Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Ада нет!" все бесы здесь, даже папа Римский поумнел


Recommended Posts

16 hours ago, Dafna 17 said:

Взаимно. )

 

Я ем, главное, как я к этому отношусь. Вот перед вами наверно не стала бы есть, дабы не соблазнять. )) А всё из--за вашего отношения. )) Да и мусульмане к этому относятся (по крайней мере в наше время) как к гурбану не Богу, а людям ради Бога в виде доброго деяния.

 

Может с Божьей помощью. А  может помочь и помогает и без обращения к Нему, так как Он не взирает на лица, а всех любит и если излечение полезно для данного человека, для его души и будущей жизни, то он избавится от зависимости.

 

Так я же не отрицаю существование духовного мира и темных сил в том числе. ) Я отрицаю их власть над людьми, пока люди сами не дадут им эту власть. И этот выбор между добром и злом мы делаем ежечасно, если не чаще. Утром ты можешь проснуться "белым и пушистым", а ночью заснуть в плену темных сил, ежели до того не раскаялся в неверном выборе в течении дня. 

На счет родового проклятия...Опять таки, это не то, как это воспринимают язычники например, это не приговор и не волшебные чары от которых не избавиться, а всего лишь следствие опять таки выбора людей. Нет ничего странного в том, что если дед вел определенный образ жизни, то и сын и внук будут вести такой же, так как воспитываются в одинаковой среде. Но это не значит, что невозможно выбраться из этого "порочного круга." Можно конечно. Да, это будет сделать несколько труднее, чем человеку из другой семьи, где жили поколениями помня Бога и воспитывали соответственно, но все возможно, нужны желания и воля. Так что и родовому проклятию не стоит придавать языческий сакральный смысл. Иначе Бог был бы не справедлив, позволяя злым силам властвовать над кем то помимо его воли и этим нарушая данную всем одинаковую свободу. Только человек сам накладывает на себя узы, а Бог не причастен злу.

Что посеешь, то и пожнешь - это и есть духовный закон, действующий в мире, начало которому положил Бог. Каждый наш выбор влияет не только на нашу жизнь, но и на жизнь наших близких и даже совсем не близких. Влияет, но не властвует.

В этом смысле можно сказать, что помимо духа человека, есть и дух семьи, дух народа и даже дух всего человечества. Но отдельная личность и её выбор играет главную роль. Сами знаете историю про 10 праведников. Один молитвенник может спасать множество. Иногда только до поры до времени, так как раз используется некая условная цифра (10 праведников), значит есть некая мера беззакония, преступив которую утрачивается возможность на исправление, совесть сгорает, но это тоже не проклятие, не проделки темных сил и не Бог, а свобода нашего личного выбора или совокупность выборов отдельного сообщества начиная с семьи и заканчивая всем человечеством.

Я и не говорю что человек полностью без воли. Нет . Вот например каждый человек попал в круговорот этого мира и сам выбраться с этого не сможет. А значит одной своей воли не достаточно. Нужен толчок. Как сказал Бог , не вы Меня нашли, а Я . Насчет имеет ли право сатана входить в нашу жизнь. Отвечу имеет. ТАк как все согрешили и лишины Славы Божьей. Пока человек имеет повинности греха на себе, сатана имеет полностью доступ к человеку и вправе что то менять в жизни  человека. И он не спрашивает у человека что ему делать. Он однажды предложил и человек согласился. Мне важно отношения Бога ко всему что окружает нас. 

По вашим словам можно и кровь пить животных.. Как я понял. Можно и удавлину кушать. 

Понимаете ваше понимание зиждиться на вас, то есть вы говорите главное как я отношусь к этому.. вы построили в своей голове шкалу ценности , то есть мораль и от нее отталкиваетесь и от знаний которые приобрели по жизни. 

Но этим вы себя ставите судьей и госпадином своей жизни и говорите что я выбираю как мне жить. Да вы делаете выбор, но путь идете как думаете свой , но это не ваш путь . Есть путь грешника а есть путь праведника, этот путь закладывали многие пророки, но исполнил только Иисус Христос этот путь. 

