Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сша - USA- green card.13


Recommended Posts

9 минут назад, Кетти сказал:

У моего супруга есть родня в Америке,его родная сестра давно живет в США

И в этот раз не смог выиграть, 11 раз уже

У меня много знакомых+семейные друзья живут в Америке, и тоже никак с третьего раза

Еврейских корней у нас нет

Удачи вам и вашим родственникам. От того что они там живут, это не значит что вы выиграете.

Хотя дай бог ,чтобы вы выиграли. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CSKA Fan сказал:

Спасибо, а вот грин карту где мне дадут прям в консульстве или другу моему дадут его? Можно подробно? Или если вы есть в вк или фб ,. Дайте пожалуйста ссылочку 

А вы можете сказать где фотографировались в Баку

и у какого фотографа, на гринку?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NOТRE DAME сказал:

А вы можете сказать где фотографировались в Баку

и у какого фотографа, на гринку?

У нас в амираджанах)) 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, CSKA Fan сказал:

У нас в амираджанах)) 

Спасибо. если не трудно, назовите фотоателье, или у кого вы там фотографировались?:)

Моих знакомых только человек 20 приедут фотографироваться, если вы не против!!:))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NOТRE DAME сказал:

Спасибо. если не трудно, назовите фотоателье, или у кого вы там фотографировались?:)

Моих знакомых только человек 20 приедут фотографироваться, если вы не против!!:))

Напротив 87 школы, через дорогу там фотостудия) она у нас единственная в амираджане)) 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, NOТRE DAME сказал:

Удачи вам и вашим родственникам. От того что они там живут, это не значит что вы выиграете.

Хотя дай бог ,чтобы вы выиграли. 

Конечно, от этого ничего не зависит. Даже те самые, вдруг будут еврейские корни :)

Спасибо большое, будем на это очень надеяться, и вам тоже удачи

Отсюда надо уезжать, ничего хорошего в будущем наше поколение не ждет

Тем более медицина+образование+контингент сильно хромает 

Link to comment
Share on other sites

Только что, CSKA Fan сказал:

Напротив 87 школы, через дорогу там фотостудия) она у нас единственная в амираджане)) 

Дай бог здоровья вашему фотографу, надеюсь вы ему спасибо сказали?:))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NOТRE DAME сказал:

Дай бог здоровья вашему фотографу, надеюсь вы ему спасибо сказали?:))

 

Не успел еще😃😅😅 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, CSKA Fan сказал:

Спасибо, а вот грин карту где мне дадут прям в консульстве или другу моему дадут его? 

Получить Грин карту в случае выигрыша и успешного собеседования после этого в американском посольстве

Edited by Кетти
Link to comment
Share on other sites

Только что, Кетти сказал:

Конечно, от этого ничего не зависит. Даже те самые, вдруг будут еврейские корни :)

Спасибо большое, будем на это очень надеяться, и вам тоже удачи

Отсюда надо уезжать, ничего хорошего в будущем наше поколение не ждет

Тем более медицина+образование+контингент сильно хромает 

Отсюда не то что надо уезжать а давно надо было уехать.

И ничего хорошего не ждите.  Наш прожиточный минимум и зарплата депутатов 

сами за себя говорят. На всем постсоветском пространстве кормят сверхнормы только

патриотизмом и т.д. Много писать нельзя:)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, CSKA Fan сказал:

Не успел еще😃😅😅 

Вы передайте ему большой привет и пожелания  и если можно, спросите сначала у него, 

как его зовут напишите. Мало ли что, не у всех руки растут из нужного места:))

Извините, а вдруг его заменят или уволят,

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, mamed76 сказал:

Вадим , поздравляю с выигрышем. Адрес не проблема. Можешь дать адрес школы МИХАИЛА ПОРТНОГО. 

А он согласится мне помочь ?) и как с ним связаться ?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NOТRE DAME сказал:

Отсюда не то что надо уезжать а давно надо было уехать.

И ничего хорошего не ждите.  Наш прожиточный минимум и зарплата депутатов 

сами за себя говорят. На всем постсоветском пространстве кормят сверхнормы только

патриотизмом и т.д. Много писать нельзя:)

Мы это прекрасно понимаем, вот и пытаемся, и надеемся что все получится. Есть некоторые вещи, которые раньше удерживали тут.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, CSKA Fan сказал:

А он согласится мне помочь ?) и как с ним связаться ?)

конечно, за ...... долларов согласится. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NOТRE DAME сказал:

Дай бог здоровья вашему фотографу, надеюсь вы ему спасибо сказали?:))

 

а причем тут фотограф? Люди на обычный телефон снимали, и выиграли. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, mal satan сказал:

а причем тут фотограф? Люди на обычный телефон снимали, и выиграли. 

