Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате - 90 ( юбилейно-новогодняя)


Recommended Posts

10 минут назад, Le_MaR сказал:

 

Во всех банкоматах есть USD?

 

Нет. Например в Гянджлик моле нет. Но есть а банкомате на улице Ага-нейматулла, у входа в их филиал. Искать нужно методом тыка. 

Кстати вспомнил, у Аксесбанка тоже 500 кажется. У Экспрессбанка -300.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Haisenberg сказал:

 

Нет. Например в Гянджлик моле нет. Но есть а банкомате на улице Ага-нейматулла, у входа в их филиал. Искать нужно методом тыка. 

Кстати вспомнил, у Аксесбанка тоже 500 кажется. У Экспрессбанка -300.

 

Спасибо ) завтра прозвоню их колл центры для уточнения))

Edited by Le_MaR
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Amber_ сказал:

Ведь если сейчас он готов платить высокие налоги с дохода, с собственности и продолжает жить там , значит он считает эту страну лучшей.  во что же превращается эта «лучшая» страна к его старости ? Почему не обеспечивает достойную старость своим гражданам, чтоб они не искали себе пристанище в свои 65+ ? 

 

  Платить высокие налоги ему не обязательно. Ему как раз 65+5:1+1:1,7.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Amber_ сказал:

Ещё о домохозяйке пишет. Какая домохозяйка ? человек, который в америке позволяет себе домохозяйку не считает цену на лимоны. 

 

Это он иносказательно написал. )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Так говорил сказал:

Факторы за удорожание нефти в самое ближайшее время
1. Дешевеющий доллар
2. Соглашение ОПЕК/неОПЕК
3. Спад венесуэльского экспорта
4. Возможные санкции США против Ирана
5. Внутриполитическая ситуация в Ливии
6. Подвешенная ситуация с экспортом курдской нефти
7. Рост импорта нефти в Китай

8. Продолжающаяся до сентября скупка активов ЕЦБ

 

Самый главный фактор - мировая экономика продолжает развиваться, поэтому спрос на нефть в мире растёт с каждым годом. Ограничение добычи со стороны ОПЕК+ сработало, в то время как добытчики нефти из сланцев в Штатах с трудом наращивают добычу.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Filex сказал:

 Самое главное, заинтересованность новой администрации США о дорогой нефти по различным причинам.

 

Дорогая нефть их не устраивает, так как Штаты импортируют в год 400 млн. тонн нефти.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2018 в 20:50, Tehnokrat сказал:

 

Львиную долю добычи (более 80%) обеспечивает БиПи с месторождений АЧГ и ШД, а там махинации с учётом добычи исключены. У СОКАР собственная добыча около 6 млн. тонн нефти в год.
Современные технологии производства светлых нефтепродуктов (бензин, дизель, керосин) отвечающих экологическим требованиям (Евро-5, -6) являются очень дорогими (нефтеперерабатывающий завод объёмом переработки 10 млн. тонн нефти в год стоит ок. 10 млрд. долл.). То же самое относится к моторным маслам. "Маленькая страна" вместо строительства бесполезных помпезных сооружений должна была ещё лет 10 назад вложиться в строительство с нуля нового НПЗ небольшой мощности, параллельно создавая индустрию возобновляемой энергетики.

Ну что же с удовольствием по дискутирую с Вами видно Вы понимаете о чем пишете, во первых у нас нет дизеля по евро стандартам о которых Вы пишете, во вторых между 92 и 95 разница небольшая, вместо того чтобы анонсировать покупку из за рубежа могли бы сделать на том же заводе, а нет неполучится не хватает, нефть не топливная неувязочка, добыча падает факт не нуждающийся в доказательствах, ни о каких 42 млн речи нет сегодня 30 с натяжкой, нижний завод с его ветхим оборудованием, на грани, масла производимые ни на что не годятся, кроме как для бодяжников, дожимают до гудрона, потом смешивают с крекированный сырьем с верхнего завода, якобы мазут, изобретение наших Кулибиных ясно каких, мазут импортируется, из России, да что там мазут нефть завозят на переработку, битум из Ирана на импорт дешевле чем местный, верхний завод пускает под крекинг все что угодно, да так что Дизель в зимние месяцы канализацией пахнет, цетановое число 45 вместо 55, список можно продолжить, суть вопроса в том, что если человек заработал 100 долларов условно, а потратил 1000 долларов продав из дома образно свои запасы, рано или поздно, этот человек обречён на нищету, вот и все, касательно возобновляемых ресурсов с Вами согласен, но кто, когда и как это будет делать и будет ли вообще, то же вопрос...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Оценщик сказал:

 

К сожалению нет времени заходить на форум, но стараюсь читать и рад видеть что все активные юзеры тут. Всех обнимаю, берегите себя.

