Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужна помощь срочно!


Recommended Posts

Только что, aliali сказал:

Тс открыл тему, обрисовал ситуацию, попросил помощи, сразу несколько человек отозвались на его просьбу - отлично! но зачем в эту тему моментально пишет  транслитом другой юзер по поводу своей проблемы - непонятно. вот такие действия и порождают негатив...

Ya mogu obyasnit tak I pust prostit menya user kotoriy otkril etu temu ya neznala kuda napisat zashla nujna pomosh I napisala polucilos cto ya napisala v cujuyu temu! Ochen nadeyus prostyat sovershenno necayno 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Madonna. сказал:

млин я полный чайник в этих вопросах.. кто может - обьясните мне чуть поподробнее ) 

В аппарате MilliÖn имеется окошко Təhsil. Открываете это окошко и нажимаете на иконку DİM (Dövlət İmtahan Mərkəzi). Там у вас попросят ввести номер удостоверения личности Дениса или номер личного кабинета, который он создал на сайте DİM, после этого вы можете перечислить на его счёт нужную сумму.

Edited by Maga Qasımov
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Den Sipastian сказал:

Да нужна, можете написать в ватсап если не трудно

Не охота мне вам писать в вотсап))Номер напомните,я вам позвоню))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Maga Qasımov сказал:

 

Как я понял, он не успел зарегистрироваться на первый экзамен, поэтому примет участие во втором.

 

29-го апреля последний день регистрации.

 

 

 И за стольник есть)ничего себе и не вкурсе.В любом случае,всем поступающим удачи! И ТС тоже. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sbrn сказал:

Ya mogu obyasnit tak I pust prostit menya user kotoriy otkril etu temu ya neznala kuda napisat zashla nujna pomosh I napisala polucilos cto ya napisala v cujuyu temu! Ochen nadeyus prostyat sovershenno necayno 

не пишите транслитом, вас забанят...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LiyA_ сказал:

Уже не обращаю...Асс всё всем сказал...1f608.png))

Ну вот и правильно😀🌹

Провокаторов нужно стороной обходить))

Link to comment
Share on other sites

Только что, aliali сказал:

не пишите транслитом, вас забанят...

 

Только что, aliali сказал:

не пишите транслитом, вас забанят...

Ок спасибо за подсказку) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

 

Не поверишь, я ем иногда, и сейчас как раз был тот нечастый эпизод в моей жизни)) Творожник от злости из носа вылетел эээ. Достало уже, чесслово... то комментатора чморили все дружно, теперь за этого принялись, форуму нужен мальчик для битья...

У нас увы любят "добивать лежачего"...к счастью не все...

П.с. не нервничай...Приятного😘

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

не пишите тут транслитом, нельзя. Пишите в своей теме, а то у благотворителей сомнения, они же миллионы жертвуют, поймите их, шутка ли...

Не поверишь, я ем иногда, и сейчас как раз был тот нечастый эпизод в моей жизни)) Творожник от злости из носа вылетел эээ. Достало уже, чесслово... то комментатора чморили все дружно, теперь за этого принялись, форуму нужен мальчик для битья...

Можете помочь? Я новенькая и вообще здесь не разбираюсь ((

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, da Vinci сказал:

Ну вот и правильно1f600.png1f339.png

Провокаторов нужно стороной обходить))

Шепнешь мне, если что...😉))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Assembler сказал:

Да понятно уже, тут некоторые кусок льда зимой не дадут, не нравится тема, не считаете нужным помочь? Идите да вон отсюда, вас кто то за гениталии сюда тянет?

Потом говорят Ассемблер хамит и злыдень. Да на вас два года безвылазно смотреть, можно террористом стать и в толпу на грузовике въехать...

Что за говнолюди, а....

 

Причем те, кто ничем не помогает рвут себя на британский флаг. Не помогаете, идите да мимо.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sbrn сказал:

Можете помочь? Я новенькая и вообще здесь не разбираюсь ((

А я не могу понять ваше первое сообщение откуда процитировали? Вы тут как появились? В чем ваша проблема, где читать про это все....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Assembler сказал:

не пишите тут транслитом, нельзя. Пишите в своей теме, а то у благотворителей сомнения, они же миллионы жертвуют, поймите их, шутка ли...

Не поверишь, я ем иногда, и сейчас как раз был тот нечастый эпизод в моей жизни)) Творожник от злости из носа вылетел эээ. Достало уже, чесслово... то комментатора чморили все дружно, теперь за этого принялись, форуму нужен мальчик для битья...

 

Не форуму, форум лишь срез народа, народу нужен, надо же свою злость где-то вымещать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

А я не могу понять ваше первое сообщение откуда процитировали? Вы тут как появились? В чем ваша проблема, где читать про это все....

Мне посоветовали что бы я обратилась сюда  за помощью или за советом! Мне очень нужны деньги  но не маленькая сумма банки отказали!  А здесь я лишь интересовалась есть ли такие люди или места где можно взять в долг! Сразу скажу золото у меня нет!  Лишь машина которую не реально продать за два три дня! А кредиты не дают так получаю гроши и работаю не на гос работе! (а причину зачем так  ищу офишировать не очень приятно поэтому не хочу! Мне лишь нужен совет!а здесь так грубят как будто застрахованы от чего либо ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Никто не от чего не застрахован!  И не каждый может  поддержать ! Но убеждаюсь у нас многие любят глумиться над чужими бедами ((((очень жаль

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Rebell сказал:

 

Не форуму, форум лишь срез народа, народу нужен, надо же свою злость где-то вымещать.

