Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yasak elma


Recommended Posts

On 11/4/2020 at 7:11 PM, Mirakel said:

Эндер становится женой Халита и все это в тот самый единственный день свадьбы Йылдыз, Шаики. Вообщем Халиту взять в жены одну из двух ради фото Йылдыз с узбеком чтобы развестись оставив себе ребенка). )Бред конечно полный. Жду кадры этой тройки из тюрьмы - начало сезона таким было заявлено. Узбек надеюсь Аргун холдинг обанкротит со всеми этими дамочками. Йылдыз только жалко, все ее кинули. Зехра так вошла в роль дуры, так увлеклась, что раздражает уже по полной. Этот сезон конечно полное фиаско.

Да мне тоже совсем не нравится этот сезон , еле досматриваю

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, rena_gold сказал:

Напустили кучу непонятных актеров 

Турецкая Санта Барбара 

Парня я помню по Арка Сокаклар, он там давно играл.

 

Старик играл в Шабаниййе. 

 

А вот новая актриса была женой покойного актёра, сыгравщего Тестере Неджми в Крутлар Вадиси (и то по её Инстаграму понял это). 

 

Интересно, как их введут в сериал)

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Ελμάρ said:

Парня я помню по Арка Сокаклар, он там давно играл.

 

Старик играл в Шабаниййе. 

 

А вот новая актриса была женой покойного актёра, сыгравщего Тестере Неджми в Крутлар Вадиси (и то по её Инстаграму понял это). 

 

Интересно, как их введут в сериал)

никого не знаю из них 

Link to comment
Share on other sites

Опишу свои впечатления от последней серии...

 

По сегодняшней серии возникло ощущение, будто бы это новый сериал, но с некоторыми знакомыми персонажами.

 

"Башкан" весёлый тип, отвращения не вызвал.

 

Мать Чагатая показалась какой-то стервозной и неприятной личностью. 

 

Про самого Чагатая пока ничего не могу сказать.

 

Сценарист, видать, как-то не особо любит Йылдыз. Мало того, что после смерти Халита ей ничего не досталось от холдинга, так ещё и, казалось бы, Йылдыз нашла своё счастье, и всё у неё идёт по плану, но она становится жертвой клеветы. Надеюсь хоть, что Йылдыз сможет объяснить всё сразу, а то не хотелось бы наблюдать за тем, как она будет на протяжении нескольких серий уверять Чагатая в том, что между ней и его отцом ничего нет. 

Edited by Ελμάρ
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В этом сезоне никакого сюжета 

Из Йилдыз чмо сделали , топчится у дверей аля мачо .А ведь было время когда за нее мужики сражались .

Эндер с Шахикой только и делают что на длинных каблуках офис компании изменяют .И полно ненужных актеров :Мерт ,мамаша и друзья Йилдыз

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Хороший сериал превратили в балаган. Смотрю только из-за нарядов Эндер. Она - мой фаворит навсегда, что бы по сценарию не заставляли ее вытворять... :tespe:

Edited by gnostik
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сегодняшняя серия, по моему мнению, была самой интересной среди последних, однако я назвал бы её также самой абсурдной. Не понимаю, как такие остроумные, хитрые, коварные бизнес-вумен как Эндер и Шахика смогли поверить Хасан Али. Просто отдать всю свою долю холдинга и поверить, что он вернёт эти самые доли - абсурд. Лучше бы Хасан Али напрямую предложил бы им свободу в обмен на их доли. Странно ещё то, что за всё время своей работы Шахика и Эндер, судя по всему, не умудрились купить на своё имя недвижимость и транспорт. До меня ещё не доходит то, что как так получается, что потеряв свою долю, Эндер потеряла и автомобиль, и дом, ведь они были у неё даже тогда, когда она не владела долей в холдинге.

 

Что-то мне подсказывает, что Эндер и Шахика будут действовать против Йылдыз. Тем более что Эндер вновь зла на Йылдыз, на этот раз из-за того, что та не поговорила с Чагатаем по поводу Эндер. В общем, думаю, опять все обрушатся на Йылдыз. Не удивлюсь если к Эндер и Шахике присоединится ещё и мать Чагатая. 

 

Думаю, в следующих сериях будет ещё больше абсурда.

Edited by Ελμάρ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Ελμάρ сказал:

Что-то мне подсказывает, что Эндер и Шахика будут действовать против Йылдыз. Тем более что Эндер вновь зла на Йылдыз, на этот раз из-за того, что та не поговорила с Чагатаем по поводу Эндер. В общем, думаю, опять все обрушатся на Йылдыз. Не удивлюсь если к Эндер и Шахике присоединится ещё и мать Чагатая. 

