Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с Al Pacino


Recommended Posts

Я родился в Баку, как и мои родители. А вот родители моих родителей уже не из Баку, а из других мест ) С папиной стороны бабушка и дедушка в 40-50-ых переехали из Еревана в Баку (да-да, на 25% йераз), а с маминой стороны дедушка - Шемаха, бабушка - Гейчай.

Прочитал Ваше интервью, в частности про Сталина. В связи с этим ещё вопрос возник. Понимаю, что вы можете судить об этом лишь опосредованно, но вероятно у вас в семье сложилось определённое мнение на этот счёт.
Явилось ли трагедией для еразов-вынужденных переселенцев первой волны, высылка с родных мест? Можно ли ставить её в один ряд с высылкой крымских татар и турков-месхетинцев?
И вообще как это происходило? Разбудили солдаты посреди ночи и погнали в ночных рубашках в грузовые вагоны или же давали возможность собрать пожитки и обеспечивали работой и жильем на новых местах?

Не изменяет ли мне память, что вы активно писали в разделе Азербайджан-Армения?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 396
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

7 минут назад, Al Pacino сказал:

А с чего вы взяли? )) Я лет 8 за рулём ) 

Упс...видимо сделала неверные выводы из этого))

Edited by LiyA_
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Messina сказал:

Привет))) 

 

Почему ты так и не научился водить машину?)))

 

Что для тебя "справедливость"? 

Вот из этого))

П.с. сорри начудила с квотированием))

Edited by LiyA_
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, ShadoW666 said:

50%.

Гуманитарии обычно недолюбливают математику. Как у вас с этим?

Тут я вписываюсь в шаблон )) Никогда не любил, у меня всегда были с этим трудности. Но жалею что у меня нет такого навыка.. Иначе поступил бы в экономический.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Messina said:

Привет))) 

 

Почему ты так и не научился водить машину?)))

 

Что для тебя "справедливость"? 

Всё жду когда ты научишь )))

 

Справедливость это понятие придуманное хомо сапиенсами для них же самих. Это то что хорошо людям, то что способствует их выживанию. Проблема в том что люди проецируют это своё понимание на весь мир, им кажется что вся Вселенная существует только для них и работает по их системе. Например если комета упадёт на Землю от чего вымрет всё живое - это справедливо? По-нашему нет, а для Вселенной это не хорошо и не плохо, это просто так как должно быть.

Ну и соответственно у каждого человека своя мера справедливости. Мораль, учения, идеология, религия пытаются это понятие как-то обобщить и унифицировать. А общий фактор таков: то что способствует выживанию, то является справедливым. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Риночка said:

Доброго дня,уважаемый Al Pacino )

1. Кого из юзерш вы выделяете как женщин?

2.Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

3.Когда последний раз,вы отдыхали и как?

4.Ситуация: вы задумчиво курите на улице и тут к вам подходит девушка и говорит 

- можно я просто с вами рядом по стою?

Выберите ответ 

1.можно стойте

2.ненормальная иди отсюда

3. позовете полицию 

4. возьмете ее контакты для уже запланированной встречи

😂

5.Когда читаете посты на Рифе,как часто ловите себя на мысли "он-она ненормальные "?))

Доброго вам тоже )

 

1. Это очень деликатный вопрос, если можно я на него не отвечу )

2. Есть. Проверено на личном опыте. У меня со школы были близкие подруги. Да, наверно в основании этого есть некая симпатия. И может это не такая дружба как между мужчинами, но в принципе хорошо получалось. С женщинами особенность такова: после того как они выходят замуж уже хочешь-не хочешь отдаляются )) Я вот так много подруг потерял, но я нормально к этому отношусь, с пониманием ) 

3. В четверг с ребятами забурились на хате и.. отдыхали короче )) А в пятницу было застолье с хорошей компанией где я наслаждался общением с приятными мне людьми.

4. Не курю в принципе, но иногда могу )) Я скажу что можно стойте конечно, но на первый момент отнесусь к этому подозрительно. Потом если увижу что всё в порядке постараюсь разговориться.

5. Было пару юзеров которые написали что не слушают музыку т.к. религия им так велит.. Вот это до меня не доходит.. Я не представляю себе жизнь без музыки, наверно попал бы в сумасшедший дом. А ко всему остальному по большому счёту привык )) Чем хорош Риф - там встречаешь множество людей с различными мировоззрениями и хочешь-не хочешь задумываешься о том что ими движет, почему они пришли к такому мнению и т.д. Всё это даёт способность не только слышать, но и слушать и спокойно реагировать на всякого рода мнения.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, dama8080 said:

Al Pacino, такой вопрос, как юрист, какой закон из ныне существующих  в УК вы хотели бы , убрать или кардинально изменить?

