Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто заставляет азербайджанских врачей брать взятки ?


Recommended Posts

5 минут назад, Wolfy сказал:

Моя зарплата составляет 227 (иногда 228) манат в месяц, если мне скажут оплатить с этих денег медстраховку, я не соглашусь. Уж извините. В пенсионный фонд плачу, не известно доживу ли, налоги плачу, хрен знает куда они уходят, скорее всего на содержание тюрем, так как все другие оплачиваемые с налогов сферы у нас платные. Если еще страховку буду оплачивать, у меня денег не останется. В этом году ходила на уколы в местную поликлинику, по направлению участкового врача, заплатила в конце курса, по собственной инициативе, надо отдать должное медсестрам, они ничем не намекали, что им надо за это заплатить, даже когда я платила, они сказали "ня зяхмят чякирсиз".  У учереждения, где я работаю нет собственной больницы, и даже оплачиваемой страховки. Если бы таковая была, но наверное я бы не платила. Хотя, даже полицейские когда им приходится ложиться в больницу при МВД платят. Не знаю как устроена эта система, какая то круговая порука.    

Бро,я зарабатывал больше..На порядок-"Больше"."Счастливым" так и не стал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, kiev сказал:

буква "Е" вместо буквы "Я" кардинально изменила смысл того поста
Я пошутил,а Вы восприняли всерьёз 

Шутник вы однако. Я тоже пошутил и вы восприняли всерьез))) Шутите я не обиделся 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, namik_aliyev сказал:

Это был ответ на это почему не можем. Не имеет значения здесь за границей учился, человек стал опытным врачом хочет зарабатывать на столько сколько он ценить себя как специалист, короче на хорошее проживание. По этому не идет госучереждение  а в частную клинику и работает там за огромные бабки. Так вот у меня если нет столько на лечение куда мне идти? Не могу в поликлинику потому что там хотят взятки или нет  врачей все смылись в частные. Не могу в частную там платно зашел поздароватся с врачом стоит 50 манат. Как мне поступить ? Сбросить копыто заранее и не парится?  Это системная проблема должна решится на высшем уровне    

Вы правы,но как мне кажется немного смешали
Люди действительно тянут до последнего и не идут в гос клинику из за взяток и еще из за баранов которые :
поставят левый диагноз от балды 
отправят к такому же как сам на ненужный анализ ( получат с него долю ) 
пропишут,то что не лечит ради получения заработка от дистрика или аптеки мюдюря 

Конечно лучше было бы,чтобы проблему решили те кто обязан,но раз они не решают,её должны решать те кто вынужден обращаться в эти "заведения" 
Прекратить давать на лапу
Консультироваться не у одного врача
В случае намека на хёрмят ( будь он проклят ) или непрофессионального отношения тут же звонить на горячую линию,в полицию и т.д...
Со скотами только так ... За ними ( скотами ) не видно хороших специалистов имеющих совесть 

Я так думаю ( ц ) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, namik_aliyev сказал:

Шутник вы однако. Я тоже пошутил и вы восприняли всерьез))) Шутите я не обиделся 

Дай Вам бог здоровья 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Видела бы как завое тот же врачь если мусорщик вовремя не вынесет мусор. 
 
 
Все провоняют но никто не умрет
Разницу чувствуете?
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, sangacal сказал:

Сестрёнка выставила на моей страничке в "фейсе":
 

 

 

 

ПОРВУ...знает даже "зять"!
За сестрёнку-"ПОРВУ"!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, traumer said:

Все провоняют но никто не умрет
Разницу чувствуете?

Через пару месяцев разведутся крысы, разнесется тиф, холера, дизентерия и опять все умрут

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, obozrevatel сказал:

           За всех говорить не надо. Я живу на зарплату. Содержу на неё свою семью и помогаю матери с братом. А врачам плачу только франшизу по страховке. И ни копейки более того. Чтобы не брать и не давать взятки я давно не работаю на госработе. 

