Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Проверки на допинг - как средство борьбы за здоровый спорт


sunny-man

Recommended Posts

24 минуты назад, Love formula сказал:

Я имел ввиду, что отстранение вполне логично... эти спортсмены были частью программы в Сочи, это ведь очевидно.

 

Очевидно, что отстранение не принимающих допинг спортсменов от олимпиады не логично и не справедливо. Это предвзятость

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Said сказал:

 

Очевидно, что отстранение не принимающих допинг спортсменов от олимпиады не логично и не справедливо. Это предвзятость

По их мнению, в России существовала (существует) система поддержки допинга, а эти спортсмены часть этой системы.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Пригово́р — процессуальный акт правосудия. Это решение суда (судьи) о виновности или невиновности подсудимого и назначении ему наказания, либо об освобождении его от наказания, вынесенное судом первой или апелляционной инстанции (ст. 5 УПК РФ). Судебный приговор является окончательным ответом на основной вопрос дела, ставший предметом судебного рассмотрения.

Только по приговору суда подсудимый может быть признан виновным в совершении преступления, что является одной из процессуальных гарантий прав и интересов гражданина, обвиняемого в совершении преступления, так как вопросы виновности и наказания не должны решаться никаким другим органом, кроме суда, и никаким другим процессуальным актом, кроме приговора.

Приговор выносится от имени государства и в отношении обязательности исполнения приравнивается к закону, основываясь на тех доказательствах, которые были рассмотрены в судебном заседании.

Постановление приговора — акт применения права. Только на основе приговора государство может реализовать уголовно-правовую санкцию и тем самым защитить личность, общество, государство от преступных посягательств.

 

Спасибо за знатный copy-paste... только речь не идёт о суде и процессуальных действиях.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Love formula сказал:

Спасибо за знатный copy-paste... только речь не идёт о суде и процессуальных действиях.

Вы сначала ознакомьтесь с делом а потом уже пишите комментарии. Высший Арбитражный Суд(САС)удовлетворил иск тридцати с чем то(уже не помню)российских спортсменов,так как предъявленные обвинения со стороны МОК ни чем не подкреплены(разве только бредовыми идеями Родченкова). И то что Вам лично кажется логичным,многим поверьте кажется абсурдным без доказательств.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Love formula сказал:

К вашему сведению...по биохимическим показаниям, Мельдоний ускоряет процесс восстановления организма после значительных физических нагрузок... в спортивной терминологии это трактуется как получение премущества перед соперником. Потому не имеет значения какой вид спорта, это керлингист или теннисист. Это воздействие на организм с целью получения преимущества, потому классифицируется как допинг.

а вы в курсе, какие препараты принимают спортсмены с Запада? я не знаю и вы не знаете...а они прекрасно знают и потешаются над олимпийскими спортсменами из России..., главные страны спонсоры этого WADA - США и Канада, посмотрите последний отчет по бюджету... Я открыл тему не с целью кого то защищать, просто я как врач знаю как можно лапшу вешать на уши простым обывателям о всяких допингах, запрещенных препаратах и тд....медицина не стоит на месте, и западные специалисты на несколько лет как минимум опережает те списки которые придумывает wada. Разрешенные терапевтические показания - кто и где ставил диагноз?, кто давал разрешения? посмотрите на бешеных норвежских астматиков...) у них что эпидемия?

Link to comment
Share on other sites

Кто такая ВАДА что бы давать разрешения на ТИ? Кто вообще принял решение по ТИ? Кто голосовал? Пусть ВАДА придумает свои игры и там что хочет и устанавливает. МОК это международная организация которая избирается всеми членами организации. И ВАДА не имеет права вмешиваться в ее дела.

  На счет ТИ. За последние 20 лет более 75 процентов завоеванных наград норвежскими спортсменами приходится на тех кто пользуется правами ТИ. В Норвегии что здоровых викингов не осталось?! Одни астматики?))...если пишите о преимуществах мельдония,почему же не говорите о сальбутамоле?))..

