Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бокс или борьба? Что эффективнее?


Rico Fizulio

Recommended Posts

12 часа назад, Rico Fizulio сказал:

 

что по вашему более эффективно в уличной драке и для самообороны и почему?

Бокс, конечно. Борцу нужно вступить в контакт с соперником, боксер не даст ему это сделать и будет держать на расстоянии удара.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Rico Fizulio сказал:

 

А Марк Коулмен? Марк Керр?

этих позабыли?))

Колмана вспомнил, но всппро  договорной бой, и два боя которые они проиграл Федору, не дали вписать в список, но и он был хорош конечно же, еще два брата были, мастера джуиджитсу их имена не могу вспомнить, один из них был вообще непобежденный...

Link to comment
Share on other sites

Развели тут Шварцнеггер против Джеки Чана.

Проще посмотреть на статистику ММА. 90% поединков заканчиваются в партере. Вероятность вырубить с одного удара очень мала. Но с условием что оба спортсмена (бойца) натренированные профессионалы одинакового уровня.

Если же против уличного хулигана, то и ножка от стула пойдет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Роман m сказал:

Бокс, конечно. Борцу нужно вступить в контакт с соперником, боксер не даст ему это сделать и будет держать на расстоянии удара.

будто каждый удар боксера, нокаутирующий, нормальный борец справится с приодолением дистанции с боксером без проблем 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Rico Fizulio сказал:

 

А Марк Коулмен? Марк Керр?

этих позабыли?))

Нет помню конечно,просто всех сразу не назовешь. 

Из ударников был хорош Игорь Вовчанчич. Бил мощно. Тот же Джон Джонс локтями всех насиловал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Нет помню конечно,просто всех сразу не назовешь. 

Из ударников был хорош Игорь Вовчанчич. Бил мощно. Тот же Джон Джонс локтями всех насиловал.

Игорь был силен, я думаю он многого добился бы в нынешнем юфс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Titо сказал:

будто каждый удар боксера, нокаутирующий, нормальный борец справится с приодолением дистанции с боксером без проблем 

Все индивидуально, конечно. Но на открытом пространстве боксер легко будет держать дистанцию и бить на дистанции.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Вот этот бросок Шемрока положил конец карьере Зиновьева. А ведь был хорошим бойцом...

 

Да, видел этот бой))) перелом ключицы, ужасная вещь,

Френк воообще мой любимый боец, на пике своей формы, он сметал всех на своем пути, вспомни его бой с Ортисом, который намного превосходил его по силе и габаритам или тот же поединок с японцем энсоном ину, лучший боец вне зависимости от весовой категории

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Titо сказал:

будто каждый удар боксера, нокаутирующий, нормальный борец справится с приодолением дистанции с боксером без проблем 

Дружище ты когда нибудь спаринговал с чемпом по боксу?

мне кажется нет))

а я спаринговал, и тренируюсь не первый день, поверь от удара такого бойца тяжеловеса ни один борец не встанет, удар очень мощный, очень тяжелый и точный

Link to comment
Share on other sites

а перед дракой на улице драчунов буду взвешивать? а то выйдет мастер спорта международного класса по боксу 48 кг против второразрядника-дзюдоиста 120 кг и что?

 вся неприятность улицы в том, что там слишком много нюансов. поковыряйтесь в гугле, увидите сколько серьезных спортсменов погибают в драках. в Иране убили самого сильного человека Ирана ножом, в Бурятии забили до смерти борца, в Бразилии на автозаправке избили двух бойцов ММА, у нас относительно недавно в зале Европе порезали тренера и убили ученика ММА. Очень много таких случаев. Улица  - это другое.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Rico Fizulio сказал:

Да, видел этот бой))) перелом ключицы, ужасная вещь,

Френк воообще мой любимый боец, на пике своей формы, он сметал всех на своем пути, вспомни его бой с Ортисом, который намного превосходил его по силе и габаритам или тот же поединок с японцем энсоном ину, лучший боец вне зависимости от весовой категории

согласен, я про этих братьев говорил, кстати одновременно лучший тролль на ринге, отлично получалось выводить соперников из себя

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sulla сказал:

а перед дракой на улице драчунов буду взвешивать? а то выйдет мастер спорта международного класса по боксу 48 кг против второразрядника-дзюдоиста 120 кг и что?

