Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Кардиолога


Recommended Posts

В 06.02.2015в23:14, Zulkina сказал:

Могу дать контакты Доктора Эльмана врач от Бога моей маме 75 пошли к нему с отёками с ужасным сердцебиением с кучу сердечных проблем и он прописав очень грамотное лечение поставил мою маму на ноги. Я не знаю какой номер больницы но это на гянджлике . Там ещё много карпусов. Приём 20-30 манат там же снимают кардиаграмму 6 манат.

И мне скиньте тоже пожалуйста контакты доктора Эльмана.Срочно нужно.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Моей маме 75 и её поставил на ноги Эльман доктор и тьфу тьфу всё нормализовалось. Симптомы были теже изза одышки она даже два шага не могла пройти без помощи . Если зантересует могу скинуть.

Можете и мне скинуть пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 18.04.2016 в 21:31, crazy@angel сказал:

Мама диабетик плюс гипертония. Отёки на ногах. Пожалуйста, скиньте контакты Эльман доктора.

Добрый день. У моей мамы та же история. Можете посоветовать врача, или скинуть номер Эльмана, если были у него, если не сложно. У мамы высокое давление, ничем не сбивается. 

Буду очень признательна

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
В 11.08.2014 в 14:04, Dr.Nigar Huseynova сказал:

Аскерзаде Малахат ханум, принимает в Научном Центре Хирургии им. Топчубашова и в клинике Л. Шихлинской.050 323 79 12.

 

Dr. Nigar Huseynova.

Согласна с вами насчет Малахат ханум. Она моего папу после инфаркта лечила, хороший врач и приятный человек, что очень не мало важно в наше время.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ВРАЧА.  СРОЧНО... НУЖНО СДЕЛАТЬ ШУНТИРОВАНИЕ.  ПРОШУ ВАС ОТКЛИКНУТЬСЯ ....МОЖЕТ ЕСТЬ ТАКОЙ НАДЕЖНЫЙ ВРАЧ

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 7 Oktyabr , 2016 в 20:24, MEXA77 сказал:

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ВРАЧА.  СРОЧНО... НУЖНО СДЕЛАТЬ ШУНТИРОВАНИЕ.  ПРОШУ ВАС ОТКЛИКНУТЬСЯ ....МОЖЕТ ЕСТЬ ТАКОЙ НАДЕЖНЫЙ ВРАЧ

 

 

Слышала,хороший хирург в больнице нефтяников

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2016 в 00:58, Sunny Moon сказал:

кто-нибудь здесь проходил ЭФИ с последующей аблацией и где именно? 

 

В клинике Avrasya на Инглабе есть кардиолог доктор Гюнай Рагимова. Она замечательный специалист по электрофизиологии сердца, одна из немногих в стране, кстати. Обратитесь к ней. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shirxan сказал:

 

В клинике Avrasya на Инглабе есть кардиолог доктор Гюнай Рагимова. Она замечательный специалист по электрофизиологии сердца, одна из немногих в стране, кстати. Обратитесь к ней. 

 

Спасибо! 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 06.02.2015 at 11:14 PM, Zulkina said:

Могу дать контакты Доктора Эльмана врач от Бога моей маме 75 пошли к нему с отёками с ужасным сердцебиением с кучу сердечных проблем и он прописав очень грамотное лечение поставил мою маму на ноги. Я не знаю какой номер больницы но это на гянджлике . Там ещё много карпусов. Приём 20-30 манат там же снимают кардиаграмму 6 манат.

здравствуйте!

скиньте,пожалуйста, номер доктора Эльмана

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 27.01.2016 в 14:57, Dariya сказал:

Нужны контакты Мурада Бахышева. Раньше он принимал в турк-американ центре, уже месяц как там не работает. Если кто знает, где он принимает, просьба отпишитесь.

Можете скинуть контакты?

