Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yasak elma


Recommended Posts

В 30.05.2018 в 13:28, gnostik сказал:

Не поняла, а Халит как разрешил Йылдыз устроить скандал? И вообще, как он ей дал столько денег?

 

Да, этот момент непонятен. Он в жизни ей деньги не даст, только на шмотки)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

мянасыз серия. Поведение Алихана бесит. ну хотя бы в конце прибежал в аэропорт и то дело. мне кажется на 13 серии можно делать финал вообще)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Селин сказал:

Да, уже неинтересно. Подруга наверное шантажировать будет ее. Алихан бесит((

тайн никаких нет, хеяджана нет. 

Link to comment
Share on other sites

Мне хочется, чтобы из этой "битвы титанов" победителем вышла Эндер. Йылдыз меня бесит, хотя актриса очень хорошо играет. Как у нее меняются повадки по мере того, как она начинает осознавать, что она Йылдыз Аргун...

Понравилось, как Алихан обалдел, когда понял, что кто-то кроме него, может заинтересоваться Зейнеб. Джем - красавчик, он мне нравится, хотя у него нет ни одного шанса...

Серия как ни странно понравилась. Теперь будем ждать три месяца продолжения... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  Алихан похож на пророка Мохаммеда с постеров. Красив как Бог - это про него? Еще бы чалму к его голубым глазам и бородке.

Yasak-Elma-act-image-84b1d6f7-73c9-4be8-8ec3-b92a4d9a7a0e-mpositioned-256x295.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, сreative сказал:

  Алихан похож на пророка Мохаммеда с постеров. Красив как Бог - это про него? Еще бы чалму к его голубым глазам и бородке.

Yasak-Elma-act-image-84b1d6f7-73c9-4be8-8ec3-b92a4d9a7a0e-mpositioned-256x295.jpg

мне кажется, что в современном Чалыгушу в роли Кямрана следовало его снять) хорош канеш, но Джем мне больше нравится. такой простой и уютный. я бы вместо Зейнеб даж не думала возвращаться из Америки. вышла бы за Джема и усе)

Edited by Kukuruza
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Talat Bulut'un rol aldığı 'Yasak Elma' dizisinde kostüm asistanı Özge Şimşek'i taciz ettiği iddiası ortalığı karıştırdı. 19 yaşındaki Özge Şimşek'in iddiaları şu şekildeydi: "Talat Bulut'un kravatını düzeltecektim. Bana 'Gel, arka tarafta bakalım' dedi. Beni dudağımdan öptü ve gitti. 

http://www.milliyet.com.tr/talat-bulut--hande-ataizi-yi-taciz-etti-mi--molatik-8256/

fft371_mf29465230.Jpeg

Edited by сreative
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, сreative сказал:

Talat Bulut'un rol aldığı 'Yasak Elma' dizisinde kostüm asistanı Özge Şimşek'i taciz ettiği iddiası ortalığı karıştırdı. 19 yaşındaki Özge Şimşek'in iddiaları şu şekildeydi: "Talat Bulut'un kravatını düzeltecektim. Bana 'Gel, arka tarafta bakalım' dedi. Beni dudağımdan öptü ve gitti. 

http://www.milliyet.com.tr/talat-bulut--hande-ataizi-yi-taciz-etti-mi--molatik-8256/

fft371_mf29465230.Jpeg

Да ээээ, с утра "Сёйлемезсем олмаз" магазин програмында да бар-бар багырырдырлар бундан...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, M&Mayro сказал:

если ей 19 лет, то мне все 70))))))))))))))

))) На фото с ним не

костюмерша. Это актриса Hande Ataizi, которая поддержала костюмершу, типа он и к ней тоже приставал когда то. Ловелас.

Edited by сreative
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, сreative сказал:

))) На фото с ним не

костюмерша. Это актриса Hande Ataizi, которая поддержала костюмершу, типа он и к ней тоже приставал когда то. Ловелас.

аааа, теперь понятно

Link to comment
Share on other sites

Эндер роскошна.Как фарфоровая статуэтка-белоснежное тело,точеная фигура,ножки стройные,зона декольте шикарна.Распущеные волосы ей очень идут,моложе становится.Любой наряд на ней сидит отменно.Прям не женщина-а конфетка.Любуюсь ею.

