Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Международный Банк Азербайджана - 2


Recommended Posts

В 24.12.2019 в 09:12, IBA support сказал:

Здравствуйте!

Уважаемый @VideoMaker, просим Вас написать имя, фамилию, отчество и номер телефона в ЛС. Мы с Вами свяжемся и предоставим информацию.
 

С Уважением, 

Информационный Центр, 

Международный Банк Азербайджана.

Здравствуйте.

Так вот,10 с копейками долларов так и не нашлись.Возврат от продавца поступил,столько сколько было и снято для продавца,но паралельно в одночасье сняты 10 долларов,пропали.После праздников пойду в филиал,если не решится напишу вам.

Спасибо.

Edited by VideoMaker
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В 24.12.2019 в 09:06, IBA support сказал:

Здравствуйте! 

 

Уважаемый @Impreza, просим Вас написать имя, фамилию, отчество и номер телефона в ЛС. С Вами свяжутся и предоставят информацию.
 

С Уважением, 

Информационный Центр, 

Международный Банк Азербайджана.

Ну что коллеги, очередной раз доказали, что Ваши сотрудники конкретно пофигисты, мне так в течение 10 дней никто не позвонил!!!!

и не стоит) уже заключаю договор с Турками, они видать более заинтересованны чем Вы !

Link to comment
Share on other sites

@IBA support  Хочу внести свои сбережения ( до 30 тысяч манат) в Ваш банк в виде депозита на 12 месяцев . 

Скажите пожалуйста , могу ли я считать свой вклад застрахованным в любом случае , или мне следует потребовать при оформлении вклада каких либо дополнительно указанных или обозначенных банком обязательств по страхованию моего вклада ?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

@IBA support  Хочу внести свои сбережения ( до 30 тысяч манат) в Ваш банк в виде депозита на 12 месяцев . 

Скажите пожалуйста , могу ли я считать свой вклад застрахованным в любом случае , или мне следует потребовать при оформлении вклада каких либо дополнительно указанных или обозначенных банком обязательств по страхованию моего вклада ?

То что несколько лет назад приняли временное решения (временная поправка к закону) страховать не до 30 тыс., а всю сумму, это не новый закон, а временные условия, в которых четко оговорено время, к примеру сначала приняли на 3 года, потом стали продлевать каждый раз на 1 год.
 
в adif.az четко указано, что до 2 марта 2020 года  вклады на любую сумму полностью страхуются и полностью выплачивается компенсация. 
Т.е. изначально указано, что это временное правило и указан его срок.
Вкладчик открывая вклад на сумму свыше 30 тыс. изначально знал, что по закону страхуется только сумма до 30 тыс, а то что выше 30 тыс временно застраховано до указанной даты.
Т.о. если с 2 марта 2020 года срок не продлят, то независимо от времени открытия вклада он будет застрахован только на сумму до 30 000 ман.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2020 в 22:28, Arif Gurbanov сказал:

@IBA support  Хочу внести свои сбережения ( до 30 тысяч манат) в Ваш банк в виде депозита на 12 месяцев . 

Скажите пожалуйста , могу ли я считать свой вклад застрахованным в любом случае , или мне следует потребовать при оформлении вклада каких либо дополнительно указанных или обозначенных банком обязательств по страхованию моего вклада ?

Здравствуйте! Уважаемый @Arif Gurbanov, депозиты, открытые до 02 марта 2016 года страхуются в национальной валюте  с годовой процентной ставкой не более 15% и иностранной валюте  с годовой процентной ставкой не более 12% и на сумму не более 30 000 манатов. 

Депозиты, открытые в период 02 марта 2016 года - 01 июля 2019 года страхуются с годовой процентной ставкой в иностранной валюте не более 3% и в национальной валюте не более 15% на всю сумму сделки.

 

С Уважением, 

Информационный Центр, 

Международный Банк Азербайджана.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, IBA support сказал:

Депозиты, открытые в период 02 марта 2016 года - 01 июля 2019 года страхуются с годовой процентной ставкой в иностранной валюте не более 3% и в национальной валюте не более 15% на всю сумму сделки.