Йылдыз могла бы спокойно сказать Эндер, что не может ничем помочь, ибо Хасан Али предупредил не вмешиваться в это дело. Но даже не смотря на то, что она этого не сказала, я не считаю её виновной в чём-то. Она просто дала знать, что не может ничем помочь.

Link to comment
Share on other sites

Как я и предполагал, Шахика и Эндер обратятся к Фериде.

 

Разговор Асуман и Йылдыз, конечно же, может подпортить репутацию Хасана Али. Не могу предположить, поменяется ли его отношение и отношение Чагатая к Йылдыз после этого, но вполне возможно, что Хасан Али станет уже куда более враждебным персонажем (в первую очередь по отношению к Шахике и Йылдыз). Асуман, думаю, уже может закопать свои мечты, связанные с Хасаном Али))

Link to comment
Share on other sites

Шаика когда просто разговаривает у нее очень приятный голос. а пение тоже оказывается.

 

Шаика и Эндер живут в доме Энвер аби из сериала Кадын) и Джанер выбрал комнату Ширин))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nesrin Cavadzade sevgilisi Gökhan Alkan’ı ailesiyle tanıştırdı

Nesrin Cavadzade sevgilisi Gökhan Alkan’ı ailesiyle tanıştırdı

Nesrin Cavadzade, bir süredir ilişki yaşadığı Gökhan Alkan’ı önceki akşam Tarabya Kıyı Balık’ta anne ve babasıyla bir araya getirdi.

Nesrin Cavadzade sevgilisi Gökhan Alkan'ı ailesiyle tanıştırdı

2 saat süren akşam yemeğinde kahkahalar havada uçuştu. Gökhan Alkan çıkışta muhabirlerin sorularını “Çok mutluyuz. Aile yemeği yedik. Yanımızda büyüklerimiz var, baş başa olduğumuz zaman uzun uzun konuşalım” diyerek yanıtsız bıraktı.;

Nesrin Cavadzade sevgilisi Gökhan Alkan’ı ailesiyle tanıştırdı

Nesrin Cavadzade’nin babası da müstakbel damadıyla ilgili sorular üzerine şöyle dedi:

 

“Biz epeydir tanışıyoruz zaten. Anne ve baba olarak kızımıza karışmıyoruz. Onlar mutlu olsunlar, bizim için yeterli.”

NESRİN (21)

 

Yasak Elma' adlı dizide rol alan Nesrin Cavadzade ve Gökhan Alkan, aşklarını sosyal medyada ilan ederek takipçilerini şaşırtmıştı. Cavadzade'nin Yasak Elma dizisindeki rol arkadaşı Talat Bulut, "Nesrin evleniyor. Sizden kaçıyor. Gerisini siz bulun" diyerek kafaları karıştırmıştı. 

 

Они оказывается на Yasak elma спелись и стали в отношениях.

Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2021 в 22:36, Nana. сказал:

Nesrin Cavadzade sevgilisi Gökhan Alkan’ı ailesiyle tanıştırdı

Nesrin Cavadzade sevgilisi Gökhan Alkan’ı ailesiyle tanıştırdı

Nesrin Cavadzade, bir süredir ilişki yaşadığı Gökhan Alkan’ı önceki akşam Tarabya Kıyı Balık’ta anne ve babasıyla bir araya getirdi.

Nesrin Cavadzade sevgilisi Gökhan Alkan'ı ailesiyle tanıştırdı

2 saat süren akşam yemeğinde kahkahalar havada uçuştu. Gökhan Alkan çıkışta muhabirlerin sorularını “Çok mutluyuz. Aile yemeği yedik. Yanımızda büyüklerimiz var, baş başa olduğumuz zaman uzun uzun konuşalım” diyerek yanıtsız bıraktı.;

Nesrin Cavadzade sevgilisi Gökhan Alkan’ı ailesiyle tanıştırdı

Nesrin Cavadzade’nin babası da müstakbel damadıyla ilgili sorular üzerine şöyle dedi:

 

“Biz epeydir tanışıyoruz zaten. Anne ve baba olarak kızımıza karışmıyoruz. Onlar mutlu olsunlar, bizim için yeterli.”

NESRİN (21)

 

Yasak Elma' adlı dizide rol alan Nesrin Cavadzade ve Gökhan Alkan, aşklarını sosyal medyada ilan ederek takipçilerini şaşırtmıştı. Cavadzade'nin Yasak Elma dizisindeki rol arkadaşı Talat Bulut, "Nesrin evleniyor. Sizden kaçıyor. Gerisini siz bulun" diyerek kafaları karıştırmıştı. 

 

Они оказывается на Yasak elma спелись и стали в отношениях.