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, moonwalk450 сказал:

Эндер роскошна.Как фарфоровая статуэтка-белоснежное тело,точеная фигура,ножки стройные,зона декольте шикарна.Распущеные волосы ей очень идут,моложе становится.Любой наряд на ней сидит отменно.Прям не женщина-а конфетка.Любуюсь ею.

даа! меня ее голос завораживает еще)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки,кто смотрел сериалы с участием Шевваль Сам (Эндер),подскажите какой из ее сериалов самый интересный.Ее сериалов много.Не знаю какой смотреть на досуге летом.Уж очень она мне нравится.А голос прямо чарующий.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, moonwalk450 сказал:

Девочки,кто смотрел сериалы с участием Шевваль Сам (Эндер),подскажите какой из ее сериалов самый интересный.Ее сериалов много.Не знаю какой смотреть на досуге летом.Уж очень она мне нравится.А голос прямо чарующий.

Я лишь "Бодрум масалы" смотрела. В прошлом году закончился, вернее ушел на сезон финалы, но так и не вернулся... Или я что-то путаю? 

Link to comment
Share on other sites

Мне она понравилась с короткой стрижкой) Песня и так приятная, а еще и с ее голосом) и атмосфера старых турецких фильмов.. 

 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Походу, этот сериал также как и Бодрум масалы ушел на "сезон финалы", но не вернется... Из-за выходки этого Талата вся общественность возмущена. Продюсер сказал, что если это правда, то он разорвет с ним контракт. А какой сериал без главного героя? 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, gnostik сказал:

Походу, этот сериал также как и Бодрум масалы ушел на "сезон финалы", но не вернется... Из-за выходки этого Талата вся общественность возмущена. Продюсер сказал, что если это правда, то он разорвет с ним контракт. А какой сериал без главного героя? 

пусть заменят, как в санта барбаре. 4 Келли и 4 Джинны сменилось за весь сериал) интересно почему турки не практикуют это)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Kukuruza сказал:

пусть заменят, как в санта барбаре. 4 Келли и 4 Джинны сменилось за весь сериал) интересно почему турки не практикуют это)

Практикуют, еще как практикуют, но с главным героем такого еще по-моему не было...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, gnostik сказал:

Практикуют, еще как практикуют, но с главным героем такого еще по-моему не было...

ну Мерьем Узерли например уехала и ее заменили другой. но это единственная замена, которую я видела в сериалах, которые смотрела.

 

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Kukuruza сказал:

ну Мерьем Узерли например уехала и ее заменили другой. но это единственная замена, которую я видела в сериалах, которые смотрела.

 

Мерьем заменили, но это выглядело логично, как бы Хюррем постарела, поэтому ее играет более взрослая актриса...

В Ферихе во втором сезоне заменили отца Эмира и мать Лары, но это как бы не главные герои, но все равно в начале резало глаз... Еще много где было, но щас не вспомню...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gnostik сказал:

Мерьем заменили, но это выглядело логично, как бы Хюррем постарела, поэтому ее играет более взрослая актриса...

В Ферихе во втором сезоне заменили отца Эмира и мать Лары, но это как бы не главные герои, но все равно в начале резало глаз... Еще много где было, но щас не вспомню...

надо еще достойную замену найти, что сложно. чтобы и симпатичный был и пожилой и производил впечатление на зрителей) вот Сиси кепвел второй намного лучше вписывался в образ самодовольного богача. там замена была удачной. хотя честно говоря на мой взгляд сериал исчерпал себя. и это всего за 10-11 серий или скок там их было. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kukuruza сказал:

надо еще достойную замену найти, что сложно. чтобы и симпатичный был и пожилой и производил впечатление на зрителей) вот Сиси кепвел второй намного лучше вписывался в образ самодовольного богача. там замена была удачной. хотя честно говоря на мой взгляд сериал исчерпал себя. и это всего за 10-11 серий или скок там их было. 

