Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое Тв (Часть 21)


Alpinist

Recommended Posts

3 часа назад, victorio1961 сказал:

Наверное ветром надуло.....

нет, тарелка стоит мёртво) наоборот, когда бывает ветер, некоторые каналы, которые показывали нормально, начинают сыпаться. Но вчера вечером несмотря на сильный южный ветер, все каналы показывали.

, обычно эти проблемные каналы, которые после 12 ночи начинали как то показывать, к 6 утра уже начинали сыпаться. вот сейчас тоже проверил, уже седьмой час и всё отлично.

Кто помнит уровень сигнала отдельных каналов, проверьте пожалуйста, выше ли сейчас уровень?

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю, у меня тоже все каналы НТВ+ начали показывать. На их сайте в карте охвата нет никаких изменений. Думаю перед новым годом временно усилили мощность транспондеров,чтобы клиенты были довольны в новогодние праздники.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста какие из российских каналов вещаются с нашего спутника AzerSpace на данный момент? Пытался погуглить, информация разнится на разных сайтах...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vektor_13 сказал:

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста какие из российских каналов вещаются с нашего спутника AzerSpace на данный момент? Пытался погуглить, информация разнится на разных сайтах...

https://www.lyngsat.com/AzerSpace-1-Africasat-1a.html

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, vektor_13 said:

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста какие из российских каналов вещаются с нашего спутника AzerSpace на данный момент? Пытался погуглить, информация разнится на разных сайтах...

Первый, Россия 1\24\РТР планета . Вроде все Federal kanallardan

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, red567 сказал:

у fox tv с тюрксата сигнал упал до минимума. какой фирмы головка самая сильная из тех что в продаже у нас?

Я бы не сказал.... Часа три назад подстраивал 42-ой градус, канал ,,Fox,, (12336) как работал так и работает, чего не скажешь о ,, Fox HD,, (12329). Хотя на сатфайндере Fox HD работает отлично. Вчера устанавливал в частном доме(в подвальном помещении) мультисвитч на 11 телевизоров, так там  вообще прикол.... В подвале с каналом Fox HD -  никаких проблем, но ни водной из комнат этот канал не работает (нет сигнала). Но хозяин не в претензии, так как покупку и разводку кабеля делал не я..... Вот такие дела....Так что с ,,Фоксом,, всё Окей .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, victorio1961 сказал:

Я бы не сказал.... Часа три назад подстраивал 42-ой градус, канал ,,Fox,, (12336) как работал так и работает, чего не скажешь о ,, Fox HD,, (12329). Хотя на сатфайндере Fox HD работает отлично. Вчера устанавливал в частном доме(в подвальном помещении) мультисвитч на 11 телевизоров, так там  вообще прикол.... В подвале с каналом Fox HD -  никаких проблем, но ни водной из комнат этот канал не работает (нет сигнала). Но хозяин не в претензии, так как покупку и разводку кабеля делал не я..... Вот такие дела....Так что с ,,Фоксом,, всё Окей .

сигнал снизился но не пропал.Вопрос был-какой фирмы головка самая сильная из тех что в продаже у нас?

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, red567 сказал:

сигнал снизился но не пропал.Вопрос был-какой фирмы головка самая сильная из тех что в продаже у нас?

Я сегодня подстраивал конвертор ,,Super Max,, и ,, Arisat,,  и всё в норме. Вроде ещё нормальные ,, Евролайн,, , хотя большинство из них ,, подвал,,.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

MTRŞ AzTV ilə bağlı qərar verdi
28.12.2017, 18:56
 
Bu gün Milli Televiziya və Radio Şurasının (MTRŞ) növbəti iclası keçirilib. 
MTRŞ-dən Qaynarinfo-ya daxil olan məlumata görə, iclasda "Azərbaycan Televiziya və Radio Verilişləri” QSC-nin 1 yanvar 2018-ci il tarixdən  "AzTV” və "Mədəniyyət TV” kanallarının Bakı şəhəri və Abşeron yarımadasında yüksək keyfiyyətli rəqəmsal (HD formatında) yayıma başlaması barədə qərar qəbul edilib.
Link to comment
Share on other sites

между нами говоря, на AzTV и его братьях хотя бы пошлости не встретишь.