аа они оказывается севгили)) он мне так не нравится)) длинный несуразный) но хощбяхт олсунлар, ня дейя билярик)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2021 в 17:08, Kukuruza сказал:

аа они оказывается севгили)) он мне так не нравится)) длинный несуразный) но хощбяхт олсунлар, ня дейя билярик)))

Да, мне тоже не нравится. А когда еще говорят "Йакышыклы", вообще смех разбирает... :rofl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2021 в 11:01, gnostik сказал:

Да, мне тоже не нравится. А когда еще говорят "Йакышыклы", вообще смех разбирает... :rofl:

да э, противненький) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю даже что и сказать по фрагману... Неужели уберут Шахику? Без неё же пропадёт весь смысл сериала (хотя, он и так пропал после того, как убрали Халита, Каю, Керема, Йиита).

 

Есть у меня пара абсурдных предположений... Первое предположение - Эндер и Шахика смогли промыть мозги Махмуту (если помните, в предыдущей серии они внушали ему, мол, его отца убил Хасан Али), и "смерть" Шахики дома у Хасана Али - план. Махмут проверяет пульс Шахики и говорит, что та мертва, но на самом деле он врёт. Что, как, зачем... Не могу сказать. Второе предположение - это сон Шахики. Мне кажется, что показанный фрагмент может оказаться сном не потому, что смерть Шахики в сериале кажется абсурдной, а потому, что почти также она отправила Надира. Мало ли, вспомнила как убила Надира, и ей приснилось, что ровно также с ней поступил Хасан Али...

Link to comment
Share on other sites

В 28.01.2021 в 23:47, gnostik сказал:

Сачмалык полный...

Ещё какой... Сачмалыг исполинских объёмов...

 

Очень неприятно осознавать то, насколько скатился любимый сериал. 

 

Серии с Надиром, с Керемом, да даже с той же Лейлой были куда интереснее.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Ελμάρ said:

Ещё какой... Сачмалыг исполинских объёмов...

 

Очень неприятно осознавать то, насколько скатился любимый сериал. 

 

Серии с Надиром, с Керемом, да даже с той же Лейлой были куда интереснее.

Я очень любила пару Зейнаб и Алихан 

Короче не сериал а помойка какая то 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Fox’un Pazartesi akşamları bir zaman reyting rekorları kıran dizisi Yasak Elma 5. Sıraya kadar geriledi. Yasak Elma Pazartesi Total de 5. AB’de 6. Sıraya kadar geriledi. Reytinglerde Show Tv’nin Çukur’u ikinci sırada yer alırken, ATV’nin yeni dizisi Maraşlı beklenmedik şekilde Yasak Elma’nın sonunu getirdi.Yasak Elma’ya alelacele final kararı çıktı. Fatih Aksoy oyuncu değişikliği kararınıda aniden almış ve şaşkınlık yaratmıştı.

 

Yasak elma - как он вообще занимает хоть какую то ступень. Команда, завоевав вначале заслуженное имя сериалу, сейчас зарабатывает последние деньги, отрабатывая последние месяцы по сценарию полный бред. Где сорвется, там и сорвется. Они имя и куш с этого проекта все сняли по полной. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nana. сказал:

Fox’un Pazartesi akşamları bir zaman reyting rekorları kıran dizisi Yasak Elma 5. Sıraya kadar geriledi. Yasak Elma Pazartesi Total de 5. AB’de 6. Sıraya kadar geriledi. Reytinglerde Show Tv’nin Çukur’u ikinci sırada yer alırken, ATV’nin yeni dizisi Maraşlı beklenmedik şekilde Yasak Elma’nın sonunu getirdi.Yasak Elma’ya alelacele final kararı çıktı. Fatih Aksoy oyuncu değişikliği kararınıda aniden almış ve şaşkınlık yaratmıştı.

 

Yasak elma - как он вообще занимает хоть какую то ступень. Команда, завоевав вначале заслуженное имя сериалу, сейчас зарабатывает последние деньги, отрабатывая последние месяцы по сценарию полный бред. Где сорвется, там и сорвется. Они имя и куш с этого проекта все сняли по полной. 

Очень обидно. Но это закономерный конец - такую чушь никто не станет смотреть...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

да им давно пора завершать эту чушь. а такой был сериал... 

третий сезон был самый самый. надо было на нем останавливаться.

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

yasak-elma-da-buyuk-veda-5-oyuncu-birden-diziye-veda-ediyor-8987.jpg

 

10.12.2020

Başrol oynayan oyuncular diziden oldukça iyi bir miktarda para kazanıyorlar. Bölüm başına 47.000 TL ile 50.000 TL alan başarılı oyuncular, dizinin en çok kazanan isimleri. Bu üç isimin ardırdan dizinin en çok kazanan oyuncuları; Çağatay karakterini oynayan Berk Oktay, Hasan Ali karakterini canlandıran Erdal Özyağcılar ve Zehra karakterine rol veren Şafak Pekdemir. Başarılı oyuncular bölüm başına 35.000 TL ile 45.000 TL arasında ücret alıyorlar. Caner karakterini oynayan Barış Aytaç, Emir karakterini canlandıran Serkan Rutkay ve Asuman karakterini oynayan Melisa Doğu bölüm başı 25.000 TL ile 30.000 TL arasında kazanıyorlar.
https://www.gursesgazetesi.com/medya-tv/yasak-elma-dizisi-oyunculari-ne-kadar-kazaniyor-h48603.html

 

От 3500$ до 7000$ за серию. Сейчас 96 серия. 