 

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2015 в 10:10, Alsiona сказал:
В 23.09.2015 в 15:16, Renkin сказал:

Прочитайте внимательнее. О звёздной болезни я это писала не о Мураде, а об Аббасэли в Нефтянниках. А у Мурада мы были не один раз. Он лечил папу. Но однозначно главной проблемы не увидел. Кстати мы тоже к нему не просто так пришли. Общие очень близкие знакомые были. Но знаю одно, что если бы мы продолжали так лечиться от аритмии и т.д. у папы бы случился инфаркт. У него главная проблема заключалась в том что сузился сосуд идущий к сердцу. Но в течение полугода Мурад не смог это выявить .

про Мурада из Турк Американа могу писать долго. но не хочу. не советую обращаться к нему.

Профессор Бахшиев профессионал своего дела я бы даже сказала с большой буквы. Он спас и поставил на ноги членов не только моей семьи, но и моих коллег, друзей и еще многих слышала ото всюду. Грамотный, умный, светлый, а самое главное человечный специалист! Что не скажешь сейчас о многих врачах в сожалению! 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Здравствуйте, моей маме поставили диагноз Брадикардия с блокадами и ей необходимо ставить стимулятор.Кто может посоветовать хорошего врача?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, моей маме поставили диагноз Брадикардия с блокадами и ей необходимо ставить стимулятор.Кто может посоветовать хорошего врача?

в январе поставили стимулятор. Доктор Джамиль из центральной больницы сделал операцию. Внимательный и грамотный врач. Слава Богу никаких осложнений и проблем после стимулятора нет.
Link to comment
Share on other sites

Только что, Maddalena сказал:


в январе поставили стимулятор. Доктор Джамиль из центральной больницы сделал операцию. Внимательный и грамотный врач. Слава Богу никаких осложнений и проблем после стимулятора нет.

Ой,спасибо большое за ответ.Если не секрет,во сколько обошлось это вам?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,маму направили на коронарную ангиографию-анжу в ЦКБ к КМН доктору Фирдоуси Ибрагимову.

Хороший ли он врач и почем обойдется процедура Анжу на проверку сосудов сердца??

Заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Ой,спасибо большое за ответ.Если не секрет,во сколько обошлось это вам?

Стимулятор однокамерный установили. Обошлось где-то 6000-6500 ман
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...

кто был у доктора Ульви в таможенной клинике ? 

  можно поделиться отзывами пожалуйста 

 

и еще может кто знает о докторе Рустаме Шамаели из Туркиш Американ - ? 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 20 мая 2017 г. в 11:46, zara_woman сказал:

Здравствуйте, моей маме поставили диагноз Брадикардия с блокадами и ей необходимо ставить стимулятор.Кто может посоветовать хорошего врача?

Здравствуйте. Скажите- поставили вы стимулятор? Если да, то кто, где и за сколько? 

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Игуана сказал:

Здравствуйте. Скажите- поставили вы стимулятор? Если да, то кто, где и за сколько? 

спасибо.

Да,поставили,точно не помню за сколько, но на много дешевле рыночной цены. Напишите мне в Л. С, узнаю все у мамы и напишу вам.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 1/11/2018 в 18:40, Evridika сказал:

@Shirxan ,подскажите пожалуйста, где лучше всего делают ЭХО-КГ у нас, как-то мне попадался ваш пост о враче из Туси, но сейчас не могу найти имени.

 

присоединяюсь. ищем хорошего специалиста кардиолога

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

добрый день,

посоветуйте к кому обратиться.

у нашего папы была операция-коронарное шунтирование, год назад инсульт.

сейчас все в порядке, но хотелось бы показаться, детально обследоваться.

к кому посоветуете: Шахин Халилов, Абасали Абасалиев, доктор Рауф из Рдм, фамилии не знаю. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, citadel_schastya сказал:

добрый день,

посоветуйте к кому обратиться.

у нашего папы была операция-коронарное шунтирование, год назад инсульт.

сейчас все в порядке, но хотелось бы показаться, детально обследоваться.

к кому посоветуете: Шахин Халилов, Абасали Абасалиев, доктор Рауф из Рдм, фамилии не знаю. Спасибо

Абасали Абасалиев

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Посоетуйте плз кардиолога кто специализируется на лечении острой сердечной недостаточности . 

 

P.S. Нужны реальные отзывы о Мураде Бахшиеве.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 4 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 14 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 67 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 678 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...