 вся неприятность улицы в том, что там слишком много нюансов. поковыряйтесь в гугле, увидите сколько серьезных спортсменов погибают в драках. в Иране убили самого сильного человека Ирана ножом, в Бурятии забили до смерти борца, в Бразилии на автозаправке избили двух бойцов ММА, у нас относительно недавно в зале Европе порезали тренера и убили ученика ММА. Очень много таких случаев. Улица  - это другое.

Согласен, взвешивать не будут, но чисто сознательно 48 кг боксер врядли пойдет против 120 кг борца, инстинкт самосохранения не позволит)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Titо сказал:

согласен, я про этих братьев говорил, кстати одновременно лучший тролль на ринге, отлично получалось выводить соперников из себя

Как я помню Фрэнк и Кен не родные братья.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rico Fizulio сказал:

Дружище ты когда нибудь спаринговал с чемпом по боксу?

мне кажется нет))

а я спаринговал, и тренируюсь не первый день, поверь от удара такого бойца тяжеловеса ни один борец не встанет, удар очень мощный, очень тяжелый и точный

вы что борцов, за не подвижную грушу принимаете, чтоб он стоял спокойно, пока по нему попадут, хотя я не тяж, но осознаю силу удара в тяжелых весах, для этого не обязательно быть ударником, и борец может попасть боксеру так, что удар может оказаться роковым, в этих весах шуток не бывает с этим согласен, но борьба все равно эффективнее, борцу легче научиться минималой технике от защиты ударов, чем боксеру -защиты к тому же проходу в ноги

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Как я помню Фрэнк и Кен не родные братья.

а я почему то думал что братья)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Titо сказал:

вы что борцов, за не подвижную грушу принимаете, чтоб он стоял спокойно, пока по нему попадут, хотя я не тяж, но осознаю силу удара в тяжелых весах, для этого не обязательно быть ударником, и борец может попасть боксеру так, что удар может оказаться роковым, в этих весах шуток не бывает с этим согласен, но борьба все равно эффективнее, борцу легче научиться минималой технике от защиты ударов, чем боксеру -защиты к тому же проходу в ноги

Боксер быстрый, быстрее борца, он может, скажем так, узнать борца по тем же ушам, и оценив свои шансы атаковать первым, не ждать пока борец сделает проход в ноги или еще что, а вот боксера сразу и не узнаешь))

узнаешь когда очнешься))))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Titо сказал:

а я почему то думал что братья)

 

11 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Как я помню Фрэнк и Кен не родные братья.

Это сводные братья, и Кен и Френк были усыновлены Бобом Шемроком, как трудные подростки, Боб Шемрок тогда работал с трудными подростками и делал из них людей, потом после смерти Боба, Френк в знак уважения принял его фамилию, а так он был Френк Хуарес, насколько я помню)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, xrundel сказал:

А, ок, то есть боксеры выступающие в професионалке не все професионалы? ясно))

 

 

Да, так и есть если говорить о мастерстве, а не о названии категории, в которой выступет спортсмен.

 

Человеку далекому как от любительского, так и профессионального бокса это вполне может казаться смешным

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Rico Fizulio сказал:

Боксер быстрый, быстрее борца, он может, скажем так, узнать борца по тем же ушам, и оценив свои шансы атаковать первым, не ждать пока борец сделает проход в ноги или еще что, а вот боксера сразу и не узнаешь))

узнаешь когда очнешься))))

неисе гардаш, вам удачи в стрит файтах)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rico Fizulio сказал:

Согласен, взвешивать не будут, но чисто сознательно 48 кг боксер врядли пойдет против 120 кг борца, инстинкт самосохранения не позволит)

Настоящие боксёр или борец, владеющие техникой на профессиональном уровне, не будут драться на улице, если это не самооборона или угроза близким. Если же будут вынуждены, то только при условии своей уверенности в том что завалят соперника в первые секунды. И боксёр и борец читают по глазам, не по росту, комплекции и весу оценивая риски. Поэтому и говорят, что лучший уличный бой это тот, который не состоялся

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Толстячок сказал:

Если борец зашел в ноги, резким ударом в основание черепа можно даже убить его (перелом в этой части - смертелен). 