А вот то что ARB  доверили создать новостной канал - это вообще за гранью. С таким же успехом можно было Фалакету с Шоши поручить ))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, victorio1961 сказал:

Я сегодня подстраивал конвертор ,,Super Max,, и ,, Arisat,,  и всё в норме. Вроде ещё нормальные ,, Евролайн,, , хотя большинство из них ,, подвал,,.....

добрый день ..

с наступающим вас ...

хотел спросит у вас тоже сталкер сильно начало тормозит пару дней как все каналы так..

может с инетом что то но скорость проверил как раньше был так и остался  ..

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, STAR-200 сказал:

добрый день ..

с наступающим вас ...

хотел спросит у вас тоже сталкер сильно начало тормозит пару дней как все каналы так..

может с инетом что то но скорость проверил как раньше был так и остался  ..

Уже пятый человек , который проживает в Баку , говорит мне о том, что ,,Сталкер,, сильно подтормаживает.... Я проживаю не в Баку и у меня этот портал работает вообще без проблем. Я уже и вчера и сегодня проверял несколько раз -  указанные проблемы отсутствуют( по крайней мере у меня и у тех кто рядом проживает). Но сразу оговорюсь , что у меня ОПТИКА 10 Мгб.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, victorio1961 сказал:

Уже пятый человек , который проживает в Баку , говорит мне о том, что ,,Сталкер,, сильно подтормаживает.... Я проживаю не в Баку и у меня этот портал работает вообще без проблем. Я уже и вчера и сегодня проверял несколько раз -  указанные проблемы отсутствуют( по крайней мере у меня и у тех кто рядом проживает). Но сразу оговорюсь , что у меня ОПТИКА 10 Мгб.

да я понял но скорость у меня тоже не плохой около 10 мгб но адсл ..

ну если у других в Баку тоже самое значит требование к скорости повысились но

неделю назад было всё ок..

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, STAR-200 сказал:

да я понял но скорость у меня тоже не плохой около 10 мгб но адсл ..

ну если у других в Баку тоже самое значит требование к скорости повысились но

неделю назад было всё ок..

Честно признаться, даже не знаю что и сказать.... Но это тоже Нонсенс , что в моей ,,деревне,, Интернет гораздо стабильней чем в столице.... Как-то уж смешно получается..... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12/28/2017 в 11:05, Pr i n c e сказал:

lyngsat и flysat.То что в списке у вас почти 99,9 совпадает.

Здравствуйте.Т.е. рос каналы сейчас не закодированные с этого спутника?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, STAR-200 said:

да я понял но скорость у меня тоже не плохой около 10 мгб но адсл ..

ну если у других в Баку тоже самое значит требование к скорости повысились но

неделю назад было всё ок..

это кто вам АДСЛ дает выше 3 мгб? :О

Подскажите, плиз, какой провайдер, какая цена?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Stranger_07 сказал:

это кто вам АДСЛ дает выше 3 мгб? :О

Подскажите, плиз, какой провайдер, какая цена?

у меня провайдер алфанет  цена 20 м.

но есть нюансы не все телефонные линии держат высокую скорость большинство линии в городе советских времён ...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, victorio1961 сказал:

Честно признаться, даже не знаю что и сказать.... Но это тоже Нонсенс , что в моей ,,деревне,, Интернет гораздо стабильней чем в столице.... Как-то уж смешно получается..... 

ну не надо ваш промышленный город называть деревней у вас там уже хорошие дороги и парки новые ...

и  бардюры тоже новые 😀

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, STAR-200 сказал:

ну не надо ваш промышленный город называть деревней у вас там уже хорошие дороги и парки новые ...

и  бардюры тоже новые 1f600.png

 Самое прикольное  это то, что я никогда и подумать не мог о том, что в некоторых районах г. Баку  , скорость и  качество Интернета может быть гораздо хуже чем в Сумгаите. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, victorio1961 сказал:

 Самое прикольное  это то, что я никогда и подумать не мог о том, что в некоторых районах г. Баку  , скорость и  качество Интернета может быть гораздо хуже чем в Сумгаите. 

это так Баку уже давно стал большой деревней ....но речь не об этом ...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, victorio1961 сказал:

Уже пятый человек , который проживает в Баку , говорит мне о том, что ,,Сталкер,, сильно подтормаживает.... Я проживаю не в Баку и у меня этот портал работает вообще без проблем. Я уже и вчера и сегодня проверял несколько раз -  указанные проблемы отсутствуют( по крайней мере у меня и у тех кто рядом проживает). Но сразу оговорюсь , что у меня ОПТИКА 10 Мгб.

