Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с Al Pacino


Recommended Posts

  • Replies 396
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Салют)

Как происходил процесс назначения модератором в РиФе? После предложения не было какого-то переживания что ли - а справлюсь ли? Ведь раздел не простой.

Были ли ситуации за это время, когда думали, что теряете контроль над ситуацией в какой-то теме, то есть спор зашел в гневную распрю, а остудить пыл невозможно?

Если взять за 100% Ваше неверие/веру в Бога, то сколько % Вы отдали бы - а может все-таки Бог есть (например, 95% - Его нет, 5% - возможно все-таки есть).

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Al Pacino said:

Добрый день тебе тоже ) Спасибо )

 

Буду добиваться. У меня в этом плане графиг иногда дёргается - то впадаю в уныние, то снова воспряну духом и продолжу бороться. Даже если на момент остановлюсь, то на длинной дистанции всё равно буду продолжать.

А вот уступить это оооочень сложно.. Не.. не хочу уступать, идёт он к чёрту. 

 

Благодарю за ответы. Следующая пятерка вопросов и не последняя. 

 

Аль Пачино, я считаю тебя мудрым человеком, хорошо разбирающемся в человеческой природе. 


Вопрос: 1) Эти знания пришли с опытом?


2. Порой, читая твои ответы – особенно мои первые дни на Рифе, было ощущение, что ты можешь по постам пользователей определять с какими эмоциями и намерениями человек пишет. Я ошибаюсь или верно ощущаю это?


3. Какой бы совет ты дал бы женщинам относительно мужчин? Что по-твоему следует им знать о мужчине в первую очередь?


4. Если бы была такая возможность – встретиться с известными людьми, когда-то живущими на земле и пообщаться, с кем бы ты хотел встретиться.


5. Когда-нибудь возникало  желание заглянуть в свое будущее?

 

П.С. Присоединяюсь к пожеланиям выше. Желаю найти спутницу жизни по душе. 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, MissUnderstanding said:

 dont get too excited, that question was directed to u, not me :D

 

дай Бог встретите ту самую настоящую)

 

приходилось ли вам принимать сложные решения, от которых ваша жизнь ухудшалась?

есть ли у вас странности? какие?

душа бессмертна?

вы когда-нибудь принимали наркотики?)

 

I know )) Это я как бы к себе применил )

 

1.То есть заранее зная что это приведёт к нехорошему исходу? Ну был один момент связанный с личной жизнью, но там просто пришлось это сделать.. А так чтоб я принимал стратегическое решение которое приводило к отрицательным последствиям вроде не было. 

2. О странностях лучше судить со стороны. По мне вроде нет ничего такого странного, за что может зацепиться посторонний взгляд.

3. А что такое душа? )) Я не знаю ) И тем более не знаю бессмертна ли она. Мне кажется все эти теории происходят из того что человек осознаёт что когда-нибудь в этой жизни придёт конец и он безумно не хочет расставаться со своей жизнью. Поэтому чтоб посеять в своём сознании надежду придумывает всякие версии о вечности и неизменности. Опять-таки, может что-то из этого и правда, я не знаю. По мне в момент остановки сердца и прекращения поступления крови в мозг отключается сознание как экран и всё. 

4. Если не считать траву за наркотик, то нет, не принимал )))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Sunny Moon said:

Аль, что мы будем песть с тобой дуэтом в следующий раз? Какую песню?)))

Такую чтоб куплет был рэпповский, который я сам бы исполнил, а припев сяннийди ))) Надо подумать )) 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Sunny Moon сказал:

Аль, что мы будем песть с тобой дуэтом в следующий раз? Какую песню?)))

 

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Такую чтоб куплет был рэпповский, который я сам бы исполнил, а припев сяннийди ))) Надо подумать )) 

 

давайте эту) но тут Санни будет мало

 

 

тогда можно этот трек) припев чисто женский)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

 

)))

 

можете назвать себя романтиком?

человек, решившийся на самоубийство, слабый или сильный?