Со стойки - да. Но, падая, нормальный удар нанести сложно. А если успел сделать шаг назад, то такой удар - бессмысленная жестокость. 

Я отрабатывал несколько вариантов защиты от прохода в ноги с самбистами и убедился, что ударная техника может помочь лишь в половине атак. Но это когда ты ждёшь, а в реальном бою это 10-15%, так что надо быть готовым к партеру, что в бою с несколькими противниками чревато и недопустимо.

С ножом у них шанса не было, даже тренер был "порезан" до того, как я шлёпнулся на маты.

Позже отрабатывал с вольником из сборной уже другой вариант защиты. Захват и бросок через себя - тут уже ты сам падаешь раньше чем тебя уронили. Легкий противник улетает на 3-4 метра, а ты через пару секунд опять в стойке.

Тяжёлого уже надо переворачивать, можно помогать ногами. Потом ты атакуешь коленями шею и голову, а когда оборот закончен, ты на нём в ударной позиции. На всё - полминуты (включая серию добивающих ударов). За это время другие противники могут успеть тебя приложить чем-то тяжёлым по башке, ну что поделать))

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, e-MEAN сказал:

Со стойки - да. Но, падая, нормальный удар нанести сложно. А если успел сделать шаг назад, то такой удар - бессмысленная жестокость. 

Я отрабатывал несколько вариантов защиты от прохода в ноги с самбистами и убедился, что ударная техника может помочь лишь в половине атак. Но это когда ты ждёшь, а в реальном бою это 10-15%, так что надо быть готовым к партеру, что в бою с несколькими противниками чревато и недопустимо.

С ножом у них шанса не было, даже тренер был "порезан" до того, как я шлёпнулся на маты.

Позже отрабатывал с вольником из сборной уже другой вариант защиты. Захват и бросок через себя - тут уже ты сам падаешь раньше чем тебя уронили. Легкий противник улетает на 3-4 метра, а ты через пару секунд опять в стойке.

Тяжёлого уже надо переворачивать, можно помогать ногами. Потом ты атакуешь коленями шею и голову, а когда оборот закончен, ты на нём в ударной позиции. На всё - полминуты (включая серию добивающих ударов). За это время другие противники могут успеть тебя приложить чем-то тяжёлым по башке, ну что поделать))

к примеру принцип дзюдо, использовать силу врага против его же самого, именно поэтому самые еффектные приемы получаются во время контратаки, проходить в ноги тому же, кикбоксеру опасно, можно получить коленой в лицо, т.е борцу прежде чем атаковать корпус или ноги, нужно показать удар, или проходить в то время когда тот машет руками, в эти моменты ударник больше уязвим, и не сможет среагировать на проход...

Edited by Titо
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Titо сказал:

к примеру принцип дзюдо, использовать силу врага против его же самого, именно поэтому самые еффектные приемы получаются во время контратаки, проходить в ноги тому же, кикбоксеру опасно, можно получить коленой в лицо, т.е борцу прежде чем атаковать корпус или ноги, нужно показать удар, или проходить в то время когда тот машет руками, в эти моменты ударник больше уязвим, и не сможет среагировать на проход...

Кстати на счет дзюдо пару слов скажу. Лично я считаю дзюдо самым красивым боевым видом спорта. Влюбился в него после просмотра фильма Гений дзюдо еще в совковое время. И может многие не знают но в дзюдо есть приемы с ударами ног,рук и даже головы. Эта вся техника называется Атэми Вадза. И применяется в кадокан дзюдо,но запрещена на соревнованиях по дзюдо.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Titо сказал:

к примеру принцип дзюдо, использовать силу врага против его же самого, именно поэтому самые еффектные приемы получаются во время контратаки, проходить в ноги тому же, кикбоксеру опасно, можно получить коленой в лицо, т.е борцу прежде чем атаковать корпус или ноги, нужно показать удар, или проходить в то время когда тот машет руками, в эти моменты ударник больше уязвим, и не сможет среагировать на проход...

Это - база, так борцов и учат для смешанных боёв. Никому не охота словить на противоходе - верный нокаут.