где вы видели в баку оптику в 10 мб?!!!!

Link to comment
Share on other sites

Для проверки реальной скорости Интернета лучше всего подходит программа uTorrent, а не всякие онлайн speedtest-ты. Когда я скорость Интернета проверяю всякими онлайн тестерами, то скорость выше 16,7 Мбит/сек не поднимается. А когда захожу в интерфейс роутера, то на вкладке "состояние роутера" красуется цифра 22,5 Мбит/сек, а на вкладке "диагностика ADSL" 24,6 Мбит/сек. Ближе к телу скорость 22,5 Мбит/сек. Но эта скорость не бывает константой, а постоянно меняется.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, tor18 сказал:

Для проверки реальной скорости Интернета лучше всего подходит программа uTorrent, а не всякие онлайн speedtest-ты. Когда я скорость Интернета проверяю всякими онлайн тестерами, то скорость выше 16,7 Мбит/сек не поднимается. А когда захожу в интерфейс роутера, то на вкладке "состояние роутера" красуется цифра 22,5 Мбит/сек, а на вкладке "диагностика ADSL" 24,6 Мбит/сек. Ближе к телу скорость 22,5 Мбит/сек. Но эта скорость не бывает константой, а постоянно меняется.

Я с Вами полностью согласен. Сегодня выезжал в г.Баку к клиентам , у которых проблема со ,,Сталкером,,.    ,,Затык,, получается почти сразу после включения (секунд через 15). Скорость интернета (оптика) у двоих клиентов 20 Мгб. Вообщем ничего путного добиться не удалось.... Вернулся домой , подключил тот же ,.Сталкер,, - никаких нареканий. В чём может быть дело ??? У меня скорость Интернета в два раза меньше( 10 Мгб).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pr i n c e сказал:

нет

Благодарю.Помнится одно время все каналы на этом спутнике закрыли и я перешёл на ip tv.сейчас к новому году решил вновь восстановить спутниковое ТВ,посколько к вечеру зачастую интернет проседает и смотреть становится невозможно.Действительно орт, Россия 1 ,24,РТР планета и ТНТ Азия получилось поймать.

Можете посоветовать какой спутник сейчас стоит добавлять к азерспейс ещё?(антенна 90 см,ресивер u2c s+)

Ямал 55 или Экспресс 53е?

На экспрессе,судя по информации с лингсат сейчас много каналов,или они у нас не ловятся?

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bakihanov93 сказал:

Благодарю.Помнится одно время все каналы на этом спутнике закрыли и я перешёл на ip tv.сейчас к новому году решил вновь восстановить спутниковое ТВ,посколько к вечеру зачастую интернет проседает и смотреть становится невозможно.Действительно орт, Россия 1 ,24,РТР планета и ТНТ Азия получилось поймать.

Можете посоветовать какой спутник сейчас стоит добавлять к азерспейс ещё?(антенна 90 см,ресивер u2c s+)

Ямал 55 или Экспресс 53е?

На экспрессе,судя по информации с лингсат сейчас много каналов,или они у нас не ловятся?

Заранее спасибо!

Добавьте 55-ый и у Вас будут каналы Рен тв, Тв 3, ТНТ, Пятница,НТВ, Домашний, Перец и СТС.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, victorio1961 сказал:

Добавьте 55-ый и у Вас будут каналы Рен тв, Тв 3, ТНТ, Пятница,НТВ, Домашний, Перец и СТС.

Спасибо, Виктор.Как всегда выручаете.

А ставить 53-й градус нет смысла?

Вроде на флайсате каналов там не мало?

Link to comment
Share on other sites

Добавьте 55-ый и у Вас будут каналы Рен тв, Тв 3, ТНТ, Пятница,НТВ, Домашний, Перец и СТС.

А у меня домашний так и не открылся( Бисс ключами открыл стс стс лав и че а вот домашний не открылся
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, victorio1961 сказал:

Я с Вами полностью согласен. Сегодня выезжал в г.Баку к клиентам , у которых проблема со ,,Сталкером,,.    ,,Затык,, получается почти сразу после включения (секунд через 15). Скорость интернета (оптика) у двоих клиентов 20 Мгб. Вообщем ничего путного добиться не удалось.... Вернулся домой , подключил тот же ,.Сталкер,, - никаких нареканий. В чём может быть дело ??? У меня скорость Интернета в два раза меньше( 10 Мгб).

