-то из Администрации форума. И как я знаю, если тему удалила Администрация, то открывать ее заново не стоит )
Но, если захотите послушать мое личное мнение, то такая тема нужна и актуальна и люди там особо не оффтопили, т.к. тема только для информации.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ex.director' post='4047074' date='Dec 22 2008, 20:14 ']Уважаемая Nonchalant,
Спасибо Вам за ответ. В принципе, как видите по моим 0% я не люблю нарушать правила и перед открытием этой темы, пользовался поиском. Конечно, я нашел пару тем, но там было разного рода информации, среди которых мои посты бы пропали. Эта тема касалась только и только сколаршипов и ответов на некоторые вопросы о них, некоторые из которых я старался решить через ПМ, чтобы в теме не было лишнего оффтопа.
Возможно тему удалил кто-то из Администрации форума. И как я знаю, если тему удалила Администрация, то открывать ее заново не стоит )
Но, если захотите послушать мое личное мнение, то такая тема нужна и актуальна и люди там особо не оффтопили, т.к. тема только для информации.
С уважением.[/quote]
[i]Я также понимаю, что эта тема актуальна и необходима в данном разделе. Посему, как представительница Администрации, даю Вам согласие на её открытие. :)

С уважением.[/i]

Link to comment
Share on other sites

Только хотела написать о теме про Сколаршипы, очень полезная 6ыла на самом деле. Нельзя 6ыло удалять.
Еще слишком много запиненных тем. Уже нет разницы, что там запинено, что нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='4051663' date='Dec 23 2008, 15:16 ']Только хотела написать о теме про Сколаршипы, очень полезная 6ыла на самом деле. Нельзя 6ыло удалять.
Еще слишком много запиненных тем. Уже нет разницы, что там запинино, что нет.[/quote]
[i]Дала добро на открытие новой темы.
Раньше было примерно такое же количество запиненных тем.

Конверсейшн клаб на итальянском скоро опущу вниз. "Полезные ссылки" и "Тренинги, конференции, семинары" запинены по просьбе форумчан.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='4051900' date='Dec 23 2008, 16:46 '][i]Дала добро на открытие новой темы.
Раньше было примерно такое же количество запиненных тем.

Конверсейшн клаб на итальянском скоро опущу вниз. "Полезные ссылки" и "Тренинги, конференции, семинары" запинены по просьбе форумчан.[/i][/quote]
а старая? там столько полезного 6ыло

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='4054332' date='Dec 23 2008, 23:48 ']а старая? там столько полезного 6ыло[/quote]
[i]А старые (их было несколько, как я поняла) я не закрывала. [/i]

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"][i][b]Дорогие форумчане,

Напоминаю, что "дискуссионные" темы открываются при заявке, как минимум, 3-4 желающих юзеров. Все желающие могут отметиться на этой теме. По результатам отписи желающих, будем определятся с дальнейшими действиями.
Отныне любая дискуссионная тема, созданная без предварительного согласования с Дружинниками, будет удаляться без предупреждения, а автор сей темы понесет соответствующее наказание.

Благодарю за внимание.[/b][/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...