убрал бы уголовное преследование за оскорбление и клевету, а также за употребление наркотических веществ

наказывать нужно за распространение, а за употребление лечить 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Assembler said:

Привет Аль)) Самый выдержанный модератор адского раздела))

Скажи мне, есть для тебя что-то, чего нельзя простить?

1. Женщине

2. Другу

Привет ) Это уже скорее райский уголок нежели аццкий котёл )))

 

1. Неверность

2. Предательство

В принципе это одно и тоже деяние, та же суть. 

Не то что бы это простить нельзя.. Я просто не смогу это проглотить. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

убрал бы уголовное преследование за оскорбление и клевету, а также за употребление наркотических веществ

наказывать нужно за распространение, а за употребление лечить 

Вы считаете, что клевета должна оставаться безнаказанной? Со второй частью вашего ответа согласна)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ghost Shaman said:

1. Что вызывает у тебя неподдельный страх?
2. Самый низменный порок на твой взгляд?

3. На полгода таинственный незнакомец предоставляет тебе полную финансовую независимость и свободу выбора. Чем займешься?)

 

1. Старость.. Самая неприятная и несправедливая часть в человеческой жизни. И неизлечимая болезнь. И я не знаю что хуже - психическое расстройство или физиологическое, т.е. например рак или шизофрения. Думаю что всё-таки шизофрения, на мой взгляд потеря собственного "Я", своей личности это намного хуже. Пусть и цветущий, но овощ. 

2. Опять-таки, предательство. Оно уже автоматом включает в себя многие пороки такие как ложь, коварство, фальшь, алчность. 

3. То есть я так понял он мне даёт капитал? Потому что какой смысл в финансовой независимости без бабла? )) Я бы за это время хорошенько вложился в недвижимость. Накупил бы всяких домов и вилл в разных концах света. А потом всю жизнь занимался бы тем что продавал, перепродавал, сдавал в аренду и т.д. Мне нравится сфера недвижимости ) 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, LiyA_ said:

Вы считаете, что клевета должна оставаться безнаказанной? Со второй частью вашего ответа согласна)

Не, я имел ввиду отменить именно уголовное наказание. И заменить его на административное.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Al Pacino сказал:

Не, я имел ввиду отменить именно уголовное наказание. И заменить его на административное.

Какое сейчас наказание предусматривается за клевету и какое по вашему мнению более рационально?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Al Pacino сказал:

3. В четверг с ребятами забурились на хате и.. отдыхали короче )) А в пятницу было застолье с хорошей компанией где я наслаждался общением с приятными мне людьми.

отдых бывает у вас только такой?)

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Zhalya Abiyeva said:

Доброе утро, Аль Пачино. 

 

Желаю тебе интересного интервью.

 

Так обрадовалась, увидев, что открыто твое интервью, что многие вопросы, которые хотела задать, вылетели из головы. ))

 

Поэтому для начала пока один вопрос:

 

Если что-то для тебя очень важно, ценно, будешь ли ты этого добиваться, пока не получишь? И способен ли уступить это нечто ценное другому человеку? 

Добрый день тебе тоже ) Спасибо )

 

Буду добиваться. У меня в этом плане графиг иногда дёргается - то впадаю в уныние, то снова воспряну духом и продолжу бороться. Даже если на момент остановлюсь, то на длинной дистанции всё равно буду продолжать.

А вот уступить это оооочень сложно.. Не.. не хочу уступать, идёт он к чёрту. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, esmiralda333 said:

Аль, если бы тебе выпала возможность стать участником любого исторического события, что бы ты выбрал?)

Чем древнее тем интереснее )) Наверно выберу момент построения пирамиды Хеопса ) Или у шумеров чё-нить подглядел, они самые занимательные ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, LiyA_ said:

Еще вопросик)) Необитаемый остров...можно взять с собой только 3 предмета Что возьмете?))

Опыт неубиваемого Беара Гриллса подсказывает что надо с собой брать хороший нож и огниво. А третий предмет думаю крепкая бечёвка. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Al Pacino сказал:

1. Это очень деликатный вопрос, если можно я на него не отвечу )

Интересно узнать деликатное))ну ладно забудем

Лояльность к женской инициативе имеется и это плюс).продолжим )))

Вам приходилось краснеть из за поведения вашей дамы?

Любимая актриса ,которая пробуждает действия  тестостерона ,окситацина и т д?))(надеюсь правильно написала))))

Вашему поведению,поспособствовала профессия или вы всегда были сдержаны,толерантны ? 