вам нравится делать вычурные, творческие вещи? умеете? вы творческая личность? надо было начать с конца, наверное))

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, tiffozi said:

Салют)

Как происходил процесс назначения модератором в РиФе? После предложения не было какого-то переживания что ли - а справлюсь ли? Ведь раздел не простой.

Были ли ситуации за это время, когда думали, что теряете контроль над ситуацией в какой-то теме, то есть спор зашел в гневную распрю, а остудить пыл невозможно?

Если взять за 100% Ваше неверие/веру в Бога, то сколько % Вы отдали бы - а может все-таки Бог есть (например, 95% - Его нет, 5% - возможно все-таки есть).

 

Приветствую )

 

Багбану тогдашнему модеру понадобился дружинник, желательно из другого лагеря ) Он сначала предложил Наре, Нара сделала форвард на меня. А я согласился.. для меня это был как челлендж, социальное волонтёрство, вызов самому себе в том плане что смогу ли я это сделать. Тогда на Рифе я не был новичком, но и старичком ещё не был )) А практически все там по возрасту были старше меня, так что мне это вдвойне было интересно. А затем так случилось что Багбана после этого через пару недель сняли с модерства и автоматом назначили меня, после двух недельного дружиннического опыта, причём даже не спросили хочу ли я этого )))

Конечно было трудно по началу.. очень трудно.. Риф тогда был не таким как щас, тогда там каждый день шла атомная война с перестрелками. Спасибо Бушидо, он мне очень помогал на первых порах. 

И да, конечно были ситуации когда я чувствовал что теряю контроль и что вообще хочется бросить это дело нафиг. Как-то переживал, забивал, учился. Остудить пыл в вирте всегда возможно.. На то и разница между виртом и реалом.

 

А я же не говорю что не верю или не не верю.. для меня вопрос веры вообще не стоит, я не вижу в этом для себя практической пользы. Я просто не знаю и всё. Я могу допускать или не допускать. Например Бога описанного религиями я не допускаю.. Моё сознание, мой интеллект и логика этого никак не принимают. Я не вижу там ответа на свои вопросы, а я не принимаю такую ситуацию когда тебе говорят что ответов не может быть. А если вы спросите меня "есть ли у всего этого единый Создатель" - я скажу что допускаю такой вариант.. Но при этом спрошу: "С какой целью Он всё это создал, что это Ему даёт?". И вот на этот вопрос нет ответа. Поэтому допускаю с малой долей вероятности. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, MissUnderstanding said:

давайте эту) но тут Санни будет мало

 

8 minutes ago, Sunny Moon said:

К сожалению на работе я не вижу видео)) вы напишите мне текстом название)) 

 

Там Тупак с Шаде ) Адине, на сколько я помню, нравится этот микс ) Кстати Тупака всегда было сложно читать, например Nas-a легче. Но этот трек можно попробовать )) 

Link to comment
Share on other sites

 

20 минут назад, Sunny Moon сказал:

К сожалению на работе я не вижу видео)) вы напишите мне текстом название)) 

 

Аль, я найду) готовься 

9 минут назад, Al Pacino сказал:

 

Там Тупак с Шаде ) Адине, на сколько я помню, нравится этот микс ) Кстати Тупака всегда было сложно читать, например Nas-a легче. Но этот трек можно попробовать )) 

 нет, отмена миссии, забудьте про те треки, вспомнила)

исполните Biggie Smalls & 2pac - We Are Not Afraid (Remix) :) можно на пару с @Adina, пусть читает Бигги) обожаю этот трек

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, shock said:

Добрый день Аль Пачино, очень откровенные, вызывающие доверие ответы. Итак,

1.    Ваш очень близкий товарищ на высокой должности попал в историю, похожую на Клинтон- Левински (с кем не бывает), взялись бы за защиту и на чьей стороне?)

2.    А как вы снимаете усталость, стресс: один дома с музыкой, вдвоем на природе, или с друзьями в сауне?)

3.    Ваша бы воля, что бы вы изменили: законы, людей, погоду?)