Причин может быть немало.

Иногда звонит брат и жалуется, что тупит Интернет (выделенка), не может смотреть НТВ+. Я для начала ему советую перезагрузить роутер. Хочу добавить, что у него проблем с Wi-Fi нет, тюнер подключен через Ethernet. После перезагрузки проблема уходила.

Еще маршруты прохождения пакетов данных от сервера "Сталкера" до Вашего провайдера, и, до провайдеров Ваших клиентов могут быть разными и неравноценными, и, сами сервера "Сталкера" могут быть разными. Для проверки качества соединения с разными серверами есть очень полезные программы типа VisualRoute, NetInfo. Еще есть встроенные инструменты Windows для проверки состояния и качества сети. Но они работают с помощью командной строки. С помощью этих программ Вы с "малой кровью" смогли бы выяснить качество соединения с сервером "Сталкера", и, с контрольным сервером (допустим  с Ютуб). Если проблем с передачей пакетов не будет, значит проблема в связке роутер-тюнер.Вы можете к роутеру заказчика подключить свой (контрольный) тюнер. Если проблема исчезнет, значит проблема в тюнере заказчика. Если не исчезнет, значит проблема, как минимум, в роутере заказчика, и как максимум, в связке роутер-тюнер заказчика. Чтобы исключить из этой связки тюнер клиента, Вы можете забрать его и подключить у себя дома. Если все будет в порядке, значит проблема в роутере клиента. А если нет, значит Вашему заказчику не повезло дважды, и с роутером, и с тюнером.

В моей жизни встречались и роутеры, которые корректно работали с Lan, но, то работали, то не работали с Wi-Fi, и тюнера, которые отвратительно работали с IPTV.

Надо еще проверить, не взломали ли сеть заказчиков халявщики-соседи. )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, victorio1961 сказал:

Я с Вами полностью согласен. Сегодня выезжал в г.Баку к клиентам , у которых проблема со ,,Сталкером,,.    ,,Затык,, получается почти сразу после включения (секунд через 15). Скорость интернета (оптика) у двоих клиентов 20 Мгб. Вообщем ничего путного добиться не удалось.... Вернулся домой , подключил тот же ,.Сталкер,, - никаких нареканий. В чём может быть дело ??? У меня скорость Интернета в два раза меньше( 10 Мгб).

Забыл написать, Вы еще можете написать, что качество Интернета проверяли же с помощью программы. Тогда я отвечу, да, проверяли, только в связке роутер-компьютер.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, victorio1961 сказал:

Я с Вами полностью согласен. Сегодня выезжал в г.Баку к клиентам , у которых проблема со ,,Сталкером,,.    ,,Затык,, получается почти сразу после включения (секунд через 15). Скорость интернета (оптика) у двоих клиентов 20 Мгб. Вообщем ничего путного добиться не удалось.... Вернулся домой , подключил тот же ,.Сталкер,, - никаких нареканий. В чём может быть дело ??? У меня скорость Интернета в два раза меньше( 10 Мгб).

а с чего вы взяли что там 20 а не 2?

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, victorio1961 сказал:

Скорость интернета (оптика) у двоих клиентов 20 Мгб.

Да, забыл спросить, а скорость Интернета Вы проверяли? Хоть 10-15 Мбит/сек дают?

Link to comment
Share on other sites

ребята,в рдительской квартире висит комплект спутникового ТВ- тарелка настроенная на 3 росс спутника 85,80 , 90 градусов если не ошибаюсь и ресивер Опенбокс. Не используется лет 5..На этих каналах есть что посмотреть или же перенастроить на что-то другое? Для дачи нужно ,там кабельного увы нет 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nat-07 сказал:

ребята,в рдительской квартире висит комплект спутникового ТВ- тарелка настроенная на 3 росс спутника 85,80 , 90 градусов если не ошибаюсь и ресивер Опенбокс. Не используется лет 5..На этих каналах есть что посмотреть или же перенастроить на что-то другое? Для дачи нужно ,там кабельного увы нет 

85 , 90  и 80 градусов всё там.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Like
      • 107 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...