Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Переезд В Сша: Подготовка-Переезд-Адаптация.4


Recommended Posts

3 минуты назад, Shimon Friedman сказал:

А почему бы и там не трудоустроится по своей специальности и полноценно интегрироваться на американский рынок труда? Почему по вашему большинство граждан РФ и постсоветских республик не могут нострифицировать свои дипломы и подтвердив свою квалификацию работать по своей специальности в США? Можно ли сказать, что большая часть из них неконкурентоспобные и достойны лишь драить полы, быть посудомойщицами и разносить пиццу в США, Канаде, Австралии и Новой-Зеландии со своими дипломами о высшем образовании и научными степенями? 

Проблема в том что из за высокого уровня коррупции, доверия к нашим дипломам и научным степеням нет. Надо либо доказывать либо переучиваться. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, maskarad said:

Проблема в том что из за высокого уровня коррупции, доверия к нашим дипломам и научным степеням нет. Надо либо доказывать либо переучиваться. 

 

кто это сказал?! 

 

http://www.naces.org/

 

http://aice-eval.org/

 

https://tea.texas.gov/Texas_Educators/Certification/Out-of-State_Certification/Foreign_Credential_Evaluation_Services/

 

обратитесь в любой из них и они докажут, что ваши дипломы с гос.университетов Азербайджана действительны

 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman в какой то части и прав, какая часть людей живут и работают, так как и он и описывал, но другая часть, у тех людей у кого есть цель, терпение, силы добиваются своего, учатся, работают до поздна, но добиваются хороших работ, уважение, денег, покупают дома. Не сразу все это приходит, постепенно. А другие просто слабые люди, хотят сразу все, но так не бывает.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Да кто же это фоткается на фоне Теслы?) я таких не знаю, честно. Не то что чужих, но и своих, что за убогие понты. И кому не ловко сказать, что работае охранником или нянькой. Таких тоже не знаю. Что в Азербайджане индусы работают на этих позициях? В смысле, мы официантами, водителями на родине не работаем? 

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Shimon Friedman said:

Вы сами вроде рассказывали, что начали заниматься мелким бизнесом и разносить хот-доги, в США на арендованном фургоне. Хотя в Азербайджане и Нидерландах вроде трудились в сфере нефтянки в British Petroleum. Вы не тот самый @Goshgar, которого не взяли на работу в почившем памяти HSBC Azerbaijan в девяностые?

 

вы чашырсыз, кгбешник наш - я никогда не занимался хотдогами, даже не кушаю их ) а этим бизнесом занимался друг, который работая в нефтянке дополнительно этот бизнес открыл для своих же земляков.

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Shimon Friedman said:

КГБ перестал существовать вместе с СССР в 24.12.1991 году. А ошибаться может каждый... Тогда вас кстати не приняли в HSBC Azerbaycan, из-за отсутствия протекции или networking, говоря "западным" языком. Однако, почему вы не послушались @Caldogno и переехали из Нидерландов в США, я так и не понял. В вашем штате есть азербайджанец/азербайджанка уровня Мелоди Майер, которая восседает в наблюдательном совете British Petroleum(BP), живя в штате Техас?

А Вы сами простите где живёте?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Shimon Friedman said:

Помню, как вы жаловались, что качественная медстраховка вам в США- не по карману и лечится вам приходится ехать в Баку. Поэтому @Победительница, с Вашего позволения тегну и вас в соответствующей теме. 

Да делайте пожалуйста,только и читать научитесь пожалуйста не между строк....я ездила этим летом в Баку по своим семейным делам и заодно прошла кое какие медобследования ....а здесь поначалу пока приехали да не разобрались в медстраховке,а сейчас все нормально и вот зубы лечу ребенку...

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Shimon Friedman said:

Гражданин Израиля и имею ВНЖ Швейцарии(в год за это удовольствие приходится платить порядка: 250k CHF). Живу в Швейцарии(Цюрих) и часто бываю на исторической Родине в Израиле(Герцлия). На данный момент в Баку по бизнес-поездке, которая оканчивается в середине следующего месяца.

А чем Вы занимаетесь? Что за бизнес поездка из Цюриха в Баку у 26 летнего молодого человека? 

 

А 250к аккордного налога, Вы судя по всему начали платить после того, как я напомнил об этой немаловажной детали вашему «приятелю» тут на сайте.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я просто одного не понимаю,что ж Вам живущему в Швейцарии и катающимся как швейцарский сыр в масле,что ж вы здесь среди нас разносчиков пиццы и бомбил убера потеряли))))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почему к сожалению?У нас знакомый семьи работал там,суровый климат...