Есть три духа нам извесных. Дух Бога и духи которые служат Богу, дух человека и духи нечистые. А как вы говорите дух семьи , такого духа нет. это уже ваше восприятие основанное на ваших умозаключениях. Вот мусульмане например тоже верят что есть добрые джины )). а я таких не встречал. да и в библии не нашел добрых джинов. ))  

Ваш подход заключается в том что я есть бог над собой и отталкиваюсь от своего отношения. Но увы не знание закона не освобождает человека от отвественности. Как Бог и сказал , гибнет народ мой из за невежества. Естественно тут имеется ввиду не законы физики или законы природы, а духовные законы которые напрямую влияют на человека и образ его жизни.  

И еще интересный факт , то что проблема человека началас с помыслов, верить тому чего нет, то есть лжи. Как поверила ева, змею , что плод знания добра и зла принисет власть быть богом , этим же и спобом вы и пользуетесь. Я отталкиваюсь то что есть зло или добро только от Слов Бога и Дух Его. Думаю вы слышали от Духе Святом, который дан верующим во Христа Иисуса, который и наставляет всякого человека на истину. А все другие духи: человеческие, духи нечистые  не учат истине. Да человек может говорить об истине имея общение с Духом Божьем и делиться этим, но это не его познания, а Бога переданные его духу. Естественно эти Слова сливаются с духом и дух человеческий питаеться от этого и устраивает свою жизнь на этом спомощью БОга. Так как Бог является гарантом своего Слова, что оно действенно и имеет абсолюную власть. 

Вам желаю всего хорошего. Бог есть любовь , а любовь назидает а знания надмевают. Поэтому делюсь с вами то что приобрел от Духа Божьего.. Даром получил даром и отдаю . ))  С Богом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Mamsy said:

Пока простой люд пытается быть современным, рациональным, атеистичным, самые царственные, аристократичные и богатые люди отмечают 300 летие Великой Английской Масонской Ложи. Вот кто точно знает и про Ад, и про Рай. Кому интересно, советую изучить информацию о - Алистер Кроули, Альберт Пайк (Мораль и Догмы - Библия масонства), Джон Тодд (Иллюминаты и колдовство), Роджер Морно, Вальтер Вайс, Лео Загани, Билл Снебелен (Что скрывается за светом масонства,  Разоблачение иллюминатов изнутри).

Это последняя часть, но вполне себе интересная. Есть ещё целиком 2 30.

 

 

 

 

это жрицы духов злобы поднебесной.  

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Elchinn сказал:

Я и не говорю что человек полностью без воли. Нет . Вот например каждый человек попал в круговорот этого мира и сам выбраться с этого не сможет. А значит одной своей воли не достаточно. Нужен толчок. Как сказал Бог , не вы Меня нашли, а Я

Я же говорила, что с Божьей помощью.

 

3 часа назад, Elchinn сказал:

Насчет имеет ли право сатана входить в нашу жизнь. Отвечу имеет.

Вмешиваться может конечно, но входит только "по приглашению", если получает отклик. Полностью связать волю и поработить человека без его личного выбора не может.

 

3 часа назад, Elchinn сказал:

Мне важно отношения Бога ко всему что окружает нас. 

По вашим словам можно и кровь пить животных.. Как я понял. Можно и удавлину кушать. 

Понимаете ваше понимание зиждиться на вас, то есть вы говорите главное как я отношусь к этому.. вы построили в своей голове шкалу ценности , то есть мораль и от нее отталкиваетесь и от знаний которые приобрели по жизни. 

Эльчин, я не пью кровь (только если мужа иногда )) и не ем удавлину. ) Я просто вообще не задаюсь такими вопросами и не придаю им значения, так как руководствуюсь тем, что нас оскверняет не то, что входит нас, а то что исходит от нас. Считаю важным только это. Мы же не под законом в конце-то концов. ) Так можно дойти до того, что придавать значения тому, с какой ноги вставать. )

 

4 часа назад, Elchinn сказал:

Ваш подход заключается в том что я есть бог над собой и отталкиваюсь от своего отношения.