4.    В жизни побеждает решительность и вам предстоит выбрать одного из двух: Крестный отец или полковник Слэйд?)

5.    Спасибо

Ссори, пропустил ваш пост.

 

1. Посмотрите фильм "Майор".. по сути та же ситуация, но по-жёстче. Я бы по-любому встал на защиту своего близкого друга, если конечно он не совершит что-то омерзительно нечеловечное с прямым умыслом.

2. Одиночества и так достаточно в моей жизни, хотя в эти моменты я тоже отдыхаю, представляясь самому себе. Лучше с шумной компанией близких людей )

3. Законы и так можно поменять.. Лучше б людей.. Чтоб хотя бы немного добрее стали.. А с этим уже и погода не так страшна и законы менять легче будет.

4. От Крёстного Отца зависело больше людей чем от слепого подполковника.. Хотя и большинство из них конечно преступные элементы. Скорее Дона Вито Корлеоне бы выбрал, у него больше было влияния на жизнь общества. Хоть и на половину пагубное, но были и хорошие моменты.

6. И вам ) 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Al Pacino сказал:

 

Там Тупак с Шаде ) Адине, на сколько я помню, нравится этот микс ) Кстати Тупака всегда было сложно читать, например Nas-a легче. Но этот трек можно попробовать )) 

 

На вот, исполняй и Тупака, и Пачино, и остальных. Справишься )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, muzzy555 said:


Прочитал Ваше интервью, в частности про Сталина. В связи с этим ещё вопрос возник. Понимаю, что вы можете судить об этом лишь опосредованно, но вероятно у вас в семье сложилось определённое мнение на этот счёт.
Явилось ли трагедией для еразов-вынужденных переселенцев первой волны, высылка с родных мест? Можно ли ставить её в один ряд с высылкой крымских татар и турков-месхетинцев?
И вообще как это происходило? Разбудили солдаты посреди ночи и погнали в ночных рубашках в грузовые вагоны или же давали возможность собрать пожитки и обеспечивали работой и жильем на новых местах?

Не изменяет ли мне память, что вы активно писали в разделе Азербайджан-Армения?

Честно скажу, в моей семье вообще никогда разговоров об этом не было. Ну вот вообще не помню. Дедушку практически не застал в осознанном возрасте, бабушка скончалась тоже приблизительно в том возрасте когда рано было ещё вести со мной такие разговоры. От неё помню только то что она по вечерам читала Коран и ненавидела армян. А отец уже в свою очередь родился в Баку и от него конкретно по этой линии ко мне ничего не передалось. То есть я вообще в себе никогда ничего йеразского не ощущал, не самоидетифицировал себя таким образом.

Поэтому мало что могу сказать по этому поводу. Не, я не думаю что это являлось трагедией сопоставимой с высадкой татар. Элементарно по своей бабушке было видно что здесь среди своих намного лучше чем там среди этих сволочей.

 

Нет, я там вообще не писал. Я когда зарегился на форуме, этот раздел для меня представлялся самым топовым разделом всего форума, где обитали самые топовые умные юзеры. У меня что тогда силёнок не хватало для этого раздела, что и сейчас не думаю что хватит. Для АрмАза нужна была колоссальная выдержка, и знания по этой сфере. Я там был только восхищённым читателем, отдавая респект таким как Лапша, Одиссей, Аделина, Платон (Заман), Наутилус. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Sunny Moon said:

Аль, мне кажется я тебя уже так хорошо знаю, что и вопросов нет, но все же: 

 

1. Твоя девушка увидела след от помады на твоей рубашке))) как ты ей объяснишь сие безобразие

2. Главой какого государства ты хотел бы стать?

3. Ты редко бываешь в ярости, но все же бываешь я знаю)) так вот, что тебя может быстро успокоить? 

4. Любишь ли ты свои дни рождения? И как ты их справляешь?

5. Если бы тебе дали выбрать одну сверхестественную способность, что бы ты выбрал? 

