Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Expressbank.2


Recommended Posts

В 26.04.2018 в 09:29, Slider сказал:

При всем уважении - мое предложение никак не связано с моими личными данными. Это просто рекомендация клиента (или даже неклиента) по улучшению уровня обслуживания. Можете передать ее и так. Улучшать данный аспект безопасности или нет - личное дело соответствующего руководства вашего банка.

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

Ваше предложение было отправлено соответствующему отделу нашего банка. Хотим отметить то, что на данный момент ведутся работы в этом направлении.

 

Благодарим Вас за обращение.

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемый клиент.
 
При вводе Вашего ПИН кода, отражается ли буквенная панель терминала?
 
С уважением,
Expressbank.
я не могу закончить ввод пин когда так как он тз букв состоит. На фото разве не видна вся информация? попробывал в другом терминале по попути. метро нариманово. аналагичная проблема.
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, law-breaker said:
4 hours ago, Expressbank said:
Здравствуйте, уважаемый клиент.
 
При вводе Вашего ПИН кода, отражается ли буквенная панель терминала?
 
С уважением,
Expressbank.

я не могу закончить ввод пин когда так как он тз букв состоит. На фото разве не видна вся информация? попробывал в другом терминале по попути. метро нариманово. аналагичная проблема.

Сорри, что вмешиваюсь в ваш с банком диалог - у вас есть айди клиента (в моем случае - только из цифр) и есть пин (цифры с буквами, он из паспорта берется). Айди на Вашем фото из одной цифры только. Как я понял - из за того что буквенная клавиатура не работает. Потому я и спросил - а в клиентском айди у вас не только цифры? Почему спрашиваю - возможно буквенная клавиатура для ПИНа не активируется пока не введешь клиентский айди.

Edited by Slider
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Краткое замечание по экспресс24:

Так как она в тестовом варианте, думаю исправления возможны.

Сделайте так чтобы в выписке отображалась валюта оплаты. А то непонятно немного.

 

П.С. Я понимаю что можно понять какая валюта была, посмотрев курс на тот день, и графу "сумма в эквиваленте" но это не юсерфрендли интерфейс ))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, law-breaker сказал:
6 часов назад, Expressbank сказал:
Здравствуйте, уважаемый клиент.
 
При вводе Вашего ПИН кода, отражается ли буквенная панель терминала?
 
С уважением,
Expressbank.

я не могу закончить ввод пин когда так как он тз букв состоит. На фото разве не видна вся информация? попробывал в другом терминале по попути. метро нариманово. аналагичная проблема.

Уважаемый клиент,

 

По отправленной Вами фотографии, к сожалению, невозможно понять, на какой стадии возникает указанное Вами затруднение. При вводе İD номера, требуются только лишь цифры, а при PIN-е - цифры+буквы, т.е. после того, как Вы внесёте Ваш İD номер, Вам необходимо перейти на следующую операцию - ввод PIN кода, только лишь после этого появится панель клавиатуры. В случае, если у Вас возникнут затруднения, просим Вас предоставить Ваши контактные данные, мы с Вами свяжемся и попытаемся помочь.

 

С уважением,

Expressbank.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, L-eek сказал:

Краткое замечание по экспресс24:

Так как она в тестовом варианте, думаю исправления возможны.

Сделайте так чтобы в выписке отображалась валюта оплаты. А то непонятно немного.

 

П.С. Я понимаю что можно понять какая валюта была, посмотрев курс на тот день, и графу "сумма в эквиваленте" но это не юсерфрендли интерфейс ))

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

Мы отправили Ваше предложение в соответствующий отдел. Благодарим Вас за Ваше предложение.

 

С уважением,

Expressbank.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, L-eek сказал:

Краткое замечание по экспресс24:

Так как она в тестовом варианте, думаю исправления возможны.

Сделайте так чтобы в выписке отображалась валюта оплаты. А то непонятно немного.