Бро-"не обсуждается"!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gasiga сказал:

Через пару месяцев разведутся крысы, разнесется тиф, холера, дизентерия и опять все умрут

Вы правы,но ведь часть надевших белые халаты пытается обогнать крыс в этом благородном ( для них ) деле 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kiev said:

Вы правы,но ведь часть надевших белые халаты пытается обогнать крыс в этом благородном ( для них ) деле 

Вынужден признать что у крыс нет шансов. Вторые умеют говорить и пудрить.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, kiev сказал:

Уважаемый,они подтянутся из темы о словах хорватского футболиста
Как только печь перестанет придут

почему не сможет?
Пусть идут куда хотят.Медин каждый год штампует выпускников и еще масса тех кто получает образование за границей

Бро у меня "разрыв шаблона"...отец-врач,мама-преподаватель!(((

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, resurection сказал:

Самое падкое в наших клиниках это их чмошная жадность . Привозишь больного со своим файлом где есть все анализы , КТ ,МРТ, ЭХО, УЗИ  а они нет , тащят больного по новой проходить весь этот список . даже в тот же пресловутый MediClub , тот же Гёмрюк , тот же Нефтяников - везде одно и то же неписанное правило , протащить больного по всем собственным аппаратам и выгрести с клиента больше баблос . Вот это мещанство и беда всех клиник в Баку , это мучает пациента , это его убивает . А им всем на это наплевать и ещё раз начихать - их волнует только одно - высосать как можно больше баблоса . 

Тосно описано!!!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zkama сказал:

Тосно описано!!!

описано точно,но они по сути правильно поступают не доверяя чужим анализам и т.д. потому что знают  сколько среди их коллег баранов 

Отвечать то в случае чего будут они,а не бумажка которую в другой клинике пациенту выдал баран
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, traumer сказал:

Все провоняют но никто не умрет
Разницу чувствуете?

А врачи наши прям каждый день от смерти спасают... особенно те кто  в поликлиниках сидят...или медсестры которые толком укол поставить не могут...

 

Да и тут уже до меня сказали. Если мусорщики забастуют умрет на много больше людей чем врачи могу спасти. Тиф-холера-чума в свое время сносили целые города. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, sangacal сказал:

Сестрёнка выставила на моей страничке в "фейсе":
 

 

 

 

Сестра-Знает!

"не вопрос"-Порву!!!


Это знает и зять и племянник!

П.С. жену и маму-обижать НЕЛЬЗЯ!

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, kiev said:

описано точно,но они по сути правильно поступают не доверяя чужим анализам и т.д. потому что знают  сколько среди их коллег баранов 

Отвечать то в случае чего будут они,а не бумажка которую в другой клинике пациенту выдал баран
 

Я бы сказал: бумажка которую в другой клинике пациенту выдал другой баран

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gasiga сказал:

Я бы сказал: бумажка которую в другой клинике пациенту выдал другой баран

перефразируя "вор у вора украл дубину" можно сказать "баран барану не доверяет" 
 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kiev said:

перефразируя "вор у вора украл дубину" можно сказать "баран барану не доверяет" 
 

Я всё же склонен думать что им плевать, и цель только в выкачивании бабла

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, kiev сказал:

описано точно,но они по сути правильно поступают не доверяя чужим анализам и т.д. потому что знают  сколько среди их коллег баранов 

Отвечать то в случае чего будут они,а не бумажка которую в другой клинике пациенту выдал баран
 

Никто не будет отвечать.

Сделали анализ маме на 20 января ответ негатив.Сделали а Гомрюке  рак.Отнесли на 20 января чтоб сделали шуа терапию, зав отделением сказал я не верю другим анализам идите сделайте у нас.Пошли сделали еще раз на 20 января.Ответ канцер.Подсчитаем по какому кругу сделали анализ или сколько на это ушло денег времени и нервов?Да все бы ничего если мама осталась бы жива.А так пока давали ложные диагнозы и посылали туда суда время ушло

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deymon Salvatore сказал:

Меня и так ненормальным считают,из-за того что я против этих порядков и устоев, которые царят в Азербайджане.Так мне ещё и письма в прокуратуры писать?..Вот мне тут другой юзер пишет, что мол "ты здесь пишешь"...Я не только пишу, я свое негодование в любом месте выражаю, в отличие от многих, которые не выходят из своей зоны комфорта.Но я один

тогда остается сложить лапки и не возмущаться, а принимать всё как есть...всё равно ведь мы не можем ничего изменить так как не умеем объединяться и добиваться, как это делают другие...