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Вы сначала ознакомьтесь с делом а потом уже пишите комментарии. Высший Арбитражный Суд(САС)удовлетворил иск тридцати с чем то(уже не помню)российских спортсменов,так как предъявленные обвинения со стороны МОК ни чем не подкреплены(разве только бредовыми идеями Родченкова). И то что Вам лично кажется логичным,многим поверьте кажется абсурдным без доказательств.

спорить тут бесполезно...и самое главное правда бывает только американской, ведь не было демократии в Ираке, Ливии, Сирии - теперь она есть там)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Вы сначала ознакомьтесь с делом а потом уже пишите комментарии. Высший Арбитражный Суд(САС)удовлетворил иск тридцати с чем то(уже не помню)российских спортсменов,так как предъявленные обвинения со стороны МОК ни чем не подкреплены(разве только бредовыми идеями Родченкова). И то что Вам лично кажется логичным,многим поверьте кажется абсурдным без доказательств.

Милейший, не вам указывать мне писать комментарии или нет... а CAS на который вы ссылаетесь, лишь частично оправдал их, отменив пожизненную дисквалификацию из-за недостаточности (по их мнению) доказательств. При этом иски остальных 13 спортсменов (по их мнению, улики против которых скрыть не удалось) из того же списка, CAS отклонил тем самым поддержав дисквалификацию.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Love formula сказал:

 

К слову, мельдоний и в керлинге пригодится: снизится утомляемость, увеличится концентрация, мозг активнее заработает. Причём всё это становится результатом курсового приема, а не одной таблетки.

давайте сделаем так, оставим вопросы спортивной фармакологии, дураки тупые статьи пишут а вы их читаете и верите.

 

а зачем штангисту нужен милдронат?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sunny-man сказал:

спорить тут бесполезно...и самое главное правда бывает только американской, ведь не было демократии в Ираке, Ливии, Сирии - теперь она есть там)

Я и не спорю и не пытаюсь что-то вам доказать... ну а политика, и демократия думаю это не по этой теме. Удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Love formula сказал:

Я и не спорю и не пытаюсь что-то вам доказать... ну а политика, и демократия думаю это не по этой теме. Удачи вам.

очень даже поэтому, ведь принципы WADA - это чистый и здоровый спорт, а раз происходит то что происходит, согласен с вам это уже другая тема)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Love formula сказал:

Милейший, не вам указывать мне писать комментарии или нет... а CAS на который вы ссылаетесь, лишь частично оправдал их, отменив пожизненную дисквалификацию из-за недостаточности (по их мнению) доказательств. При этом иски остальных 13 спортсменов (по их мнению, улики против которых скрыть не удалось) из того же списка, CAS отклонил тем самым поддержав дисквалификацию.

пока у спортсмена не нашли в моче или крови допинг, никто не имеет права его отстранять по каким либо подозрениям или предположениям, слова Родченкова не имеют никаких доказательств, факт что огромную группу спортсменов без прямых доказательств не допустили к соревнованиям, нету правил или законов по которым такое возможно.

 

до Вас одно не доходит, они сшили дело и получили показания Родченкова, и говорят что была система, тогда идите и подавайте в суд на российских чиновников если у вас такие сильные доказательства, а на всех сразу спортсменов зачем лезите?  Вы вот не понимаете сути кто против чего борется и кого должен наказывать, внимательнее читайте.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aktovegin сказал:

давайте сделаем так, оставим вопросы спортивной фармакологии, дураки тупые статьи пишут а вы их читаете и верите.

 

а зачем штангисту нужен милдронат?

