Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Боли в области пупка .


Recommended Posts

2 минуты назад, Dazdamona сказал:

Может гастрит? Или под кондиционером продуло? Попейте мятные капли, это не опасно, и в том и в другом случае не помешает.

гастрит в принципе есть у всех и я не исключение ,но вот никогда таких болей не было ... кондишеном не пользуюсь,только  вентилятор )) спасибо за совет,обязательно воспользуюсь ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evridika сказал:

Ничего не пейте до сдачи анализов!!!

а если к гастроэнтерологу идти надо на голодный желудок  или чай можно?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Murad Ali сказал:

 

о ужас... как прочел вас, все тело заболело... я практически не вылазю из под него... юстюмюзя саглыг)

Впечатлительный, однако... Никто не вылезает, вот и простужаемся) Не болейте!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dazdamona сказал:

Никто не вылезает, вот и простужаемся)

кондиционер зло (( если уж из двух зол выбирать,то вентилятор менее опасен )

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Al Theta сказал:

а если к гастроэнтерологу идти надо на голодный желудок  или чай можно?

Если узи ничего не выявит в печени т.д и не будет найдена пупочная грыжа,скорее всего будут делать гастро-колоноскопию.Ее не делают в тот же день, т.к назначаются очистительные процедуры.Гастроэнтеролог по симптоматике должен направить на дополнительные анализы после беседы с вами.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

Если узи ничего не выявит в печени т.д и не будет найдена грыжа,скорее всего будут делать гастро-колоноскопию.Ее не делают в тот же день, т.к назначаются очистительные процедуры.Гастроэнтеролог по симптоматике должен направить на дополнительные анализы после беседы с вами.

понятно ,вообщем без штанов оставят  с этими анализами ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Al Theta сказал:

а если к гастроэнтерологу идти надо на голодный желудок  или чай можно?

Лучше на пустой желудок,тем более у вас аппетита нет

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Al Theta сказал:

понятно ,вообщем без штанов оставят  с этими анализами ((

Это точно.Колоноскопию через штаны не делают)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Baltazar сказал:

Это точно.Колоноскопию через штаны не делают)))

как-то стремно на колоноскопию подписываться :secret:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Al Theta said:

исключаю, непохоже ...

 

Не исключайте. У моего мужа похожее было и он тоже исключал аппендикс: началось все с боли в области пупка, потом желудка, рвота, потом ощущение, что сильные газы, потом кровь в моче, скорая помощь, подозрение на камень в почках, МРТ и наконец диагноз: острый перфорированный аппендицит и перитонит. Думаю если бы мы приехали в больницу на несколько часов позже, его не удалось бы спасти.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Al Theta сказал:

как-то стремно на колоноскопию подписываться :secret:

Колоноскопия-ерунда.Да,неприятно,но не более,а вот гастроскопия,это такой трэш...

Температура субфебриальная есть?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, zuka сказал:

Вам больно трогать живот?

не скажу,чтобы прям больно было трогать живот ,вот одна точка  возле пупка в сторону желчного пузыря и печени на нее нажимать больно ,а в общем живот не очень болезненно 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, zuka сказал:

 

Не исключайте. У моего мужа похожее было и он тоже исключал аппендикс: началось все с боли в области пупка, потом желудка, рвота, потом ощущение, что сильные газы, потом кровь в моче, скорая помощь, подозрение на камень в почках, МРТ и наконец диагноз: острый перфорированный аппендицит и перитонит. Думаю если бы мы приехали в больницу на несколько часов позже, его не удалось бы спасти.

просто я столько этих узи проходил и общупывали меня  и так и сяк и аппендицит никогда не подтверждался 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, slayer_ll сказал:

Колоноскопия-ерунда.Да,неприятно,но не более,а вот гастроскопия,это такой трэш...

Температура субфебриальная есть?

и то и то по-моему  для мужика стремно :blink:

температуры вроде нет 

Link to comment
Share on other sites

Причем тут почки?)))т тем более камень в почках)) это сопровождается почечными коликами, а тут .... Такие боли впервые за всю жизнь? Похоже на энтерит или колит

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мария Ку сказал:

Причем тут почки?)))т тем более камень в почках)) это сопровождается почечными коликами, а тут .... Такие боли впервые за всю жизнь? Похоже на энтерит или колит

именно такие сильные да впервые (( тянущая,ноющая,жгучая боль ...

Edited by Al Theta
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Al Theta сказал:

и то и то по-моему  для мужика стремно :blink:

температуры вроде нет 

Померьте температуру, если есть 37 это говорит о воспалительном процессе в организме.Вы можете ее не ощущать.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Al Theta сказал:

просто я столько этих узи проходил и общупывали меня  и так и сяк и аппендицит никогда не подтверждался 

Почему проходили узи, что беспокоило и что находили.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evridika сказал:

Померьте температуру, если есть 37 это говорит о воспалительном процессе в организме.Вы можете ее не ощущать.

уже  поставил градусник 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evridika сказал:

Почему проходили узи, что беспокоило и что находили.

бескаменный холецистит нашли и все , а гастрит у меня был всегда ,сколько я себя помню 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Al Theta сказал:

исключаю, непохоже ...

1. Нужно срочно сделать УЗИ и лучше всего в Поликлинике КАСПАР .Она сейчас прямо рядом с Таможенным госпиталем .Врач Гюляр ханум. 

2. На втором этапе нужен Паразитолог .Думаю,что Вам нужен именно этот врач.

Вот ссылка https://www.facebook.com/parazitolog.nailyataqiyeva/

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, superman сказал:

1. Нужно срочно сделать УЗИ и лучше всего в Поликлинике КАСПАР .Она сейчас прямо рядом с Таможенным госпиталем .Врач Гюляр ханум. 

2. На втором этапе нужен Паразитолог .Думаю,что Вам нужен именно этот врач.

Вот ссылка https://www.facebook.com/parazitolog.nailyataqiyeva/

а цены у них какие ? вы думаете это с паразитами,как-то связано?(( а таможенный госпиталь это где?

Edited by Al Theta
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Al Theta сказал:

а цены у них какие ? вы думаете это с паразитами,как-то связано?(( а таможенный госпиталь это где?

Цены адекватные . Номер врачей сейчас в ЛС отправлю.

С Паразитами много чего связанно. Обычно обходят всех врачей ,но именно до паразитолога не доходят ,хотя на самом деле причина кроется часто именно в поражении организма паразитами.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, superman сказал:

1. Нужно срочно сделать УЗИ и лучше всего в Поликлинике КАСПАР .Она сейчас прямо рядом с Таможенным госпиталем .Врач Гюляр ханум. 

2. На втором этапе нужен Паразитолог .Думаю,что Вам нужен именно этот врач.

Вот ссылка https://www.facebook.com/parazitolog.nailyataqiyeva/

предполагаете дело в гельминтах?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Al Theta сказал:

и то и то по-моему  для мужика стремно :blink:

температуры вроде нет 

Нет там ничего стремного.Температуру проверьте.Субфебриальная температура особо не замечается.Субфебриальная,это от 37 градусов и выше.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 147 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 63 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 285 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...