Ну вот, уже судите.. )

 

4 часа назад, Elchinn сказал:

Я отталкиваюсь то что есть зло или добро только от Слов Бога и Дух Его. Думаю вы слышали от Духе Святом, который дан верующим во Христа Иисуса, который и наставляет всякого человека на истину.

Эльчин, я христианка. И я не только слышала о Нем, но и..Думаете я лишена Его помощи?

 

4 часа назад, Elchinn сказал:

И еще интересный факт , то что проблема человека началас с помыслов,

Только так, согласна.

 

4 часа назад, Elchinn сказал:

А как вы говорите дух семьи , такого духа нет. это уже ваше восприятие основанное на ваших умозаключениях.

Это было скорее в переносном смысле, чтобы донести мысль. 

 

4 часа назад, Elchinn сказал:

Вам желаю всего хорошего. Бог есть любовь , а любовь назидает а знания надмевают. Поэтому делюсь с вами то что приобрел от Духа Божьего.. Даром получил даром и отдаю . ))  С Богом. 

Спасибо, и вам всего наилучшего. )

 

П.С. А у меня всегда какое-то внутреннее сожаление после того, как с кем то поделюсь. Наверно потому, что во первых внутреннее, высказанное словами выглядит как-то блекло и не полно, а во вторых, наверно не считаю себя вправе уже кого-то поучать. Нос не дорос еще короче, с собой бы справиться. )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2018 в 11:14, Dafna 17 сказал:

 Человека нельзя записать в поклонники чему или кому либо без его воли и личного выбора. ) 

  А почему же против воли? Все по вашему согласию и по вашей воле , да еще с Вашей собственно ручной подписью .. 

    Вам повезло только в том ,что  Вы этого даже и не узнали ..............................

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Lisa-10 сказал:

Вам повезло только в том ,что  Вы этого даже и не узнали ...

Раз не знаешь под чем подписываешься, значит и нет твоего согласия на это. По крайней мере внутреннего. А в делах духовных нет бюрократии. )

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dafna 17 said:

Я же говорила, что с Божьей помощью.

 

Вмешиваться может конечно, но входит только "по приглашению", если получает отклик. Полностью связать волю и поработить человека без его личного выбора не может.

 

Эльчин, я не пью кровь (только если мужа иногда )) и не ем удавлину. ) Я просто вообще не задаюсь такими вопросами и не придаю им значения, так как руководствуюсь тем, что нас оскверняет не то, что входит нас, а то что исходит от нас. Считаю важным только это. Мы же не под законом в конце-то концов. ) Так можно дойти до того, что придавать значения тому, с какой ноги вставать. )

 

Ну вот, уже судите.. )

 

Эльчин, я христианка. И я не только слышала о Нем, но и..Думаете я лишена Его помощи?

 

Только так, согласна.

 

Это было скорее в переносном смысле, чтобы донести мысль. 

 

Спасибо, и вам всего наилучшего. )

 

П.С. А у меня всегда какое-то внутреннее сожаление после того, как с кем то поделюсь. Наверно потому, что во первых внутреннее, высказанное словами выглядит как-то блекло и не полно, а во вторых, наверно не считаю себя вправе уже кого-то поучать. Нос не дорос еще короче, с собой бы справиться. )

Христьянка вы или нет, я не знаю. Но как написано по плодам узнаете их. И как узнают что кто то христьянини ли нет , думаю только по любви между верующими. Хочу вас ободрить, делиться нужно и надо то что открывает Бог каждому верующемо ибо написано что сказано на ухо проповедуйте на кровлях. Вы сказали что вы христьянка, так вот и я христьян и не ставлю себя выше вас или мое  мнение не считаю правильным. Но могу обьяснить только по Слову Божьему. Разномнения бывают, но самое главное на чем построена наша жизнь. Фундамент , кто ? Христос или наши желания и понимания всего вокруг. 

Насчет исполнения языческих праздников. Так вот вы можите дать ответ очень краткий, насчет Бога. Бог Ветхового Завете изменился в Новом Завете ? Да или нет?  Почему я пекусь об этом так как имею откровение об этом как по Слову Божьему так и на практике, касательно идоложертвенного а также исполнения различных традиций по умолчанию.  

