Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mercedes С- Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 36


Synteco

Recommended Posts

1 минуту назад, natik1977 сказал:

Добрый день . Ключ с замка разве должен выходить . Когда когда машина стоит на букве N .(нетральная) Автомат коробка.

Салам алейкум.
Если речь идет о мерсе  с как называемым "лазерным" ключом то нет.
Пока АКПП не будет на Р то ключ не должен выходить из замка.

Link to comment
Share on other sites

Салам алейкум.
Если речь идет о мерсе  с как называемым "лазерным" ключом то нет.
Пока АКПП не будет на Р то ключ не должен выходить из замка.
Салам ) да мерс и лазерный ключ . У меня это проблема покатилась после того как поменяли заднию гормошку в коробке . Та через чего проходит трос . Вы не скажите кто сможет это исправить . А то те кто мне делал . Не могут устранить (((
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, natik1977 сказал:

Салам ) да мерс и лазерный ключ . У меня это проблема покатилась после того как поменяли заднию гормошку в коробке . Та через чего проходит трос . Вы не скажите кто сможет это исправить . А то те кто мне делал . Не могут устранить (((

Это частая ошибка мастеров при замене этой гармошки.
Если проверите то у вас и АКПП без ключа и нажатия на тормоз будет переключаться с Р на другие передачи.
У вас просто трос не сел на место.
Надо поднять машину на подъемник, поставить АКПП в положении "Р" , снять трос и по новому на место поставить.

 

Эта ошибка происходит из за того что они трос ставят на место когда АКПП в положении "N".
 

Edited by _Lezgin_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это частая ошибка мастеров при замене этой гармошки.
Если проверите то у вас и АКПП без ключа и нажатия на тормоз будет переключаться с Р на другие передачи.
У вас просто трос не сел на место.
Надо поднять машину на подъемник, поставить АКПП в положении "Р" , снять трос и по новому на место поставить.
 
Эта ошибка происходит из за того что они трос ставят на место когда АКПП в положении N.
 
Спасибо вам большое . За ответ . Я им сто раз говорю но хоть в лоб хоть по лбу. Два разных мастера а делают так . Как будто бы машина это тут первый раз ремонтируется . Теперь где найти мастера чтоб элементарную вещь сделал бы (((
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, natik1977 сказал:

Спасибо вам большое . За ответ . Я им сто раз говорю но хоть в лоб хоть по лбу. Два разных мастера а делают так . Как будто бы машина это тут первый раз ремонтируется . Теперь где найти мастера чтоб элементарную вещь сделал бы (((

Не за что.
Всегда рад помочь.
Друг на этом однажды давно попался и стукнул другую машину из за того что без ключа АКПП переключилась и скатилась.
После выясняли в чем проблема и докопались до этого.
И мне однажды такую свинью подложили, хорошо сразу заметил и заставил исправить ))

Удачи вам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не за что.
Всегда рад помочь.
Друг на этом однажды давно попался и стукнул другую машину из за того что без ключа АКПП переключилась и скатилась.
После выясняли в чем проблема и докопались до этого.
И мне однажды такую свинью подложили, хорошо сразу заметил и заставил исправить ))
Удачи вам.
Я не проверял всегда на ручник ставлю . Но мне кажется она на паркинг переходит . Проверю конечно . Сейчас вообще от ваших слов не по себе стало [emoji1] [emoji1] [emoji1]
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

пульт моей цешки поломался, металлический кусок который входит в замок, оторвался от пластмассового корпуса пульта.

как можно его восстановить? может быть просто приварить этот кусок к металлическому куску? 

где это делают?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Жеглов. сказал:

пульт моей цешки поломался, металлический кусок который входит в замок, оторвался от пластмассового корпуса пульта.

как можно его восстановить? может быть просто приварить этот кусок к металлическому куску? 

где это делают?

0702434343 Али , проспект Нариманова 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Жеглов. сказал:

спасибо!

в районе гянджлика/айна султанова есть мастера? 

Этот форумский , про остальных не могу ничего сказать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

у меня однажды батарея пульта села когда машина была на замке закрыта, открыл ключом, но машина не заводилась, когда вставил новую батарею. оказывается надо было менять батарею когда замок был открыт, а то машина подумала что ее хотят вскрыть чужим пультом.