 

12 часа назад, Love formula сказал:

К вашему сведению...по биохимическим показаниям, Мельдоний ускоряет процесс восстановления организма после значительных физических нагрузок... в спортивной терминологии это трактуется как получение премущества перед соперником. Потому не имеет значения какой вид спорта, это керлингист или теннисист. Это воздействие на организм с целью получения преимущества, потому классифицируется как допинг.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sunny-man сказал:

очень даже поэтому, ведь принципы WADA - это чистый и здоровый спорт, а раз происходит то что происходит, согласен с вам это уже другая тема)

да они сами иногда не знают что делают, так как сверху кричат что россиян надо поймать. Дебилы, 2 года спортсмен сдает допинг пробы и всё хорошо, а теперь есть милдронат( и это пока слухи), а вопрос - какую концентрацию милдроната нашли? до сих пор спецы в ВАДА не смогли определить какую концентрацию милдроната надо ловить и наказывать.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Love formula сказал:

 

 

хватит заниматься копипейстом тупых и безграмотных статей, если махаетесь фактами то давайте статьи из научных журналов где подтверждается нужность применения милдроната в спорте.

 

какой идиот написал что милдронат будет полезен кёргингисту, в кёрлинге люди не бегают, они медленно двигаются и катают камни, идиоты спецы зурналисты.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aktovegin сказал:

пока у спортсмена не нашли в моче или крови допинг, никто не имеет права его отстранять по каким либо подозрениям или предположениям, слова Родченкова не имеют никаких доказательств, факт что огромную группу спортсменов без прямых доказательств не допустили к соревнованиям, нету правил или законов по которым такое возможно.

 

до Вас одно не доходит, они сшили дело и получили показания Родченкова, и говорят что была система, тогда идите и подавайте в суд на российских чиновников если у вас такие сильные доказательства, а на всех сразу спортсменов зачем лезите?  Вы вот не понимаете сути кто против чего борется и кого должен наказывать, внимательнее читайте.

До вас не доходит, что на то были веские основания.... поцарапанные пробирки со следами вскрытия, аномальные показатели биохимических данных не соответствующих данному генотипу и т.д. Впрочем, думается вы не склонны к плодотворной дискуссии, судя по вашей интонации и неумении вести аргументированный диалог. 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Love formula сказал:

Милейший, не вам указывать мне писать комментарии или нет... а CAS на который вы ссылаетесь, лишь частично оправдал их, отменив пожизненную дисквалификацию из-за недостаточности (по их мнению) доказательств. При этом иски остальных 13 спортсменов (по их мнению, улики против которых скрыть не удалось) из того же списка, CAS отклонил тем самым поддержав дисквалификацию.

Вы уж не обижайтесь,но в ваших постах открыто проявляется ненависть ко всему российскому. Но не стоит все смешивать в одну кучу. Нужно зерна отделять от плевел. Эта куча может вызвать не поправимые последствия,которые и нас  могут коснуться. Есть закон,в котором все четко черным по белому написано. И там нет любви и личной неприязне. Если законом доказано что виноват,значит понесешь ответственность за свои действия. Если доказательств нет,то как бы нам это не нравилось обвиняемый освобождается от всех обвинений. По вашим постам следует что если завтра кто то из Азербайджанских высокопоставленных лиц с ножом в руке перережит какому то иностранцу горло,это значит что все азербайджанцы такие,и их нужно держать в клетках для обеспечения безопасности лиц других национальностей.

Link to comment
Share on other sites

Можете не ругаться, допинг проба Б тоже дала положительный результат. Значит все же принимал. Надо ждать интервью. В конце концов станут ли они обвинять того, кто мельдония в глаза не видел. Крушельницкий  наверное как то прокомментирует  это , больше чем " Я ничего не знаю" как это было вчера.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Вы уж не обижайтесь,но в ваших постах открыто проявляется ненависть ко всему российскому. Но не стоит все смешивать в одну кучу. Нужно зерна отделять от плевел. Эта куча может вызвать не поправимые последствия,которые и нас  могут коснуться. Есть закон,в котором все четко черным по белому написано. И там нет любви и личной неприязне. Если законом доказано что виноват,значит понесешь ответственность за свои действия. Если доказательств нет,то как бы нам это не нравилось обвиняемый освобождается от всех обвинений. По вашим постам следует что если завтра кто то из Азербайджанских высокопоставленных лиц с ножом в руке перережит какому то иностранцу горло,это значит что все азербайджанцы такие,и их нужно держать в клетках для обеспечения безопасности лиц других национальностей.

