Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yasak elma


Recommended Posts

1 час назад, Kukuruza сказал:

по ходу они все про алихана и зейнеб из киралыка берут. так что если взято из киралыка, то они не переспят, просто поспят в одном номере) 

 

сегодня новая серия?

обычно парень или на полу спит или на диванчике или сидя в кресле. а этот развалился)))))))))))) так и еще полуголый)))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kukuruza сказал:

по ходу они все про алихана и зейнеб из киралыка берут. так что если взято из киралыка, то они не переспят, просто поспят в одном номере) 

 

сегодня новая серия?

Эти клише из сериала в сериал кочуют, так что Киралык не при чем я думаю...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Йылдыз - великий комбинатор. Но Эндер тоже не промах, особенно в паре с братом. Очень интересно наблюдать за их шахматными партиями. Интересно, кто кого в конце концов...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, gnostik сказал:

Йылдыз - великий комбинатор. Но Эндер тоже не промах, особенно в паре с братом. Очень интересно наблюдать за их шахматными партиями. Интересно, кто кого в конце концов...

 

Я ради них и смотрю. Очень интересно, кто кого)) честно говоря, сюжетная линия Алихана и Зейнеп вообще не привлекает, слишком жеваная-пережеваная. Вчера не смогла посмотреть, скоро буду))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Алихан и Зейнеп гозюмнян дющдю, так у них все быстро происходит все. она уверяет сестру, что все нормально, и стоит Алихану ее поцеловать, даже никакой страсти не чувствовалось, он ее сразу забрал на руки и в постель) дяхщят. 

 

а Йылдыз теперь сделает так, что Халит не захочет Метина даже видеть, мне кажется) 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Kukuruza сказал:

Алихан и Зейнеп гозюмнян дющдю, так у них все быстро происходит все. она уверяет сестру, что все нормально, и стоит Алихану ее поцеловать, даже никакой страсти не чувствовалось, он ее сразу забрал на руки и в постель) дяхщят. 

 

а Йылдыз теперь сделает так, что Халит не захочет Метина даже видеть, мне кажется) 

Да, мы все думали, что это нас запутывают во фрагмане, а они и вправду сразу переспали... Не знаю, наверное решили сделать терс кёще - всем надоели эти клише, когда влюбленные спят как брат с сестрой...

Мне нравится пара Зейнеб-Алихан. Надеюсь, Алихан не отвернется от Хейнеб, иначе будет еще одно сериальное клише...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, gnostik сказал:

Да, мы все думали, что это нас запутывают во фрагмане, а они и вправду сразу переспали... Не знаю, наверное решили сделать терс кёще - всем надоели эти клише, когда влюбленные спят как брат с сестрой...

Мне нравится пара Зейнеб-Алихан. Надеюсь, Алихан не отвернется от Хейнеб, иначе будет еще одно сериальное клише...

 

я тож надеюсь, горяк дя, что готовят для нас сценаристы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

у меня вот вчера вечером такие чувства были к Зейнеп как в этом комменте)

 

Tabi inancak masum dedik saf dedik kolayca alihanin koynuna girdi.gerci kendini cok da geriye cekmiyordu ama yinede bu kadarini yapmayacak kadar masum duruyordu ustelik sabah uyandiginda ne pisman oldu ne yuzu kizardi sanki normal biseymis gibi hergun ayni seyi yapiyor gibi davrandi.kusura bakmayin ama zeynep kendi kendini cok basitlestirdi.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Kukuruza сказал:

у меня вот вчера вечером такие чувства были к Зейнеп как в этом комменте)

 

Tabi inancak masum dedik saf dedik kolayca alihanin koynuna girdi.gerci kendini cok da geriye cekmiyordu ama yinede bu kadarini yapmayacak kadar masum duruyordu ustelik sabah uyandiginda ne pisman oldu ne yuzu kizardi sanki normal biseymis gibi hergun ayni seyi yapiyor gibi davrandi.kusura bakmayin ama zeynep kendi kendini cok basitlestirdi.

Да, как будто у нее это не в первый раз... Может так и есть...

Но она естественно себя ведет, нравится - не скрывает, влюблена - показывает это, такая искренняя независимая девушка. Мне нравится она... А что, она должна была ломаться на протяжении 100 серий, как Фериха? Это другой типаж...

И потом, кто бы устоял против Алихана? :wub:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gnostik сказал:

Да, как будто у нее это не в первый раз... Может так и есть...