 

Edited by Elchinn
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Dafna 17 said:

 

Да еще почему ИИсус Христос говорит о служении Мамоне, и  называет это идолопоклонством ?  

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Dafna 17 said:

 

Да еще почему Иисус Христос говорит о служении Мамоне, и  называет это идолопоклонством ?  

Мы можем с вами по дискусировать именно на эту тему в ЛС ? Насчет идоложертвенного. ТАк как я имею что вам сказать, хоть вы говорите о свободе , которую используете для своих целей. 

Link to comment
Share on other sites

В 4/2/2018 в 10:46, Elchinn сказал:

Ад, это не место )), это имя демона, которые отвечает за это место , которое уготовлено для демонов, там находятся тьма демонов, и скажу туда даже демоны бояться идти.

 

не совсем согласен. Сам Люцифер был отправлен в ад. Херувим не мог быть отправлен в демона.

 

12. Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
13. А говорил в сердце своем: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14. взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему».
15. Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.
(Исаия 14:12-15)

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, tiffozi said:

 

не совсем согласен. Сам Люцифер был отправлен в ад. Херувим не мог быть отправлен в демона.

 

12. Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
13. А говорил в сердце своем: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14. взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему».
15. Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.
(Исаия 14:12-15)

Это так переводиться, а если на еврите посмотришь , там не ад написан,. У ада много имен и в различных народах его называют по разному , но это говориться о том же. Люцифер вначале был Божьим херувимом, но из за греха был сброшен с Божьего лица , то есть потерял свое место прописки , если можно так грубо сказать. В Иове мы можем встретить как сатана приходит перед престолом Бога, язвить против Иова. Так и написано что он клеветник и клеветчит на нас Богу а также друг на друга чтоб рассорить братьев и сестер различными способами спомощью своей шайки. 

Не знаю как что , я встречался с духом Ада. Он отвественный за ад и его зовут по разному, но мне он представился как дух Ада. Может мне дух врал, под чье то имя косячил. Опять же дело практики и Слово Божьего. Аваддон и смерть говорят: „Ушами нашими слышали мы слух о ней“. 
Иов 28:22. 

Да и Новом завете , Иисус победил смерть и ад. За смерть кто отвественен, как мы знаем Сатана, а за ад , дух ада.

Понимаешь вот например мужчина иногда получает духа женщины в себя и ведет себя как женщина. Но когда изгоняешь этот дух, мужчина становиться полноценным мужчиной. Территория над которой начинает контролировать этот дух уже не принадлежит самому человеку, так же и територия земная. Ведь Сатана искушая Иисуса сказал что все царства даны мне во власть. Кому хочу и тому даю. 

Тоже самое и дух ада говорит , что ад в моем контроле и я являюсь его хозяином. 

Человек тоже может сказать вот тело мое и я явлюсь хозяином его, что хочу то и делаю и вот это територия которую я купил моя, хочу дом построю , хочу разрушу. Как бы получивший власть над комком земли и эту власть ему дает власть этого мира. 

Так вот Иисус Христос является хозяином Небес. И Его власть выше всякой власти земной и поднебесной. Но когда человек подходит к чужой територии то ему приходиться подчинться власти которая над ним то есть духовной бесовсвой, это касается неверующего человека. Так как все заключены под заклятие и все являются под волей князя бесовского, говорю о неверующих и поступающих как неверующий человек. Ослепленные умы людей демонами. 

Поэтому верующий во Христа имеет в себе власть Бога, делать дела Божьи и никакая власть не можит отнять это у него. Но верующий во Христа может связать духовную власть на земле или какой то територии.  С этим тоже на практике сталкивался и не раз. Как бы приходит человек и говорит тебе, мол он  хочет отнять нашу власть и идет и кричит за тобой по улице.. кричит о власти над каким то районом ))). Свиду скажут что ненормальный какой то кричит )))). Опять же дело не втом что видят наши глаза а что на самом деле твориться в духовном мире. Это важно. 

