Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Боли в области пупка .


Recommended Posts

3 минуты назад, Evridika сказал:

Он кстати хороший узист, вполне возможно, что те у кого автор бывал ранее ничего не видели и от балды лечение выписывали.

Скажу более. Соколенко с хирургической точностью находит , то чего другие не видят или делают вид что не  видят. Он же в хирургии работал, и не один год. И наглядно делая операции, точно может определить как надо пользоваться аппаратом УЗИ.  А этим у которых я был до него, платишь немалые деньги, и слышишь диагноз- ЦЫГАНКИ, ИДИ ДОРОГОЙ, ЗДОРОВЫМ БУДЕШЬ, "БОГАТЫМ" БУДЕШЬ.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Al Theta сказал:

 

 

10 часов назад, Al Theta сказал:

спасибо за беспокойство конечно , но раз я до сих пор  не сходил к врачу ,значит наверное есть на то причины,как вы думаете ? или мне здесь всем объяснять почему я не пошел до сих пор к врачу ? 

Если у вас нет возможности пойти к врачу в платную клинику, идите на узи в вашу поликлинику. Берете карточку и идёте на узи, вас осмотрят  и скажут по крайне мере будете знать что там, как обычно деньги требуют после узи, но, тогда вы уже будете знать аппендицит или нет и вот тогда скажете денег нет. Такой же вариант можно сделать и с госбольницей. Можете даже на приём врача пойти. Я так делала сотни раз! В случае затруднительного положения либо деньги либо язык, вы сами себя должны спасать, жизнь это борьба! 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, rif-67 сказал:

ЛИГАТУРНЫЙ АБСЦЕСС

В точь-точь как и у меня. Только я с марта по апрель лежал, меня выписали уже на мой день рождения.Полтора года я ходил после операции, мне делали разрез маленький, чтобы весь гной от лигатуры убрать, и что интересно не один из узелков так и не растворился, все 6 узлов вытащили за эти полтора года, точнее выдернули пинцетом, боль адская была. Ужасс. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Al Theta сказал:

спасибо за беспокойство конечно , но раз я до сих пор  не сходил к врачу ,значит наверное есть на то причины,как вы думаете ? или мне здесь всем объяснять почему я не пошел до сих пор к врачу ? узи виртуально делать не прошу ,спросил лишь ,может у кого-то была схожая ситуация,а вы язвите ,религию приплели зачем-то,так и не понял при чем тут религия вообще? это типа,чтобы смешнее было или что ? я например в темах про болезни ,про умерших и т.д никогда не язвлю и шуточки не кидаю,это как бы не этично мягко говоря , для прикалываний и шуток есть полно других тем .

Люди просто стали циничные, не обижайтесь на них, это все не от хорошей жизни. Вон в соседней теме про несостоявшегося самоубийцу, предлагают провести ток к мосту, чтобы самоубийцы не мучались. Люди становятся бездушными, то бишь теряют душу. Вам действительно лучше обратиться к хорошему врачу, здесь Вы ничего путного не услышите, и лучше не тянуть, т.к. это может оказаться от банального аппендицита до не дай Бог чего-то серьезного. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Al Theta сказал:

в настойке ее тоже можно же пить  ?

Можно, в жару приятно пьется) У меня тоже были похожие боли, как будто кишки болят в области пупка. Лекарства я вообще не пью, так пару дней попила перед едой сок сырой картошки, прошло. Сейчас иногда пью настойку мяты перечной. Ну и диета, конечно. 

Edited by Dazdamona
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, formula-1 сказал:

В точь-точь как и у меня. Только я с марта по апрель лежал, меня выписали уже на мой день рождения.Полтора года я ходил после операции, мне делали разрез маленький, чтобы весь гной от лигатуры убрать, и что интересно не один из узелков так и не растворился, все 6 узлов вытащили за эти полтора года, точнее выдернули пинцетом, боль адская была. Ужасс. 