 

П.С. Я понимаю что можно понять какая валюта была, посмотрев курс на тот день, и графу "сумма в эквиваленте" но это не юсерфрендли интерфейс ))

Уважаемый клиент,

 

Ваше предложение проанализировали лица соответствующего отдела. На основании предоставленного ответа, предложение взяли на заметку и добавили в план работ.  

 

С уважением, 

Expressbank.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к представителю банка. Являюсь обладателем манатной карты платинум вашего банка. Скажите пожалуйста, как можно получать переводы на карту из США. Возможно ли это или надо открыть счёт, или что то другое надо сделать? Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у любой карты также имеется и счет в банке, и на него, насколько я знаю, могут класть/переводить деньги. Исключением являются по моему только зарплатные карты - на них перевод разрешен только работодателю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Capitan сказал:

Вопрос к представителю банка. Являюсь обладателем манатной карты платинум вашего банка. Скажите пожалуйста, как можно получать переводы на карту из США. Возможно ли это или надо открыть счёт, или что то другое надо сделать? Заранее благодарю.

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

Если у Вас карта в валюте АЗН, то, сумма в иностранной валюте, может к Вам на счёт не поступить, т.е. средства переведутся на Ваш банковский счёт. В данном случае, Вам необходимо будет подойти в филиал. Мы советуем Вам приобрести карту в идентичной валюте и реквизиты в филиале. В этом случае, Вы сможете получить Ваши средства на карту.

 

С уважением,

Expressbank. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

добрый день, сегодня столкнулись с такой ситуацией. хотели в вашем банке взять кредит под залог квартиры. Неделю назад пришли в филиал на 20 января, на тот момент квартира была в кредите в другом банке, ваш сотрудник сказал что кредит нам дадут, нужно только найти деньги и закрыть кредит, чтобы упростить процесс, официальной работы нет, поэтому под залог взять хотели. Взяли деньги в долгою закрыли кредит, нам сказали принести форму 1 из асан хидмет, сегодня со всеми документами мы пришли  оформлять кредит и нам заявляют что не выдают на таких условиях, как так может быть? обещали, взяли долг, документы все принесли что нам сказали, а теперь нам говорят не даем

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ay4ik сказал:

добрый день, сегодня столкнулись с такой ситуацией. хотели в вашем банке взять кредит под залог квартиры. Неделю назад пришли в филиал на 20 января, на тот момент квартира была в кредите в другом банке, ваш сотрудник сказал что кредит нам дадут, нужно только найти деньги и закрыть кредит, чтобы упростить процесс, официальной работы нет, поэтому под залог взять хотели. Взяли деньги в долгою закрыли кредит, нам сказали принести форму 1 из асан хидмет, сегодня со всеми документами мы пришли  оформлять кредит и нам заявляют что не выдают на таких условиях, как так может быть? обещали, взяли долг, документы все принесли что нам сказали, а теперь нам говорят не даем

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

Просим Вас предоставить Ваши личные (Ф.И.О) и контактные данные (мобильный номер, e-mail адрес) с помощью личного сообщения, для дальнейшей связи со стороны отдела защиты прав потребителей.

 

С уважением,

Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

В 26.04.2018 в 10:36, kemotion сказал:

После 2 лет перестал быть клиентом банка по нескольким причинам.

1. Вот уже 2 года я слышу обещания банка о том, что они вот-вот, буквально на следующей неделе, сдадут мобильный банкинг.

2. Неприятно, когда пытаясь пополнить баланс его видят все, кому это не лень. Я бы ещё понял, если бы эта информация была мелким шрифтом, но нет- эту информацию даже выделили, что все точно поняли, что это не набор цифр, а твой баланс. Никакой банковской секретности(и не надо сваливать ответственность на клиента).

3. В последнее время просто нереально получить одноразовый пароль по смс для 3д пароля(перевёл карту  на статичный пароль, но это не то).