 

Тебя не хватает на ветке друг. Надеюсь почаще будешь тут появляться. 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Le_MaR said:

 

Ну я имел ввиду макс. лимиты) Т.е. хочу снять 500-100 USD за раз,  а не по 200 неск. раз

незнаю как в долларах (не нашел ни в одном банкомате поблизоcти от меня), но в манатах больше 200 манат за раз не выдали банкоматы нескольких банков включая Республику и Межбанк. Зашел  в Азеригазбанк и даже с терминала не сняли, но сказали что в головном могут снять с терминала нужную сумму.  Операционистка была очень услужливая и позвонила в азерикард и там сказали что таковы их правила и больше 200 манат они не разрешают снимать с иностранных карт, насколько я понял это в целях безопасности делают что бы никто не пытался снимать наличные с украденных иностранных карт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, S S S сказал:

незнаю как в долларах (не нашел ни в одном банкомате поблизоcти от меня), но в манатах больше 200 манат за раз не выдали банкоматы нескольких банков включая Республику и Межбанк. Зашел  в Азеригазбанк и даже с терминала не сняли, но сказали что в головном могут снять с терминала нужную сумму.  Операционистка была очень услужливая и позвонила в азерикард и там сказали что таковы их правила и больше 200 манат они не разрешают снимать с иностранных карт, насколько я понял это в целях безопасности делают что бы никто не пытался снимать наличные с украденных иностранных карт.

 

Я постоянно снимаю с банкоматов БР. Там можно за раз снять либо 500 долларов, либо 500 манат. 

Там нужно в меню выбрать "другая сумма" и ввести вручную "500". Только сегодня проверял. Ничего не менялось. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Можно бесконечно долго заниматься финансовой эквилибристикой,привязывая покупательскую способность к лимону или арбузу,но имея склонность к логическому мышлению,даже без академического специализированного образования можно понять очевидные вещи.
Понимаю что лимон всего-лишь аллегория,но т.м.

Практически вся южная зона Азербайджана субтропики,в которых без затруднений можно выращивать цитрусовые.
1.В процентном отношении к остальной территории,коэффициент гораздо выше нежели в тех-же Штатах с территориями где можно выращивать цитрусовые.
2.Рядом Турция и Иран со своими плантациями.

Факторы которые влияют на стоимость лимона.

П.С.Более корректно сравнение валового продукта на душу населения,и момент социального распределения  оного среди населения-соотношение количества ресурсов контролируемых самыми богатыми по отношению к финансовому достатку прослойки самых бедных.(хотя и этих показателей не достаточно для полноты картины),но даже по этим показателям сравнение будет не в нашу пользу по-сравнению со Штатами.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А по-моему можно вообще ничего не сравнивать и не считать. С любой стороно глумежка получается.:)))))

Кстати, как там импорт тачанок? Не было времени поглядеть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Раньше до девальвации на еду и коммунальные уходило 500 манат сейчяс трачу 700  и как вы наверное догадались непотому что стал больше есть )).Это я так между прочим :thinking:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Haisenberg сказал:

 

Я постоянно снимаю с банкоматов БР. Там можно за раз снять либо 500 долларов, либо 500 манат. 

Там нужно в меню выбрать "другая сумма" и ввести вручную "500". Только сегодня проверял. Ничего не менялось. 

А сколько процентов удерживают с иностранных карт?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Barbarosa said:

Раньше до девальвации на еду и коммунальные уходило 500 манат сейчяс трачу 700  и как вы наверное догадались непотому что стал больше есть )).Это я так между прочим :thinking:

Это потому, что вы не затянули пояса и не стали есть меньше)

Недавно прикинула, что на киндеры ребенка тратим 40-50 манат в месяц, но лишать ребенка радости тоже не хочется.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Готовимся к беде: план Трампа грозит обрушить нефть до $30

Вашингтон собирается открыть «краны» на полную мощность.

 

Подробнее

http://www.mk.ru/economics/2018/01/10/gotovimsya-k-bede-plan-trampa-grozit-obrushit-neft-do-30.html

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Оценщик сказал:

Всех обнимаю, берегите себя.