пришел один парень, сел засунул ключ в замок, вот не видел что он именно сделал, но машина завелась. 

попросил сказать мне но он не сказал, даже предложил заплатить ему наперед за еще одну такую услугу. ведь такое может случиться если я буду в районе. 

кто нибудь знает как это делается? 

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Жеглов. said:

у меня однажды батарея пульта села когда машина была на замке закрыта, открыл ключом, но машина не заводилась, когда вставил новую батарею. оказывается надо было менять батарею когда замок был открыт, а то машина подумала что ее хотят вскрыть чужим пультом.

пришел один парень, сел засунул ключ в замок, вот не видел что он именно сделал, но машина завелась. 

попросил сказать мне но он не сказал, даже предложил заплатить ему наперед за еще одну такую услугу. ведь такое может случиться если я буду в районе. 

кто нибудь знает как это делается? 

У меня пару раз такое было, что садилась батарея в пульте и иммобилайзер не давал завести машину. Менял батарею и заводил, но клянусь не помню как)) Может после вставления ключа в замок нужно покрутить немного руль. А также после смены батареи при закрытых дверях один раз заблокировать и снова разблокировать пультом, чтобы иммобилайзер нормально разлочился.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1.включить зажигание 2.вык.зажиг.3.вытащить ключ.4.направить в салонное зеркало и 2 раза нажать на кнопку.5.вставить ключ и вкл.зажигание. 6.выкл.зажигание . В зеркале должно гореть зеленая лампочка.Это значить ИММО разрещил пуск двигателя. Если при замене батарейки не уложились в 1 мин. Направить ключ в зеркало салонное где ИК приемник - нажать кнопку 30 сек. включ.зажигание. Запоминаем : Если при нажатии на кнопку по переменно горит Зеленая и Красная лампочки ИММО блокирует пуск. Надо менять батарейки.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1.включить зажигание 2.вык.зажиг.3.вытащить ключ.4.направить в салонное зеркало и 2 раза нажать на кнопку.5.вставить ключ и вкл.зажигание. 6.выкл.зажигание . В зеркале должно гореть зеленая лампочка.Это значить ИММО разрещил пуск двигателя. Если при замене батарейки не уложились в 1 мин. Направить ключ в зеркало салонное где ИК приемник - нажать кнопку 30 сек. включ.зажигание. Запоминаем : Если при нажатии на кнопку по переменно горит Зеленая и Красная лампочки ИММО блокирует пуск. Надо менять батарейки. Вся это процедура относиться к FBS 2 так называемое ключ выкидуха.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день . В машине повис материал потолка ((( сама материя супер состояние . Можно её заного клеить . Или же всё-таки надо новый материал

Link to comment
Share on other sites

Добрый день . В машине повис материал потолка ((( сама материя супер состояние . Можно её заного клеить . Или же всё-таки надо новый материал
Проще поменять на б/у-шный.
Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Сегодня хотел доливать пол литра масло в двигатель, перепутал бутылки и доливал масло для АКП  А 989 68 03. Заметил быстро но грамм 50 -70 ушло в двигатель. После с работы приехал домой примерно 25 км. В двигателя 7.5 литр масла, стоит ли заменить масла из за это. Масла менялось 2000 км назад на ликви моли 10 W 40. Машина W211 2003 год  двигатель 2600 

Edited by zaza1966
Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Сегодня хотел доливать пол литра масло в двигатель, перепутал бутылки и доливал масло для АКП  А 989 68 03. Заметил быстро но грамм 50 -70 ушло в двигатель. После с работы приехал домой примерно 25 км. В двигателя 7.5 литр масла, стоит ли заменить масла из за это. Масла менялось 2000 км назад на ликви моли 10 W 40. Машина W211 2003 год  двигатель 2600 
70 грамм масла ничего не сделают.
Даже поллитра.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ в олюхана бывает потолки ? Примерную цену не знаете
Да, бывают. У меня был уже печальный опыт. Насчёт цены не скажу. Но не очень дорого. Помню мне обошлось столько же, сколько я заплатил за переклейку потолка.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, natik1977 said:
21 hours ago, Yusif ibn Abdulla said:
Проще поменять на б/у-шный.