Да, мне тоже ставили 2 дренажа с трубками. В первый день после операции к утру, когда  я очнулся от наркоза, я вообще не понял, что это за трубки в животе моём торчат, чуть даже не попытался их по глупости потянуть, ну медсестра вовремя остановила меня. А через день начала долбить температура 40, и так она держалась на протяжении всего месяца. Никакие мощные антибиотики, уколы и попытки сбить эту температуру хоть на 1 градус не помогали. Температура 40, начиналась у меня каждый день на протяжении целого месяца с 10 утра, и падала до 38 сама только к 12 часам ночи. Глупость которую мне доводилось слышать, от оперирующего меня хирурга, была неслыханной. Он утверждал мне , что внутри всё чисто никакого гноя в брюшной полости нет. А температура у меня 40, от того, что я якобы волнуюсь, но при этом" волнение" и такой температуре аппетит был как у слона.)))) Я тогда уже стал догадываться, что он не хочет признать то что необходимо  заново вскрыть брюшную полость  и проверить на наличие гноя или чего оставшегося инородного предмета после первой операции. Тем более, предложение повторной операции поступило от меня самого, ну кто пациент для них  неуч( я же медиц... институт не заканчивал), по сравнению с их регалиями. В результате, после месячных его  испытаний  и проб, поиграть с антибиотиками против высокой температуры, он всё же вынужден был, согласиться сделать, не операцию, а прокол под местной анастазии. Мои догадки оправдались, когда гной вышел, температура упала с 40 ка, до 37,5. Он меня и выписал с этой температурой домой, скорее всего, чтобы с глаз долой и не испортить свою репутацию. Хотя не имел права, с такой температурой выписывать . Это потом в разборке, я ему напомнил.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Напрасно вы месяц терпели,хорошо еще так закончилось.Температура всегда признак воспаления.К сожалению все приходит только с опытом.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, dj_elik сказал:

Вам правильно сказали,  лучше идите к врачу. Весьма возможен именно приступ холецистита, а бескаменый или калькулезный, без УЗИ если вам кто то определил,  то он идиот неуч. Но ввиду того, что вам до сих пор плохо, очень даже возможен панкреатит, а это очень грозное заболевание. Вы очень плохо описываете симптомы, я чтобы дать Вам какие то рекомендации, просто для снятия приступов используйте спазмалетитки (бузкопан, ношпа) , и немедлено идите лучше к врачу.

 

мне в свое время с узи определяли ,что у меня бескаменный холецистит ,лечил ,диету соблюдал ,но скажу вам эффекта мало ,все равно ,то,что ощущал раньше при этом заболевании ,тоже и сейчас  ощущаю (( панкреатит опасная штука,тем более я читал,что у кого холецистит ,поджелудочная железа,тоже в зоне риска и страдать  от этого (( ношпу пил не помогает особо ,а вот бузопан не пробовал .насчет врача,пока не получается ((

Edited by Al Theta
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Юганец сказал:

А к врачу сходить не пробовали? 

а вам не кажется,что если  у меня столько дней боли и я не иду к врачу .значит на то есть причины ? у нас врачи не благотворительная организация  и никто за мои хоть и красивые глаза  ничего делать не будет . я не хотел этого писать,но мне уже четвертый раз пишут про врача !

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Победительница сказал:

Проверьтесь на лямблии....а так хороший гастроэнтеролог в Медиклаб Эфендиева Мятанат.....

спасибо

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, rif-67 сказал:

Автор. Не гадайте на кофейное гуще и не играйте в РОМАШКУ- ЭТО ИЛИ НЕ ЭТО. Пишу вам без сарказма, так как самому доводилось сталкиваться с ситуацией на подобии вашей. Под ваши симптомы, подходит не один диагноз. И нельзя сразу с плеча рубить, нет аппендицит не может, почки не могут, желчный пузьрь тоже. Для того чтобы это утверждать, мало знать одной Анатомии человека поверхностно, так как все органы человека, взаимосвязаны и каждому органу отводиться своя роль его функции. В предыдущих ваших постах вы пишите почки как бы  сзади находятся, причём тут их расположение?, даже скажу более, правая почка у каждого  человека чуть ниже левой, ну и что? При их заболевании, а их немало, боль может распространятся от поясницы спины и боков, до всего  живота. Причём может с температурой и без, также как и с тошнотой и без неё. При пиелонефрите чаще всего поднимается температура, при камнях необязательно. И потом, что за  халатное  размышление, КАМЕНЬ ИЗ ПОЧКИ САМ ВЫЙДЕТ ИЗ КАНАЛА. Вопрос, какой именно камень, и какого размера? Их несколько подвидов УРАТНЫЙ, ОКСАЛАТНЫЙ  ИЛИ ФОСФАТНЫЙ?  УРАТНЫЙ возможно и выйдет сам по себе размером до 1-  1,3  см со страшными болями и то при  определённом лечении, а вот что касается других камней, они не очень охотно покидают почку, чаще всего с помощью хирургического вмешательства. Ещё если их размер будет от 2см и выше, куда они выйдут?  Вы пишите проходил УЗИ неоднократно чуть ли не до синяков истёрли живот. Иметь аппаратуру это не значит, уметь ей пользоваться. Это тоже было на моём примере в 2016г, когда узистка, обрадовала ложными заключениями- У ВАС НИЧЕГО НЕТ, ВЫ ЗДОРОВЫ КАК БЫК ДЛЯ СВОИХ ЛЕТ, тем более качаете железо в таком возрасте и не пьёте и не курите.  Зато этой же ночью, то что я и думал подтвердилось, вышел тот самый мучитель "драгоценный" камушек)))). После этого, поехал к Соколенко  на УЗИ, народу конечно к нему ого-го, ну ожидания стоили того. От него получил чёткую и ясную картину происходящего.  3 камня в правой почке один камень в левой( как он его назвал мёртвый камень. Выбор был невелик, либо операция, так как один  большой камень был уже в протоке, либо 2 недельная ударная терапия. Выбрал второй вариант, избавился от этого "ювелирного прилавка" в почке.  И отношение к аппендициту у вас какое-то не серьёзно. Если аппендикс не дай Бог лопнет, это буде катастрофа котор .. называется ПЕРИТОНИТ, доводилось по несчастью и с этим мне сталкиваться в жизни в 2001г. Процент выживаемости от этого ПЕРИТОНИТА  невелик, тут даже и деньги не играют никакой роли.  А вы так легкомысленно, как когда-то и я в свои 33 года, относился к своему здоровью. Ащи, по болит перестанет, куда денется.   

я не легкомысленно отношусь к своему здоровью . неужели Вы думаете мне нравится издеваться над собой,терпеть боли и ждать не дай бог каких-то последствий ? одно дело есть возможность и ты сам относишься  халатно и говоришь ащи поболит и пройдет , не обращаясь  к врачу ,а совсем другое дело  это ,когда ты не можешь пойти к врачу по причинам от тебя не зависящим ,разница жэе есть правда?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maksmilla сказал:

 

Если у вас нет возможности пойти к врачу в платную клинику, идите на узи в вашу поликлинику. Берете карточку и идёте на узи, вас осмотрят  и скажут по крайне мере будете знать что там, как обычно деньги требуют после узи, но, тогда вы уже будете знать аппендицит или нет и вот тогда скажете денег нет. Такой же вариант можно сделать и с госбольницей. Можете даже на приём врача пойти. Я так делала сотни раз! В случае затруднительного положения либо деньги либо язык, вы сами себя должны спасать, жизнь это борьба! 

насчет своей поликлиники ,приведу вам пример из личной практики ,пошел я делать там кардиограмму как-то ,ну сделали мне ,местный "кардиолог" тоже из этой же поликлиники  посмотрел и ничего не обнаружил,спустя месяца четыре я обратился в клинику Туси ,там кардиолог женщина  в возрасте ,когда она  посмотрела на мою кардиограмму  спросила,вам кто ее делал? я сказал в поликлинике ,она выбросила эту кардиограмму в ведро и сказала,что ее делал абсолютно безграмотный человек и что-то понять и разобрать по ней невозможно ,потому что сделана она неправильно ,вот вам уровень нашей поликлиники ,вы думаете если элементарно там кардиограмму не могут правильно сделать ,узи будет чем-то лучше ?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, no passaran сказал:

Люди просто стали циничные, не обижайтесь на них, это все не от хорошей жизни. Вон в соседней теме про несостоявшегося самоубийцу, предлагают провести ток к мосту, чтобы самоубийцы не мучались. Люди становятся бездушными, то бишь теряют душу. Вам действительно лучше обратиться к хорошему врачу, здесь Вы ничего путного не услышите, и лучше не тянуть, т.к. это может оказаться от банального аппендицита до не дай Бог чего-то серьезного. 