   Вы тоже берегите себя. Иногда "отписывайтесь" -- очень интересно Вас читать, всегда привносите что-то свежее, иной ракурс так сказать. Не пропадайте, удачи Вам))

  • Like 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Haisenberg said:

Готовимся к беде: план Трампа грозит обрушить нефть до $30

Вашингтон собирается открыть «краны» на полную мощность.

 

Подробнее

http://www.mk.ru/economics/2018/01/10/gotovimsya-k-bede-plan-trampa-grozit-obrushit-neft-do-30.html

Очень хотелось бы чтобы это было правдой, хотя бы частично, но к сожалению не опустится даже близко. Любые проекты займут не менее пяти лет. А по отчетам которые тут приводил, к 2025 году необходимо найти нефть ещё на 20-25 миллионов баррелей в сутки. Это соответственно 20-25% от текущего производства по всему миру. Так что эти меры, в случае успеха, позволят нефти не взлететь до 100 баксов к тому времени. А упасть нефть может только в случае резкого замедления мировой экономики (пока нет к этому предпосылок) или прорыва в технологиях (помимо плавного увеличения использования электромобилей).

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я не буду отвечать каждому конкретно, просто получается, что на 1 доллар в Стране можно купить больше, чем в США и прожить лучше, чем в США. Иначе я бы не возвращался в родные пенаты с долларовой пенсией. Как говорится, практика -- критерий истины.

Что касается дальнейшей девальвации маната к устойчивому курсу 5:1, то здесь товарищи не учитывают падение объёма добычи самого предмета экспорта и отказываются представить конкретную цифру объёма нефтедобычи за прошлый год. Поэтому, куда бы ни стремилась цена нефти, её добыча в Стране всегда будет стремиться к нулю. Отсюда неотвратимость дальнейшей девальвации маната, на что я и рассчитываю. В принципе, жизненный уровень населения Страны обязан опускаться до уровня Таджикистана и Киргизии, поскольку в Казахстане добыча нефти наращивается, а в Узбекистане есть производство каких-то изделий. Гарантией моей уверенности является генетическая склонность нашей нации к торговле, а не к производству, чем так гордится вся милли общественность.

Edited by Oblomov
  • Like 3
  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Oblomov сказал:

Я не буду отвечать каждому конкретно, просто получается, что на 1 доллар в Стране можно купить больше, чем в США и прожить лучше, чем в США. Иначе я бы не возвращался в родные пенаты с долларовой пенсией. Как говорится, практика -- критерий истины.

Что касается дальнейшей девальвации маната к устойчивому курсу 5:1, то здесь товарищи не учитывают падение объёма добычи самого предмета экспорта и отказываются представить конкретную цифру объёма нефтедобычи за прошлый год. Поэтому, куда бы ни стремилась цена нефти, её добыча в Стране всегда будет стремиться к нулю. Отсюда неотвратимость дальнейшей девальвации маната, на что я и рассчитываю. В принципе, жизненный уровень населения Страны обязан опускаться до уровня Таджикистана и Киргизии, поскольку в Казахстане добыча нефти наращивается, а в Узбекистане есть производство каких-то изделий. Гарантией моей уверенности является генетическая склонность нашей нации к торговле, а не к производству, чем так гордится вся милли общественность.

Ваш расчёт, верен, уже сегодня "избранные" полностью поглащены схемами разворота товарной продукции в основном нефтепродуктами, покупая за манаты на внутреннем рынке и продавая за доллары, мало того что цена на мировых рынках растёт, так ещё она в манатном эквиваленте низкая, это даёт дополнительный толчок к спирали которая закручивается вниз, тем самым полностью выметая все ресурсы за копейки под названием, "конкурентоспособность ", на самом деле, почти вся продукция покупается как сырьё несмотря на якобы ее качество, смех да и только...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Oblomov сказал:

Я не буду отвечать каждому конкретно, просто получается, что на 1 доллар в Стране можно купить больше, чем в США и прожить лучше, чем в США. Иначе я бы не возвращался в родные пенаты с долларовой пенсией. Как говорится, практика -- критерий истины.

Что касается дальнейшей девальвации маната к устойчивому курсу 5:1, то здесь товарищи не учитывают падение объёма добычи самого предмета экспорта и отказываются представить конкретную цифру объёма нефтедобычи за прошлый год. Поэтому, куда бы ни стремилась цена нефти, её добыча в Стране всегда будет стремиться к нулю. Отсюда неотвратимость дальнейшей девальвации маната, на что я и рассчитываю. В принципе, жизненный уровень населения Страны обязан опускаться до уровня Таджикистана и Киргизии, поскольку в Казахстане добыча нефти наращивается, а в Узбекистане есть производство каких-то изделий. Гарантией моей уверенности является генетическая склонность нашей нации к торговле, а не к производству, чем так гордится вся милли общественность.

