Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yasak elma


Recommended Posts

Совсем "белый" елейиблер. Теперь Алихан чтобы отомстить женится на Эндер? Какой сачмалык... :wow1:

Бедная Зейнеб в который раз осталась соблазненной и покинутой... :faceoff:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2018 в 09:46, Kukuruza сказал:

я вот долго искала определение Алихану и нашла в вашем посту. раньше казался красивым, а теперь слизняк!)

Он мне и раньше не очень красивым казался, только глаза красивые, как у кошки. Люблю кошек) у него форма тела некрасивая, как бревно ходячее. 

После предпоследних фрагманов, где увидела Хира похищает Алихан, уже и отрывки с Алихан и Зейнеб перестала смотреть. Нейи вар сачмаладылар. Уже неохота смотреть эту фантастику. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, gnostik сказал:

Совсем "белый" елейиблер. Теперь Алихан чтобы отомстить женится на Эндер? Какой сачмалык... :wow1:

Бедная Зейнеб в который раз осталась соблазненной и покинутой... :faceoff:

ой не говори. мне кажется он его не душил. это ему хотелось сделать. он ему отомстить хочет по-другому. вот козел Халит)))))))))))))))))))А Эндер сразу нашла себе мужа)))))))))))))а разница в возрасте не в счет?))))))))))))))))она красива спору нет.))Представляю лицо сестры Алихана)))))))))))))))))))))))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я когда эту сцену увидела в первый раз когда маленький алихан заходит домой и видит мать, уже тогда знала что это Халит. прошлую серию не смотрела, сестра сказала про Халита и Алихана. уже неинтересно(

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MSap сказал:

Он мне и раньше не очень красивым казался, только глаза красивые, как у кошки. Люблю кошек) у него форма тела некрасивая, как бревно ходячее. 

После предпоследних фрагманов, где увидела Хира похищает Алихан, уже и отрывки с Алихан и Зейнеб перестала смотреть. Нейи вар сачмаладылар. Уже неохота смотреть эту фантастику. 

да я тоже уже перестала смотреть. Алихан слишком худой. подкачать бы его как Джана Ямана вот тогда будет смотреться)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kukuruza сказал:

да я тоже уже перестала смотреть. Алихан слишком худой. подкачать бы его как Джана Ямана вот тогда будет смотреться)

У Джан Ямана даже когда был худым, форма тела не была такой неприятной. Если Алихана подкачать, то станет более широким ходячим бревном) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, MSap сказал:

У Джан Ямана даже когда был худым, форма тела не была такой неприятной. Если Алихана подкачать, то станет более широким ходячим бревном) 

убили)) сегодня утром посмотрела полсерии. меня убило как Джанер уходит на кухню секунды не прошло возвращается и говорит телевизйону ач. и специально для Эндер новость про Алихана повторяют по телику)) 

 

А как неправдоподобно Зейнеб убивается по Алихану) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kukuruza сказал:

мне не нравится нынешняя Эндер. слишком хмурая. верните обратно бабаааай!

У Эндер очень сильная мимика на лице.Пока она одну фразу скажет-все мышцы лица в движение придут,особенно брови-глаза.Как с такой мимикой ей удается избегать глубоких морщин не пойму.Лицо ни минуту в покое не бывает.Я когда наблюдаю ее мимику у меня самой лицо устает).

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, moonwalk450 сказал:

У Эндер очень сильная мимика на лице.Пока она одну фразу скажет-все мышцы лица в движение придут,особенно брови-глаза.Как с такой мимикой ей удается избегать глубоких морщин не пойму.Лицо ни минуту в покое не бывает.Я когда наблюдаю ее мимику у меня самой лицо устает).