Помню, тогда шутили, что Сиси впал в кому седым и старым, а вышел из комы молодым и кудрявым... :rolleyes:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gnostik сказал:

Помню, тогда шутили, что Сиси впал в кому седым и старым, а вышел из комы молодым и кудрявым... :rolleyes:

как в пародии на Санта Барбару Иден говорила Крузу: уже 500 серий как папа в коме) у них там чуть что сразу в кому впадали)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

пусть сделают так будто Халит умер, а у него появляется незаконный сын, красивый) причом большую часть своего богатства Халит оставит ему и Эндер и Йылдыз будут за его внимание бороться) Санта Барбара нервно закурит две))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 yapımcı ve yönetmenden Yasak Elma dizisindeki taciz iddiaları hakkında basın duyurusu yayınladı
 

56 yapımcı ve yönetmenden Yasak Elma dizisindeki taciz iddiaları hakkında basın duyurusu yayınladı

13 Haziran 2018
Son dönemde gündemi oldukça meşgul eden Yasak Elma dizisindeki olayın üstüne Türkiye sinema sektörüne emek veren yapımcı ve yönetmenler bir açıklama yayınladılar. 
 
İşte o açıklama:
 
Türkiye sinema sektörüne emek veren yapımcı ve yönetmenler olarak, ülkemizde her alanda olduğu gibi, sektörümüzde de kadın çalışanlara yönelik taciz ve istismar olayları yaşandığını biliyoruz ve setlerimizde bu olayların son bulması için elimizden geleni yapıyoruz.
 
Yasak Elma adlı televizyon dizisinin başrol oyuncusu Talat Bulut’un, sette bir kostüm asistanını taciz ettiğini, kostüm asistanı genç kadının süreci yargıya yansıtma kararıyla birlikte öğrendik.
 
Bizler, Türkiye toplumunda taciz ve istismar vakalarını ifşa etmenin kadınlar için ne kadar zor olduğunu biliyoruz, ‘kadının beyanı esastır’ ilkesine inanıyoruz.
 
Yargıya taşınmakta olan bu taciz vakasında, kostüm asistanı arkadaşımızın yanında olduğumuzu, bundan sonra filmlerimizde adı tacize karışmış isimlere yer vermeyeceğimizi kamuoyu önünde açıklıyoruz.
 
Sektörümüzde kadına yönelik şiddet, taciz ve istismarın takipçisiyiz, kamera önündeki ve arkasındaki bütün kadın arkadaşlarımızın yanındayız.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, gnostik сказал:

Мерьем заменили, но это выглядело логично, как бы Хюррем постарела, поэтому ее играет более взрослая актриса...

В Ферихе во втором сезоне заменили отца Эмира и мать Лары, но это как бы не главные герои, но все равно в начале резало глаз... Еще много где было, но щас не вспомню...

В япрак дёкюмю шевкета заменили и очень неудачно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Wednesday, June 13, 2018 в 13:09, moonwalk450 сказал:

Девочки,кто смотрел сериалы с участием Шевваль Сам (Эндер),подскажите какой из ее сериалов самый интересный.Ее сериалов много.Не знаю какой смотреть на досуге летом.Уж очень она мне нравится.А голос прямо чарующий.

Самый её знаменитый сериал Gulbeyaz про черноморцев.С Нечат Ишлер сыграла 

Link to comment
Share on other sites

В япрак дёкюмю шевкета заменили и очень неудачно
Сначала такой дерзкий Шевкет был, а потом мямля какой то. Действительно очень неудачная замена была
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Valentine Ops сказал:

В япрак дёкюмю шевкета заменили и очень неудачно

Да, вспомнила... У второго Шевкета совсем психотип другой был... Я смотрела сериал с пятое на десятое, и долго не могла понять, у отца два сына что ли , и куда исчез другой сын... :biggrin:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Оказывается ему 62 года ,я думала 50,хорошо сохранился) Кск можно на 19 летнюю позарится? Он еще оправдывается,мол сама ко мне лезла.Если честно как актёр он не очень,есть актёры намного сильнее,он посредственный,не запоминающийся.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 16 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...