Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yasak elma


Recommended Posts

Hiraynan Akixan ne yatdi ne yuxu gordu,Alixan salam verdi bocu cixdi[emoji23]Hec sevgi ,tanisliq olmadi aralarinda,ele salam kelamnan sonra qiz niyse gelin oldu ona.Evvel Hirani feminist gosterdiler,sonra hiyleger,indi de basdan xarab.Ssenaristlerde yaddas pozgunlugu var..

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, elen_elina сказал:

Hiraynan Akixan ne yatdi ne yuxu gordu,Alixan salam verdi bocu cixdi[emoji23]Hec sevgi ,tanisliq olmadi aralarinda,ele salam kelamnan sonra qiz niyse gelin oldu ona.Evvel Hirani feminist gosterdiler,sonra hiyleger,indi de basdan xarab.Ssenaristlerde yaddas pozgunlugu var..

они же переспали. вот она и стала гялин)  

Link to comment
Share on other sites

они же переспали. вот она и стала гялин)  
Они переспали???????Нифига себе Алихан,когда успели? Вот бабник этот Алихан,совсем не нравиться,и Зейнеп слишком правильная и искусственная,эта пара до меня не доходит,я их не смотрю...
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, gnostik сказал:

Не поняла, так Йылдыз беременна или нет?

неа. во всяком случае те полсерии что я смотрела она не была беременна) она подкупила медсестру Юсифа, чтоб та подменила анализы. очень глупо, учитывая то, что на узи придется идти. 

пойдет с Кемалем переспит и забеременеет))

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kukuruza сказал:

неа. во всяком случае те полсерии что я смотрела она не была беременна) она подкупила медсестру Юсифа, чтоб та подменила анализы. очень глупо, учитывая то, что на узи придется идти. 

пойдет с Кемалем переспит и забеременеет))

К концу серии она забеременела. Не знаю правда, как это чудо произошло...:tongue:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gnostik сказал:

К концу серии она забеременела. Не знаю правда, как это чудо произошло...:tongue:

Как в Джесур и Гезел их невестка-Джахиде. все врала что беременна и накладные животы одевала, в итоге услышали калп атышы. ))))))))))))))такое только в кино может быть. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, gnostik сказал:

К концу серии она забеременела. Не знаю правда, как это чудо произошло...:tongue:

притом ей еще для выкидыша таблетки подкладывала Айсель) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kukuruza сказал:

притом ей еще для выкидыша таблетки подкладывала Айсель) 

Не дала же она ей. Испугалась в последний момент. А Эндер сказала, что дала. И поэтому та подумала, что Йылдыз не беременна. И таким образом неправда превратилась в правду, а правда  в неправду... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gnostik сказал:

Не дала же она ей. Испугалась в последний момент. А Эндер сказала, что дала. И поэтому та подумала, что Йылдыз не беременна. И таким образом неправда превратилась в правду, а правда  в неправду... :rolleyes:

бый, я думала дала) правда я полсерии смотрела, сегодня пойду досматривать. а Алихана Ира каким образом украла показали?)  пытала его?)

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kukuruza сказал:

бый, я думала дала) правда я полсерии смотрела, сегодня пойду досматривать. а Алихана Ира каким образом украла показали?)  пытала его?)

Там вообще хохма. Он вдруг уже в полете обнаруживает, что Хира-супермен-терминатор усыпила стюардесс и пилота и сама пилотирует самолет, потом она и его оглушила кирпичом и поменяла курс неизвестно куда, где они как она сказала "будут счастливы"... :tespe:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, gnostik сказал:

Там вообще хохма. Он вдруг уже в полете обнаруживает, что Хира-супермен-терминатор усыпила стюардесс и пилота и сама пилотирует самолет, потом она и его оглушила кирпичом и поменяла курс неизвестно куда, где они как она сказала "будут счастливы"... :tespe:

как турки любят из крайности в крайность. Хира- умная ,образованная девушка,ну на фиг ей сдался этот дебил бабник Алихан.? что за истерия и криминал))))))))))))))) вспомнила прям Кара Севда. толком не смотрела,но помню там был маньяк Эмир))))))))))))))или как там его звали. тоже маньякально гадил всем)))))))))))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, M&Mayro сказал:

как турки любят из крайности в крайность. Хира- умная ,образованная девушка,ну на фиг ей сдался этот дебил бабник Алихан.? что за истерия и криминал))))))))))))))) вспомнила прям Кара Севда. толком не смотрела,но помню там был маньяк Эмир))))))))))))))или как там его звали. тоже маньякально гадил всем)))))))))))