Я тоже был. Прекрасный край для сильных духом и телом людей!

Поэтому там нет афров, мексов, бывших соотечественников-совков, азиатов и прочего сброда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bad boy 30000$ это большая сумма для 4ех месяцев,вам для начала надо было 1 бедрум брать квартиру,и на всём экономить,иначе не проживеш( И если вы спокойно могли 2500 ман в Баку заработать,у вас и квартира и машина есть,то вполне понять можно желание вернуться))В Баку на эти деньги можно спокойно жить,путешествовать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, elen_elina said:

Bad boy 30000$ это большая сумма для 4ех месяцев,вам для начала надо было 1 бедрум брать квартиру,и на всём экономить,иначе не проживеш( И если вы спокойно могли 2500 ман в Баку заработать,у вас и квартира и машина есть,то вполне понять можно желание вернуться))В Баку на эти деньги можно спокойно жить,путешествовать.

$30,000 за первые 4 месяца после иммиграции, вполне скромная сумма. Не пугайте человека. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, elen_elina said:

Bad boy 30000$ это большая сумма для 4ех месяцев,вам для начала надо было 1 бедрум брать квартиру,и на всём экономить,иначе не проживеш( И если вы спокойно могли 2500 ман в Баку заработать,у вас и квартира и машина есть,то вполне понять можно желание вернуться))В Баку на эти деньги можно спокойно жить,путешествовать.

Нельзя снимать односпальную квартиру с детьми, тем более разнополыми. Невозможно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гражданин Израиля и имею ВНЖ Швейцарии(в год за это удовольствие приходится платить порядка: 250k CHF). Живу в Швейцарии(Цюрих) и часто бываю на исторической Родине в Израиле(Герцлия). На данный момент в Баку по бизнес-поездке, которая оканчивается в середине следующего месяца.
Ну все ясно с вами
Link to comment
Share on other sites

Bad boy 30000$ это большая сумма для 4ех месяцев,вам для начала надо было 1 бедрум брать квартиру,и на всём экономить,иначе не проживеш( И если вы спокойно могли 2500 ман в Баку заработать,у вас и квартира и машина есть,то вполне понять можно желание вернуться))В Баку на эти деньги можно спокойно жить,путешествовать.
На 2500 ман в Баку путешествовать?
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Shimon Friedman said:

Помню, как @Caldogno успокаивал пользователя @bad boy, что тот быстро найдёт работу в США по своей специальности, если воспользуется профессиональной соцсетью LinkedIn, то быстро найдёт работу по своей специальности в США, в сфере американской нефтянки. А ведь @bad boy исчерпал большую часть своих накоплений($30k) и всё ещё безработен. Впереди маячит перспектива разносить пиццу и быть бомбилой на Uber. В этой связи пользовательница @kurzik, в отличие от @konan1982 нашла в себе смелость признаться, что точно также состоят дела в соседней Канаде. Причём сам @konan1982, после эмиграции в Канаду по лини учебы в 2009 году и окончания там вуза(низкопробный вуз), так и не сумел найти работу в Торонту и уехал в провинцию Саскачеван подрабатывать на работах категории "survival jobs", снимая убогую халупу в морозе -30°. А я ведь изначально говорил, что 90% выходцев из СССР/РФ и постсоветских республик, в США, Канаде, Австралии и Новой-Зеландии влачат жалкое и убогое существование на грани нищеты. Абсолютное и подавляющее большинство работают на самых низкоквалифицированных и малооплачиваемых работах, категории: "survival jobs", куда местным идти впадлу. Основные специальности, для выходцев из СССР, РФ и постсоветских республик в: США, Канаде, Австралии и Новой-Зеландии, это: посудомойщица, разносчик пиццы, бомбила на Uber, сторож, полотёр, уборщик/уборщица, официант или швейцар. Вот так друзья мои! Пора бы вам всем честно признать и знать, какие "перспективы" вас всех ждут в этих высокоразвитых англоязычных странах, где вы будете драить сортиры, для "белого человека".

Главная ошибка Бяд Боя в том, что он не заявил с самого начала своего резюме, что он азербайджанец. Ведь согласно Диспуту этого достаточно, чтобы автоматически начать процветание и купить виллу под Ригой. Так пишут 90% юзеров: азербайджанец просто обречён на успех в любой точке земного шара (кроме Азербайджана).  Вторая ошибка: в конце резюме надо было написать, что у него есть рекомендации от таких авторитетных (на Диспуте) людей как Калдоньо  и Гошкар -- тем самым убил бы наповал любого работодателя.