4. И последней каплей стало отсутствие PIN Change и нежелание ввести эту, на вид простую, но так необходимую услугу. Благодаря этому я неоднократно задерживал кассиров в поисках куда я записал пинкод от конкретной карточки( было у меня 3 карточки). Помню, в последний год жизни Банк Стандарта у него тоже пропала данная услуга(надеюсь, что это всего лишь совпадение).

Единственное, что меня держало в этом банке-лучший персонал среди всех банков страны.

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

 

1.    На данный момент ведутся технические доработки, услуги мобильного банкинга. Так как, услуга многофункциональная, и мы периодически получаем предложения касательно этой услуги, процесс запуска программы занимает определённый промежуток времени. Но, можем Вас уверить в том, что услуга будет запущена на использование в кратчайший кий срок. Приблизительно в течение двух месяцев, но всё же, этот срок неточный.

 

2.    При выдачи информации на экранах терминалов ExpressPay, мы выбираем максимально оптимальный размер шрифта – учитывая то, что зрение у пользователей терминалов разное. При мелком шрифте, точно так же поступают недовольства со стороны других клиентов. Также хотели бы отметить, что на данный момент со стороны банка активно ведётся процесс усовершенствования безопасности информации на наших терминалах.

 

3.    На данный момент затруднений с услугой 3D Secure не наблюдаются. Для проверки, просим Вас предоставить личные данные путём личного сообщения.

 

4.    Услуга PIN change предоставляется банку со стороны процессингового центра (Millikart). К сожалению, из-за технических нюансов, активизация данной услуги, невозможна.

 

Благодарим Вас за обращение.

 

С уважением,

Expressbank.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Expressbank сказал:

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

 

1.    На данный момент ведутся технические доработки, услуги мобильного банкинга. Так как, услуга многофункциональная, и мы периодически получаем предложения касательно этой услуги, процесс запуска программы занимает определённый промежуток времени. Но, можем Вас уверить в том, что услуга будет запущена на использование в кратчайший кий срок. Приблизительно в течение двух месяцев, но всё же, этот срок неточный.

 

2.    При выдачи информации на экранах терминалов ExpressPay, мы выбираем максимально оптимальный размер шрифта – учитывая то, что зрение у пользователей терминалов разное. При мелком шрифте, точно так же поступают недовольства со стороны других клиентов. Также хотели бы отметить, что на данный момент со стороны банка активно ведётся процесс усовершенствования безопасности информации на наших терминалах.

 

1. Помнится, недавно в теме вы обещали срок до конца 1 квартала. 

Надеюсь, банк не обиделся, если я приведу в пример Юнибанк.

Они давно уже ввели мобильный банкинг, но, не смотря на это, время от времени усовершенствуют его. Что такое мешает вам сделать так же, учитывая то, что система уже работает на юриках.

Лучше не обещайте ничего, чем обманывать и вводить клиентов в заблуждение. 

 

2. Мы сейчас говорим о терминалах оплаты, а не о банкоматах. В терминалах оплаты видеть свой баланс не обязательно.

Опять же в пример терминалы Юнибанка.

У них при пополнение счета баланс не виден, но если вы хотите увидеть баланс, то вы должны ввести смс код с телефона. Тем самым банк снимает с себя ответственность, а клиент предупрежден.

И если вы затронули зрение, лучше добавить на экран кнопку увеличения и уменьшения шрифта.

Человек с плохим зрением носит очки (у самого -4 и я ношу очки), а старые бабушки и дедушки в своей массе не используют банковские карты кроме как для получения пенсии.

 

Ни в коем случае не рекламирую другой банк, просто делаю предложение.  Такое ощущение, будто банк хочет что-то сделать, а внутренних идей нету.

Надеюсь, вы примите мои предложения

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. если у меня есть текущий счет , который привязан к дебетной карте, почему тогда пришедшему в банк человеку сказали, что он не может никаким образом перечислить мне деньги?

Получается если у меня дебетная карта, мне могут ее пополнить только на терминалах, путем ввода айди и пинкода? Другого способа перечислить деньги на мое имя нет?


