Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Здравствуйте. Можете посчитать мне приблизительно сколько будет стоить ремонт (косметический) двухкомнатной ленинградки? Площадь (балконы присоединены) где то 60-65 кв. Нужно эмульсию нанести на потолки и везде где она есть (кухня, прихожая и т.д), поменять обои в гостиной, снять паркет и настелить ламинат на площадь где то 40 кв, утеплить присоединённые балконы, провести трубы и установить комби, поменять электрику во всем доме, собрать новый щит, на кухне поменять ламбир, плинтусы пластмассовые установить везде в доме. Возможно еще что то по мелочи выйдет. Бюджет очень и очень ограничен, нужно все по минимуму сделать. Работа без материалов во сколько обойдется? 

Если уложимся, то хотела бы еще в ванной сделать ремонт полностью. Раковину и унитаз не трогаем, только кафель, метлах, смесители, все трубы, шланги и т.д. Сюда тоже от комби горячую воду добавить. Площадь где то 5 кв будет. Это тоже отдельно посчитайте (только работу)

Edited by гюнель2011

27 минут назад, гюнель2011 сказал:

Здравствуйте. Можете посчитать мне приблизительно сколько будет стоить ремонт (косметический) 

Здраствуйте

На данный момент делаем только  ремонт "с нуля под ключ".

Мои извинения, что не смог вам помочь.

• Thanks 1

14 часа назад, Foreverinhappy сказал:

А ремонт ванной комнаты 3 кв.м от и до во сколько обходится приблизительно?

Сломать старую стяжку и кафель: 100-300 манат

Штукатурка 5 манат/кв²(маленький объем)

Кафель-метлах кладут  8-15 манат/кв²

Лёгкая электрика, установка сантехники : как договоритесь. Порядка 100-200 манат.

Это самые оптимальные цены. 

П.С. только я этим не занимаюсь. У нас вся квартира, а не по-этапно. 

• Thanks 1

7 минут назад, aligator300 сказал:

Ремонт с нуля почём, гарантии, качество, мастера

Цена прямо пропорционально зависит от того, какой материал вы будете использовать. ( Паркет или ламинат, классический ремонт или модерн и т.д.)

Написал вам в ЛС

23 часа назад, Semos сказал:

Здравствуйте. напишите пожалуйста приблизительную цену ремонта с нуля под ключ. 120 кв. 

Отправил в ЛС

Зравствуйте, а строительством загородных домов занимаетесь ? Планируется построить 2-х этажный дом с плоской крышей 8 на 12 м2 на 6-ти сотках в районе Ляхич баглары.

20 часов назад, Али Гасанов сказал:

Зравствуйте, а строительством загородных домов занимаетесь ? Планируется построить 2-х этажный дом с плоской крышей 8 на 12 м2 на 6-ти сотках в районе Ляхич баглары.

Здравсвуйте

Через 12-15 дней должна начаться стройка двух домов на двух соседних участках.

Если по какой-либо причине дело затянется, я вам сообщу в ЛС 

В 18.03.2020 в 10:21, Жук Скарабей сказал:

Здравсвуйте

Через 12-15 дней должна начаться стройка двух домов на двух соседних участках.

Если по какой-либо причине дело затянется, я вам сообщу в ЛС 

Ок, спасибо, меня как раз 2 недели в городе пока не буде. Если будет возможность можем встретиться, обсудить детали.

А будем честны, удобно и просто великолепно, модератор и бригадир, понравился пост лайк, нет то забанен, Вы просто гениально все спланировали с офишей, лайк Вам, а простые смертные с Вами не в конкуренции эт точно, всего САМОГО НАИЛУЧШЕГО, самое главное в жизни эт фото. 

• Upvote 1