Эмир хотя бы с самого начала такой был. а эта такая милая и приятная девушка и вдруг слетела с катушек и стала маньячкой) может ей низя было ни с кем спать) бывает же такая психическая болезнь которая усугубляется после замужества)) как жена Мистера Рочестера из книги про Джейн Эйр))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Kukuruza сказал:

Эмир хотя бы с самого начала такой был. а эта такая милая и приятная девушка и вдруг слетела с катушек и стала маньячкой) может ей низя было ни с кем спать) бывает же такая психическая болезнь которая усугубляется после замужества)) как жена Мистера Рочестера из книги про Джейн Эйр))

😂😂😂интересно , ей теперь всю жизнь нельзя ни с кем спать?😄🤭

Я вчера уже смеялась от них😁Вот объясните мне, матери троих детей, как так можно забеременнеть через пару дней? Т.е .забеременнеть можно, только как это так быстро покажут анализы?🤔🙄

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Сяба сказал:

1f602.png1f602.png1f602.pngинтересно , ей теперь всю жизнь нельзя ни с кем спать?1f604.png🤭

Я вчера уже смеялась от них1f601.pngВот объясните мне, матери троих детей, как так можно забеременнеть через пару дней? Т.е .забеременнеть можно, только как это так быстро покажут анализы?1f914.png1f644.png

Я вообще не поняла этот финт с беременностью... Или ты беременна, или нет...

А Йылдыз то беременна, то нет, то вдруг опять беременна. Сценаристы сами кажись запутались...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kukuruza сказал:

неа. во всяком случае те полсерии что я смотрела она не была беременна) она подкупила медсестру Юсифа, чтоб та подменила анализы. очень глупо, учитывая то, что на узи придется идти. 

пойдет с Кемалем переспит и забеременеет))

Девочки я вспомнила, она сказала там, что мол пока я не скажу что кончилось, не закончится... Она видимо решила просто тянуть время, пока Халит будет думать что она беременна, продать все драгоценности, и смыться. Просто мне интересно, как она заполучила их, Халит же все время их держит в сейфе...

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, gnostik сказал:

Девочки я вспомнила, она сказала там, что мол пока я не скажу что кончилось, не закончится... Она видимо решила просто тянуть время, пока Халит будет думать что она беременна, продать все драгоценности, и смыться. Просто мне интересно, как она заполучила их, Халит же все время их держит в сейфе...

она спокойно открыла сейф и взяла их) хотя Халит ей всегда когда дарит драгоценности говорит: сейфе гой.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Сяба сказал:

1f602.png1f602.png1f602.pngинтересно , ей теперь всю жизнь нельзя ни с кем спать?1f604.png🤭

Я вчера уже смеялась от них1f601.pngВот объясните мне, матери троих детей, как так можно забеременнеть через пару дней? Т.е .забеременнеть можно, только как это так быстро покажут анализы?1f914.png1f644.png

 

чудеса творятся в сериалах)

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, gnostik сказал:

Я вообще не поняла этот финт с беременностью... Или ты беременна, или нет...

А Йылдыз то беременна, то нет, то вдруг опять беременна. Сценаристы сами кажись запутались...

она может думала что не беременна, а оказалась беременна?)  сон про не сон)

Edited by Kukuruza
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Kukuruza сказал:

она может думала что не беременна, а оказалась беременна?)  сон про не сон)

вот опять вспомнила сериал Джесур ве гезел. там джахиде с накладным животом уже 6 месяц ходила и муж к ней не подходил,и когда узнала что беременна не знала как быть.по срокам ей еще 3 месяца ходить. а в реале беременность была на начальном сроке. вот как? муж не подходил думая что она беременна))) часто такие ляпы в сериалах бывают. 

а про драгоценности даже Ендер код не знала. а эта с такой легкостью открыла сейф.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, M&Mayro сказал:

вот опять вспомнила сериал Джесур ве гезел. там джахиде с накладным животом уже 6 месяц ходила и муж к ней не подходил,и когда узнала что беременна не знала как быть.по срокам ей еще 3 месяца ходить. а в реале беременность была на начальном сроке. вот как? муж не подходил думая что она беременна))) часто такие ляпы в сериалах бывают. 

а про драгоценности даже Ендер код не знала. а эта с такой легкостью открыла сейф.