Я хожу каждый вечер пешком минимум 5 км, иначе сам прибью кого-нибудь. Но куда легче отращивать задницу и сублимировать свой негатив на окружающих, посредством форума.

 

3 минуты назад, Sbrn сказал:

Мне посоветовали что бы я обратилась сюда  за помощью или за советом! Мне очень нужны деньги  но не маленькая сумма банки отказали!  А здесь я лишь интересовалась есть ли такие люди или места где можно взять в долг! Сразу скажу золото у меня нет!  Лишь машина которую не реально продать за два три дня! А кредиты не дают так получаю гроши и работаю не на гос работе! (а причину зачем так  ищу офишировать не очень приятно поэтому не хочу! Мне лишь нужен совет!а здесь так грубят как будто застрахованы от чего либо ((

Так вам никто не поможет. Тут мошенников мы видали - перевидали. Нужны свидетели, и совсем не Иеговы. Никто вас на форуме не знает, ситуацию рассказывать не хотите, чем вам помочь, вот скажите?

Благотворительность у нас подотчетная. 

По личному опыту - продавайте машину, ненужные вещи, я свою отдал за пол цены в течении дня, когда нужно было. Спасение утопающих, если они не смертельно больны - в основном дело рук самих утопающих.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мать моя женщина,имея такие ресурсы как газ,нефть.Человек ищет 50 манат чтобы оплатить государству дань что он хочет учится в ВУЗе.За то завтра праздник,Формула ёк макарёк. Сам горбачусь за копейки чувак как и многие другие,помочь не могу,но от души желаю тебе пробиться в этой жизни!) 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Den Sipastian сказал:

Дизайнер, всё связанное с рисованием и худодеством, я рисую хорошо с детства) 

 

Здравствуйте. Отправьте CV на [email protected]. Они как раз ищут художника-иллюстратора. Очень крутая полиграфическая компания. Если у вас реальный талант, то пойдут навстречу с графиком и даже с учебой. 

 

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Безе74 сказал:

сейчас для участие на экзамене надо платить 50 манат? 

Может у кого-то нет такой возможности. Это грабеж

 

Причём, только на одном.

За все вступительные манат 200 выходит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Посредник сказал:

 

Здравствуйте. Отправьте CV на [email protected]. Они как раз ищут художника-иллюстратора. Очень крутая полиграфическая компания. Если у вас реальный талант, то пойдут навстречу с графиком и даже с учебой. 

 

Хорошо я пошлю, а разве без образования возьмут? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Анар Г-в сказал:

Мать моя женщина,имея такие ресурсы как газ,нефть.Человек ищет 50 манат чтобы оплатить государству дань что он хочет учится в ВУЗе.За то завтра праздник,Формула ёк макарёк. Сам горбачусь за копейки чувак как и многие другие,помочь не могу,но от души желаю тебе пробиться в этой жизни!) 

Уж молодой здоровый физически крепкий человек за 2 года работу найдёт хотя бы за 250 ман в месяц

если конечно захочет

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Den Sipastian сказал:

Хорошо я пошлю, а разве без образования возьмут? 

 

Если есть талант - то возьмут определенно. Просто покажите этот талант и будьте настойчивы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Sbrn сказал:

Никто не от чего не застрахован!  И не каждый может  поддержать ! Но убеждаюсь у нас многие любят глумиться над чужими бедами ((((очень жаль

Мы вас понимаем но помоч ничем не можем 

утром в субботу отвезите на базар патамдар и продайте

другого выхода тут нет и вы прекрасно понимаете это

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Посредник сказал:

 

Если есть талант - то возьмут определенно. Просто покажите этот талант и будьте настойчивы.

Хорошо, спасибо вам большое 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас вступительные экзамены стали так много стоить? О.о Помню я только карту для регистрации через интернет покупала за 2 маната и все. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Я хожу каждый вечер пешком минимум 5 км, иначе сам прибью кого-нибудь. Но куда легче отращивать задницу и сублимировать свой негатив на окружающих, посредством форума.

 

Так вам никто не поможет. Тут мошенников мы видали - перевидали. Нужны свидетели, и совсем не Иеговы. Никто вас на форуме не знает, ситуацию рассказывать не хотите, чем вам помочь, вот скажите?

Благотворительность у нас подотчетная. 

По личному опыту - продавайте машину, ненужные вещи, я свою отдал за пол цены в течении дня, когда нужно было. Спасение утопающих, если они не смертельно больны - в основном дело рук самих утопающих.

Я всё прекрасно понимаю но можно посоветуйте места не банки где можно попробовать приобрести  кредит?!  К сожалению вера в людей так  и исчезает! Но спасибо всем кто откликнулса и кто дал советы! 

Link to comment
Share on other sites

Денис у вас не такое безвыходное положение, отец работает вы сами тоже в состоянии найти работу, не пойму почему вы этого не делаете. Неужели легче просить незнакомых людей, чем попытаться самому заработать. 

 

Если что я помогала семье Дениса и немало и не маленькими суммами поэтому в курсе ситуации, так что не надо обвинений в избиении лежачего

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Уже не обращаю...Асс всё всем сказал...😈))

Добрый вечер.Только зашла на темку и вы тут)))Не говорите ,Ассамблер так четко все объясняет некоторым 😆,аж мурашки по коже)))Он сказал все что я подумала)).Помогают одни,а желчь изливают другие.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

Мы вас понимаем но помоч ничем не можем 

утром в субботу отвезите на базар патамдар и продайте

другого выхода тут нет и вы прекрасно понимаете это

Спасибо за совет! Большое спасибо 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 37 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 255 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...