 

Это до 1 июля 2019 г. . А после 1-го июля 2019 г. ?

Я вот например хочу сейчас , в январе 2020 г. открыть депозит . Будет ли он застрахован , в какой сумме и на каких процентах ?

Link to comment
Share on other sites

Пишу уже сюда чтобы получить конкретный ответ- как открыть пенсионную карту для использования за пределами страны и почему банк дважды проигнорировал заявление  держателя карты с просьбой об открытии ее для Европы?  А также проигнорировал эту же просьбу в нотариaльно заверенном документе - доверенности? ЧТО НАДО СДЕЛАТь ДОВЕРЕННОМУ ЛИЦУ чтобы банк открыл карту? Причем когда доверенное лицо дважды просило открыть карту ему в банке отвечали, что не беспокойтесь, как старая карта была открыта, так и новая будет открыта для использования за пределами страны. Т.е. взрослого пожилого человека  дважды обнадежили и обманули в банке, и послали домой как мальчишку. Сейчас моя мама не может использовать свою новую карту и оплачивать свои медицинские расходы за границей.  ЧТО НАДО СДЕЛАТь, КОНКРЕТНО, С БАНКОМ И В БАНКЕ чтобы ваши сотрудники перестали врать и действовали в соответствии с представленными в банк нотариально заверенными документами? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arif Gurbanov сказал:

Это до 1 июля 2019 г. . А после 1-го июля 2019 г. ?

Я вот например хочу сейчас , в январе 2020 г. открыть депозит . Будет ли он застрахован , в какой сумме и на каких процентах ?

Уважаемый @Arif Gurbanov, в данный момент до 04 марта 2020 года депозиты с годовой процентной ставкой в иностранной валюте не более 3% и в национальной валюте не более 15% страхуются полностью.

 

При сроке депозита в манатной валюте на 12 месяцев при ежемесячной выплате процентная ставка составляет 8%, при выплате процентов в конце года 8.5%. При сроке депозита на 24 месяца при ежемесячной выплате процентная ставка составляет 8.5%, при выплате процентов в конце года  9%, при сроке депозита на 36 месяцев при ежемесячной выплате процентная ставка составляет 8.5%, при выплате процентов в конце года 9%. В зарубежной валюте, как в конце месяца, так и в конце года процентная ставка составляет 1%.

На данный момент так же есть депозитная кампания, которая действует до 31 января 2020 года. По условиям кампании депозиты в национальной валюте суммой 50,000 AZN и более процентные ставки увеличиваются на 1%.

 

С Уважением, 

Информационный Центр, 

Международный Банк Азербайджана.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zima сказал:

Пишу уже сюда чтобы получить конкретный ответ- как открыть пенсионную карту для использования за пределами страны и почему банк дважды проигнорировал заявление  держателя карты с просьбой об открытии ее для Европы?  А также проигнорировал эту же просьбу в нотариaльно заверенном документе - доверенности? ЧТО НАДО СДЕЛАТь ДОВЕРЕННОМУ ЛИЦУ чтобы банк открыл карту? Причем когда доверенное лицо дважды просило открыть карту ему в банке отвечали, что не беспокойтесь, как старая карта была открыта, так и новая будет открыта для использования за пределами страны. Т.е. взрослого пожилого человека  дважды обнадежили и обманули в банке, и послали домой как мальчишку. Сейчас моя мама не может использовать свою новую карту и оплачивать свои медицинские расходы за границей.  ЧТО НАДО СДЕЛАТь, КОНКРЕТНО, С БАНКОМ И В БАНКЕ чтобы ваши сотрудники перестали врать и действовали в соответствии с представленными в банк нотариально заверенными документами? Спасибо

Уважаемая @Zima, просим Вас в ЛС указать имя, фамилию, отчество и номер телефона владельца карты. Ваше обращение будет перенаправленно в соответсвующий отдел.

 

С Уважением, 

Информационный Центр, 

Международный Банк Азербайджана.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, abonent7791 сказал:

скажите насчет кредита в какие дни можно обращаться? в субботу можно?