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Darth Turanus said:

Я говорил что они прохвосты,столько лет индульгенции продавали а щас выяснилось что впаривали:-) 

сейчас ничего не изменилось. ) Раньше что не знали что ли это лож. )) 

Вот сейчас например лечат неизлечимые болезни химей или чем то. Через сотню лет , скажут , какие дебилы вообще это придумали , это же яд. )) Вот были обманщики и лжицы, чтоб набить карманы делали такое зло. Казнить их мало.. 

)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darth Turanus сказал:

Я говорил что они прохвосты,столько лет индульгенции продавали а щас выяснилось что впаривали:-) 

Ну, вообще-то через пару часов сделали поправку, что журналист неправильно истолковал слова)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, tiffozi сказал:

Ну, вообще-то через пару часов сделали поправку, что журналист неправильно истолковал слова)

Смекнули что могут и в суд подать потомки тех кому впарили и потребовать вернуть с процентами:-) 

Link to comment
Share on other sites

В 4/2/2018 в 17:27, Dafna 17 сказал:

Взаимно. )

 

Я ем, главное, как я к этому отношусь. Вот перед вами наверно не стала бы есть, дабы не соблазнять. )) А всё из--за вашего отношения. )) Да и мусульмане к этому относятся (по крайней мере в наше время) как к гурбану не Богу, а людям ради Бога в виде доброго деяния.

 

Может с Божьей помощью. А  может помочь и помогает и без обращения к Нему, так как Он не взирает на лица, а всех любит и если излечение полезно для данного человека, для его души и будущей жизни, то он избавится от зависимости.

 

Так я же не отрицаю существование духовного мира и темных сил в том числе. ) Я отрицаю их власть над людьми, пока люди сами не дадут им эту власть. И этот выбор между добром и злом мы делаем ежечасно, если не чаще. Утром ты можешь проснуться "белым и пушистым", а ночью заснуть в плену темных сил, ежели до того не раскаялся в неверном выборе в течении дня. 

На счет родового проклятия...Опять таки, это не то, как это воспринимают язычники например, это не приговор и не волшебные чары от которых не избавиться, а всего лишь следствие опять таки выбора людей. Нет ничего странного в том, что если дед вел определенный образ жизни, то и сын и внук будут вести такой же, так как воспитываются в одинаковой среде. Но это не значит, что невозможно выбраться из этого "порочного круга." Можно конечно. Да, это будет сделать несколько труднее, чем человеку из другой семьи, где жили поколениями помня Бога и воспитывали соответственно, но все возможно, нужны желания и воля. Так что и родовому проклятию не стоит придавать языческий сакральный смысл. Иначе Бог был бы не справедлив, позволяя злым силам властвовать над кем то помимо его воли и этим нарушая данную всем одинаковую свободу. Только человек сам накладывает на себя узы, а Бог не причастен злу.

Что посеешь, то и пожнешь - это и есть духовный закон, действующий в мире, начало которому положил Бог. Каждый наш выбор влияет не только на нашу жизнь, но и на жизнь наших близких и даже совсем не близких. Влияет, но не властвует.

В этом смысле можно сказать, что помимо духа человека, есть и дух семьи, дух народа и даже дух всего человечества. Но отдельная личность и её выбор играет главную роль. Сами знаете историю про 10 праведников. Один молитвенник может спасать множество. Иногда только до поры до времени, так как раз используется некая условная цифра (10 праведников), значит есть некая мера беззакония, преступив которую утрачивается возможность на исправление, совесть сгорает, но это тоже не проклятие, не проделки темных сил и не Бог, а свобода нашего личного выбора или совокупность выборов отдельного сообщества начиная с семьи и заканчивая всем человечеством.

 

приятно читать теологически образованного человека со здравым учением)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elchinn сказал:

Это так переводиться, а если на еврите посмотришь , там не ад написан,.

 

За смерть кто отвественен, как мы знаем Сатана, а за ад , дух ада.

Понимаешь вот например мужчина иногда получает духа женщины в себя и ведет себя как женщина. Но когда изгоняешь этот дух, мужчина становиться полноценным мужчиной. Территория над которой начинает контролировать этот дух уже не принадлежит самому человеку, так же и територия земная. Ведь Сатана искушая Иисуса сказал что все царства даны мне во власть. Кому хочу и тому даю. 

