Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Педиатра


Recommended Posts

Аида ханум.

Работает в дет.поликлинеке в Биляджарах(недалеко от АГ сарай). Ради нее ребонка туда прописали.

Очень трудно к ней на прием попасть. Слишком большой очередь бывает.

Link to comment
Share on other sites

Я уже 8 лет хожу только к Махмудовой Севиндж из детской Неврологической больницы.Врач супер. она моего старшего сына смотрела а сейчас младшенький у нее под наблюдением,никогда не напишет уйму лекарств и лекарства все доступные и эффективные.и что хорошо что она с большой человечностью относится к людям.В любое время можно ей позвонить и проконсультироваться.

Link to comment
Share on other sites

Юсифова Наргиз ханум!!! Работает в "Шихлинке". Просто кланяюсь ей!!! Моим деткам уже 9 и 7 лет. Наблюдаемся у нее с рождения и ни разу в диагнозе не ошиблась!!! Дети ее обожают!!! Врач от рождения!!!

Хороший врач очень приятный человек, но больше неонатолог, чем педиатр.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

зайдите в ОМД и посмотрите у кого самая большая очередь конечно у Тамерлана. Плохому врачу столько пациентов не приходят. Весь негатив в его сторону со стороны медиков это завись. У его есть один принцп если не будете выполнять его лечние в строгом порядке он с вами просто перестанет работать. Супер врач советую всем он уже более 10 лет работает с нашими детьми никаких жалоб. Что касается антибиотиков это значить ваша вина поздно отвозите ребёнка я при первых же симптомах отважу и никаких антибиотиков.

Link to comment
Share on other sites

Аида ханум.

Работает в дет.поликлинеке в Биляджарах(недалеко от АГ сарай). Ради нее ребонка туда прописали.

Очень трудно к ней на прием попасть. Слишком большой очередь бывает.

ой видела я ее работу,она на пустом месте такие диагнозы ставила нашим деткам.и такое лечение писала говорит если не вылечити,все ребенок не жилец.тупая она.только имя себе зделала.спасибо большое Гусейнову Рустаму из 6 род.дома,отменил все лечение и сказал ребенок еще очень мал и в лечение не нуждается.я головой отвечаю что через пару месяцев все пройдет.мы доверились.и у нас совершенно здоровый ребенок.уже 2 года наблюдаемся у него и все ок!

Link to comment
Share on other sites

Дидарчук Альбина поликлиника возле консерватории, очень грамотная, единственный минус-выключает мобильник, когда не на работе и в выходные,что очень неприятно(,дети ведь в выходные тоже болеют.

Link to comment
Share on other sites

Рена из меди клаба супер врач

Мою дочку уже 4 года наблюдае Рена х. И я довольна (обращались к нескольким врачам, есть с кем сравнивать).

Но хоть не по этой теме, хочу поделиться своим восхищением одним украинским педиатором Е.О.Комаровским. После прочтения его статей, книг и просмотра передач с его участием, я стала по другому смотреть на многие вещи в области медицины. Рекомендую: http://www.komarovskiy.net/

Link to comment
Share on other sites

Esmiralda Grigoryevna.6 bolniza,Melikovskaya.v poselke Kirova

Однозначно,она преподает нам,отличный пропедевт,дети от нее в восторге:)

Рауф м.-детский нефролог,прекрасный специалист и еще отметила бы Ибрагим м.-кардиоревматолог.

Link to comment
Share on other sites

А кто что слышал о Гюльбениз- невропатолог из Детского неврологического диспансера, и еще она работает в каком-то Альфа Центре . Многие хвалят, но очереди аж до апреля

Link to comment
Share on other sites

уже 8 лет-как обращаемся только к Вячеславу из шихлинки.

мне нравиться-что он никогда не пугает -не наводит страху.не назначает вагон лекарств.очень грамотный -культурный врач.побольше бы таких.

Edited by Шопоголик
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Влад из Шихлинки мне тоже нравится. Жаль сейчас нет страховки, да и дети не болеют давно. Он научил меня закаливать детей, в итоге дети почти за год не болеют.

все очень просто.мой отец сделал это без врачей,просто возите летом детей часто на море.пусть они плавают и много времени проводят у моря или в воде. До 19 лет у меня даже простуды не было.