Но. например, в реальном бою ты не всегда сразу поймешь, какой стиль у противника - кикбоксёр он, самбист или стрелок))

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Кстати на счет дзюдо пару слов скажу. Лично я считаю дзюдо самым красивым боевым видом спорта. Влюбился в него после просмотра фильма Гений дзюдо еще в совковое время. И может многие не знают но в дзюдо есть приемы с ударами ног,рук и даже головы. Эта вся техника называется Атэми Вадза. И применяется в кадокан дзюдо,но запрещена на соревнованиях по дзюдо.

и мне больше дзюдо нравится, из за  правил на соревнованиях, дзюдоист должен быть особо внимательным, сконцентрированным потому что упав на спину, ему второго шанса не дадут, может от этого у них реакция оттачивается, и вообще, он часто помогал мне в реальной жизни, и в армии и студентчиские годы, главный плюс в том что, можно переодалевать тех, кто физически сильнее и тяжелее, на счет ударов в дзюдо, наверное это связано с тем что дзюдо и айкидо образовались из Джиу-джитсу, и там были удары и даже смертельные, удары в глаза, по ушам, в горло

в самом самбо, тоже есть боевой вариант...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если выбор ограничен именно между борьбой и боксом, тогда примерно так:

1) В схватке 1×1 между тренированным боксером и борцом победит борец.

2) В схватке 1×1 между не тренированным гопником и вами, вам помогут как борьба так и бокс.

3) В схватки 1×2 и более, больше поможет бокс.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, xrundel сказал:

А, ок, то есть боксеры выступающие в професионалке не все професионалы? ясно))

 

Наверное по тапшу взяли

классно сказано учитывая наш менталитет

Edited by Grandmast
Link to comment
Share on other sites

В уличной драке главное - не испугаться, уметь держать удар и не рисоваться. Действовать быстро и на явное поражение, а не понтоваться. К сожалению я знаю о чем говорю....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, JuliaBek сказал:

В уличной драке главное - не испугаться, уметь держать удар и не рисоваться. Действовать быстро и на явное поражение, а не понтоваться. К сожалению я знаю о чем говорю....

Личный опыт?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В большинстве случаев драки на улице проходят по правилам схожим с боксом, так как борец тоже состоит от костей и мяса, а асфальт отличается от татами, естественно психологически борец тоже попытается бить кулаком противника. Но при этом не имея способностей правильно бить костяшками указательного и среднего пальца серьезно может повредить руку. Профи или затасканный любителб боксер сможет ударить куда надо, а после двух трех ударов в лицо борец уже потеряет все свои навыки борца и перейдет дратся как попало. Это исключительно мое мнение. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бокс это больше чем просто спорт, боксеры с которыми я общался по жизни и в зале, всегда были очень простыми ребятами и никогда не обидели бы никого и категорически не ввязывались в уличные подтасовки. При общении с незнакомцами (общие товарищи где то в чайхане, на днюхе итд) о спорте вообще старались не говорить что они боксеры. А вот мои товарищи борцы совсем наоборот - так и пытались постоянно друг-друга валить и бросать при любом удобном случае, то на автобусной остановке, то на очереди в магазине и вообще где попало вне зала, выходили гулять в город исключительно в спортивке адидас и в кроссовках с мыслями "бирдян дава зад олар" :)  любят они борьбу и видимо гордятся этим, в принципе ничего плохого :) 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Нет помню конечно,просто всех сразу не назовешь. 

Из ударников был хорош Игорь Вовчанчич. Бил мощно. Тот же Джон Джонс локтями всех насиловал.

 

Джон Джонс кстати тоже базовый борец. Недавно смотрел короткометражный фильм про него. Он пришёл в ММА из борьбы. Да и большинство нынешних чемпов имеет борцовский бэкграунд - Миочич, Кормье, Тайрон Вудли, Нурмагомедов, лучший P4P Деметриус Джонсон.

 

И я не согласен с тем, что в данном контексте MMA и уличный бой различаются - в ММА лишь некоторые приёмы запрещены, но в целом то же самое. Боксёру всегда будет трудно против профи борца...Флойд Мэйвезер один из лучших боксёров в истории, но сможет ли он противостоять в октагоне Кевину Ли или Дос Аньосу? Они же его изнасилуют в партере.