Здравствуйте! Уважаемый @abonent7791, на данный момент кредиты выдаются владельцам зарплатной и пенсионной карт МБА, а так же владельцам зарплатной карты другого банка. Для кредита Вы можете обратиться в будние дни, а в некоторые филиалы и отделения по субботам.

Филиалы МБА работают в субботу с 10:00 до 14:00.

Филиалы, работающие в субботу:
Насиминский филиал-Баку, ул. 28 Мая, 21А
Наримановский филиал – Баку, ул. Академик Г.Алиева, 94
Низаминский филиал- Баку, ул. М. Хади, 2324
Сабунчинский филиал- Баку, пос. Бакиханов, ул. С.Мехмандарова, 26
Сабаильский филиал - Баку, ул. Л. Толстого, 191
Сумгаитский филиал - Сумгаит, ул. С.Вургуна, 112/14
Бакихановский отдел -Баку, ул. М. Джафарова, 28

 

С Уважением, 

Информационный Центр, 

Международный Банк Азербайджана.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У моей мамы 03/20 заканчивается срок действия пенсионной карты . Когда нужно обращаться в банк для получения новой карты и что для этого нужно?

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Kristisha72 сказал:

Здравствуйте. У моей мамы 03/20 заканчивается срок действия пенсионной карты . Когда нужно обращаться в банк для получения новой карты и что для этого нужно?

Здравствуйте! Уважаемая @Kristisha72, данная пенсионная карта активна до конца марта месяца. После 5 апреля владелец карты может связаться с Информационным Центром МБА и получить информацию о том, готова ли новая карта. В том случае, если карта будет готова, то владелец карты может подойти с удостоверением личности и старой пенсионной картой в филиал, который обслуживает ее карту и получить новую.

Информационный Центр - Со стационарного телефона : (012) 437 79 00, короткий номер : 937.

 

С Уважением, 

Информационный Центр, 

Международный Банк Азербайджана.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Уважаемая [mention=112495]Kristisha72[/mention], данная пенсионная карта активна до конца марта месяца. После 5 апреля владелец карты может связаться с Информационным Центром МБА и получить информацию о том, готова ли новая карта. В том случае, если карта будет готова, то владелец карты может подойти с удостоверением личности и старой пенсионной картой в филиал, который обслуживает ее карту и получить новую.
Информационный Центр - Со стационарного телефона : (012) 437 79 00, короткий номер : 937.
 

С Уважением, 

Информационный Центр, 

Международный Банк Азербайджана.

Спасибо за ответ.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте еще раз. Прошло 2 дня с момента моего обращения к вам в связи с тем, что банк не открыл пенсионную карту для использования за пределами Азербайджана.  И это вопреки  просьбе в доверенности на получение пенсионной карты и письмо-заявление  от держателя карты открыть карту для снятия денег за пределами Азербайджана. За эти два дня банк так и не связался с доверенным лицом чьи телефоны я указала в личке. Более того, я сама звонила в банк  в надежде получить вразумительный ответ. НО никакого объяснения я не получила, девушка на коммутаторе лишь удивилась что доверенному лицу пришлось дважды обращаться в банк с просьбой открыть карту и это не было банком сделано. Скажите пожалуйста, как долго ждать объяснений от банка и когда банк откроет карту ?

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Zima сказал:

Здравствуйте еще раз. Прошло 2 дня с момента моего обращения к вам в связи с тем, что банк не открыл пенсионную карту для использования за пределами Азербайджана.  И это вопреки  просьбе в доверенности на получение пенсионной карты и письмо-заявление  от держателя карты открыть карту для снятия денег за пределами Азербайджана. За эти два дня банк так и не связался с доверенным лицом чьи телефоны я указала в личке. Более того, я сама звонила в банк  в надежде получить вразумительный ответ. НО никакого объяснения я не получила, девушка на коммутаторе лишь удивилась что доверенному лицу пришлось дважды обращаться в банк с просьбой открыть карту и это не было банком сделано. Скажите пожалуйста, как долго ждать объяснений от банка и когда банк откроет карту ?

Здравствуйте! Уважаемая @Zima, Мы связались с доверенным лицом и предоставили информацию. Ваша карта активна для операций зарубежом.