На днях мой заказчик должен оплатить мой гонорар, потому интересуюсь методами оплаты

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Безе74 сказал:

Здравствуйте. если у меня есть текущий счет , который привязан к дебетной карте, почему тогда пришедшему в банк человеку сказали, что он не может никаким образом перечислить мне деньги?

Получается если у меня дебетная карта, мне могут ее пополнить только на терминалах, путем ввода айди и пинкода? Другого способа перечислить деньги на мое имя нет?


На днях мой заказчик должен оплатить мой гонорар, потому интересуюсь методами оплаты

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

Для пополнения карты достаточны Ваши личные данные (Ф.И.О), дополнительно, могут потребоваться последние шесть цифр Вашего карточного счёта. Просим Вас предоставить Ваши контактные данные путём личного сообщения, для разъяснения предоставленного ответа со стороны филиала.

 

С уважением, 

Expressbank.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, kemotion said:

Мы сейчас говорим о терминалах оплаты, а не о банкоматах. В терминалах оплаты видеть свой баланс не обязательно.

Иногда нужно бывает. Особенно, если учесть, что терминалов по городу намного больше, чем банкоматов. Но вот вывести показ баланса в отдельную функцию и обезопасить его показ каким-нибудь паролем, как Вы сказали в своем примере - это да, было бы неплохо. Кстати, даже сейчас любой может узнать баланс любого человека в любой момент просто один раз запомнив его клиентский айди и фин, которые при вводе открыто и достаточно крупно видны на экране терминала. Это небезопасно, так как потом могут так планировать украсть карту человека, когда увидят что на ней появилась большая сумма.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Slider сказал:

Иногда нужно бывает. Особенно, если учесть, что терминалов по городу намного больше, чем банкоматов. Но вот вывести показ баланса в отдельную функцию и обезопасить его показ каким-нибудь паролем, как Вы сказали в своем примере - это да, было бы неплохо. Кстати, даже сейчас любой может узнать баланс любого человека в любой момент просто один раз запомнив его клиентский айди и фин, которые при вводе открыто и достаточно крупно видны на экране терминала. Это небезопасно, так как потом могут так планировать украсть карту человека, когда увидят что на ней появилась большая сумма.

Думаю, Вы со мной будете согласны, но если у банка нормально настроенный мобильный банк, то баланс на терминале и не нужно знать. Может я один такой, но я не сталкивался с ситуацией, когда мне, кроме как в атм, нужна информация о балансе.

 

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, kemotion said:

Может я один такой, но я не сталкивался с ситуацией, когда мне, кроме как в атм, нужна информация о балансе.

Мне нужно бывает иногда, когда запаздывают смс-уведомления о балансе. И во время глюков связи терминалов (когда его баланс пополнялся, но на карту деньги не садились, и смс не приходили) с процессингом тоже нужно бывало. Да и для тех, у кого мобайл банкинга нет по каким то причинам - тоже может понадобиться, чтоб не искать банкоматы, а проверить баланс в любом терминале. Просто нужно обезопасить этот процесс, как выше мы и обсуждаем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Slider сказал:

Мне нужно бывает иногда, когда запаздывают смс-уведомления о балансе. И во время глюков связи терминалов (когда его баланс пополнялся, но на карту деньги не садились, и смс не приходили) с процессингом тоже нужно бывало. Да и для тех, у кого мобайл банкинга нет по каким то причинам - тоже может понадобиться, чтоб не искать банкоматы, а проверить баланс в любом терминале. Просто нужно обезопасить этот процесс, как выше мы и обсуждаем.

Опять приведу пример Никоил банк.