 

А тем кто говорит, что боксёр может вырубить борца одним ударом, там где борец устроит возню....вы представляете что происходит, когда человека с размаха втыкают бошкой или копчиком в асфальт?

Edited by The Razor
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, The Razor сказал:

 

Джон Джонс кстати тоже базовый борец. Недавно смотрел короткометражный фильм про него. Он пришёл в ММА из борьбы. Да и большинство нынешних чемпов имеет борцовский бэкграунд - Миочич, Кормье, Тайрон Вудли, Нурмагомедов, лучший P4P Деметриус Джонсон.

 

И я не согласен с тем, что в данном контексте MMA и уличный бой различаются - в ММА лишь некоторые приёмы запрещены, но в целом то же самое. Боксёру всегда будет трудно против профи борца...Флойд Мэйвезер один из лучших боксёров в истории, но сможет ли он противостоять в октагоне Кевину Ли или Дос Аньосу? Они же его изнасилуют в партере.

 

А тем кто говорит, что боксёр может вырубить борца одним ударом, там где борец устроит возню....вы представляете что происходит, когда человека с размаха втыкают бошкой или копчиком в асфальт?

Мейуэзер даже с МакГрегором не сразу справился,хотя конечно и заигрывал с ним. Но по правилам боя без правил ни Мейуэзеру,ни Кличко ни комуто другому ничего не светит против профи бойцов октогона.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, JuliaBek сказал:

В уличной драке главное - не испугаться, уметь держать удар и не рисоваться. Действовать быстро и на явное поражение, а не понтоваться. К сожалению я знаю о чем говорю....

 

в уличной драке есть 2 варианта. Эфект внезапности, но если не сработало и ты слабее то хана))

второй вариант-самый верный, не вязаться первую минуту, агрессия уходит и тогда если  ты професиональнее, то спокойно разбирай по деталям соперника.

Главное, отразить первую атаку,а потом бой идет как на соревнованиях, кто лучше тот победит.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Titо сказал:

вы забыли упомянуть о намеренно ломаюших свои уши, эль арасында китайски дюшбере гулаг деирлер

даа ээ, точно)

это я вообще не понимаю... зачем???

в наше время было престижно иметь выправку, классную стрижку, целый нос и уши, что бы девочки не боялись и знакомились) костюм парфюм бядян и скромность. Люис гюль кими прическа, дж фрейзер бородка зад итд

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Titо сказал:

вы что борцов, за не подвижную грушу принимаете, чтоб он стоял спокойно, пока по нему попадут, хотя я не тяж, но осознаю силу удара в тяжелых весах, для этого не обязательно быть ударником, и борец может попасть боксеру так, что удар может оказаться роковым, в этих весах шуток не бывает с этим согласен, но борьба все равно эффективнее, борцу легче научиться минималой технике от защиты ударов, чем боксеру -защиты к тому же проходу в ноги

 

Я ни разу не видел ударников, прокачавших борьбу настолько, чтобы противостоять топовым вольникам или джитсерам, зато среди последних немало ребят, способных зарубиться с грозными ударниками на равных. Достаточно вспомнить как Вудли отправил Лоулера в нокаут в 1 раунде, или как Вердум перебил в стойке Трэвиса Брауна.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Я за бокс чисто из своей практики хотя до бокса еще больше занимался дзюдо.

И еще, мне кажется, неуместно защищать свою точку зрения на примерах поединков профессиональных спортсменов. От них я постараюсь убежать :)
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Hector Tilla сказал:

Я за бокс чисто из своей практики хотя до бокса еще больше занимался дзюдо.

И еще, мне кажется, неуместно защищать свою точку зрения на примерах поединков профессиональных спортсменов. От них я постараюсь убежать :)
 

до последнего не хотел писать- это Всю жизнь занимался спортом Являюсь двукратным чемпионом Аз-на Но как вы сказали я бы тоже убежал ............Почему ? Да потому что ударив его ни дай Бог здохнет и что мне ? Идти сидеть?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Red Heart
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 55 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 285 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...