Тоже самое и дух ада говорит , что ад в моем контроле и я являюсь его хозяином. 

Человек тоже может сказать вот тело мое и я явлюсь хозяином его, что хочу то и делаю и вот это територия которую я купил моя, хочу дом построю , хочу разрушу. Как бы получивший власть над комком земли и эту власть ему дает власть этого мира. 

 

 

а что написано, если не ад? там используется слово - "шеол". Оно переводится как ад, преисподня.

если за ад ответственен дух ада, то "ад" - как место, за которое кто-то ответственен все-таки есть)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, tiffozi said:

 

а что написано, если не ад? там используется слово - "шеол". Оно переводится как ад, преисподня.

если за ад ответственен дух ада, то "ад" - как место, за которое кто-то ответственен все-таки есть)

Например дух который отвественен за самоубийство, его територия это самоубийства и она распрастраняется на тех кто имеет в себе этого духа. 

Так ими имем Дух Божий в себе который и владеет нами.. Ведь наше тело это храм божий.  И уже мы не свои )). Поэтому нет человека или территории которая пустая )). НА вид одна пуста а в духовном мире она кому та да и принадлежит.  

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Брунгильда сказал:

Ребята, Elchinn или tiffozi, если возможно ответьте на вопрос Thetana в ЧаВо.

 

я частично ответил вроде) позже дополню ответ)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 30.03.2018 в 14:43, Gabrielle сказал:

В заявлении Ватикана говорится, что это был частный разговор, а не интервью. А цитаты, которые привел Скальфари — это его личная реконструкция разговора.

Тогда как доказать что такой раговор действительно состоялся и был именно в таком русле??? Вечно все тайной покрывают  :mad: даже там гдеее и не должно быть!!! 

В 30.03.2018 в 14:43, Gabrielle сказал:

. А те, кто не раскаялся, не могут быть прощены, (их души) исчезают».

АЛЛИЛУЯ!!! Аминь! Аминь! Аминь! Аминь!!! Чтобы никогда боольше в этом чертовом мирене возрадиться и не быть чьим то рабом!!!! 

 

В 30.03.2018 в 14:43, Gabrielle сказал:

Ада не существует, и

Это как это Ада не существует!!! А как же куча девственников после смерти??? Опять обманули!!! :mad: :thinking: :biggrin: 

Значит Рай есть, а Ада нет??? Вот врушки чесслова. Все в этом мире имеет свой антипод!!! Не мы это придумали не нам и рты против этого разевать!!! Нет такого что не имело бы антипод-свою противоположность!!! Есть рай значит есть и ад!! :mad: Чертовы папы!!! Раз они не имею там власти и у них  даже нет там дайдайчика -значит не существует??? 

В 30.03.2018 в 14:43, Gabrielle сказал:

"ада нет" ура, грешите с миром 1f601.png

:evilgrin1: с чего начинать??? 

 

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2018 в 22:18, Mamsy сказал:

Ада нет! Грешите дети мои! Моему хозяину нужно больше мяса! ))

 

 

Без названия (1).jpg

 А твой хозяин нужен мне!!! :diablotin:

 

6879159-woman-in-latex-with-whip.jpg

Edited by ultramarinovoe svechenie
Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2018 в 00:33, Lisa-10 сказал:

Все и так давно слуги дьявола . С тех пор как  позволили себе начертать имя зверя  при помощи  биометрических паспортов .. Можете прочитать в интернете . Так ,что человечество обречено ..

Вы так верите что на самом деле есть вот атакое вот существо 

quW4kMz.gif

 

Жаждуещее нашей души?? А на кой черт ему наши души??? Душа- то что запускает работу тела....может он генератор какой то из нассобрался создать?Других причин иметь столько импульсов я так думаю нет

Link to comment
Share on other sites

В 03.04.2018 в 10:38, Elchinn сказал:

 

 

В 03.04.2018 в 00:45, Mamsy сказал:

Кому интересно, советую изучить информацию о - Алистер Кроули, Альберт Пайк (Мораль и Догмы - Библия масонства), Джон Тодд (Иллюминаты и колдовство), Роджер Морно, Вальтер Вайс, Лео Загани, Билл Снебелен (Что скрывается за светом масонства,  Разоблачение иллюминатов изнутри).