Но она естественно себя ведет, нравится - не скрывает, влюблена - показывает это, такая искренняя независимая девушка. Мне нравится она... А что, она должна была ломаться на протяжении 100 серий, как Фериха? Это другой типаж...

И потом, кто бы устоял против Алихана? :wub:

ну ломаться это же так естественно для девушки и тем более такой как Зейнеп)) и потом надо было хотя бы страстную сцену хотя бы закатить, а то какой-то слабенький поцелуй) просто все слишком как-то торопливо, поспешно) 

 

А Эндер про Йылдыз грит зенгин коджа авджысы, типа сама не такая была. тоже да ассистанкой была у Халита. Брат ее реально прикольный) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Kukuruza сказал:

ну ломаться это же так естественно для девушки и тем более такой как Зейнеп)) и потом надо было хотя бы страстную сцену хотя бы закатить, а то какой-то слабенький поцелуй) просто все слишком как-то торопливо, поспешно) 

 

А Эндер про Йылдыз грит зенгин коджа авджысы, типа сама не такая была. тоже да ассистанкой была у Халита. Брат ее реально прикольный) 

RTÜK стоит на страже морали турецких граждан...:tespe: Так что более страстной сцены не получилось бы...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gnostik сказал:

RTÜK стоит на страже морали турецких граждан...:tespe: Так что более страстной сцены не получилось бы...

эх) жизнь -боль) в следующий раз придется включать фантазию))

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kukuruza сказал:

ну ломаться это же так естественно для девушки и тем более такой как Зейнеп)) и потом надо было хотя бы страстную сцену хотя бы закатить, а то какой-то слабенький поцелуй) просто все слишком как-то торопливо, поспешно) 

 

А Эндер про Йылдыз грит зенгин коджа авджысы, типа сама не такая была. тоже да ассистанкой была у Халита. Брат ее реально прикольный) 

 

Да Эндер и сейчас не прочь подцепить какого-нибудь богача и решить фин.проблемы)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера до конца надеялась, что Зейнеб не переспит с Алиханом. Удивили. Насчёт того, что страсти не было - я почувствовала , но она была завуалирована - почти в каждом поцелуе, объятии Алихана она была - и в поцелуе перед дверьми Зейнеб, и в объятиях у Алихана дома, и в поцелуе до постели) Алихан смог передать эту страсть, Зейнеб не очень. Кстати, поцелуи у них очень естественные получаются, красиво смотрится - т.е.обычно в сериалах эту естественность не могут передать. 

 

Огорчает то, что в нынешних сериалах популяризуют свободу сексуальной жизни, вне- и добрачную сексуальную жизнь. Нету таких сериалов, где девушка ценит и оберегает свою девственность, где парень трепетно относится к этому. В нынешних сериалах только в "сен анлат карадениз" есть эта линия, про традиции, ахлаг говорят. Я за поддержку хороших традиций. И это должно касаться не только женщин, но и мужчин. Элементарная вещь - раньше у нас незамужние девушки брови не убирали, а сейчас школьницы уже убирают. Хорошее уходит, не только у нас, во всем мире, а плохое популяризуется...

 

В сериале нравится брат Эндер) Как он с соседями язык находит. И вид, и внешность его и вправду напоминает вора из "один дома")))

 

Интересно как будет развиваться история Алихан и Зейнеб. И в последнем фрагмане глаза Алихана смеются - он не поверит словам Эндер, касающихся Зейнеб. А сестру ее может ещё и заподозрит. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

После возвращения Сарпа сериал потерял весь свой смысл. Реалистично снимали, а после великого воскрешения из мертвых сериал стал мистически-сказочным. Жалко что так отошли от оригинала, но надо же как то потянуть.

Турки все сериал поганят так. 

Link to comment
Share on other sites

Вчера до конца надеялась, что Зейнеб не переспит с Алиханом. Удивили. Насчёт того, что страсти не было - я почувствовала , но она была завуалирована - почти в каждом поцелуе, объятии Алихана она была - и в поцелуе перед дверьми Зейнеб, и в объятиях у Алихана дома, и в поцелуе до постели) Алихан смог передать эту страсть, Зейнеб не очень. Кстати, поцелуи у них очень естественные получаются, красиво смотрится - т.е.обычно в сериалах эту естественность не могут передать. 
 