Link to comment
Share on other sites

Интереснее всего то. что все те люди. которых так активно ругают на разных темах,люди,разных профессий, конфессий, убеждений и сексуальных предпочтений-это же не какие то иностранцы или пришельцы из космоса.Это наши родственники,друзья, коллеги,знакомые.Это с ними мы встречаемся на свадьбах, банкетах и поминках.Это их кандидатуры мы рассматриваем, когда собираемся создать семью или это же собираются делать наши подросшие дети.Это с ними рядом мы едем в автобусе и торгуемся на рынке.Они-это мы с вами.У нас одна земля, одна родина,мы ходили в одни школы и институты.Это не какие то специально засланные враги-это наше общество.Невозможно изменить одну его часть.Если хотите что то изменить, то начинайте с себя.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zkama сказал:

Никто не будет отвечать.

Сделали анализ маме на 20 января ответ негатив.Сделали а Гомрюке  рак.Отнесли на 20 января чтоб сделали шуа терапию, зав отделением сказал я не верю другим анализам идите сделайте у нас.Пошли сделали еще раз на 20 января.Ответ канцер.Подсчитаем по какому кругу сделали анализ или сколько на это ушло денег времени и нервов?Да все бы ничего если мама осталась бы жива.А так пока давали ложные диагнозы и посылали туда суда время ушло

Аллах ряхмят елясин...если так, то в срочных случаях может лучше обращаться сначала к врачу, а уже потом сдавать анализы там куда он направит...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, martinika said:

Это не какие то специально засланные враги-

 

Правы конечно, но именно в этой части я не уверен.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

Аллах ряхмят елясин...если так, то в срочных случаях может лучше обращаться сначала к врачу, а уже потом сдавать анализы там куда он направит...

Amin.Ну естественно без врача ведь никто и не направит на анализ

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, gasiga сказал:

 

Правы конечно, но именно в этой части я не уверен.

Вам не кажется, что это слишком большой десант получится?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, gasiga сказал:

Я всё же склонен думать что им плевать, и цель только в выкачивании бабла

и это тоже
мой товарищ говорит "буранын дашы беля гойулуб.дяишмияджяк"

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, martinika сказал:

Вам не кажется, что это слишком большой десант получится?

достаточно в некоторые структуры внедрить малость "людей" и они через поколения вырастят 90 % баранов 
 

Link to comment
Share on other sites

Just now, kiev said:

и это тоже
мой товарищ говорит "буранын дашы беля гойулуб.дяишмияджяк"

 

Я тоже люблю вспоминать добрым словом буранын дашыны гойаны

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, namik_aliyev сказал:

Гейрети оланы этих врачей не выходят на работу однозначно все массовой форме сидят дома хотя бы неделю. Не надо на площадь не зависимости просто все сидят дома бойкот. Пусть не будет врачей  и все исправится  сразу же. Нет просто нашим это нравится, нравится валит на что то, и мутит все. А добросовестных  исключений очень малая часть нашего народа.     

можно и на площадь, как в других странах

https://rian.com.ua/story/20170919/1027822085.html

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2018 в 03:02, Магнолия* сказал:

Здравствуй, Ром ) Понимаешь, Ромаш.   Нам это вбили настолько, что мы шоколад  боимся  у себя в рабочем столе держать. Запугали трындец.    Я не могу себе купить шоколад, потому что если его увидят ( а проверки  ежедневно, и по столам шарят), я не докажу что это я себе погрызть купила. Они скажут что это взятка. Шоколад - взятка.   Представь себе, за это лишали премии много людей, кто не успел отнести в сумочку. 