Когда к примеру сажаю деньги через миллион то там сразу высвечивается мой баланс.Деньги садятся на карту вечером.Но иной раз чек не выдаётся или какая то проблема бывает.Так на терминале показывается фактическая сумма.Та сумма которая ещё нет физически то есть реально ещё нет на карте но балансе высвечивается.Это очень хорошо.То что как-то скрыть её не знаю возможно ли технически но в целом насколько знаю ответственность за безопасность как лежит на банке так и часть на пользователе тоже.К примеру не люблю когда около банкомата очередь и прямо дышат в спину.Согласитесь в банкоматах не только баланс высвечивается но и деньги выдаются.Да там есть камеры слежения для безопасности итд. Но всё же просто нужно стараться чтобы рядом никого не было.В целом это совет безопасности такой пользоваться банкоматами терминалами в торговых центрах в помещениях итд.

А так отключать включать функцию не знаю возможно ли и пойдут ли на это банки.

 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Чародей сказал:

Опять приведу пример Никоил банк.

Когда к примеру сажаю деньги через миллион то там сразу высвечивается мой баланс.Деньги садятся на карту вечером.Но иной раз чек не выдаётся или какая то проблема бывает.Так на терминале показывается фактическая сумма.Та сумма которая ещё нет физически то есть реально ещё нет на карте но балансе высвечивается.Это очень хорошо.То что как-то скрыть её не знаю возможно ли технически но в целом насколько знаю ответственность за безопасность как лежит на банке так и часть на пользователе тоже.К примеру не люблю когда около банкомата очередь и прямо дышат в спину.Согласитесь в банкоматах не только баланс высвечивается но и деньги выдаются.Да там есть камеры слежения для безопасности итд. Но всё же просто нужно стараться чтобы рядом никого не было.В целом это совет безопасности такой пользоваться банкоматами терминалами в торговых центрах в помещениях итд.

А так отключать включать функцию не знаю возможно ли и пойдут ли на это банки.

 

Сорри за оффтоп.

 

Пользовался Никойл банком некоторое время. В отличии от Экспресса у Никойл банка в терминале показывается не реальный баланс карты, а баланс счёта. т.е. не учитываются заблокированные суммы, которые могут быть долгое время заморожены, но не списаны. Так что пользы от такого баланса абсолютно нету. 

Да и баланс никойл показывает  шрифтом помельче нежели экспресс.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, kemotion сказал:

Сорри за оффтоп.

 

Пользовался Никойл банком некоторое время. В отличии от Экспресса у Никойл банка в терминале показывается не реальный баланс карты, а баланс счёта. т.е. не учитываются заблокированные суммы, которые могут быть долгое время заморожены, но не списаны. Так что пользы от такого баланса абсолютно нету. 

Да и баланс никойл показывает  шрифтом помельче нежели экспресс.

Да шрифт баланса у экспресса жирнее верно.

Это верно.Согласен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вопрос к Экспресс банку. После неудачной покупки ebay.com  вернул мне деньги на мой счет в paypal. Они сказали, что это будет сделано в течении 2 дней. Сделали за пару минут. Но вот на саму мою карту деньги с paypal до сих пор не сели.

Что делать в таком случае?

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Atlantida сказал:

Вопрос к Экспресс банку. После неудачной покупки ebay.com  вернул мне деньги на мой счет в paypal. Они сказали, что это будет сделано в течении 2 дней. Сделали за пару минут. Но вот на саму мою карту деньги с paypal до сих пор не сели.

Что делать в таком случае?

 

Ждать. Если видите что paypal вернул Вам деньги обратно, то в течении недели обычно садятся снова на карту. Повлиять на это банк никак не может.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Atlantida сказал:

Вопрос к Экспресс банку. После неудачной покупки ebay.com  вернул мне деньги на мой счет в paypal. Они сказали, что это будет сделано в течении 2 дней. Сделали за пару минут. Но вот на саму мою карту деньги с paypal до сих пор не сели.

Что делать в таком случае?

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

Хотим сообщить Вам то, что средства на карточный счёт обычно возвращаются в течение 3-5 рабочих дней. 

 

С уважением,

Expresssbank.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Краткое замечание по экспресс24 - 2 часть:

 

Невозможно перевести деньги на другую карту. Даже если это карта этого же банка.

Услуга кард2кард в мобильном банкинге очень актуальна для владельцев пластиковых карт.

