Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужна помощь срочно!


Recommended Posts

5 минут назад, Kroxa сказал:

Увы,помочь не могу. Но,не понимаю,кто считает,что ВО тс не нужно. Молодец,что есть рвение учится и чего то добиваться в этой жизни. Сейчас даже уборщиц (при всем уважении) желательно хотят с ВО. ТС удачи вам!

поддерживаю 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Madonna. сказал:

ЗАЧЕМ нападать на человека

она просто спрашивает и не требует силой ничего ...

потому что он тут появляется только когда ему деньги нужны

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Денис, держись и пробивайся!

Виктор Хара и Мисс Андерстанд респект!

Эгель - человеческое спасибо

 

П.С. Денис, буду в Баку свяжусь по ватсапу и поддержу, а пока удачи!

  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, HHA71 сказал:

потому что он тут появляется только когда ему деньги нужны

просто не заходите на эту тему тогда . в чем проблема

Тем более парня знают тут , и он не с жиру бесится.

 

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Madonna. сказал:

просто не заходите на эту тему тогда . в чем проблема

Тем более парня знают тут , и он не с жиру бесится.

 

а таких тем на дноте не должно

если его знают мог бы позвонить по телефону попросить деньги

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arnavut сказал:

Денис, держись и пробивайся!

Виктор Хара и Мисс Андерстанд респект!

Эгель - человеческое спасибо

 

П.С. Денис, буду в Баку свяжусь по ватсапу и поддержу, а пока удачи!

Спасибо большое вам, и вам удачи, у мамы телефон сломался давно и нет возможности купить, пишите на мой ватсап или на домашний, я маме передам 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Den Sipastian сказал:

Спасибо большое вам, и вам удачи, у мамы телефон сломался давно и нет возможности купить, пишите на мой ватсап или на домашний, я маме передам 

 

кстати, что такое 5-ая группа?

кем хотите стать?

Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

отнесите золото или серебро в ломбард там дадут вам денег

Poverte esli eto vsyo bilo bi Kak po vashemu ya napisala bi Suda 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Arnavut сказал:

 

кстати, что такое 5-ая группа?

кем хотите стать?

Дизайнер, всё связанное с рисованием и худодеством, я рисую хорошо с детства) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Den Sipastian сказал:

Кто хотите, просто пожалуйста напишите мне в ватсап, я тут не могу разобраться и в лс кидать скрин смс с паролем не получается, если есть возможность 

 

5 минут назад, Arnavut сказал:

Денис, держись и пробивайся!

Виктор Хара и Мисс Андерстанд респект!

Эгель - человеческое спасибо

 

П.С. Денис, буду в Баку свяжусь по ватсапу и поддержу, а пока удачи!

а возможно как то через пей пойнты денежку  человеку послать ? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Den Sipastian сказал:

Дизайнер, всё связанное с рисованием и худодеством, я рисую хорошо с детства) 

 

надеюсь, у вас все получится... и даже верю)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sbrn сказал:

Poverte esli eto vsyo bilo bi Kak po vashemu ya napisala bi Suda 

а что вы думаете вам кто то просто так под честное слова деньги даст?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Den Sipastian сказал:

и до 29 апреля мне нужно срочно заплатить за экзамены

Разве азербайджанский не сдавали 22 числа? На сколько я вкурсе,то 29апреля простой сынаг,стоимость 20ман. Или повторный азербайджанский,стоит 50ман? что то многовато) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, HHA71 сказал:

он на другой теме пишет что физически здоров

да и бесплатно у нас даже инвалида дома не оставят

Оставят. Я после окончания университета готовился пойти в армию, но меня не взяли. Я ни копейки никому не заплатил, хотя комиссар тот ещё взяточник был. После нового министра медицинские комиссии проходят не ради формальности, поэтому я верю Денису.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

а что вы думаете вам кто то просто так под честное слова деньги даст?

Net ya tak NE dumayu no mojet zalog mashini I vsyo takoe mojet bit ya poetomu I napisala Suda! I cto po povodu cestnogo slova k sojalenie Malo takix lyudey komu mojno verit! 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sbrn сказал:

Net ya tak NE dumayu no mojet zalog mashini I vsyo takoe mojet bit ya poetomu I napisala Suda! I cto po povodu cestnogo slova k sojalenie Malo takix lyudey komu mojno verit! 

так машина есть продайте, зачем вам кредит

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ой всё сказал:

Разве азербайджанский не сдавали 22 числа? На сколько я вкурсе,то 29апреля простой сынаг,стоимость 20ман. Или повторный азербайджанский,стоит 50ман? что то многовато) 

20180426_175058.thumb.png.dddb9e4bd74d94b8f5ff1569558b262e.png

Как я понял, он не успел зарегистрироваться на первый экзамен, поэтому примет участие во втором.

 

29-го апреля последний день регистрации.

 

qiymet_cedveli.thumb.jpg.f288e16a0d6ba86b64a832de6afdbfc7.jpg

Edited by Maga Qasımov
Link to comment
Share on other sites

Da est tolko seycas mashinu Malo kto pokupaet izza Togo u lyudey ochen bolshie problemi! Ya xochyu eyo  zalojit I vZyat dengi no neznayu kuda obratitsa! Vot v cem sut I prodaja potyanet esli povezet nedelyu a dengi nujni srochno vot vtoraya problema

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, HHA71 сказал:

а что вы думаете вам кто то просто так под честное слова деньги даст?