Спасибо за ответ в олюхана бывает потолки ? Примерную цену не знаете

б,у не знаю, я делал 3 года назад на роял петрол чехольщик делал, хорошо получилось. Тогда это стоило 100 ман, у меня люка нет. Он снимает весь потолок и на основание обшивки новую ткань делает.ЦВЕТ КАК РОДНОЙ

Link to comment
Share on other sites

Да, бывают. У меня был уже печальный опыт. Насчёт цены не скажу. Но не очень дорого. Помню мне обошлось столько же, сколько я заплатил за переклейку потолка.
Спасибо как карантин закончится поеду . А то всё-таки не доверяю я нашим мастерам . Одни фармазоны
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...
В 17.12.2020 в 15:41, Жеглов. сказал:

сколько стоит починить буфер - кусок буфера откололся, надо его поставить на место и заделать трещину. 

Если сами снимите буфер и отдадите на пайку то ну манат 10-15. 

Но вот потом еще красить все это дело надо, а это уже другая работа и цена.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Салам 202 эхли) Как вытут?

Двоюродный брат хочет купить w202 рестайл, объем движка до 2,2 литров( без компрессора) Езювюзде йа танышларда мясляхятди машын варса, зехмет олмаса свяжитесь со мной 0709496165 С уважением Вугар

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Салам друзья!

Проехал 60,000 км. Хочу произвести замену масло АКПП и моста.

Какие есть советы. Где купить, какой марки? 

Авто W202 / 1997 / рестайл / С1,8 / АКПП 702603

Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 01.03.2021 в 06:12, DEK сказал:

Салам друзья!

Проехал 60,000 км. Хочу произвести замену масло АКПП и моста.

Какие есть советы. Где купить, какой марки? 

Авто W202 / 1997 / рестайл / С1,8 / АКПП 702603

Спасибо. 

Закажиме с алпины по допуску

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2021 в 22:19, P{eace}DATA сказал:

Закажиме с алпины по допуску

Не подскажите как это сделать?

Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2021 в 06:39, DEK сказал:

Не подскажите как это сделать?

image.thumb.png.b240d99aa2159c10be23446cb30feab1.png

 

 

Вам что-то такое нужно. свяжитесь с представителем и приобретите

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2021 в 06:12, DEK сказал:

Салам друзья!

Проехал 60,000 км. Хочу произвести замену масло АКПП и моста.

Какие есть советы. Где купить, какой марки? 

Авто W202 / 1997 / рестайл / С1,8 / АКПП 702603

Спасибо. 

Ва алейкума салам.

Вот вам ссылка на сайт.

http://w202club.ru/a0505.html 

 

Там найдите данные исходя из своего авто и определите какие допуски жидкостей вам подходят. 

 

После уже воспользуйтесь вот этой ссылкой 

https://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.5_en.html 

 

Вводя свой допуск смотрите какие производители и какие марки вам предлагает использовать производитель вашего авто.

 

Затем уже выбор за вами, какое и где купить.

Слава АЛЛАХУ с этим сейчас у нас проблем нет, главное не брать поддельное.

 

Удачи вам, будут какие то вопросы, спрашивайте помогу чем смогу :wink:

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

у меня датчик топлива не рабтает, заливаю так: скажем залил 30 литров и отсчитываю 300 км, потом заново заливаю.

недавно пошел заливать - по моим подсчетам бензина в машие практически не было, но на 25 литрах автомат заправщика несколько раз отключался. он меня спрашивал - в машине бак полный? я говорю нет вроде пустой должен быть. в конце концов он сказал что автомат отрубается, значит у тебя бак полный.

у цешек бак состоит из двух половинок, вот теперь я думаю, может быть такое что между этими двумя половинками образовался засор или затор из-за чего бензин заполняется только в одну половинку? 

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2021 в 13:51, Жеглов. сказал:

у меня датчик топлива не рабтает, заливаю так: скажем залил 30 литров и отсчитываю 300 км, потом заново заливаю.

недавно пошел заливать - по моим подсчетам бензина в машие практически не было, но на 25 литрах автомат заправщика несколько раз отключался. он меня спрашивал - в машине бак полный? я говорю нет вроде пустой должен быть. в конце концов он сказал что автомат отрубается, значит у тебя бак полный.