Edited by Oblomov
  • Like 3
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Goshgar said:

я работаю в самой крупной компании в своей сфере. так, что вы не правы

Я тоже работал в одной из крупнейших в мире компаний -- Макдональдсе.

  • Like 4
  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Caldogno said:

Ну все, пусти козла в огород...

А почему вы против того, чтобы кто-то раскрывал реальную картину? Человек уже 30К потерял, читая ваши советы, а не хочет работать водопроводчиком в США. Кстати, раз уж на то пошло, можно приводить в пример Вагита (Лукойл): простой инженер-азербайджанец был, а теперь миллиардер. Вот и Бяд Бой начитался, тоже инженер-нефтяник-азербайджанец. Все газеты взахлёб писали о Вагитке, но никто Бяд Боя не предупредил, что это фуфло.

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Победительница said:

Я просто одного не понимаю,что ж Вам живущему в Швейцарии и катающимся как швейцарский сыр в масле,что ж вы здесь среди нас разносчиков пиццы и бомбил убера потеряли))))

Вызывают нервное раздражение победные реляции вроде ваших, хочется уберечь несведущих от ошибок, совершённых Бяд Боем и тысячами других, которые никогда не признаются, что совершили роковую ошибку.

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Oblomov said:

А почему вы против того, чтобы кто-то раскрывал реальную картину? Человек уже 30К потерял, читая ваши советы, а не хочет работать водопроводчиком в США. Кстати, раз уж на то пошло, можно приводить в пример Вагита (Лукойл): простой инженер-азербайджанец был, а теперь миллиардер. Вот и Бяд Бой начитался, тоже инженер-нефтяник-азербайджанец.

Я вообще ему (и вообще всем) советовал оставаться в Баку.

 

Что касается рекомендаций, могу и Вам их предоставить при поиске работы, как старому знакомому.

Edited by Caldogno
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Oblomov said:

Вызывают нервное раздражение победные реляции вроде ваших, хочется уберечь несведущих от ошибок, совершённых Бяд Боем и тысячами других, которые никогда не признаются, что совершили роковую ошибку.

Обломов, сделайте одолжение, объедините уже ваши профили с Шимоном, пишите с одного аккаунта. И не лень Вам в ваши-то годы перелогиниваться и прыгать с одного профиля на другой каждые 15-20 минут.

  • Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Oblomov said:

Главная ошибка Бяд Боя в том, что он не заявил с самого начала своего резюме, что он азербайджанец. Ведь согласно Диспуту этого достаточно, чтобы автоматически начать процветание и купить виллу под Ригой. Так пишут 90% юзеров: азербайджанец просто обречён на успех в любой точке земного шара (кроме Азербайджана).  Вторая ошибка: в конце резюме надо было написать, что у него есть рекомендации от таких авторитетных (на Диспуте) людей как Калдоньо  и Гошкар -- тем самым убил бы наповал любого работодателя.

 

У меня нет дядей как у вас, чтобы я мог тапшануть когото.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Caldogno said:

Обломов, сделайте одолжение, объедините уже ваши профили с Шимоном, пишите с одного аккаунта. И не лень Вам в ваши-то годы перелогиниваться и прыгать с одного профиля на другой каждые 15-20 минут.

 

не надо обращать внимание на обиженных судьбой.

  • Like 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Oblomov said:

Я тоже работал в одной из крупнейших в мире компаний -- Макдональдсе.

 

ничего плохого в этом не вижу...повторюсь - лучше работать в США в пиццерии, чем быть вором-казнокрадом в Баку

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Caldogno said:

Обломов, сделайте одолжение, объедините уже ваши профили с Шимоном, пишите с одного аккаунта. И не лень Вам в ваши-то годы перелогиниваться и прыгать с одного профиля на другой каждые 15-20 минут.

Готов объединиться в ответ на объединение вашего профиля с Гошкаром. Кстати, на альтернативном форуме параноя по поводу клонажа дошла до того, что там открыли для этого специальную тему. Ну не могут люди поверить, что кроме Обломова есть и другие инакомыслящие.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Shimon Friedman said:

Всё верно!

Абсолютная глупость, и это очевидно каждому, кто хоть немного в теме. Простите за прямоту.