 

 

П.С. Заказал себе вторую карту, посмотрим как будет происходить взаимодействие между двумя моими картами. Причина заказа второй карты, именно высвечивание баланса на терминалах. На первой карте будет храниться основная сумма, а на вторую которой я пользуюсь буду перебрасывать деньги по мере надобности.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Краткое замечание по экспресс24 - 2 часть:
 
Невозможно перевести деньги на другую карту. Даже если это карта этого же банка.
Услуга кард2кард в мобильном банкинге очень актуальна для владельцев пластиковых карт.
 
 
П.С. Заказал себе вторую карту, посмотрим как будет происходить взаимодействие между двумя моими картами. Причина заказа второй карты, именно высвечивание баланса на терминалах. На первой карте будет храниться основная сумма, а на вторую которой я пользуюсь буду перебрасывать деньги по мере надобности.
на терминалах будут высвечиваться все ваши карты . после выбора определенно только баланс. иногда это удобно . но все же.
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, law-breaker сказал:

на терминалах будут высвечиваться все ваши карты . после выбора определенно только баланс. иногда это удобно . но все же.

 

мммм. Не знал об этой особенности. Если так, то это очень плохо.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, L-eek сказал:

Краткое замечание по экспресс24 - 2 часть:

 

Невозможно перевести деньги на другую карту. Даже если это карта этого же банка.

Услуга кард2кард в мобильном банкинге очень актуальна для владельцев пластиковых карт.

 

 

П.С. Заказал себе вторую карту, посмотрим как будет происходить взаимодействие между двумя моими картами. Причина заказа второй карты, именно высвечивание баланса на терминалах. На первой карте будет храниться основная сумма, а на вторую которой я пользуюсь буду перебрасывать деньги по мере надобности.

 

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

Мы благодарим Вас за Ваши заметки и предложения. Ваш запрос отправлен на рассмотрение  в соответствующий отдел. 

 

С уважением,

Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, на прошлой неделе открыли у вас дебетовую карту карту, не где не могу найти информацию о процентах при обналичивание денег в банкоматах других банков ( не всегда можно найти поблизости банкомат экспресс банка). Интересует список банков входящих в систему Millikart, в банкоматах которых по имеющийся у меня информации можно снять деньги с комиссией в 1 процент. Еще интересует покупка в магазинах не являющихся вашими партнерами. Какой процент будет взиматься в таких случаях с покупки если платить картой экспрес сбанка?

Link to comment
Share on other sites

В 19.05.2018 в 11:08, nayka82 сказал:

Здравствуйте, на прошлой неделе открыли у вас дебетовую карту карту, не где не могу найти информацию о процентах при обналичивание денег в банкоматах других банков ( не всегда можно найти поблизости банкомат экспресс банка). Интересует список банков входящих в систему Millikart, в банкоматах которых по имеющийся у меня информации можно снять деньги с комиссией в 1 процент. Еще интересует покупка в магазинах не являющихся вашими партнерами. Какой процент будет взиматься в таких случаях с покупки если платить картой экспрес сбанка?

 

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

Если Вы будете отовариваться в торговых точках, не входящих в список наших партнёров, с Вас проценты взиматься не будут, а наоборот, на Вашу карту вернётся определённая сумма денег, в зависимости от потраченной суммы. На основе услуги Expressclub все держатели карт Expressbank (исключая бизнес карты) будут получать обратно на карту определенный процент от оплат, проведенных по Pos-терминалам. Отовариваясь в магазинах партнерской сети нашими картами, вы получаете до 20% от потраченных средств обратно на карту (cash back), при оплате покупок по Pos-терминалам вне партнерской сети на карту возвращается 0,3% от потраченной суммы. Ознакомится со списком партнёров, Вы можете ознакомится по следующей ссылке: https://www.expressbank.az/ru/individual/expressclub.html 

 

Тарифы за обналичивание отображены в следующей ссылке: https://www.expressbank.az/assets/files/Fiziki_şəxslərin_bank_kart_hesabları_üzrə_xidmət_haqqı_tariflәri_dekabr.pdf

 

Также хотим отметить то, что информацию о списке банков, входящих в Процессинговый Центр MilliKart Вы можете получить только лишь обратившись в сам ПЦ. Контакты для связи: (012) 421 22 02

 

С уважением,

Expressbank.