мне нравилось как она раньше "кривлялась") сладко было) а щас хмурится только)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, gnostik said:

Что, никто не смотрел серию? У Зейнеб такой облом... бедняжка... :facepalm:

бедная... Ненавижу Алихана, впервые  хочу чтоб влюленные раставались. Алихан эгоист, Зейнеб не залуживает

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, gnostik сказал:

А Халит опять всех переиграл... :evilgrin1:

Вот тупарь Алихан. с утра до ночи сидел что-то вычислял, а про сестричку и забыл, в итоге опять выиграл этот индюк Халит 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сестра Алихана беспросветная тупая курица.Когда у женщины мозгов нет-это трагедия не столько для нее,сколько для окружающих ее людей.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, moonwalk450 сказал:

Сестра Алихана беспросветная тупая курица.Когда у женщины мозгов нет-это трагедия не столько для нее,сколько для окружающих ее людей.

они походу семейка дибилов) Алихан тоже ведет себя как курица) я сегодня утром чучуть посмотрела вечером буду досматривать) бедная Зейнеб. ей просто надо расстаться с ним и все. найдет нового или Джем вернется в сериал))

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Kukuruza сказал:

они походу семейка дибилов) Алихан тоже ведет себя как курица) я сегодня утром чучуть посмотрела вечером буду досматривать) бедная Зейнеб. ей просто надо расстаться с ним и все. найдет нового или Джем вернется в сериал))

Зейнебин бехтине бах...)Одни олигархи стоят за ней в очереди..)Молодые,холостые , симпатичные и влюбленые.)

Наверное ее мамаша наколдовала.)

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

интересно Эндер как не просчитала этот момент. просто может уж очень хотелось замуж))) так больнее насолить Халиту. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, moonwalk450 сказал:

Сестра Алихана беспросветная тупая курица.Когда у женщины мозгов нет-это трагедия не столько для нее,сколько для окружающих ее людей.

Она повернута на Халите. У нее навязчивая это идея-фикс, что Халит к ней вернется... Не понимаю, чем этот маньяк очаровывает женщин. Скупердяй, к тому же грубиян и обманщик... Неправдоподобно это... Ладно еще, эта курица сестра Алихана - у нее явно проблемы с головой, но Эндер чего к нему прицепилась...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gnostik сказал:

Она повернута на Халите. У нее навязчивая это идея-фикс, что Халит к ней вернется... Не понимаю, чем этот маньяк очаровывает женщин. Скупердяй, к тому же грубиян и обманщик... Неправдоподобно это... Ладно еще, эта курица сестра Алихана - у нее явно проблемы с головой, но Эндер чего к нему прицепилась...

Халит Эндер нафиг не нужен.Если бы любила,то не изменяла будучи в браке.Просто  хочет вернуться к прежней роскошной жизни.Ну и Йылдыз отомстить через Халита-святое дело.

Link to comment
Share on other sites

Алихан идиот,зачем разрушать свою жизнь ради мести?В открытую всё скажи,разорви все отношения с ним,женись и живи дальше.Но это же сериал))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elen_elina сказал:

Алихан идиот,зачем разрушать свою жизнь ради мести?В открытую всё скажи,разорви все отношения с ним,женись и живи дальше.Но это же сериал))

Наказать такого козла как Халит надо бы.Только не принося свою жизнь в жертву конечно же.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, moonwalk450 сказал:

Халит Эндер нафиг не нужен.Если бы любила,то не изменяла будучи в браке.Просто  хочет вернуться к прежней роскошной жизни.Ну и Йылдыз отомстить через Халита-святое дело.

У нее тоже пунктик на счет Халита, она не столько хотела прежней жизни, сколько ей было обидно, что он ее бросил, а не она его. Она же понимает, что урвать что-то в финансовом плане у него невозможно, тем более что она сама стала неплохо зарабатывать. Сейчас - понятно, после того как Халит переспал с ней, но предпочел ей Йылдыз, ею движет  только месть, но до этого зачем она хотела к нему вернуться, не поняла я... Все равно ей там нечем было бы поживиться...