слушайте дорогой юзер , хватит террора . 

Может и дадут ей денег - вам то что с того ,???  

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sbrn сказал:

Da est tolko seycas mashinu Malo kto pokupaet izza Togo u lyudey ochen bolshie problemi! Ya xochyu eyo  zalojit I vZyat dengi no neznayu kuda obratitsa! Vot v cem sut I prodaja potyanet esli povezet nedelyu a dengi nujni srochno vot vtoraya problema

продайте машину за пол цены, это займет 2 часа времени

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Egel сказал:

Те ,кто зашли к нему в профиль.

Там есть темы ,где он просит еды,одежду.(стыдно вам должно быть)

Вы не зная человека,пишите ,что попало.

 

 

я тоже его помню 

И как вы помогаете всем 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Madonna. сказал:

слушайте дорогой юзер , хватит террора . 

Может и дадут ей денег - вам то что с того ,???  

да надоели троли, и всякие ммм а вы с ней в доле?

  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

Just now, HHA71 said:

а что вы думаете вам кто то просто так под честное слова деньги даст?

Товарищ, ну зачем вы так? Никто же никого не заставляет ведь, правильно?

Помогать или просто промолчать абсолютно не больно, поверьте...

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

так машина есть продайте, зачем вам кредит

Dorogoy yuzer esli ya prodam mashinu

Za pol cenu togda vsyo ravno nicego NE izmenitsa Poverte est problemi v jizni po vajnee  I inogda stavyat takuyu rascenku etoy probleme cto legce celoveku pomeret 

Только что, Madonna. сказал:

слушайте дорогой юзер , хватит террора . 

Может и дадут ей денег - вам то что с того ,???  

Dorogaya Madonna ya NE. Poprashayka cto bi kto libo mne prosto tak dengi davay! Spasibo bolshoe vam za podderjku? Day Allah vam scastya! Ya eshe raz ubedilas cto Kogda celovek PADAET Malo kto emu ruku potyanet! 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Солоу сказал:

 

Помогать или просто промолчать абсолютно не больно, поверьте...

Некоторые этого не могут...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Madonna. сказал:

а возможно как то через пей пойнты денежку  человеку послать ? 

Да, возможно. Достаточно знать номер его у.л. или номер личного кабинета. Даже через hesab.az можно.

Edited by Maga Qasımov
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sbrn сказал:

Dorogoy yuzer esli ya prodam mashinu

Za pol cenu togda vsyo ravno nicego NE izmenitsa Poverte est problemi v jizni po vajnee  I inogda stavyat takuyu rascenku etoy probleme cto legce celoveku pomeret 

Dorogaya Madonna ya NE. Poprashayka cto bi kto libo mne prosto tak dengi davay! Spasibo bolshoe vam za podderjku? Day Allah vam scastya! Ya eshe raz ubedilas cto Kogda celovek PADAET Malo kto emu ruku potyanet! 

не переживайте 

Каждому человеку мы не обязаны и не можем нравится , правда ведь? 

просто надеется и не опускать руки , и думать всегда только о лучшем . 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maga Qasımov сказал:

Да, возможно. Достаточно знать номер его у.л. Даже через hesab.az можно.

млин я полный чайник в этих вопросах.. кто может - обьясните мне чуть поподробнее ) 

 

Link to comment
Share on other sites

продайте машину за пол цены, это займет 2 часа времени
Это вы такой "умный" совет дали?!
У вас помощи просят, а не совет как и что сделать. Если есть возможность у кого то помогут,а те кто от безделия лиж бы что то написать пожалуйста читайте молча или проходите мимо. Не нужно здесь из себя строить самых самых.
  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Madonna. сказал:

не переживайте 

Каждому человеку мы не обязаны и не можем нравится , правда ведь? 

просто надеется и не опускать руки , и думать всегда только о лучшем . 

 

Day Allah cto bi u vsex xoroshix lyudey vsyo bilo xorosho! Prosto NE perestayu udevlyatsa na xamskie yaziki kotorie sidyat I plyuyut v dushu lyudyam! Day Allah cto bi takie lyudi xot cyutochku pobili na meste text Nad kem smeyutsa 

Link to comment
Share on other sites

Тс открыл тему, обрисовал ситуацию, попросил помощи, сразу несколько человек отозвались на его просьбу - отлично! но зачем в эту тему моментально пишет  транслитом другой юзер по поводу своей проблемы - непонятно. вот такие действия и порождают негатив...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Да понятно уже, тут некоторые кусок льда зимой не дадут, не нравится тема, не считаете нужным помочь? Идите да вон отсюда, вас кто то за гениталии сюда тянет?

Потом говорят Ассемблер хамит и злыдень. Да на вас два года безвылазно смотреть, можно террористом стать и в толпу на грузовике въехать...

Что за говнолюди, а....

Ну вот где ты был...я уже собиралась молнии метать...😈))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 22 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 92 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 699 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...