Правда вначале  2018 были указаны гонорары повыше. Инфляция...

19 Mart 2018 günü izleyiciyle buluşan yayınlandığı ilk günden beri reyting rekorları kıran Yasak Elma

Halit Argun (Talat Bulut) - 70.000 TL

Yıldız Yılmaz (Eda Ece) - 59.000 TL

Alihan Taşdemir (Onur Tuna) 62.000 TL

Ender Argun (Şevval Sam) - 66.000 TL

Erim Argun (İlber Kaboğlu) - 35.000 TL

Caner Çelebi (Barış Aytaç) - 50.000 TL

Zehra Argun (Şafak Pekdemir) - 51.000 TL

 

Если такие расходы, представляю какие доходы. Там целая армия людей участвующих и зарабатывающих на съёмках сериала. Целая простыня имён участников в титрах. Съемные особняки, автомобили, наряды, мейкап... 

 

"Dizinin gerçek starları senaristler

“Yasak Elma” tüm başarısına ve dördüncü sezona gelmesine rağmen bir gidiyor bir geliyor. Senaristler dizinin ömrünü uzatmak için her türlü olaya giriyor. Dizi bugüne kadar çok doğru hamleler yaparak ömrünü uzattı.  Halit’in öldürülerek diziden çıkartılacağı bana çok radikal geldi. Dizide garip bir biçimde erkek oyuncuların rolleri bitiriliyor. Hikâyede senaristler genelde kadınların ön planda olduğu bir akış yaratıyorlar. Bir feminist hava var dizinin senaryosunda. Bu özellikle son sezonda çok dikkatimi çekti. Dizinin hikâye ve senaryosunu Melis Civelek ve Zeynep Gür yazıyor. Çok zeki ve iyi hamlelerle dizinin bence gerçek starları onlar. Bu dizide senaristlerin en dikkatimi çeken özelliği cesaretleri. Çok cesur kararlar alıyor ve bir anda dizinin tansiyonunu değiştiriyorlar. Ayrıca gizli feminist mesajlarla dizide kadınları da çekmeyi başarıyorlar."

Link to comment
Share on other sites

я вообще смотрю три самых нудных сериала за всю историю турецких сериалов 

 

запретный плод . который в начале нравился , но этот состав второсортных актеров , убрали всех интересных .сюжет идиотский .эти шахика и эндер бьются как рыбы об лед . эндер одна не потянет сериал и так понятно .

 

ветреный . вечно крики и пощечины .смотрю чтобы просто добить уже этот сериал 

 

дочь посла .главная героиня Неслихан ушла .второй актер ушел .каждый день кто то там умирает .предполагаю что актеры просто уходят с сериала 

 

Link to comment
Share on other sites

Серия 97 мне понравилась. Переживал за Шахику, хоть и уверен был, что она не мертва (всё слишком очевидно происходило). 

 

Джансу очень бесит. Зачем вообще ввели её в сериал... Да и зачем вообще эта история с "изменой" Чагатая с Джансу... Думаю, ей ничего хорошего не светит, когда все узнают про эту историю с Чагатаем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Последние 2 серии, как ни странно, нравятся. Правда, иногла перегибают палку, особенно с Шаикой и башканом... Посмотрим, что придумает Эндер. Походу, она что-то замышляет...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех любителей Ясак Эльмы с сотой серией)) 

 

Лично я очень хотел, чтобы сотая серия прошла в каком-то необычном, интересном формате. Например, могли бы пригласить Каю и Йиита, ну либо каких-нибудь других актёров, покинувших сериал. Либо же вообще, могли бы сделать комедийную серию вне формата.

Link to comment
Share on other sites

В понедельник не смог посмотреть 101 серию. Так, под конец посмотрел немножко. Завтра посмотрю серию полностью. Однако это не помешало мне посмотреть фрагман 102 серии. 

 

Судя по всему, Зехра спасает жизнь Шахике,  Шахика убивает Махмута.

 

 

После просмотра фрагмана Йасак Эльмы посмотрел видео с фотографиями из след. серии сериала Арыза.

 

Смотрите-ка кто появится в Арызе в следующей серии))

 

 

Я немножко приофигел)

Edited by Ελμάρ
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
      • 35 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 4 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...