 

 

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, заказ карточки через экспресс24 не прошел. Хоть он и висит у меня в панели со статусом "Отправлен в банк на исполнение", по факту в филиале куда должен был поступить заказ о нем ничего не знают.

Придется оформлять обычным способом )))

 

Одна из ненавистных мной операций в банке, это подписывание и чтение договоров. А не прочитав, я не подписываю. Следовательно это сильно замедляет очередь на обслуживание. Панель в принципе избавляет меня от всего, читаю договора когда хочу, подписываю через асан имза и в банк прихожу только на пару минут только забрать карточку.

 

В идеале, желательно было бы в филиалах разделить очередь из тех кто должен забрать готовую карточку и тех кто собрался заказывать карточку, так как за то время которое затрачено на оформление одной карточки, можно успеть выдать 4 готовых.

 

П.С. Так как первую карточку я получал обычным способом, то знаю что в среднем уходит 30 минут на оформление, если клиент не читает договор. А если он читает, то тут уже зависит от скорости чтения и любви клиента к вопросам.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

После того как отправил заявку обычным способом, выяснилось что заказ через экспресс24 все же прошел.

Правда почему-то он попал в Баш офис, вместо того чтобы попасть в Несими филиал.

Попросил выяснить почему так случилось.

 

Исходя из этого появилось очередное предложение, сделать возможность клиентам видеть в панели и само заявление о получении карты, чтобы можно было проверить правильность введенных данных после отправки заявления.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2018 в 11:45, L-eek сказал:

После того как отправил заявку обычным способом, выяснилось что заказ через экспресс24 все же прошел.

Правда почему-то он попал в Баш офис, вместо того чтобы попасть в Несими филиал.

Попросил выяснить почему так случилось.

 

Исходя из этого появилось очередное предложение, сделать возможность клиентам видеть в панели и само заявление о получении карты, чтобы можно было проверить правильность введенных данных после отправки заявления.

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

Просим предоставить информацию о способе заказа карты. Вы заказали её подойдя в филиал или же с помощью онлайн-заявки?

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Expressbank сказал:

Просим предоставить информацию о способе заказа карты. Вы заказали её подойдя в филиал или же с помощью онлайн-заявки?

 

Заказал самым необычным образом. Через панель интернет банкинга экспресс24 )))

Сегодня пол дня выясняли куда девалась карта, потому как счет открыт, а самой карты нет. В итоге вернулись к тому, с чего начинали. Заявки через панель пока не обслуживаются.

Обещали удалить ту заявку и принять вторичную которую послал обычным способом через сайт. Так что жду вот новостей.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2018 в 14:49, L-eek сказал:

 

Заказал самым необычным образом. Через панель интернет банкинга экспресс24 )))

Сегодня пол дня выясняли куда девалась карта, потому как счет открыт, а самой карты нет. В итоге вернулись к тому, с чего начинали. Заявки через панель пока не обслуживаются.

Обещали удалить ту заявку и принять вторичную которую послал обычным способом через сайт. Так что жду вот новостей.

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

На данный момент услуга Mobile banking находится в режиме доработки, именно по этой причине на данном этапе пользования могут возникнуть неполадки с услугами "Card to Card" и c заказом карт. Для выявления причин обеих проблем, мы обратились в технический отдел нашего банка, они ведут работы в данном направлении. Касательно высвечивания баланса на терминалах ExpressPay - ведутся доработки в этом направлении также. Процедура получения карт в наших филиалах в ближайшее время будет намного быстрей, после нововведений, которые планируются завершиться в течение нескольких месяцев.

 

С уважением,

Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 28 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...