Да мне интересна!!! А правдивую инфу где найти??? В сеть можно выставить что угодно. А Вы сами в курсе о них? Есть уних хоть какие то интересные знания или только как управлять людьми?

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.04.2018 в 10:29, Elchinn сказал:

Насчет имеет ли право сатана входить в нашу жизнь. Отвечу имеет. ТАк как все согрешили и лишины Славы Божьей

Ответьте пожалуйста когда это мы успели согрешить если Бог вышвырнув Адама с Евой вслед проклял весь их ЕЩЕ НЕ РОДИВШИЙСЯ РОД!!!!   Априори все к черту отослал и чего от нас сейчас треубет??? Повиновения??? Какого? Кому? Тому кто бросил наших предков умирать на пустынной земле без одежды и пищи???? То есть Бог заранее знал что мы все будет грешниками и наказал еще несоздав нас и не знаю о нас НИ-ЧЕР-ТА!!! Если ж знал что мы все будем рождаться грешниками на фига НАС ОЗДАВАТЬ ТАКИМИ? или в этом он тоже не виноват? Мы сами себясоздали,сами родились и сами грешим? Кто создал грех???? МЫ??? то есть мы такие крутые, что создали грех И бог тут вообще рядом не пробегал??? :facepalm: В книгах же н написано что ВСЁ ! Абсолютно все создано Богом!! И грех в том числе!! На кй черт создавать грех если знаешь что им воспользуются??? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если что-- Я ВЕРЮ БОГУ !    Но у религиозников Бог садист какой то. 

Бог ЕСТЬ ЛЮБОВЬ,!!!  А раз он любовь, то каким боком из него сыплются проклятия????

Link to comment
Share on other sites

В 03.04.2018 в 00:45, Mamsy сказал:

Вот кто точно знает и про Ад, и про Рай.

А с чего Вы взяли что они что-то знают??? Что им так многое открыто? Они же просто люди! Ну да,чуть отличные от нас-рабов, но все же люди!!! Спрашивать нужно не у людей, а у тех кто все создал и ад и рай и небо и землю.

 

В 03.04.2018 в 00:45, Mamsy сказал:

Мораль и Догмы - Библия масонства)

:blink: офигеть! даже такое существует???? 

 

В 03.04.2018 в 00:45, Mamsy сказал:

Джон Тодд (Иллюминаты и колдовство

То есть знающие и использующие законы природы  втой мере в которой их не знает обычный люд??? 

А где такое можно купить на русском???? :blink: Хочу!!!!

В 03.04.2018 в 00:45, Mamsy сказал:

Пока простой люд пытается быть современным, рациональным, атеистичным, самые царственные, аристократичные и богатые люди отмечают 300 летие Великой Английской Масонской Ложи. Вот кто точно знает и про Ад, и про Рай. Кому интересно, советую изучить информацию о - Алистер Кроули, Альберт Пайк (Мораль и Догмы - Библия масонства), Джон Тодд (Иллюминаты и колдовство), Роджер Морно, Вальтер Вайс, Лео Загани, Билл Снебелен (Что скрывается за светом масонства,  Разоблачение иллюминатов изнутри).

Это последняя часть, но вполне себе интересная. Есть ещё целиком 2 30.

 

 

 

 

Вы не последователь Левашова? Он так любил о них говорить!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.04.2018 в 00:45, Mamsy сказал:

Пока простой люд пытается быть современным, рациональным, атеистичным, самые

 

Ротшильды прямо из уст сатаны??? :blink: С Джоном все ок? Или путем эгрегора они материализуют таки сатану в более трвердую материю, что его можно даже потрогать??? Если кто то на самом деле хочет что б в него уверовали то он явит себя миру,пока кроме сатанинских наклонностях в людях никого не втстречала. Значит сатана не может жить вне людей.Так чего тогда его боятся??? :blink: Боитесь людей, что выращивают в себе зачатки садистических наклонностей или умение соблазнять человеков? Убейте их! И живите себе дальше спокойно! Да прямо все недостойны одни Ротшильды не тем местом сделаны что удостоились такой чести от сатаны :facepalm: :appl: Тодду виват!!! Но досмотрю до конца.