Link to comment
Share on other sites

деясян скоро Алихана сестра будет молиться богу, чтобы ее невесткой Зейняб стала) надеюсь Зейняб с Алиханом расстанутся. 

Link to comment
Share on other sites

совсем уже извратили сериал. самое главное, фокс получил замечание когда в сериале Кадын женщина обняла мужа, которого считала умершим и который вернулся через сколько лет, а вот эти мерзкие отношения в сериале йасак эльма никто не замечает что ли?)

Зейнеб уже и не удивляется выходкам Алихана)

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kukuruza сказал:

совсем уже извратили сериал. самое главное, фокс получил замечание когда в сериале Кадын женщина обняла мужа, которого считала умершим и который вернулся через сколько лет, а вот эти мерзкие отношения в сериале йасак эльма никто не замечает что ли?)

Да ладно, только за то, что обняла? Этот Эрдоган доведет страну до монастыря... :faceoff:

Серия действительно была сачмалинская... Зейнеб стала главой компании. Сценаристы кажись от тоски запили...

Edited by gnostik
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, gnostik сказал:

Да ладно, только за то, что обняла? Этот Эрдоган доведет страну до монастыря... :faceoff:

Серия действительно была сачмалинская... Зейнеб стала главой компании. Сценаристы кажись от тоски запили...

да, за то время что мужа не было, она познакомилась с другим мужчиной и собиралась за него замуж. но муж вернулся и он ее законный муж. обняла обняла да что тут такого. тем более близкого человека которого считала умершим) но фоксу сделали замечание за карышык илишкиляр в этом сериале)) явно йасак эльму не смотрят они)

я вчера не стала дальше уже смотреть после этого сачмалыка. вот зачем надо было жениться на Эндер не пойму. неужели вместе просто сотрудничать нельзя против Халита? вы правы, сценаристы или пьют или чтото курят)

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меня лично умиляют сказки про то как бедный парень вдруг за пару тройку лет становится богатым человеком во главе холдинга.Типа он много работал и тд.Например бывший муж Йылдыз.Прошло не 20 лет чтобы он так разбогател вкалывая с утра до ночи,а всего пару лет,ну максимум 5 и тут он крутой чувак с недвигой,наличностью и холдингом.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Kukuruza said:

да, за то время что мужа не было, она познакомилась с другим мужчиной и собиралась за него замуж. но муж вернулся и он ее законный муж. обняла обняла да что тут такого. тем более близкого человека которого считала умершим) но фоксу сделали замечание за карышык илишкиляр в этом сериале)) явно йасак эльму не смотрят они)

я вчера не стала дальше уже смотреть после этого сачмалыка. вот зачем надо было жениться на Эндер не пойму. неужели вместе просто сотрудничать нельзя против Халита? вы правы, сценаристы или пьют или чтото курят)

hele Ender Xalite xeyanet edirdi Sinanla, ona da zamechanie etmediler. heyatdi, kinoda her shey ola biler. amma men oxumushdum ki, Kadin bashqa sheye gore cezalanib. Qiz oz bacisinin eri ile erotik shekiller chekdirmek sherti ile donorluq etmeye raziliq verib. Dogrudan da bu ssenari cezalanmali idi. PS. Kadina hec baxmamisham, eger sehv ediremse sorry

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, CRYSTALL сказал:

hele Ender Xalite xeyanet edirdi Sinanla, ona da zamechanie etmediler. heyatdi, kinoda her shey ola biler. amma men oxumushdum ki, Kadin bashqa sheye gore cezalanib. Qiz oz bacisinin eri ile erotik shekiller chekdirmek sherti ile donorluq etmeye raziliq verib. Dogrudan da bu ssenari cezalanmali idi. PS. Kadina hec baxmamisham, eger sehv ediremse sorry

o duzdu, ele bir shey olub serialda. yeqin mene melumati sehv deyibler)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 5 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 6 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 40 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
        • Like
      • 21 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Haha
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...