в последнее время сериалы турецкие из одних ляпов состоят) особенно когда пытаются сделать сериал все круче)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

я впадаю в осадок когда на экране виже сериал BENİ AFFET там серии перевалили давным давно 1000. актеров всех уже изменили, а сценарий почти тот же. все сдают анализы на ДНК))))))))))))))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, M&Mayro сказал:

я впадаю в осадок когда на экране виже сериал BENİ AFFET там серии перевалили давным давно 1000. актеров всех уже изменили, а сценарий почти тот же. все сдают анализы на ДНК))))))))))))))))))))))

Санта-Барбара нервно курит в сторонке со своим впаданием в кому) 

а Адыны сен кой уже закончилось?))

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kukuruza сказал:

Санта-Барбара нервно курит в сторонке со своим впаданием в кому) 

а Адыны сен кой уже закончилось?))

не знаю. я и не видела такой. я сама не смотрю бени аффет. но мне просто кажется его круглые сутки крутят. как не переключю идет этот сериал

Link to comment
Share on other sites

сейчас на канале д по-моему крутят 1001 гедже. с этого сериала я и начала смотреть турецкие сериалы, помню ничего не понимала. но смотрела)))))))))))))))) Очень нравился вид Девичьей башни. Онур вечно ездил и там мечтал)))) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, moonwalk450 сказал:

Девочки эта девушка-пилот в каком сериале снималась?Я весь мозг сломала-где я ее видела..Причем недавно.Вспомнить не могу.

Истанбуллу гелин

Link to comment
Share on other sites

Девочки эта девушка-пилот в каком сериале снималась?Я весь мозг сломала-где я ее видела..Причем недавно.Вспомнить не могу.
Так это же Бурджу из Истанбуллу гелин
Link to comment
Share on other sites

Джанер про Зейнеп: Йылдыз аблан олмасайды, аслында ийи кызсын) 

 

Интересно Алихан куда делся. сцена в самолете так ужасно снята... 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Небо на ладони сказал:

Истанбуллу гелин

 

5 часов назад, gaaga89 сказал:
12 часа назад, moonwalk450 сказал:
Девочки эта девушка-пилот в каком сериале снималась?Я весь мозг сломала-где я ее видела..Причем недавно.Вспомнить не могу.

Так это же Бурджу из Истанбуллу гелин

Ой спасибо.)Весь мозг сломала вспоминая.Помню что совсем недавно ее видела.Этот ее зехирмарский сифет стоит перед глазами.

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2018 в 04:47, elen_elina сказал:
В 09.11.2018 в 14:40, Kukuruza сказал:
они же переспали. вот она и стала гялин)  

Они переспали???????Нифига себе Алихан,когда успели? Вот бабник этот Алихан,совсем не нравиться,и Зейнеп слишком правильная и искусственная,эта пара до меня не доходит,я их не смотрю...

А  я их отрывки только смотрю. Эндер и все остальные неинтересны мне. И ещё Джанер смотрю. Как начал в компании работать, стал прикольнее. Красавчик) 

В 13.11.2018 в 14:10, Kukuruza сказал:

Эмир хотя бы с самого начала такой был. а эта такая милая и приятная девушка и вдруг слетела с катушек и стала маньячкой) может ей низя было ни с кем спать) бывает же такая психическая болезнь которая усугубляется после замужества)) как жена Мистера Рочестера из книги про Джейн Эйр))

Хаха 😂😂😂рассмешили))) 

Link to comment
Share on other sites

Я линию Алихан-Зейнеп перематываю.Вот все что хочешь они изображают,но только не любовь.Алихан вроде красивый на внешность,но  не харизматичный,слизняк какой то.Тоже самое Зейнеп.Эти их диалоги в офисе раздражают.Хорошо через ютуб смотрю-они идут на перемотку.)

Смотрю только Эндер и Йылдыз.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А я все 8 серий сначала посмотрела,но перематывала.Алихан и Зейнеп неплохо начинали.Но вот Эндер сглупила,сама бросила Халита в лапы Йылдыз,много событий сблизили их.Надо было всё оставить как есть,Халит через неделю забыл бы

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2018 в 21:23, moonwalk450 сказал:

Я линию Алихан-Зейнеп перематываю.Вот все что хочешь они изображают,но только не любовь.Алихан вроде красивый на внешность,но  не харизматичный,слизняк какой то.Тоже самое Зейнеп.Эти их диалоги в офисе раздражают.Хорошо через ютуб смотрю-они идут на перемотку.)

Смотрю только Эндер и Йылдыз.

я вот долго искала определение Алихану и нашла в вашем посту. раньше казался красивым, а теперь слизняк!)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 4 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 38 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 262 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...