Господин Фридман, в Америке 326 миллионов человек, и менее 1% из них составляют Мелоди Майерс и иже с ней. Соответственно, Вам затруднительно будет находить не только азербайджанцев, но и французов, португальцев, и даже самих коренных американцев на этом уровне)) Наши азербайджанцы работают на уровне тим лидеров, директоров департаментов и SMT  (это из тех кого знаю лично). Что, конечно, не Майерс, но лучше процентов так 80 т.н. "коренного белого населения". А тем более с учетом позднего старта. Так что не напрягайтесь так))))

 

@gaaga89, на мой взгляд, между Чикаго и Филадельфией первый все же получше с точки зрения работ и соотношения зарплат/стоимости жизни.

ПС я очень часто бываю в Баку, и честно говоря, мне как то не показалось, что 2 тыс манат на 5 человек - это уровень, когда себе ни в чем не отказываешь


 

Edited by Fleur
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Goshgar said:

У меня нет дядей как у вас, чтобы я мог тапшануть когото.

При таком дяде я спал в коробке из-под холодильника. Но речь идёт о Бяд Бое, который повёлся на ваши рекомендации и рассказы о ваших успехах в области нефтедобычи.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Goshgar said:

не надо обращать внимание на обиженных судьбой.

Перед вами пример Бяд Боя, который не обращал внимания на лузеров. Теперь он сам стал лузером, читая вас.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Oblomov said:

Готов объединиться в ответ на объединение вашего профиля с Гошкаром. 

Только после того, как мы оба вновь окажемся в Европе.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Monsegneur said:



Поэтому там нет афров, мексов, бывших соотечественников-совков, азиатов и прочего сброда.
 

 

 

Seriously? Не ожидала..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Oblomov said:

При таком дяде я спал в коробке из-под холодильника. Но речь идёт о Бяд Бое, который повёлся на ваши рекомендации и рассказы о ваших успехах в области нефтедобычи.

 

как у нас говорят, сын бывает похож на дядю. если ваш дядя не хороший, значит вы тоже того же сапога пара.

 

вообщето Калдогно мне лично говорил НЕ переезжать из Нидерландов.

БядБоя - я не знал до переезда, чтобы еще убеждать или рекомендовать. я могу рекомендовать только сыну делать или не делать, что-то...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Caldogno said:

Только после того, как мы оба вновь окажемся в Европе.

Ну тогда терпите мнение оппонентов и больше не обвиняйте инакомыслящих в клонаже -- для этого есть модераторы и ИП-адреса.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites



Нью йорк уже тоже надоел? Понимаю.


НЙ не столько надоел, сколько я пресытился им. Это как есть торт каждый день.



Почему сразу на Аляску? Как-то Вы погорячились.


Возможно. Просто я по натуре авантюрист в хорошем смысле этого слова. И не утратил качества кардинально менять свою жизнь, несмотря на довольно зрелый по азербайджанским меркам возраст.

Аляска мне интересна, будучи полной противоположностью НЙ как географически, так и социально-психологически. Красота, тишина, минимум людей. Как я отметил выше, она не для слабаков. Но там можно работать и неплохо зарабатывать плюс инфраструктура штата вполне нормальная - разводить костер и ходить к реке за водой не придется. Да и challenge нехилый для привыкшего к комфорту столичного жителя. До сих пор роман Д. Лондона "Смок Беллью" остается одним из самых моих любимых.


Link to comment
Share on other sites

Абсолютная глупость, и это очевидно каждому, кто хоть немного в теме. Простите за прямоту.

Господин Фридман, в Америке 326 миллионов человек, и менее 1% из них составляют Мелоди Майерс и иже с ней. Соответственно, Вам затруднительно будет находить не только азербайджанцев, но и французов, португальцев, и даже самих коренных американцев на этом уровне)) Наши азербайджанцы работают на уровне тим лидеров, директоров департаментов и SMT  (это из тех кого знаю лично). Что, конечно, не Майерс, но лучше процентов так 80 т.н. "коренного белого населения". А тем более с учетом позднего старта. Так что не напрягайтесь так))))

 

[mention=166361]gaaga89[/mention], на мой взгляд, между Чикаго и Филадельфией первый все же получше с точки зрения работ и соотношения зарплат/стоимости жизни.

ПС я очень часто бываю в Баку, и честно говоря, мне как то не показалось, что 2 тыс манат на 5 человек - это уровень, когда себе ни в чем не отказываешь

 

 

Чикаго тоже будем рассматривать как вариант, единственно уж очень не хочется жить в холодном климате.

.

 

2500 манат на семью из 5 человек это достаточно, но не настолько чтобы ни в чем себе не отказывать. Последний раз в баку я была в июне и цены как всегда оставляли желать лучшего

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 196 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 299 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...