Вы ошибаетесь, нет у меня никакой ненависти... и с чего бы ей быть, тем более ко всему российскому? Это дискуссия и я просто выражаю другую точку зрения, отличающуюся от вашей... Всего хорошего вам.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, observatoire сказал:

Можете не ругаться, допинг проба Б тоже дала положительный результат. Значит все же принимал. Надо ждать интервью. В конце концов станут ли они обвинять того, кто мельдония в глаза не видел. Крушельницкий  наверное как то прокомментирует  это , больше чем " Я ничего не знаю" как это было вчера.

В 99 случаях из 100 проба Б копирует пробу А. Это не новость. Скорее всего корейские организаторы открыли пробирки и мельдоний засыпали......абсурд?!)...а то что говорит Макларен с Родченковым не абсурд?))...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Love formula сказал:

Вы ошибаетесь, нет у меня никакой ненависти... и с чего бы ей быть, тем более ко всему российскому? Это дискуссия и я просто выражаю другую точку зрения, отличающуюся от вашей... Всего хорошего вам.

И Вам не хворать.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Love formula сказал:

До вас не доходит, что на то были веские основания.... поцарапанные пробирки со следами вскрытия, аномальные показатели биохимических данных не соответствующих данному генотипу и т.д. Впрочем, думается вы не склонны к плодотворной дискуссии, судя по вашей интонации и неумении вести аргументированный диалог. 

блин вот вы даёте, а кто сами спортсмены царапали, есть доказательства когда и где поцарапали эти банки?  Хранение этих банок под юрисдикцией ВАДА, если они поцарапанные то это они сами виноваты.

не соответствует генотипу? а чё всё так всплыло сейчас? а если банки открывали то содержимое их не может являтся аутентичным. Вы не знаете сути разговора и не знаете мелочей которые могут быть в допинге, я об этом хоть что то знаю, а вы как можете рассуждать. Вы хоть читали правила и порядки забора и проверки допинг проб? думаю нет а я читал, так как приходилось лично сталкиваться.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Парадокс9966 сказал:

А что тут обсуждать, политика на лицо, это видно не вооруженным глазом.

тут не только политика, одна из проблем это быдлятство, жадность и тупость чиновников российского спорта.

ради интереса почитайте последнее интервью Фетисова, много вопросов где он красиво и аккуратно намекает кто от части такое допустил.

вот что не нравится цивилизованным людям в спорте - когда ловят 10 спортсменов на допинге одного тренера, в нормальной СТране такого тренера как минимум лишают прав тренировать и вообще подходить к спортивным обьектам. В России есть тренера которые реальные допингисты, их спортсменов ловят пачками, а тренера сидят и тренеруют дальше, и это всё видят  там на западе, и никаких орг выводов не делалось, и не делается. Они там на западе просто взяли это поводом задеть сильно Россию, сами Россияне виноваты в этом и с допингом в России огромные огромные проблемы, и государство ничего не делает чтобы это остановить.

 

приведу Вам пример, тренер Рамиля Гулиева был приглашен прочесть лекцию на всероссийском собрании тренеров по легкой атлетике, самые сильные тренара и специалисты собрались. И Олег Анатольевич мне сказал что скоро едет на эту конференцию, я ему сказал что его сильно слушать не будут российские специалисты,  а в конце кто нибудь подойдёт и спросит - что же вы там колите что так быстро бегаете. Я был уверен что эти спецы не верят что так быстро можно бегать своими ногами.

И что вы думаете что же произошло после как Олег прочел свою лекцию, к нему подошли и задали этот вопрос. И так почти во всех видах спорта в России, кроме плавания, где пришел человек новой формации и противник такого  подхода.

Это долгий разговор.

Link to comment
Share on other sites

Всем истерикам по поводу допинга, наконец то включайте мозги и поймите, Россию наказали не просто за допинга, а за то что это было сделано на государственном уровне. И вопрос тем кто ругает Родченкова: почему Сноуден герой, а Родченков предатель?