Чтобы вам хотелось сделать,из ряда вон выходящего? 

И расскажите о вашей первой любви?  если можно))

Edited by Риночка
Link to comment
Share on other sites

я вернулась, готовы?) 

 

1.прожил всю жизнь холостяком  и без детей

2.прожил всю жизнь с одной женщиной, есть дети

3.был в браке 8 лет и развелся, есть один ребенок

 

кому из этих трех мужчин повезло больше?

 

 

сорри, не могу, как ребята разом выставить свои вопросы, сходу возникают

 

 

 

 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, porridge said:

 

Доброго утра Аль Пачино))

 

Всегда поражаюсь и импонирую Вашей выдержке. Откуда черпаете такую хладнокровность? Всегда ли были таким? Несколько советов как этого добиться? 

Добрый день )

 

Спасибо ) Во-первых надо сказать что я в свою очередь учился у других юзеров, таких как Бушидо, Ли Сиу Лунг (Гоша2014), покойный Рамиз1974 и у многих других. А во-вторых я просто не вижу смысла проявлять эмоции на виртуальной площадке. Ну зачем здесь злиться и сердиться, какой смысл? Не, я конечно не говорю что я абсолютный лёд, у меня тоже иногда бывает, есть даже свидетели. Было даже до такой степени что вообще хотел уйти из модераторства и из форума. Но когда ты остываешь ты понимаешь что это всё неправильно и мянассыз по большому счёту. Вирт отличается от реала что здесь человек может написать то что он не всегда мог бы сказать в жизни, и понимая это неправильно реагировать на повышенных тонах. 

Конкретно в дискуссиях мне интересно чем дышит мой оппонент, откуда у него такое мнение, что его на это подвигло. Чтоб это узнать приходится быть терпеливым, а проявив эмоции я ничего не добьюсь. Ни того от чего у него такое мнение, ни победы в дискуссии. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Al Pacino сказал:

Всё жду когда ты научишь )))

Верно подметил))) Я умею, а ты нет)) В очередь встал?)

 

Аль, когда ты планируешь женится?) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Adina said:

Взятку возьмешь?

 

Тему на Рифе не помнишь о том что у каждого есть своя цена? Если кто-то от чего-то отказывается, значит ему  не достаточно предлагают? ) 

Но давай так. Во-первых я не хочу работать в такой системе которая предполагает дачу взятки и я рад что я там не работаю. Хотел бы - наверно сделал бы что-нить для этого, но я этого изначально не хотел и не хочу. Рад что я избавлен от возможности быть винтиком в этой системе. 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, LiyA_ said:

Какое сейчас наказание предусматривается за клевету и какое по вашему мнению более рационально?

Рациональным считаю денежный штраф, наказание в виде общественных работ, другие дисциплинарные меры. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Риночка said:

отдых бывает у вас только такой?)

 

Нет ) Я просто описал то что было за последние дни ) Вообще я такой человек что мне всегда трудно бывает расслабится, я всегда думаю о "завтрашнем дне". Сам себя держу в напряге, не даю самого себя отключить. И считаю это не самым лучшим качеством. Оно конечно полезно иногда, но в некоторые моменты надо это стараться выключать. И вот такой отдых когда ты вообще ни о чём не думаешь, не тревожишься - самый лучший. Так у меня давно было.. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Риночка said:

Интересно узнать деликатное))ну ладно забудем

Лояльность к женской инициативе имеется и это плюс).продолжим )))

Вам приходилось краснеть из за поведения вашей дамы?

Любимая актриса ,которая пробуждает действия  тестостерона ,окситацина и т д?))(надеюсь правильно написала))))

Вашему поведению,поспособствовала профессия или вы всегда были сдержаны,толерантны ? 

Чтобы вам хотелось сделать,из ряда вон выходящего? 

Ммм.. я не припомню такого случая чтоб мне было стыдно за свою даму.. Ну бывают конечно всякие неловкие ситуации и с моей стороны и с её, но так чтоб краснеть из-за этого.. Не, ничего такого особенного не было.

 

Насчёт актрисы есть одна сцена с участием Дениз Ричардс в фильме "Wild things", я её впервые школьником посмотрел, вот как и тогда, так и до сих пор действует на том самом биохимическом уровне ))) Не знаю на сколько правильно описали, но я короче понял ))

 

Нет, профессия здесь не причём. Воспитание наверно.. В жизни я наверно не так сдержан как здесь, особенно за рулём, но здесь, как я описал выше, просто не вижу для себя смысла на злобу и агрессию. 