А это всего лишь какая-то плитка.  Да  пациенты, они больше шоколада и сами бояться нас благодарить, потому что знают что спалить могут. А  вот неделю назад помощника президента на взятке захапали. 200 000$ .

Мелочь, правда,по их меркам?  Наш его отшлёпает по попе прилюдно  и через месяц присутствия  в  КПЗ  отправит  "заглохшую область" поднимать. Коттедж, машина, привилегии, неприкосновенный статус. Все как в столице, но только в региональном городе. 

Алика и Порту отправить к нам в отпуск на годик, пущай  испытают, когда хвалят. 

Кто знает передачу "Обмен жёнами" ? Вот пусть бы попробовали просто  на обмен месяц-два пожить в восхваляемой вами моей стране в качестве полноценного гражданина. Сбежите не оглядываясь.

 

8 часов назад, черепаха*тортилла сказал:

говоря в нашей системе вы имеете в виду Азербайджан? тогда да, согласна с вами, хотя при совке даже в Азербайджане масштабы были другие...

а в России при совке трудно было врачу даже коробку шоколада всучить, не то что бы денежную взятку...да и сейчас там дела получше чем у нас хотя и похуже чем при совке, но там над этим хотя бы работают, в отличие от нас...

Вот разница в мышлении. Хотя и белорусы и азербайджанцы в совке были.

Link to comment
Share on other sites

Через пару месяцев разведутся крысы, разнесется тиф, холера, дизентерия и опять все умрут
Все эти болезни опять таки странах с плохой или недоступной медициной, а не там где мусорщики бастуют.
Link to comment
Share on other sites

Just now, traumer said:
1 hour ago, gasiga said:
Через пару месяцев разведутся крысы, разнесется тиф, холера, дизентерия и опять все умрут

Все эти болезни опять таки странах с плохой или недоступной медициной, а не там где мусорщики бастуют.

До поры до времени.

Сначала мусорщики, потом азерсу. Смысл в том что врачи не важнее остальных. Обычно в жизни они даже более неприспособленные и неумелые чем например шофёр или сантехник.

Link to comment
Share on other sites

А врачи наши прям каждый день от смерти спасают... особенно те кто  в поликлиниках сидят...или медсестры которые толком укол поставить не могут...
 
Да и тут уже до меня сказали. Если мусорщики забастуют умрет на много больше людей чем врачи могу спасти. Тиф-холера-чума в свое время сносили целые города. 
Вам сто раз написали вы не понимаете
От этого и не спасают и укол ставить не умогут, что сначала дают взятки за диплом, а потом главврачу за место. Это про тех кто в поликлинике. Спецы работают в частных, платите им не взятку в 50 манат, а 500 по прейскуранту и будьте здоровы.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

До поры до времени.
Сначала мусорщики, потом азерсу. Смысл в том что врачи не важнее остальных. Обычно в жизни они даже более неприспособленные и неумелые чем например шофёр или сантехник.
То что один умеет другой не сможет, к чему сравнения)
И врач кстати может быть и шофером хорошим тоже, а вот шофер врачом вряд ли
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, traumer said:

То что один умеет другой не сможет, к чему сравнения)
И врач кстати может быть и шофером хорошим тоже, а вот шофер врачом вряд ли

Врачу врачом бы стать...ну или просто человеком.

 

Да и среди всех моих знакомых все троечники и недалекие стали врачами и учителями.

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Врачу врачом бы стать...ну или просто человеком.
 
Да и среди всех моих знакомых все троечники и недалекие стали врачами и учителями.
А среди моих все двоечники или в бизнесе или на госслужбе ( полиция прокуратура таможня))
Самые хорошие врачи по моим наблюдениям работают на себя и стоят недешево
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

*Чуть что,сразу косой*...  как речь о взятке,сразу врач. Да отстаньте Вы от  врачей... У нас  От род дома(даже зачатия)   до  кладбища- везде  деньги...  

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
      • 70 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 5 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...