С Уважением, 

Информационный Центр, 

Международный Банк Азербайджана

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2020 в 13:59, IBA support сказал:

Здравствуйте! Уважаемая @Zima, Мы связались с доверенным лицом и предоставили информацию. Ваша карта активна для операций зарубежом.


С Уважением, 

Информационный Центр, 

Международный Банк Азербайджана

депазиты от физ.лиц принемаются ?

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2020 в 01:37, Тиимуур сказал:

депазиты от физ.лиц принемаются ?

Здравствуйте! Уважаемый @Тиимуур, депозиты принимаются от физических лиц. 

При сроке депозита в манатной валюте на 12 месяцев при ежемесячной выплате процентная ставка составляет 8%, при выплате процентов в конце года 8.5%. При сроке депозита на 24 месяца при ежемесячной выплате процентная ставка составляет 8.5%, при выплате процентов в конце года  9%, при сроке депозита на 36 месяцев при ежемесячной выплате процентная ставка составляет 8.5%, при выплате процентов в конце года 9%. В зарубежной валюте, как в конце месяца, так и в конце года процентная ставка составляет 1%.

На данный момент так же есть депозитная кампания, которая действует до 31 января 2020 года. По условиям кампании депозиты в национальной валюте суммой 50,000 AZN и более процентные ставки увеличиваются на 1%.

 

С Уважением, 

Информационный Центр, 

Международный Банк Азербайджана.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, IBA support сказал:

Здравствуйте! .

 

Я держатель карты Ювентус. Можно узнать, за что вы с меня каждый месяц 5 АЗН списываете? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cordless сказал:

 

Я держатель карты Ювентус. Можно узнать, за что вы с меня каждый месяц 5 АЗН списываете? 

Здравствуйте! Уважаемый @Cordless, просим Вас в ЛС указать имя, фамилию, отчество и номер телефона. Мы с Вами свяжемся и предоставим информацию.
 

С Уважением, 

Информационный Центр, 

Международный Банк Азербайджана.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, IBA support сказал:

Здравствуйте! Уважаемый @Cordless, просим Вас в ЛС указать имя, фамилию, отчество и номер телефона. Мы с Вами свяжемся и предоставим информацию.
 

С Уважением, 

Информационный Центр, 

Международный Банк Азербайджана.

 

Спустя час зашел таки в приложение..

В дескрипшн написано мол account debit.

Что за account debit.вроде обслуживание карты было обговорено как бесплатное.

 

964261330_Screenshot_20200113-134222_IBAMMobil.thumb.jpg.6dd426b716c6e530e04301b5159b90eb.jpg

 

Я что должен платить 60 манат в год за обслуживание? Обалдеть.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cordless сказал:

 

Спустя час зашел таки в приложение..

В дескрипшн написано мол account debit.

Что за account debit.вроде обслуживание карты было обговорено как бесплатное.

 

964261330_Screenshot_20200113-134222_IBAMMobil.thumb.jpg.6dd426b716c6e530e04301b5159b90eb.jpg

 

Я что должен платить 60 манат в год за обслуживание? Обалдеть.

Уважаемый @Cordless, Ваше обращение было перенаправленно в соответсвующий отдел. Для предоставления окончательного ответа, Мы с Вами свяжемся.
 

С Уважением, 

Информационный Центр, 

Международный Банк Азербайджана.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, как получить пластиковую карта там карт, сегодня был в банке сказали чтоб получить данный продукт надо иметь зарплатную карту вашего банка?меня интересует карта дебетная там карта.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, master81 сказал:

Здравствуйте, как получить пластиковую карта там карт, сегодня был в банке сказали чтоб получить данный продукт надо иметь зарплатную карту вашего банка?меня интересует карта дебетная там карта.

Здравствуйте! Уважаемый @master81, Tam kart является многофункциональной такситной / кредитной картой, которая позволяет управлять двумя разными счетами в одной карте. К сожалению данная карта не выдается как дебетная.

Перейдя по данной ссылке Вы можете ознакомиться дебетными картами МБА:
https://www.ibar.az/ru/individual/plastic-cards/

 

 

С Уважением, 

Информационный Центр, 

Международный Банк Азербайджана.