Edited by Ver.di
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С очень высокой долей вероятности можно констатировать, что в ближайшее время нас ждет аннулирование результатов российской пары керлингистов в Пхенхчане и отъем у них бронзовой медали. Хотя всего месяц назад CAS оправдал американского бегуна Гила Робертса, который утверждал, что получил запрещенное вещество пробенецид от своей больной девушки через поцелуй. Суд решил, что "такое небольшое количество препарата не могло повлиять на результаты спортсмена".

Случай с мельдонием аналогичен – наш керлингист никак не мог получить преимущества над "чистыми" соперниками в Пхенчхане.

Но тут надо понимать, что оправданный Робертс – американец, а Крушельницкий – представитель страны, которая официально признана МОК виновной в создании "допинговой системы".

   sport expressden goturulub

Link to comment
Share on other sites

В 18.02.2018 в 12:28, sweetCherry сказал:

Спорта в чистом виде, как было когда-то, уже нет и не будет, есть борьба техник и технологий.

Допинг препараты были уже в 60х годах.Их активно начали использовать в 70х.Так что допинг это часть спорта.Допинг не делает из нас сверх человека.Допинг просто напросто даёт организму использовать весь СВОЙ потенциал.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

В 99 случаях из 100 проба Б копирует пробу А. Это не новость. Скорее всего корейские организаторы открыли пробирки и мельдоний засыпали......абсурд?!)...а то что говорит Макларен с Родченковым не абсурд?))...

Послушайте, мы же не о Родченкове говорим и не о докладе Макларена. Родченков  подлый хитрый  лис и соучастник этого допинг скандала. Но факт остается фактом, были допинговые  нарушения? Были. Как много медалистов и вообще атлетов дискфалифицировали из за этого, а некоторых вообще пожизненно? Много. Россия признала наличие этой  проблемы  в спорте? Признала. А с ваших слов получается , что WADA это шарашкина  контора, обвинила  русских в том, чего нет, а они покорно сдались, подняв руки наверх. 

Такие моменты, как спортсмены  других стран тоже были в этом замечены, это все политизация спорта, на русских давят- это уже другой вопрос. В данном случае вопрос стоит так : Почему русские у себя это допустили? 

Ну а керлингист, это будет известно после его допроса, мнение его тренера, после того как начнут дело. Как всегда, в первую очередь приходит отрицание, потом все всплывает наружу. Поживем увидим.  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aktovegin сказал:

блин вот вы даёте, а кто сами спортсмены царапали, есть доказательства когда и где поцарапали эти банки?  Хранение этих банок под юрисдикцией ВАДА, если они поцарапанные то это они сами виноваты.

не соответствует генотипу? а чё всё так всплыло сейчас? а если банки открывали то содержимое их не может являтся аутентичным. Вы не знаете сути разговора и не знаете мелочей которые могут быть в допинге, я об этом хоть что то знаю, а вы как можете рассуждать. Вы хоть читали правила и порядки забора и проверки допинг проб? думаю нет а я читал, так как приходилось лично сталкиваться.

Вот вы тут себя позиционируете докой спорта, однако ваши суждения имеют дилетантский оттенок, что характеризует вас как человека который в своих суждениях полагается не на аналитику технической составляющей, а на пропогандистские лозунги, призванные завуалировать обнажившуюся проблему применения допинга.

Да будет вам известно, что вскрытые банки находились/хранились непосредственно под юрисдикцией Русада, именно по этой причине и была аннулирована их лицензия... а на момент изъятия проб они имели характерные следы вскрытия, что противоречит нормативам ВАДА. Надо полагать, это и послужило основанием того, что Русада призванная выявлять допинг у спортсменов, лишь способствовала его применению и сокрытию случаев его использования.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Love formula сказал:

Вот вы тут себя позиционируете докой спорта, однако ваши суждения имеют дилетантский оттенок, что характеризует вас как человека который в своих суждениях полагается не на аналитику технической составляющей, а на пропогандистские лозунги, призванные завуалировать обнажившуюся проблему применения допинга.