Огорчает то, что в нынешних сериалах популяризуют свободу сексуальной жизни, вне- и добрачную сексуальную жизнь. Нету таких сериалов, где девушка ценит и оберегает свою девственность, где парень трепетно относится к этому. В нынешних сериалах только в "сен анлат карадениз" есть эта линия, про традиции, ахлаг говорят. Я за поддержку хороших традиций. И это должно касаться не только женщин, но и мужчин. Элементарная вещь - раньше у нас незамужние девушки брови не убирали, а сейчас школьницы уже убирают. Хорошее уходит, не только у нас, во всем мире, а плохое популяризуется...
 
В сериале нравится брат Эндер) Как он с соседями язык находит. И вид, и внешность его и вправду напоминает вора из "один дома")))
 
Интересно как будет развиваться история Алихан и Зейнеб. И в последнем фрагмане глаза Алихана смеются - он не поверит словам Эндер, касающихся Зейнеб. А сестру ее может ещё и заподозрит. 
Я тоже за целомудрие, но скорее целомудрие души а не тела. А то нынешняя молодежь вроде бы и девственница а вроде уже и нет.
А насчет бровей, не знаю даже, я с 15 лет вышипываю [emoji23]
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дело даже не в целомудрии, а то как Зейнеб себя повела утром, единственное что ее волновала чтобы коллеги ничего не ущнали. Все таки должны быть какие-то ценности у молодых людей.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gaaga89 сказал:

Я тоже за целомудрие, но скорее целомудрие души а не тела. А то нынешняя молодежь вроде бы и девственница а вроде уже и нет.
А насчет бровей, не знаю даже, я с 15 лет вышипываю emoji23.png

Конечно же я имела ввиду целомудрие во всех отношениях, а не "девушек" с зашитой плевой и с расширенным от опыта анальным отверстием 🤢🤪 Сегодняшней ситуацией можно только ужасаться - даже замужние женщины налево ходят, а у мужчин гейрета не осталось. Не абыр галыб, не хейа.. Куда катится этот мир?!

Брови для меня меня были даже больше чем традиция) это было дело принципа - пусть все, что хотят делают, но я от своих принципов не откажусь. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мамамын бир созю вар,абыр олюб басдыраны йохду) Я когда увидела э о видео с 13летней,2 дня в себя придти не могла,любопытство взяло вверх,нехлет шейтана.Но то что они 3 позы поменяли меня добило,даже с мужем в своей спальне такое не вытвориш ...У меня 2 девочки,и я в Америке и консервативный муж,вай анам вай..

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ой девочки, ну вы даете...:biggrin:

Куда вас занесло, однако... Даже брови сюда приплели (я сразу маму мою вспомнила, как она меня дубасила, когда я в 18 лет брови подергала)...

Я, наверное, с другой планеты...

По мне, в нашей стране самое ханжеское отношение к вопросам секса и целомудренности. Я нормально отношусь к добрачным связям, может потому что сама старая дева...  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, elen_elina сказал:

Мамамын бир созю вар,абыр олюб басдыраны йохду) Я когда увидела э о видео с 13летней,2 дня в себя придти не могла,любопытство взяло вверх,нехлет шейтана.Но то что они 3 позы поменяли меня добило,даже с мужем в своей спальне такое не вытвориш ...У меня 2 девочки,и я в Америке и консервативный муж,вай анам вай..

Хорошо, что я не посмотрела, но здесь прочитала немного об этом. Иногда в диспут заходить страшно - какие новые ужасные новости, подробности узнаешь.. 

Ой, будьте начеку. Девочек растить всегда сложнее, в любой стране. 

Link to comment
Share on other sites

Я не ханжа, но по-моему переспать с шефом, толком его не зная даже, это перебор. Если бы они еще долго встречались, узнали бы хорошо друг друга, это другое дело. А тут он пару жестов сделал и все, Зейнеп прыгнула в его постель. Нелогично для такой как она, сама постоянно сестре нотации читает, что надо вести себя порядочно и не давать повода для пересудов.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gnostik сказал:

Ой девочки, ну вы даете...:biggrin:

Куда вас занесло, однако... Даже брови сюда приплели (я сразу маму мою вспомнила, как она меня дубасила, когда я в 18 лет брови подергала)...

Я, наверное, с другой планеты...