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2020 в 15:03, IBA support сказал:

Уважаемый @Cordless, Ваше обращение было перенаправленно в соответсвующий отдел. Для предоставления окончательного ответа, Мы с Вами свяжемся.
 

С Уважением, 

Информационный Центр, 

Международный Банк Азербайджана.

 

Да, со мной связался ваш сотрудник и сделал все возможное чтобы выяснить причину. Решить мы не смогли. Я сходил в свой филиал и оказалось что это дебилы из Азерэнержи списывпют автоматически. Пришлось перерегистрировать приложение. Будьте осторожны при оплате коммунальных услуг.

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2020 в 09:00, IBA support сказал:

Здравствуйте! 

 

 

 

Скажите, а Juventus карта это лимитированный продукт? Больше нет таких карт? Очень хорошие у нее условия. Интересуются друзья и товариши.

Link to comment
Share on other sites

Хочу оставить отзыв о IBAM Mobil

Довольно удобное приложение. Нашел все выплаты за последние 5 лет, четко показывает текущий остаток счета и кредит.

Мне нравится.Хотел установить также своей маме но, к сожалению, ее старый мобильный номер сменился, и теперь необходимо подойти в филиал...

Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2018 в 14:31, IBA support сказал:

Здравствуйте,хочу воспользоваться компанией 1+1

До 31 января у вас можно приобрести Американ Експресс карту получив в подарок одну из карт (в нижнем левом углу на фото)

Поскольку я хочу в подарок получить на 3 года,то есть именно Платиновую ,до 31 января могу её получить?

IMG_20200116_130010.jpg

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Cordless сказал:

 

Скажите, а Juventus карта это лимитированный продукт? Больше нет таких карт? Очень хорошие у нее условия. Интересуются друзья и товариши.

Здравствуйте! Уважаемый @Cordless, кобрендовая карта Ювентус была выпущена лимитированным количеством. На данный момент к сожалению уже невозможно заказать данную карту.

 

С Уважением, 

Информационный Центр, 

Международный Банк Азербайджана.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Etienne сказал:

Хочу оставить отзыв о IBAM Mobil

Довольно удобное приложение. Нашел все выплаты за последние 5 лет, четко показывает текущий остаток счета и кредит.

Мне нравится.Хотел установить также своей маме но, к сожалению, ее старый мобильный номер сменился, и теперь необходимо подойти в филиал...

Здравствуйте! Уважаемый @Etienne, благодарим Вас за отзыв! 

Если у владельца карты не пенсионная карта принадлежащая МБА, то она может пройти регистрацию в IBAM с помощью АТМ кода или же подойдя в любой филиал и отделение МБА, и добавить номер в систему.

 

С Уважением, 

Информационный Центр, 

Международный Банк Азербайджана.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MEXRIBAN-20 сказал:

Здравствуйте,хочу воспользоваться компанией 1+1

До 31 января у вас можно приобрести Американ Експресс карту получив в подарок одну из карт (в нижнем левом углу на фото)

Поскольку я хочу в подарок получить на 3 года,то есть именно Платиновую ,до 31 января могу её получить?

IMG_20200116_130010.jpg

Пожалуйста,не игнорируйте мой вопрос ... Платинум карты в наличии есть? Могу я получить её,получив Америка Експресс  до 31 января?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MEXRIBAN-20 сказал:

Здравствуйте,хочу воспользоваться компанией 1+1

До 31 января у вас можно приобрести Американ Експресс карту получив в подарок одну из карт (в нижнем левом углу на фото)

Поскольку я хочу в подарок получить на 3 года,то есть именно Платиновую ,до 31 января могу её получить?

IMG_20200116_130010.jpg

Здравствуйте! Уважаемая @MEXRIBAN-20 , к сожалению в рамках кампании карта American Express Platinum была выпущена лимитированным количеством. Поэтому приобрести данную карту будет невозможно. 