понимаю ,но все равно ,как бы не тяжела была жизнь надо всегда оставаться человеком ,надо знать где можно шутить и подкалывать ,а где нет . думаю это не от жизни зависит,а от самого человека .даже здесь многие советуют,дают номера знакомых врачей ,просто сопереживают ,но не язвят и не подкалывают ,а другим  лишь бы что-то ляпнуть или задеть и помочь ничем даже советом не в состоянии ,но зато  язвить это всегда,пожалуйста . мне жалко таких людей ,если честно,у них нет сдерживающего фактора,а это не есть хорошо ,для таких нормы морали и этики напрочь отсутствуют.вам спасибо большое за совет :romashka:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dazdamona сказал:

Можно, в жару приятно пьется) У меня тоже были похожие боли, как будто кишки болят в области пупка. Лекарства я вообще не пью, так пару дней попила перед едой сок сырой картошки, прошло. Сейчас иногда пью настойку мяты перечной. Ну и диета, конечно. 

да сок сырой картошки даже при язве желудка пьют  и капусты тоже,если не ошибаюсь . 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Al Theta сказал:

я не легкомысленно отношусь к своему здоровью . неужели Вы думаете мне нравится издеваться над собой,терпеть боли и ждать не дай бог каких-то последствий ? одно дело есть возможность и ты сам относишься  халатно и говоришь ащи поболит и пройдет , не обращаясь  к врачу ,а совсем другое дело  это ,когда ты не можешь пойти к врачу по причинам от тебя не зависящим ,разница жэе есть правда?

Право выбора за вами конечно же идти к врачам или нет. Как говорится пока драгоценное  время работает на вас. Ниже постом, вы пишите-  узи будет чем-то лучше ? Если попадёте на УЗИ, авось кому, как со мной первый раз было, то тогда ДА, ТОЛКУ НИКАКОГО. Попадёте к профи как я к Соколенко попал- ЕСЛИ ЕСТЬ КОНКРЕТНАЯ ПРОБЛЕМА С ВНУТРЕННИМИ ОРГАНАМИ, ТО ОН ЕЁ НАЙДЁТ.  Соколенко, я не рекламирую, просто жалею, что раньше не знал его, так как не было надобности, а до него  ходил на УЗИ к тем кто вообще далёк от этой темы.  

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошо попробуем по другому. :facepalm:

Вы конкретно не описываете симптомы, просто говоря, "боль у пупка" с иридацией вправо... При такой симптоматике  (именно боли справа) много причин, при том большинство из них опасные. Вам говорят идите к врачу терапевту(если надо дам номер неплохого гастроэнтеролога), все про все Вам сядет в пределах 50 манат вместе с УЗИ (если конечно язвы нет, тогда +30 за эндоскопию). Не занимайтесь самолечением, если точно не знаете что у вас (или же гугл Вам в помощь) ... тем более как вы говорите боли продолжаются несколько дней (это уже плохой признак, т.к. просто колики более 3-4 дней не бывают).

Или же Вы тут просто сидите и народ троллите...:angry:

 

Edited by dj_elik
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Al Theta сказал:

понимаю ,но все равно ,как бы не тяжела была жизнь надо всегда оставаться человеком ,надо знать где можно шутить и подкалывать ,а где нет . думаю это не от жизни зависит,а от самого человека .даже здесь многие советуют,дают номера знакомых врачей ,просто сопереживают ,но не язвят и не подкалывают ,а другим  лишь бы что-то ляпнуть или задеть и помочь ничем даже советом не в состоянии ,но зато  язвить это всегда,пожалуйста . мне жалко таких людей ,если честно,у них нет сдерживающего фактора,а это не есть хорошо ,для таких нормы морали и этики напрочь отсутствуют.вам спасибо большое за совет :romashka:

Согласна с вами.  Удачи и здоровья вам.