Link to comment
Share on other sites

А кто что слышал о Гюльбениз- невропатолог из Детского неврологического диспансера, и еще она работает в каком-то Альфа Центре . Многие хвалят, но очереди аж до апреля

Отличный специалист.Мы у нее переодически наблюдаемся.Она еще и как психолог работает.Очень приятная в общении женщина

Link to comment
Share on other sites

все очень просто.мой отец сделал это без врачей,просто возите летом детей часто на море.пусть они плавают и много времени проводят у моря или в воде. До 19 лет у меня даже простуды не было.

Закаливание - отличная вещь. Я сама закаливаюсь и ребенка тоже. Мы простудой не болеем. Море конечно же тоже играет очень не мало важную роль. Но закаливание - это ещё и комплекс мероприятий. http://www5.disput.az/index.php?showtopic=200646&pid=8264599&st=0entry8264599

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

в меркези клинике вообще никому не верю.

на халгларе в клинике сеххет есть 2 хороших педиатра Ильхам д.и Лала ханум

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,подскажите пожалуйста,у ребенка 10 лет глисты,к какому врачу лучше обратится???Когда то обращались в клинику Диагноз в Ахмедлах,но что то их педиатр нам не очень понравился.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,посоветуйте пожалуйста хорошего врача,ребенку 10 лет - глисты,и еще очень часто моргать стал,заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,подскажите пожалуйста,у ребенка 10 лет глисты,к какому врачу лучше обратится???Когда то обращались в клинику Диагноз в Ахмедлах,но что то их педиатр нам не очень понравился.

племяннику столько лечили глисты не помогло,помог только аппарат который их убивает током.но у него были еще лямблии.

а на счет только глистов рекомендуют очень много народных рецептов с чесноком.попробуйте может поможет.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое,у него тоже были лямблии,но к счастью мы сдали анализы на днях и лямблий не оказалось.НА а другие пока что мы не сдали анализы.

Link to comment
Share on other sites

племяннику столько лечили глисты не помогло,помог только аппарат который их убивает током.но у него были еще лямблии.

а на счет только глистов рекомендуют очень много народных рецептов с чесноком.попробуйте может поможет.

А лямблии тоже током убить можно?

Link to comment
Share on other sites

Мы перестали ходит к Цаликову после того как он перепутал бронхит с воспалением легких. Напугал нас дико, прописал кучу антибиотиков, чуть ли не в запущенном состоянии к нему пришли..А когда "перепроверили" его у других врачей, выяснилось что все как один отрицали восп.легких. Обычный бронхит которые вылечили без сильных антибиотиков! (Антибиотики он выписал нам ударные, все врачи были против таких доз маленьким детям) . Это самое главное!

Ну и добавило масла в огонь,его неухоженные ногти! facepalm.gif Мы приходили к нему не раз и каждый раз у него были длинные не подстриженные ногти с полоской грязи под ними !!! Меня это заставило усомниться в след.визите к нему.

Обычно врачам положено следить за своей гигиеной и знать, что неподстриженные ногти источник грязи и размножения бактерий и заболеваний! Врач не должен носить "маникюр"! Аккуратно вычещенные коротко подстриженные ногти.

А еще его манера никогда НЕ брать трубку или постоянно выключать! Надоело!!! То пишите ему смс видите ли, и когда у него будет время (а оно может у него появиться дня через три или неделю) он вам перезвонит. Ну что за глупости? Как можно врачу, человеку который стоит на страже здоровья граждан и несет отвественность за лечение своих же пациентов, выключать доступ к нему!! А вдруг от лекарства какое то серьезное побочное явление и ребенок начал задыхаться? а вдруг вообще нужен срочный вызов на дом!!! Вот поди ищи свищи ветра в поле....

Вообщим, мы больше не являемся его пациентами. У каждого свой случай. Возможно кому то он нравится как специалист и его лечение помогло. Но лично меня, все вышеперечисленное разочаровало в нём!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день,подскажите пожалуйста,у ребенка 10 лет глисты,к какому врачу лучше обратится???Когда то обращались в клинику Диагноз в Ахмедлах,но что то их педиатр нам не очень понравился.

А вы там к какому педиатору обращались, к Лейле?
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мы постоянно наблюдаемся у Айтекин ханум. Очень грамотный педиатр. Работает в ОМД и в иногда в Атласе. номер тел: 0506215656.

Айа ханум очень хорошая врач!моих деток с рождения вела она.спасибо ей за все !
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Добрый день,подскажите пожалуйста,к какому врачу лучше обратится по поводу глистов? Ребенку 5 лет, недавно при сдаче анализов обнаружились лямблии.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...