Хотим отметить,что до 31 января  Вы можете приобрести карту AmEx Green бесплатно на 1 год, пополнив счет карты на 100 AZN или USD. Так же приобретая карту AmEx Gold и пополнив счет карты на 300 AZN или USD, Вы получите ее бесплатно на 1 год. В дополнение к, заказанным в рамках кампании, картам AmEx Green, AmEx Gold будут также предоставлены карты Mastercard Standard и Mastercard Gold соответственно с годовым обслуживанием, привязанные к тому же счету.

 

С Уважением, 

Информационный Центр, 

Международный Банк Азербайджана.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, innercat сказал:

Добрый вечер :3 
Не подскажете, где у IBA есть банкоматы с функцией cash-in? Знаю только возле пл. Фонтанов

Здравствуйте! Уважаемый @innercat , перейдя по данной ссылке, Вы можете получить информацию об адресах банкоматов Cash-in: https://ibar.az/ru/service-network/cash-in/

 

С Уважением, 

Информационный Центр, 

Международный Банк Азербайджана.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день сейчас акция на депозит +50 тысяч +1 проц,  возможно ли эту сумму разделит на 2 счета поставив на депозит, чтоб если после 2 марта не продлиться  закон полной страхования вклада  мой депозит был под страховкой 

также получить бонус этот бонус , едиственное что оставляет возможность не продления полной страхования суммы 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, saturn555 сказал:

Добрый день сейчас акция на депозит +50 тысяч +1 проц,  возможно ли эту сумму разделит на 2 счета поставив на депозит, чтоб если после 2 марта не продлиться  закон полной страхования вклада  мой депозит был под страховкой 

также получить бонус этот бонус , едиственное что оставляет возможность не продления полной страхования суммы 

Здравствуйте! Уважаемый @saturn555, к сожалению, при этом Вы не сможете воспользоваться условиями кампании. В рамках объявленной Банком зимней кампании, клиенты, разместившие депозит в Международном Банке Азербайджана на сумму 50 000 AZN и более (на один депозитный счет), получат дополнительный доход в + 1% к процентной ставке по депозиту. 

 

С Уважением, 

Информационный Центр, 

Международный Банк Азербайджана. 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2019 в 09:45, IBA support сказал:

Уважаемый @Тахир, просим Вас указать в ЛС имя, фамилию и номер телефона. Ваше обращение будет перенаправлено в соответствующий отдел и с Вами свяжутся.

 

Уважаемый @IBA support,

 

Прошло более 2 месяцев как Вы перенаправили мою жалобу в "соответствующий отдел".Со мной так никто и не связался.Карту,за которую я заплатил Межбанку более чем 2 месяца назад,я так и не получил.

 

Но мне и не нужен "звонок из Банка" или какие-то извинения за хамское поведение Ясамалинского филиала.Я хочу пойти и получить там карту как я получал карты в других Банках - без унижений и без простаиваний в очереди по 3 часа по 2 раза.Поэтому прошу ответить здесь в теме - улучшен ли механизм получения карт в Ясамалинском филиале?

 

Пока информация,поступающая от моих коллег и знакомых,говорит об обратном.Он был ухудшен!

 

Чтобы получить карту нужно как и раньше простоять в очереди 2-3 часа,чтобы операторы приняли заявление.Это и раньше было и это в принципе нормально.А потом через пару дней придти за картой.Но если раньше надо было просто покляньчить свой пин-код у операторов,то сейчас требуют опять взять номерок очереди.Это тоже нормально,если номерок из "другой категории" и этот номер выходит на табло через несколько минут при первом освободившемся операторе.

 

Однако на деле мои коллеги,которые пришли за готовой картой,столкнулись с проблемами - полученный номер очереди не появлялся на табло несколько часов.То есть их почему-то поставили а "общую очередь",хотя номерок был из "другой категории" и эта категория не появлялась 3 часа.Обращения и устные жалобы начальнику и зам.начальнику Ясамалинского филиала результатов не дали,они отвечали "ждите,номер скоро выйдет".

Таким образом,для получения пин-кода из-за пол минуты нужно стоять в очереди второй раз 3 часа?

 

Такая ситуация была в декабре (по словам моих коллег).А как обстоит ситуация на сегодняшний день?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
      • 18 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 123 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...