По мне, в нашей стране самое ханжеское отношение к вопросам секса и целомудренности. Я нормально отношусь к добрачным связям, может потому что сама старая дева...  :rolleyes:

Ну почему вы так((( вы просто не нашли еще свою половинку. я сама в 35 лет нашла. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gnostik сказал:

Ой девочки, ну вы даете...:biggrin:

Куда вас занесло, однако... Даже брови сюда приплели (я сразу маму мою вспомнила, как она меня дубасила, когда я в 18 лет брови подергала)...

Я, наверное, с другой планеты...

По мне, в нашей стране самое ханжеское отношение к вопросам секса и целомудренности. Я нормально отношусь к добрачным связям, может потому что сама старая дева...  :rolleyes:

я себя ханжой не считаю, но Зейнеп все равно слишком быстро с ним переспала) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kukuruza сказал:

я себя ханжой не считаю, но Зейнеп все равно слишком быстро с ним переспала

она даже сестре сказала я его толком не знаю и вдруг через день уже у него в постеле оказалась.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

и еще 1 момент девочки. я что-то упустила,кто из них старшая сестра? я думала зейнеб,а сейчас чаще всего Зейнеб  йылдыз говорит абла. абла идет у них как старшая сестра, а кардеш это младшая. запуталась что-то я.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, M&Mayro сказал:

и еще 1 момент девочки. я что-то упустила,кто из них старшая сестра? я думала зейнеб,а сейчас чаще всего Зейнеб  йылдыз говорит абла. абла идет у них как старшая сестра, а кардеш это младшая. запуталась что-то я.

Йылдыз старшая у них. я тоже думала она младшая изза того что Зейнеб вечно ее воспитывала) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, M&Mayro сказал:

и еще 1 момент девочки. я что-то упустила,кто из них старшая сестра? я думала зейнеб,а сейчас чаще всего Зейнеб  йылдыз говорит абла. абла идет у них как старшая сестра, а кардеш это младшая. запуталась что-то я.

Йылдыз старшая, Зейнеб же к ней обращается "абла"...

Link to comment
Share on other sites

Гностик я то же за свободу,но осознанную,переспать с мужчиной только потому что ливень был,с которым всего 1 раз поцедовалась,и у которого в подчинении,и еще на утро "чок гюзелди" [emoji23][emoji23][emoji23] Можно перейти на новый уровень отношений если долго встречаетесь уже,есть серьезные намерения,а не раз два и на ручки к шефу)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все, наконец Йылдыз добилась своего) теперь помимо Эндер ее начнут изводить Халита дочки, бывшая жена, Зейнеп😂 она еще 100 раз пожалеет, что решила выйти за него замуж

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, gnostik сказал:

Кто смотрел вчера серию?

щас тока досмотрела. добилась все таки Йылдыз своего)

 

а еще мне нравится тембр голоса Эндер и Алихана. Эндер так сладко говорит байбай) получается как бабай) 

 

Алихана любовница бывшая так смешно Зейняб спросила: сянин бойун бу кадармы?) у Зейняб было красивое платье в горошек в прошлой серии и вообще она маинькая и хорошенькая)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kukuruza сказал:

щас тока досмотрела. добилась все таки Йылдыз своего)

 

а еще мне нравится тембр голоса Эндер и Алихана. Эндер так сладко говорит байбай) получается как бабай) 

 

Алихана любовница бывшая так смешно Зейняб спросила: сянин бойун бу кадармы?) у Зейняб было красивое платье в горошек в прошлой серии и вообще она маинькая и хорошенькая)

 

Мне честно говоря Зейнеп не нравится, да и не подходит она чисто внешне Алихану. И поведение неадекватное - ведь явно было видно, что Алихана с любовницей уже ничего не связывает, это было видно даже по поведению любовницы, и с чего это Зейнеп вдруг фыркнула и решила порвать с ним? Причем уже ищ ищден кечиб, уже ты вместе с этим человеком и уже переспали. К чему вставать в позу?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Потом, как видно из фрагмана, в следующей серии Зейнеп поругается с Йылдыз из-за того, что та выходит замуж за Халита. Спрашивается, почему? Йылдыз при всех своих интригах не переспала с Халитом, даже не целовалась, не вешалась на него, общем, вела себя порядочно, в отличие от сестры. Точно так же и Йылдыз может обвинить ее в том, что она вместе с Алиханом из-за его денег. Или разница только в том, что Алихан молодой, а Халит пожилой?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 4 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 27 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 21 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...