6. Если бы тебе было отпущено всего пол года жизни, как бы ты его провел? 

Санни, твой пост тоже нечаянно пропустил, щас отвечу )

 

1. Пи... Нежелательная ситуация короче ))) Объясню что стоял возле кого-то, она споткнулась и упала лицом мне в туловище ))) Мало ли бывает в жизни )) Сложнее объяснить происхождение женского волоса, цвет которого не совпадает с цветом волос девушки или мамы )))

2. Какого-нибудь кокосо-бананового острова в океане )) Больше мне и не надо ) Кокос в смысле орех )))

3. ))) Чьи-то правильные слова сказанные в спокойном тоне.. А если рядом никого нет, то сам как-нибудь отойду, у меня момент ярости длится не долго..

4. После того как перешёл рубеж 30+ уже не люблю )) И давно не справляю, разве что с узкой компанией. В этот день люблю только внимание людей которые меня поздравляют, это всегда приятно.

5. Летать ) А если не это, то говорить на всех языках мира.

6. В распутных сумасшедших дичайших некультурных развратных вечеринках. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, SteepZero said:

 думаю Аль ответит - исцелять 

Эх.. я не смогу быть Иисусом.. с уважением отношусь к этой роли, но она не для меня, я бы не справился.. 

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, MissUnderstanding said:

 

 нет, отмена миссии, забудьте про те треки, вспомнила)

исполните Biggie Smalls & 2pac - We Are Not Afraid (Remix) :) можно на пару с @Adina, пусть читает Бигги) обожаю этот трек

Мне больше нравится "Runnin'" в их совместке ) Партию Бигги я бы даже сам исполнил бы )) Там даже припев есть для Санни )

Адина всё-таки нашёл идеальное сочетание )))

17 minutes ago, Adina said:

На вот, исполняй и Тупака, и Пачино, и остальных. Справишься )))

 

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, MissUnderstanding said:

)))

 

можете назвать себя романтиком?

человек, решившийся на самоубийство, слабый или сильный?

вам нравится делать вычурные, творческие вещи? умеете? вы творческая личность? надо было начать с конца, наверное))

1. Ммм.. Опять-таки, не знаю как со стороны, но по мне у меня бывают иногда романтические нотки и настроение. Хотя говорят что романтика с возрастом уходит, у меня наоборот. 

2. Я не могу судить такого человека.. Потому что не пережил то что пережил он. Люди разные, может для кого-то такие моменты вполне можно пережить и жить с этим как-то дальше, у другого природа такова что ему терпеть эту боль практически невозможно. Я не берусь говорить что он слабый. Его природа такова что не выдерживает этой тяги. И кстати не согласен с этим моментом в Коране где говорится что Аллах не деёт человеку бремени которого он не смог быть выдержать. Раз покончил с собой, значит не выдержал. Люди не одинаковые, они разные от рождения. Можно конечно воспитать в себе характер, но есть такие настройки которые не изменить.

3. Мне бы очень нравилось, если бы я мог это делать, но к сожалению нет такого таланта ( С белой завистью и с восхищением отношусь к людям у которых есть способность к сочинению музыки, актёрскому мастерству, написанию литературных трудов и т.д. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zhalya Abiyeva said:

 

Аль Пачино, я считаю тебя мудрым человеком, хорошо разбирающемся в человеческой природе. 


Вопрос: 1) Эти знания пришли с опытом?


2. Порой, читая твои ответы – особенно мои первые дни на Рифе, было ощущение, что ты можешь по постам пользователей определять с какими эмоциями и намерениями человек пишет. Я ошибаюсь или верно ощущаю это?


3. Какой бы совет ты дал бы женщинам относительно мужчин? Что по-твоему следует им знать о мужчине в первую очередь?


4. Если бы была такая возможность – встретиться с известными людьми, когда-то живущими на земле и пообщаться, с кем бы ты хотел встретиться.


5. Когда-нибудь возникало  желание заглянуть в свое будущее?