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Al Theta said:

Несколько дней подряд беспокоят,боли в области пупка с правой стороны ,иногда отдающие по бокам с обеих сторон , боли ноющие ,иногда как-будто сгучие,есть тошнота ,у кого было нечто подобное поделитесь ,если не трудно,что это может быть?

appendisitə bənzəyir....

Link to comment
Share on other sites

Узи и анализ крови  сделайте.Похоже на аппендецит .Только не пейте обезболивающие .Это может быть очень опасно,не откладывайте посещение к врачу.Не хочу вас пугать,но буквально недавно услышала,что знакомого не успели спасти.Аллах сизе шафа версин.По крови и узи определят точно,что это воспаление или аппендецит.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, dj_elik сказал:

Хорошо попробуем по другому. :facepalm:

попробуйте ...

 

6 часов назад, dj_elik сказал:

если надо дам номер неплохого гастроэнтеролога

давайте пригодится,я по-моему не отказываюсь 

 

6 часов назад, dj_elik сказал:
6 часов назад, dj_elik сказал:

все про все Вам сядет в пределах 50 манат вместе с УЗИ

цены знаю 20 манат консультация врача + 20, 30 манат узи брюшной полости  

 

6 часов назад, dj_elik сказал:

Или же Вы тут просто сидите и народ троллите..

может быть вы тут троллингом и занимаетесь,мне сейчас не до троллинга знаете ли !

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, rif-67 сказал:

Если попадёте на УЗИ, авось кому, как со мной первый раз было, то тогда ДА, ТОЛКУ НИКАКОГО. Попадёте к профи как я к Соколенко попал- ЕСЛИ ЕСТЬ КОНКРЕТНАЯ ПРОБЛЕМА С ВНУТРЕННИМИ ОРГАНАМИ, ТО ОН ЕЁ НАЙДЁТ.  Соколенко, я не рекламирую, просто жалею, что раньше не знал его, так как не было надобности, а до него  ходил на УЗИ к тем кто вообще далёк от этой темы.  

 в нашей поликлинике  именно  к авось кому и попаду ,потому что там  врачей нормальных нет . насчет Соколенко я слышал еще в конце 90-х если не ошибаюсь  он тогда работал  в урологической больнице на Бак.Совете .А сейчас он где работает ?

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, faridochka сказал:

Узи и анализ крови  сделайте.Похоже на аппендецит .Только не пейте обезболивающие .Это может быть очень опасно,не откладывайте посещение к врачу.Не хочу вас пугать,но буквально недавно услышала,что знакомого не успели спасти.Аллах сизе шафа версин.По крови и узи определят точно,что это воспаление или аппендецит.

амин.спасибо большое за совет.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Al Theta сказал:

 в нашей поликлинике  именно  к авось кому и попаду ,потому что там  врачей нормальных нет . насчет Соколенко я слышал еще в конце 90-х если не ошибаюсь  он тогда работал  в урологической больнице на Бак.Совете .А сейчас он где работает ?

Сейчас он работает в оксигене на монтино 

Родственница делала узи во многих  частных и дорогих клиниках,никто и слово не сказал про мочевой пузырь - Все в норме 

он как посмотрел сразу увидел МЕСТО на стенке мочевого пузыря, где была проблема 

( на мрт в Москве подтвердилось все его описания)

вопрос только в том ,что сколько было выброшено денег на эти узи, которые ничего не видели ... 

Узи нужно

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Победительница сказал:

Проверьтесь на лямблии....а так хороший гастроэнтеролог в Медиклаб Эфендиева Мятанат.....

Я бы не сказал, что она хороший врач, я бы сказал, она обычный азербайджанский врач, но интересный собеседник. С ней приятно иметь дело)) Почему я пришел к такому выводу, потом, когда будет  время, распишу, если, конечно, вам будет интересно.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал, что она хороший врач, я бы сказал, она обычный азербайджанский врач, но интересный собеседник. С ней приятно иметь дело)) Почему я пришел к такому выводу, потом, когда будет  время, распишу, если, конечно, вам будет интересно.
Лично мне очень интересно. Как раз рекомендовали как грамотного врача её. Но собеседника за деньги нам не надо.
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Сибириана сказал:
1 час назад, A.J.B. сказал:
Я бы не сказал, что она хороший врач, я бы сказал, она обычный азербайджанский врач, но интересный собеседник. С ней приятно иметь дело)) Почему я пришел к такому выводу, потом, когда будет  время, распишу, если, конечно, вам будет интересно.