Да будет вам известно, что вскрытые банки находились/хранились непосредственно под юрисдикцией Русада, именно по этой причине и была аннулирована их лицензия... а на момент изъятия проб они имели характерные следы вскрытия, что противоречит нормативам ВАДА. Надо полагать, это и послужило основанием того, что Русада призванная выявлять допинг у спортсменов, лишь способствовала его применению и сокрытию случаев его использования.

 

где доказательства, где акты изьятия этих банок? говорильня ничего не дает в суде, надо доказывать,обьясните мне связь между спортсменами и Русада, в Русада работают спортсмены которых дисквалифицировали? Где юридическое обоснование вины конкретных спортсменов?

 

есть спортсмены которые после Сочи сдавали пробы на других международных соревнованиях, там было чисто, так что не сходится.

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Aktovegin сказал:

где доказательства, где акты изьятия этих банок? говорильня ничего не дает в суде, надо доказывать,обьясните мне связь между спортсменами и Русада, в Русада работают спортсмены которых дисквалифицировали? Где юридическое обоснование вины конкретных спортсменов?

 

есть спортсмены которые после Сочи сдавали пробы на других международных соревнованиях, там было чисто, так что не сходится.

 

Факт подмены проб налицо, это и есть доказательство, очевидное и неопровержимое.

О каком юридическом обосновании идёт речь, если это не уголовный процесс? Вы путаете понятия и термины, а иначе говоря занимаетесь конкретной демагогией.

Не думаю, что есть смысл отвечать и дискутировать с вами далее. Удачи вам.

Edited by Love formula
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Habibi сказал:

Нечистая сила

О положительном допинг-тесте Крушельницкого: попался один, а замараны оказались все, кто «из России»https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/02/19/75562-nechistaya-sila

опять глупость, это не допинг, милдронат не принимают в соревновательный период, надо быть кретином чтобы жрать милдронат в соревновательный период, будет только хуже, вот читайте что говорит бывшая олимпийская чемпионка

http://nsn.fm/sport/zhurova-dopustila-chto-rossiyskomu-sportsmenu-meldoniy-mogli-podmeshat.html

Link to comment
Share on other sites

https://www.spbdnevnik.ru/news/2018-02-19/sportivny-vrach-o-krushelnitskom---prinimat-doping-v-kerlinge---eto-glupost/

 

для форумских профессионалов и борцов с допингом - милдронат является средством востановления, он него не бегут быстрее и дольше, его применяют только в тренировочные периоды и находят при внесезонном взятии проб у атлетов.

 

жрать мельдоний и ехать на олимпиаду и знать что будешь бороться за медали, надо быть психически нездоровым человеком, любой грамотный врач это подтвердит

Link to comment
Share on other sites

http://nsn.fm/sport/mok-dopustil-oshibku-pri-vzyatii-doping-proby-u-krushelnickogo.html

 

даже в мире спорта люди молчат, все вокруг понимают что это провокация, а не допинг.

в шахматах есть допинг, это стимуляторы работы мозга и психушка, в керлинге это может тоже помочь, но не милдронат

Link to comment
Share on other sites

В 2/19/2018 в 15:39, Love formula сказал:

Вот вы тут себя позиционируете докой спорта, однако ваши суждения имеют дилетантский оттенок, что характеризует вас как человека который в своих суждениях полагается не на аналитику технической составляющей, а на пропогандистские лозунги, призванные завуалировать обнажившуюся проблему применения допинга.

Да будет вам известно, что вскрытые банки находились/хранились непосредственно под юрисдикцией Русада, именно по этой причине и была аннулирована их лицензия... а на момент изъятия проб они имели характерные следы вскрытия, что противоречит нормативам ВАДА. Надо полагать, это и послужило основанием того, что Русада призванная выявлять допинг у спортсменов, лишь способствовала его применению и сокрытию случаев его использования.

 

https://newinform.com/106005-solovev-gluboko-kopnul-v-dele-bolshogo-skandala-s-meldoniem-i-rossiei?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=newinform.com&utm_term=1271000&utm_content=6071982

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...