 

Да много чего.. похулиганить на дороге, стырить какую-нибудь вещь с магазина, поразбивать стёкла.. А иногда взять в руки автомат и в кое кого пострелять ) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, MissUnderstanding said:

я вернулась, готовы?) 

 

1.прожил всю жизнь холостяком  и без детей

2.прожил всю жизнь с одной женщиной, есть дети

3.был в браке 8 лет и развелся, есть один ребенок

 

кому из этих трех мужчин повезло больше?

 

 

сорри, не могу, как ребята разом выставить свои вопросы, сходу возникают

 

Aaareee yoouuuu reeeeaaadyyyyyy?!!! )))

 

Мужчины разные, у всех свои предпочтения. Я пока неженат, а мне те кто с соответствующем опытом советуют совершенно разные вещи. Кто-то говорит женись, кто-то говорит что вообще забей на это, живи в своё удовольствие. Друг близкий женатый умудрился в течении получаса посоветовать две противоположные вещи )) Со стороны кажется что брак это такая вещь которая бросает в крайности ))

Я лично для себя хотел бы второй вариант. Это то что я в данный момент по себе чувствую. Я однолюб и своё счастье представляю для себя с одной единственной любимой. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Messina said:

Верно подметил))) Я умею, а ты нет)) В очередь встал?)

 

Аль, когда ты планируешь женится?) 

Сян дейян олсун )) Меня кстати в своё время две мои подруги с работы учили водить )))

 

Когда встречу ту самую ) При условии что она в моём лице тоже встретит того самого )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Al Pacino сказал:

Когда встречу ту самую ) При условии что она в моём лице тоже встретит того самого )

возможно ли что она есть на форуме?) 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Adina said:

Какое у тебя было прозвище в детстве?

 

У меня в детстве не было прозвища.. В школе в старших классах стали Тупаком называть, а в универе Аль Пачино ))) Я один момент волосы назад зализывал ) 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

У меня в детстве не было прозвища.. В школе в старших классах стали Тупаком называть, а в универе Аль Пачино ))) Я один момент волосы назад зализывал ) 

 

 

С Аль Пачином как то могу смирится а вот Тупак не слишком?))Почему тебя так называли? Какие заслуги?))))

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Провокация said:

Добрый день. 

Где живёт счастье?  Это мгновение или состояние души? 

Я думаю это мгновение.. Душа может быть спокойной, умиротворённой от наслаждения этим мгновением. 

Оно живёт в голове, просто нужны специальные рецепторы чтоб его вызвать, а рецепторы приходят в действие от тех или иных условий, которые у каждого свои, индивидуальный. На мой взгляд это когда тебя ничего не тяготит, когда ты в этот момент хочешь думать только о хорошем, наслаждаться этим моментом и не думать о том что будет в следующую минуту, час, день. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Evol said:

 

С Аль Пачином как то могу смирится а вот Тупак не слишком?))Почему тебя так называли? Какие заслуги?))))

В школе слушал да ) Тогда эта музыка только появлялась и была в новинку. А я в классе был чуть ли не единственным кто это тогда слушал и это находило своё отражение ) Щас это трудно представить )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Al Pacino сказал:

Aaareee yoouuuu reeeeaaadyyyyyy?!!! )))

 

Мужчины разные, у всех свои предпочтения. Я пока неженат, а мне те кто с соответствующем опытом советуют совершенно разные вещи. Кто-то говорит женись, кто-то говорит что вообще забей на это, живи в своё удовольствие. Друг близкий женатый умудрился в течении получаса посоветовать две противоположные вещи )) Со стороны кажется что брак это такая вещь которая бросает в крайности ))

Я лично для себя хотел бы второй вариант. Это то что я в данный момент по себе чувствую. Я однолюб и своё счастье представляю для себя с одной единственной любимой. 

 dont get too excited, that question was directed to u, not me :D

 

дай Бог встретите ту самую настоящую)

 

приходилось ли вам принимать сложные решения, от которых ваша жизнь ухудшалась?

есть ли у вас странности? какие?

душа бессмертна?

вы когда-нибудь принимали наркотики?)

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Al Pacino сказал:

У меня в детстве не было прозвища.. В школе в старших классах стали Тупаком называть, а в универе Аль Пачино ))) Я один момент волосы назад зализывал ) 

 

 

Тебя можно назвать "Ал Пачино вя Тупакын адларыны йашадан Модератор"?

 

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Adina said:

 

Тебя можно назвать "Ал Пачино вя Тупакын адыны йашадан Модератор"?

Арабский Халифат что ли? ))))) Зачем такие длинные названия? ))))

Аль Пачини ибн Риф )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 42 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Haha
      • 705 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...