Лично мне очень интересно. Как раз рекомендовали как грамотного врача её. Но собеседника за деньги нам не надо.

Ок. Завтра распишу.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, A.J.B. said:

Я бы не сказал, что она хороший врач, я бы сказал, она обычный азербайджанский врач, но интересный собеседник. С ней приятно иметь дело)) Почему я пришел к такому выводу, потом, когда будет  время, распишу, если, конечно, вам будет интересно.

Она вылечила несколько членов моей семьи в том числе и дочь наблюдаю у нее,поэтому я довольна....

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Сибириана said:
4 hours ago, A.J.B. said:
Я бы не сказал, что она хороший врач, я бы сказал, она обычный азербайджанский врач, но интересный собеседник. С ней приятно иметь дело)) Почему я пришел к такому выводу, потом, когда будет  время, распишу, если, конечно, вам будет интересно.

Лично мне очень интересно. Как раз рекомендовали как грамотного врача её. Но собеседника за деньги нам не надо.

Нам как врач она очень помогла...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Al Theta сказал:

попробуйте ...

давайте пригодится,я по-моему не отказываюсь 

ModernHospital, врач Александр.

А так по Вашему, еще раз повторюсь ВЕСЬМА неконкретному описанию симптомов, у вас может быть все что угодно, от банального несварения (или пищевого отравления) и спазмов стенок желудка (или двенадциперстной кишки), до панкреатита и прободнения язвы желудка (хотя в последнем случае вы вряд ли писали бы на форуме,  а лежали бы в холодном поту, от боли). Аппендицит или аскаридоз маловероятен (не в те области у вас болят)... более вероятно,  то что вы просто или застудили брюшину и вам дало спазмы по верхнему отделу ЖКТ, или переели и у вас на фоне возможной эрозии стенок желудка дало выброс кислоты, и последующий выброс желчи, что привело к желчного колике, возможно усугбленному некачественностью пищи и следовательно созданию патогенной флоры в двенадтиперстной кишке (один из признаков - это ощущение вздутия). Единственное что сбивает с толку, это количество времени,  которое это состояние у вас продолжается,  и описываемые вами сопуствующие симптомы (тошнота, усталость, аппатия,  продолжающиеся боли), что приводит к мысли что у вас более серьезные проблемы,  вроде открытой язвенной болезни, острого холецистита или панкреатита, хотя редких случаях это может быть до патологий сердца или (не дай бог) показателем начала терминальной стадии онкологии ... 

Edited by dj_elik
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Al Theta сказал:

 в нашей поликлинике  именно  к авось кому и попаду ,потому что там  врачей нормальных нет . насчет Соколенко я слышал еще в конце 90-х если не ошибаюсь  он тогда работал  в урологической больнице на Бак.Совете .А сейчас он где работает ?

В 2016г, он работал в клинике OXIGEN, это на Монтино. Сейчас не знаю, так как к нему на проверку 2 года не ходил. Осмотр УЗИ у него- КОНКРЕТНОГО ОРГАНА, почки, или печени, и.т.д -40 ман, официально платишь в кассу заранее. Общий осмотр всех внутренних органов- 50 ман. Сейчас не знаю, какие расценки там.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, лотос сказал:

Сейчас он работает в оксигене на монтино 

Родственница делала узи во многих  частных и дорогих клиниках,никто и слово не сказал про мочевой пузырь - Все в норме 

он как посмотрел сразу увидел МЕСТО на стенке мочевого пузыря, где была проблема 

( на мрт в Москве подтвердилось все его описания)

вопрос только в том ,что сколько было выброшено денег на эти узи, которые ничего не видели ... 

Узи нужно

а у него цены на узи такие же ,как и везде или дороже ? сейчас от 20 манат узи  насколько я знаю ...

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 152 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 25 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 139 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...