 

1. Да какая мудрость, я тебя прошу ) Есть люди обладающие бОльшим жизненным опытом чем в я в этом возрасте. 

2. Это наверно от того что я за несколько лет многих рифчан изучил, кто с кем дружит, кто каких взглядов придерживается и даже заранее могу предугадать кто как ответит. Не говоря уже о том что с некоторыми и в реале познакомился.

3. Не знаю.. Думаю что женщины озляри билярляр )) Если им давать советы в отношении нас мужчин, то это будет не интересно )) В женщинах наоборот интерес в том что они думают как-то по-своему, по одним им знакомой логике, если это вообще можно назвать логикой )))

4. С Мухаммедом.. со Сталиным.. с Линколным

5. В будущее нет, никогда. Вообще считаю это желание абсурдным. Даже если мне предложат на машине времени оказаться на выбор в прошлом или будущем (не в смысле связанным именно со мной, а вообще), я бы выбрал прошлое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Al Pacino сказал:

Ссори, пропустил ваш пост.

 

1. Посмотрите фильм "Майор".. по сути та же ситуация, но по-жёстче. Я бы по-любому встал на защиту своего близкого друга, если конечно он не совершит что-то омерзительно нечеловечное с прямым умыслом.

2. Одиночества и так достаточно в моей жизни, хотя в эти моменты я тоже отдыхаю, представляясь самому себе. Лучше с шумной компанией близких людей )

3. Законы и так можно поменять.. Лучше б людей.. Чтоб хотя бы немного добрее стали.. А с этим уже и погода не так страшна и законы менять легче будет.

4. От Крёстного Отца зависело больше людей чем от слепого подполковника.. Хотя и большинство из них конечно преступные элементы. Скорее Дона Вито Корлеоне бы выбрал, у него больше было влияния на жизнь общества. Хоть и на половину пагубное, но были и хорошие моменты.

6. И вам ) 

 

 

Бывает) И почему-то ни один ответ меня не удивил. Ну а фильм- это жизнь, порой легкая и счастливая, а и иногда и жестокая. Удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Adina said:

Долой разум! - вот основа... чего?

Адина я не знал и воспользовался гуглом )) это основа религии..

вообщем со стариком Гольбахом можно согласится

я бы точнее назвал: критическое мышление

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, MissUnderstanding said:

 

да

как бы вас описали ваши друзья?

Думаю они сказали бы что я тот на кого можно положиться, что я обладаю свойством надёжности. Даже не думаю, а знаю ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Al Pacino сказал:

Адина я не знал и воспользовался гуглом )) это основа религии..

вообщем со стариком Гольбахом можно согласится

я бы точнее назвал: критическое мышление

 

влюбленность.. это "долой разум!"?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Adina said:

 

влюбленность.. это "долой разум!"?

Шерлок Холмс сказал что любовь это эмоция прямопротивоположная холодному и расчётливому разуму. А влюблённость тем более, потому что оно эмоциональнее, а любовь более спокойное чувство. Там где эмоции и гормоны, там разум порой отступает ) Но это приятное временное отсутствие холодного разума ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Messina said:

Ты обращаешь внимание на слова песен?) 

Смотрел мой блог?) 

Конечно обращаю.

Посмотрел щас ) Последняя песня хороший текст, остальное любовная лирика ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте 

Давно хотела спросить у Вас и вот шанс)

1. Первая мысль при пробуждении утром?

2. Чего больше всего боитесь в жизни ? (Если не искренно лучше не отвечайте)

3. Каким представляете себя через 10 лет?

....спасибо 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Na-Ni said:

Здравствуйте 

Давно хотела спросить у Вас и вот шанс)

1. Первая мысль при пробуждении утром?

2. Чего больше всего боитесь в жизни ? (Если не искренно лучше не отвечайте)

3. Каким представляете себя через 10 лет?

....спасибо 

Здравствуйте )

 

1. Сразу вспоминаю какие у меня планы на сегодня. To-do list в голове рисую )

2. Старости и болезней.. Отвечал на это выше.

