Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yasak elma


Recommended Posts

В 18-й серии у Зехры на презентации какие роскошные серьги... Вообще они все как круто одеваются. А бижутерия какая... моя слабость... :wub: я маньяк украшений... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, gnostik сказал:

В 18-й серии у Зехры на презентации какие роскошные серьги... Вообще они все как круто одеваются. А бижутерия какая... моя слабость... :wub: я маньяк украшений... 

 

моя любовь в плане одежды это Эндер) остальные на ее фоне гаснут. а еще в плане красоты мне очень нравится Дефне. вообще такой типаж женщин обожаю.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kukuruza сказал:

 

моя любовь в плане одежды это Эндер) остальные на ее фоне гаснут. а еще в плане красоты мне очень нравится Дефне. вообще такой типаж женщин обожаю.

Да, Дефне тоже красотка, и одевается шикарно (не понятно, на фига ей этот старикан Халит, она же сама богачка)...

А мне в последних сериях стала нравиться Зехра. У нее рост и фигура шикарная. Нос малость "нестандартный". В профиль она похожа на верблюда...

Я бы на ее месте его исправила, но она видно думает, что он придает ей индивидуальности... :hm:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, gnostik сказал:

Да, Дефне тоже красотка, и одевается шикарно (не понятно, на фига ей этот старикан Халит, она же сама богачка)...

А мне в последних сериях стала нравиться Зехра. У нее рост и фигура шикарная. Нос малость "нестандартный". В профиль она похожа на верблюда...

Я бы на ее месте его исправила, но она видно думает, что он придает ей индивидуальности... :hm:

Зехра похудела лучше стала) но голос ее мне не нравится)

 

Актриса, играющая Дефне, оказывает была женой актера, который Гокхана играл в Фазилет. я и не знала. хотя я эту актрису раньше и не знала)

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kukuruza сказал:

Зехра похудела лучше стала) но голос ее мне не нравится)

 

Актриса, играющая Дефне, оказывает была женой актера, который Гокхана играл в Фазилет. 

Я уже забыла, кто там Гекхан был?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто-нибудь может мне объяснить, что за фотографии Дефне с Халитом, которые она сделала в Лондоне? Когда они успели в Лондоне побывать? Это было до Йылдыз? Тогда почему ими их можно шантажировать? 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, gnostik сказал:

Девочки, кто-нибудь может мне объяснить, что за фотографии Дефне с Халитом, которые она сделала в Лондоне? Когда они успели в Лондоне побывать? Это было до Йылдыз? Тогда почему ими их можно шантажировать? 

Он изменял Эндер с Дефне. фото остались с того времени и она всеми правдами и неправдами хотела привести Халита к себе и соблазнить наверное. а потом Йылдыз разболтать. а получилось что Йылдыз баскын япты сама.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, gnostik сказал:

Щас я на 18-й серии. Джанер говорит: Asıl ben Ceme üzüldüm. Yazık çocuk bu genc yaşta Adnan beye bağladi... :rofl:

В 19й серии он ещё сравнивает Эмир и Лилю с Эмир и Фериха. Говорит Эмиру "ама бу дурумда Фериха сен олуйорсун")) 

Edited by MSap
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kukuruza сказал:

там аферист на аферисте. один Джем нормальный был и то гядрини бильмядиляр)

Джем уехал что ли? Отрывки смотрю, не все. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, MSap сказал:

В 19й серии он ещё сравнивает Эмир и Лилю с Эмир и Фериха. Говорит Эмиру "ама бу дурумда Фериха сен олуйорсун")) 

Да, я только что этот момент посмотрела. Очень смешно... :rofl:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, M&Mayro сказал:

Он изменял Эндер с Дефне. фото остались с того времени и она всеми правдами и неправдами хотела привести Халита к себе и соблазнить наверное. а потом Йылдыз разболтать. а получилось что Йылдыз баскын япты сама.