у цешек бак состоит из двух половинок, вот теперь я думаю, может быть такое что между этими двумя половинками образовался засор или затор из-за чего бензин заполняется только в одну половинку? 

 

 

Должна помочь замена угольного порошка в абсорбере топливных паров.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/14/2021 at 2:04 PM, porridge said:

 

Должна помочь замена угольного порошка в абсорбере топливных паров.

 

On 9/14/2021 at 2:30 PM, Altruist said:

Адсорбер 100%

спасибо друзья за совет. в чем причина произошедшего, как вы думаете?

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2021 в 17:56, Жеглов. сказал:

 

спасибо друзья за совет. в чем причина произошедшего, как вы думаете?

адсорбер предназначен для поглощения паров топлива из топливного плана при не работающем двигателе, при работающем система направляет пары в впускной коллектор, это все ради экологии... так вот если это фильтр (адсорбер) забит и уже не функционирует, то давление от  паров топлива образовавшиеся в баке "обманывают" датчик пистолета, который срабатывает как при полном баке... 

если проблема в адсорбере, то нужно проверить всю эту систему, т.е все трубки системы, т.к и они могут быть засорены ...

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2021 в 13:51, Жеглов. сказал:

у меня датчик топлива не рабтает, заливаю так: скажем залил 30 литров и отсчитываю 300 км, потом заново заливаю.

недавно пошел заливать - по моим подсчетам бензина в машие практически не было, но на 25 литрах автомат заправщика несколько раз отключался. он меня спрашивал - в машине бак полный? я говорю нет вроде пустой должен быть. в конце концов он сказал что автомат отрубается, значит у тебя бак полный.

у цешек бак состоит из двух половинок, вот теперь я думаю, может быть такое что между этими двумя половинками образовался засор или затор из-за чего бензин заполняется только в одну половинку? 

Может быть у вас расход не 10 литров на 100 км и таким образом, каждый раз когда вы думали что бак пустой там оставалось еще топливо. Со временем эти остатки накопились и достигли 35-ти литров ))) поэтому и отстреливал датчик пистолета )) может на самом деле там было предостаточно топлива )))

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2021 в 19:44, SimPS сказал:

Может быть у вас расход не 10 литров на 100 км и таким образом, каждый раз когда вы думали что бак пустой там оставалось еще топливо. Со временем эти остатки накопились и достигли 35-ти литров ))) поэтому и отстреливал датчик пистолета )) может на самом деле там было предостаточно топлива )))

если при открывании крышки бака внутрь всасывается воздух с характерным звуком, то однозначно проблемы с вентиляцией бака или адсорбером (системой)

Edited by Vugar Bek
Link to comment
Share on other sites

On 9/14/2021 at 7:44 PM, SimPS said:

Может быть у вас расход не 10 литров на 100 км и таким образом, каждый раз когда вы думали что бак пустой там оставалось еще топливо. Со временем эти остатки накопились и достигли 35-ти литров ))) поэтому и отстреливал датчик пистолета )) может на самом деле там было предостаточно топлива )))

 

On 9/14/2021 at 7:51 PM, Vugar Bek said:

если при открывании крышки бака внутрь всасывается воздух с характерным звуком, то однозначно проблемы с вентиляцией бака или адсорбером (системой)

 

On 9/14/2021 at 6:38 PM, Vugar Bek said:

адсорбер предназначен для поглощения паров топлива из топливного плана при не работающем двигателе, при работающем система направляет пары в впускной коллектор, это все ради экологии... так вот если это фильтр (адсорбер) забит и уже не функционирует, то давление от  паров топлива образовавшиеся в баке "обманывают" датчик пистолета, который срабатывает как при полном баке... 

если проблема в адсорбере, то нужно проверить всю эту систему, т.е все трубки системы, т.к и они могут быть засорены ...

врядли там скопилось целых 35 литров. я очень мало езжу, каждый раз на крайняк там может остаться 1 литр.

если этот абсорбер обойдется дорого, то пусть вообще стоит все как есть.

в принципе можно попросить заправщика не обращать внимания на то что шланг останавливается и насильно продолжать заливать топливо? так по крайней мере можно было бы проверить, на самом деле там много бензина или нет.

если будет выливаться, значит там много бензина. так можн сделать или шланг каждый раз будет отбой давать и не позволить продолжать заливку топлива?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 43 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...