3. Остепенённым, семейным, достигшим большего в карьере. Надеюсь у меня к тому времени будет больше возможности путешествовать по миру. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Сева ИМ said:

Кто из них прав, Аль?))

Это что, месть? ))

Я думаю так. Из них Жеглов представляет справедливость, а Шарапов законность. Я на стороне законности, но дело в том что наше общество не готово к этому, мы хотим справедливости, а не законности и не важно как эту справедливость добыть. Это относится не только к нам, но и к остальным странам СНГ. Это как будто какой-то комплекс, обида.. (Кстати любовь к Сталину тоже идёт отсюда). Но в этом случае общественное понимание справедливости переходит к личному понимаю справедливости исполнителей. И это в свою очередь чревато выходом за рамки, что в большинстве случаев и будет происходить. Поэтому я за то что бы справедливость представлял закон, а не личность или группа личностей, но к этому нужно ещё доэволюционировать достаточное количество времени.. может даже несколько поколений.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1. Какой серьезный проступок нужно совершить, чтобы получить от тебя вечный бан? 

 

2. Был ли или есть ли у тебя человек, с которым можешь делиться всем, что на сердце открыто? 

 

3. Что нужно тебе для полного счастья? 

 

4. Есть что-то в жизни, чего тебе не хватает? Что это?

 

На сегодня столько. Надеюсь, не утомила своими вопросами. 

 

Спокойной тебе ночи :)

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Zhalya Abiyeva said:

1. Какой серьезный проступок нужно совершить, чтобы получить от тебя вечный бан? 

 

2. Был ли или есть ли у тебя человек, с которым можешь делиться всем, что на сердце открыто? 

 

3. Что нужно тебе для полного счастья? 

 

4. Есть что-то в жизни, чего тебе не хватает? Что это?

 

На сегодня столько. Надеюсь, не утомила своими вопросами. 

 

Спокойной тебе ночи :)

1. Ну вообще вечный бан дают супермоды или админ, или с их санкции. Чтоб от меня получить длительный бан нужно сделать или мерзкое оскорбление или совершить грязную провокацию.

2. У меня есть близкие люди которым можно выговорится, которые выслушат и поддержат. Не всё конечно, но многое.

3. Любовь и финансовая независимость.

4. Того самого что написано в пункте 3 )))

Не утомила ) Спокойной ночи ) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Adina said:

Ювентус возьмёт Лигу? Честно только ))

Если нет, то кто?

В этом году шансов меньше чем в прошлом ) Защита не та уже.. Великая тройка распалась, Бонуччи джындыр чыхды, Барцальи постарел.. Хотя атака лучше. Посмотрим да, Аллегри на пик всегда во вторую половину сезона выводит, до зимы даже рисунка игры не просмаривается.

ПСЖ крепко выглядит, но почему-то мне кажется что дальше полуфинала они не пройдут. Всё-таки отсутствие конкуренции во внутреннем чемпионате скажется как всегда.

У Барсы, хотя она пока идёт стабильно, нет запаса прочности. Пока что их игра зависит от одного человека инопланетянина. А для ЛЧ этого не достаточно. Если Дембеле выздоровит и зимой докупятся, то шансы могут появится.

Реал.. не знаю как дальше будет, но на данный момент они не в форме. Вот если снова придут в форму как в прошлом году, то кто знает? У них запаса прочности как раз достаточно.

Мне кажется Англия выстрелит, пора бы им уже.. Гвардиола выстроил игру-конфетку, просто АПЛ занимает много сил. Они там зарабатывают больше чем в ЛЧ. Впрочем если де Брюйне не травмируется, то могут зайти далеко, посмотрел бы их зарубу с ПСЖ.

Моур если увидит что место в четвёрке ему гарантировано, а на первое ему не взобраться, то думаю поборется.

Бавария снова с Хайнкесом? Ну неее, это было бы слишком сказочно )) Роббери постарели на пару.

Вообщем пока не ясно, более менее список претендентов прояснится зимой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 3 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 123 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 26 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...