Касательно падения добычи с Вами полностью согласен, но есть ещё один нюанс на мой взгляд, по мере падения добычи,  качество добываемой ухудшается в разы, что даёт дополнительный толчок к падению цены на неё.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2018 в 08:52, Oblomov сказал:

Я посетил Галлери чего-то там и прочие магазины в центре на Торговой: принтер стоил около 200 долларов, ноутбук 600, факс 150, двухдверный холодильник около 1000, тепевизоры от 400 до 600 -- все цены сопоставимы с американскими.

 

Ничего подобного, совсем не сопоставимы, сотни людей живущих в США выставляют фото и видео с походов по магазинам в США (без черных пятниц и т.д.) и там цены почти в два раза дешевле чем тут.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Oblomov сказал:

Гарантией моей уверенности является генетическая склонность нашей нации к торговле, а не к производству, чем так гордится вся милли общественность.

 

Вот за всех не надо говорить. Пишите как в первом предложении только за себя и от себя, за всех не надо говорить.

Я и многие тут пишущие и наши знакомые и т.д. таким состоянием дел не гордятся и не гордились.

Edited by Alpinist
  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

сегодня манат офисально упал ко всем мировым валютам ,кроме киргиз...руссиш...украиш валют

всех поздравляю с этим великим событием

лед дернулся

 

еро скупка амрах 2.073 ман !!! новое историческое достижение от  Цб ) кажется Цб теряет контроль над ситуацией

Edited by Sam_Fisher
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Alpinist said:

 

Ничего подобного, совсем не сопоставимы, сотни людей живущих в США выставляют фото и видео с походов по магазинам в США (без черных пятниц и т.д.) и там цены почти в два раза дешевле чем тут.

 

вы совершенно правы

когда слушаешь обломовщину необходимо включить мозги и логику

товары в крупных магазинах США, а уж тем более в оутлетах и тем более на скидках дешевле чем в Баку

это хорошо знают те кто бывал в штатах. но и те кто не бывал видимо догадываются и регулярно заказывает через амазон :)

хотя конечно не спорю и на наших ярмарках можно найти дешевый товар. но по низкому даже для китая качеству

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

все дружно на скупку еро и фунтиков!!!

сегодня занятие отменяется в школах )

прогноз сбывается на все 100%

Edited by Sam_Fisher
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Sam_Fisher сказал:

все дружно на скупку еро и фунтиков!!!

сегодня занятие отменяется в школах )

прогноз сбывается на все 100%

 

про фунт не скажу ,а вот евро явно потолок щупать начал перед тем ,как в очередной раз споткнуться (не парад манатом , of course). На дежавю смахивает

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Negotium73 said:

 

про фунт не скажу ,а вот евро явно потолок щупать начал перед тем ,как в очередной раз споткнуться (не парад манатом , of course). На дежавю смахивает

никаких потолков ) 

еро только щас прорвался выше 1.209 и получил поддержку

все возможные сопротивления еро прошел с успехом,теперь путь к звездам открыт как ни когда

это указывает на то ,что новые силы включились к покупкам и врядли отступят..теперь подьем должен ускорится

 

а с фунтиком еще проще ...паника от брексит успокоился и теперь 

ждите еро на 1.34,а фунт у 1.68

забудте о долларе...как и было прогнозировано уже давно

 

Edited by Sam_Fisher
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

ну Сема ,потерпи чуток, откроется Европа через часок другой и все будет ясно

зачем бедных людей скупать еврики призываешь?

не все же как ты спекулянты

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Negotium73 said:

 

ну Сема ,потерпи чуток, откроется Европа через часок другой и все будет ясно

зачем бедных людей скупать еврики призываешь?

не все же как ты спекулянты

да причем тут открытие Европы?

процесс укрепления еро уже было запланировано с 2015 года, как Я и прогнозировал все это время

 

Я наоборот призываю всех бедных и не бедных заработать,а не терять свои кровные сбережения из за мошенников спекулянтов )

еслиб эти бедные вовремя слушались ,то щас сталиб немного богаче ))

Edited by Sam_Fisher
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 9 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 16 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 16 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Thanks
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...