Ну да, я так и поняла, что это было в прошлом...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2018 в 11:58, Kukuruza сказал:

реально да, может друг Алихана пришел, а она в таком виде))

вечно они в мужских рубашках в фильмах ))))))))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрела последнюю серию. Алихан все таки подлец... И оправдывает себя тем, что Зейнеб с ним также поступила - использовала Джема для того, чтобы отомстить ему. А тому, что он ее сам бросил, находит какие то тупые объяснения...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2018 в 10:12, Kukuruza сказал:

а мне еще понравилось ее фиолетовое платье и так обожаю этот цвет, а на ней платье сидела просто отпадно! плюс устдян белое пальто надела. конфетка)

А оно разве фиолетовое было? Не смогла вспомнить... Фиолетовый костюм был кажется...

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2018 в 10:35, gnostik сказал:

Посмотрела последнюю серию. Алихан все таки подлец... И оправдывает себя тем, что Зейнеб с ним также поступила - использовала Джема для того, чтобы отомстить ему. А тому, что он ее сам бросил, находит какие то тупые объяснения...

бросил и пуст идет лесом да. не понимаю чего он вновь добивается ее 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, psixeya сказал:

бросил и пуст идет лесом да. не понимаю чего он вновь добивается ее 

Их серии "что имеем - не храним, потерявши - плачем"...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2018 в 11:13, gnostik сказал:

А оно разве фиолетовое было? Не смогла вспомнить... Фиолетовый костюм был кажется...

да вроде платье было. не брюки точно. \

 

Алихан еще хищным взглядом таким смотрит, этим токюлюр. Джем непонятно куда делся. 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Kukuruza сказал:

да вроде платье было. не брюки точно. \

 

Алихан еще хищным взглядом таким смотрит, этим токюлюр. Джем непонятно куда делся. 

у него очень дурацкая роль. ведет себя не как мужик. раздражает и уже давно. и Халит также.и еще друг Зейнеб-денгесиз,сыртыг какой-то.С недавних пор мне нравится Дженер))))))))))) прикольный самый. и новый шофер. он очень приятно разговаривает. в Ферихе казался заторможенным.  но тут он мне Нра.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, M&Mayro сказал:

у него очень дурацкая роль. ведет себя не как мужик. раздражает и уже давно. и Халит также.и еще друг Зейнеб-денгесиз,сыртыг какой-то.С недавних пор мне нравится Дженер))))))))))) прикольный самый. и новый шофер. он очень приятно разговаривает. в Ферихе казался заторможенным.  но тут он мне Нра.

Джанер с первой серии мне нравится, без его шуточек сериал был бы скучным... Какие сценаристы ему прикольные реплики пишут...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Алихан ужасно раздражает. Отталкивающая внешность и роль, с Зейнаб совершенно не смотрятся. Сериал держится на Эндер, на ее и Йылдыз нарядах,шуточках Джанера. Смотрю от нечего делать. Бизим хикайе пока держится. Вот его смотрю с удовольствием

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Сяба сказал:

Алихан ужасно раздражает. Отталкивающая внешность и роль, с Зейнаб совершенно не смотрятся. Сериал держится на Эндер, на ее и Йылдыз нарядах,шуточках Джанера. Смотрю от нечего делать. Бизим хикайе пока держится. Вот его смотрю с удовольствием

А по мне, Бизим хикайе уже тупит конкретно. Барыш по третьему кругу бросает Филиз, и эта история с больным ребенком вообще не выдерживает никакой критики. И всегда у них в сериалах найдется сохнущая по бывшему парню, которая вдруг ниоткуда появляется через много лет с готовым ребенком, которая вдруг хочет его обратно завоевать. А где она была все эти годы, никто не спрашивает...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, M&Mayro сказал:

у него очень дурацкая роль. ведет себя не как мужик. раздражает и уже давно. и Халит также.и еще друг Зейнеб-денгесиз,сыртыг какой-то.С недавних пор мне нравится Дженер))))))))))) прикольный самый. и новый шофер. он очень приятно разговаривает. в Ферихе казался заторможенным.  но тут он мне Нра.