Edited by ultramarinovoe svechenie
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

:blink: офигеть! даже такое существует???? 

 

 

http://avidreaders.ru/book/moral-i-dogma-drevnego-i-prinyatogo.html

 

Нет, не последователь ) Левашов уже давно рехметлик, как и подозрительно многие, кто давал антинаучную инфу на ютуб. Как то, Скляров, Чернобров, Петров, Сидоров. Ну припишем сюда Аарона Руссо. Джон Тодд кстати пропал )

Ещё недавно настоящие массоны считались чуть ли не выдумкой, однако сие видео, говорит о том, что не только существуют, но и чётко следуют ритуализму, их сотни тысяч, и прынц во главе ))

Из новенького..

https://illuminati.am/

https://www.illuminatiofficial.org/  

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mamsy сказал:

 

http://avidreaders.ru/book/moral-i-dogma-drevnego-i-prinyatogo.html

 

Нет, не последователь ) Левашов уже давно рехметлик, как и подозрительно многие, кто давал антинаучную инфу на ютуб. Как то, Скляров, Чернобров, Петров, Сидоров. Ну припишем сюда Аарона Руссо. Джон Тодд кстати пропал )

Ещё недавно настоящие массоны считались чуть ли не выдумкой, однако сие видео, говорит о том, что не только существуют, но и чётко следуют ритуализму, их сотни тысяч, и прынц во главе ))

Из новенького..

https://illuminati.am/

https://www.illuminatiofficial.org/  

 

 

Да спасибо посомтрю) Вы скажите а ведь все вегда знали что миром ктото правит) какие то люди и не президенты) только названия им не знали  асейчас разузнали) так что это не новость)раньше духовенство правило сейчас масоны потом ктакто еще обзовут их)

То что сейчас сайты иллюминатов открываются/массонские какие то /тамплиерские все это не то) а вот бы найти натуральных иллюминатов и пеоследователей ранее существующих тамплиеров которые имели тесную связь со своими предками тамплиерами) а то что-то где то узнал,сайт открыл-приглашаю! тратьте на нас денежки :facepalm: Не верю я в такие открытые организации) тамплиеры /иллюминаты несущие такие знания коими они обладают никогда не раскроют это черни какими нас и считают)

Edited by ultramarinovoe svechenie
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mamsy сказал:

 

 тут более-менне чувак поднялся в правительстве уже чувствуешь его отношение к себе, а тут власть над миром ..... неет) точную инфу можно узнать только когда находишься  с ними в контакте а ваши тодды и т д всего лиш ь хотели прославться на их фоне) вряд ли они дали какую реальную инфу защиты от их воздействия) этот как врач поставивший вам диагноз,вместо того чтобы сказать как вылечиться он рассказывает вам подробности вашей болезней и что вас в итоге ждет

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 25.05.2018 в 17:33, ultramarinovoe svechenie сказал:

  А раз он любовь, то каким боком из него сыплются проклятия????

 Про проклятия Бога написано в священных писаниях  и они априори не написаны Богом .. Это сказки, которые написаны людьми , А БОГ  - есть любовь которая находится в нас самих . Только человечество давно забыло о ней .

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lisa-10 сказал:

 Про проклятия Бога написано в священных писаниях  и они априори не написаны Богом .. Это сказки, которые написаны людьми , А БОГ  - есть любовь которая находится в нас самих . Только человечество давно забыло о ней .

Бог является все а не только любовью.Если б он был только любовью то ничего другого в этом мире не было бы.А так как есть все остальное то он это остальное из себя и создал( из себя : из внутренней части себя< не из джисбыса!!!) а следоватлеьно он и есть зачинщик всего разрушительного для человека. Ай Ладно пусть будем кем хочет, не мне ему указывать у него у самого голова хорошо работает , пусть сам думает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

 у него у самого голова хорошо работает , пусть сам думает.

Ха ха посмеялась от души ...    он давно уже подумал и отправил нас всех к черту.. Эксперимент не удался .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Haha
      • 124 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...