Джанер мне стал нравится в этом сезоне, прикольный, в прошлом сезоне непонятный еще был) просто бонус к сестре) 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, M&Mayro сказал:

у него очень дурацкая роль. ведет себя не как мужик. раздражает и уже давно. и Халит также.и еще друг Зейнеб-денгесиз,сыртыг какой-то.С недавних пор мне нравится Дженер))))))))))) прикольный самый. и новый шофер. он очень приятно разговаривает. в Ферихе казался заторможенным.  но тут он мне Нра.

да,именно этот сыртыг друг которого она не может рот заткнуть раздражает. у каждой должен быт да такой душка придурок друг. пошли да его. дурачится идиот. Дженер и то кажется более серезным. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, gnostik сказал:

Так и знала, что этот таинственный партнер-инвестор - Кемаль окажется...

Он прям граф Монте-Кристо...

даж на внешность Монте-Кристо, каким я его себе представляла) я не смотрела вчерашнюю серию. уже все знают что Кемаль богач?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Kukuruza сказал:

даж на внешность Монте-Кристо, каким я его себе представляла) я не смотрела вчерашнюю серию. уже все знают что Кемаль богач?

Да, он пришел на открытие отеля, который организовала Эндер. 

Халит подписал с ним контракт, не видя его в лицо.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gnostik сказал:

Да, он пришел на открытие отеля, который организовала Эндер. 

Халит подписал с ним контракт, не видя его в лицо.

а Халит не выгнал Йылдыз после того как застал их за поцелуем? или он их не увидел?))

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Kukuruza сказал:

а Халит не выгнал Йылдыз после того как застал их за поцелуем? или он их не увидел?))

Естественно, что не видел. Это был не он, а Зейнеб. :tongue:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Kukuruza сказал:

а Халит не выгнал Йылдыз после того как застал их за поцелуем? или он их не увидел?))

Их застала Зейнеп

Link to comment
Share on other sites

только что досмотрела. Кемаль красавяик.

вчер аеще момент был где дженер сказал Япрак докюмюн Лейласы Нежласы гяльди))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эндер и в самом деле меньше стала кривляться)))))))))единственное не прекращает брать

трубку А-лле(раздражает) , кстати на вечере она просто выглядела. нежели крашенная Йылдыз)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, M&Mayro сказал:

только что досмотрела. Кемаль красавяик.

вчер аеще момент был где дженер сказал Япрак докюмюн Лейласы Нежласы гяльди))))))))

ыы) эт он сестричек? 

 

ЗЫ. Кямаль мася) пусть не будет дураком и влюбится в Лилу) или Милу, как зовут племянницу Алихана) зачем ему  Йылдызка) 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gnostik сказал:

Естественно, что не видел. Это был не он, а Зейнеб. :tongue:

эээ ну так всегда) я тож думаю во фрагмане показывали что она еще в Халита доме. думала Халит стареет: измены прощать стал)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, M&Mayro сказал:

Эндер и в самом деле меньше стала кривляться)))))))))единственное не прекращает брать

трубку А-лле(раздражает) , кстати на вечере она просто выглядела. нежели крашенная Йылдыз)))

 

а я обожаю ее ба-бай джаным, ба-бай)

Джанер хорошо ее передразнил тогда: Bekle ve gör Canercim, bekle ve gör)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kukuruza сказал:

а я обожаю ее ба-бай джаным, ба-бай)

Джанер хорошо ее передразнил тогда: Bekle ve gör Canercim, bekle ve gör)

Ну БА-БАЙ еще терпимо. Я писала про А-лле. это раздражает.взрослая женщина адам кими данышда. 

в серии когда Халит с ней в отеле был она действительно переигрывала. кривляний было много очень .черезчур. видимо ей что-то сказали.кендине гяльди бираз. Кокетничать можно,но дай беля йохда))))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю, зачем Эндер этот скупердяй Халит. Она запросто может любого миллионера подцепить. Вот этот Эрдем или как его там - явно сохнет по ней... Хочется сказать - не будь дурой, плюнь на Халита, пусть он лается со своей лячаркой Йылдыз. Он все равно же ничего своим женам не дает, каждую копейку считает, кроме того, подписывает с ними брачный контракт. И потом, она сама же вроде уже неплохо зарабатывает...

Это уже сценаристы сачмалайырлар...

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...