А вы до сих пор не поняли причем тут фотограф?:))

Притом дорогой вы наш, что этот фотограф сфотографировал, а парень выиграл.

Светло серый фон если верить их инструкциям, трудно подобрать дома.

И не каждой мыльницей четко получаются фото. 

Лучше доверить дело профессионалам, во избежание теней, шумов и т.д..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, CSKA Fan said:

Спасибо, а вот грин карту где мне дадут прям в консульстве или другу моему дадут его? Можно подробно? Или если вы есть в вк или фб ,. Дайте пожалуйста ссылочку 

Поздравляю с выигрышем! 

Какой у вас case number? Напишите первые две цифры, остальные крестиком

Примерный месяц интервью вам подскажут. Для начала заполните форму DS260. После приглашения на интервью, будете собирать документы и проходить медосмотр. Далее поездка в Тбилиси на интервью, оплата визы $330, интервью. Если успешно проходите, выдают визу, иммиграция, до въезда желательно оплатить ещё одну пошлину уже за саму гринкарту онлайн $220. Где-то спустя месяц после въезда на терр США - вам пришлют заветную гринкарту на адрес указанный вами  в форме.

Копите деньги, учите английский пока ждёте.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ayedem сказал:

Поздравляю с выигрышем! 

Какой у вас case number? Напишите первые две цифры, остальные крестиком

Примерный месяц интервью вам подскажут. Для начала заполните форму DS260. После приглашения на интервью, будете собирать документы и проходить медосмотр. Далее поездка в Тбилиси на интервью, оплата визы $330, интервью. Если успешно проходите, выдают визу, иммиграция, до въезда желательно оплатить ещё одну пошлину уже за саму гринкарту онлайн $220. Где-то спустя месяц после въезда на терр США - вам пришлют заветную гринкарту на адрес указанный вами  в форме.

Копите деньги, учите английский пока ждёте.

А счет в банке имеет какая сумма должна быть? Спасибо за поздравления 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, CSKA Fan сказал:

А счет в банке имеет какая сумма должна быть? Спасибо за поздравления 

 

В данной ситуации не нужен счет в банке 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, CSKA Fan said:

А счет в банке имеет какая сумма должна быть? Спасибо за поздравления 

На это нет никаких четких предписаний. Я вам рекомендую почитать соседнюю тему Переезд, адаптация, также зайти на https://www.govorimpro.us

Много историй прохождения интервью, адаптации. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ayedem сказал:

На это нет никаких четких предписаний. Я вам рекомендую почитать соседнюю тему Переезд, адаптация, также зайти на https://www.govorimpro.us

Много историй прохождения интервью, адаптации. 

Спасибо,

щас почитаю

Link to comment
Share on other sites

Я уже сбилась со счету, мы с мужем в 11-12 раз подаём и вся наша родня так же и все в пролете))) хотя многие, кому мы за эти годы заполняли, выиграли с 1 раза и переехали. 

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, CSKA Fan сказал:

Спасибо, а вот грин карту где мне дадут прям в консульстве или другу моему дадут его? Можно подробно? Или если вы есть в вк или фб ,. Дайте пожалуйста ссылочку 

Гринку отправят по почте на адрес, которую вы укажите в анкете заполняя дс260 или во время интервью в Тбилиси.

 

 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, CSKA Fan said:

А вот по поводу поручителя ,если у меня его нет то что делать? кто может подробно рассказать в ЛС.

Визы сейчас выдают без поручителя. Это необязательное условие

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2019 в 23:48, mamed76 сказал:

 

Как дела дорогой? Есть контакт в этом году?

Спасибо хорошо! И в этом году мимо..продолжаем жить) 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня общался с Портновым очень хороший мужик.Он мне готов помочь с отправкой грин карты ) И что интересно это все бесплатно . Но мне как то не удобно все ровно надо его отблагодарить . Теперь у меня вот такой вопрос ещё по поводу фотки https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/visa-information-resources/photos.html мне новую фотографию делать или старая которая я заполнял грин карту тоже подойдет .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, CSKA Fan сказал:

мне новую фотографию делать или старая которая я заполнял грин карту тоже подойдет .

Each DV applicant will need to bring two (2) identical photos to the interview.  

https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/immigrate/diversity-visa-program-entry/diversity-visa-interview/diversity-visa-prepare-for-interview.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня общался с Портновым очень хороший мужик.Он мне готов помочь с отправкой грин карты ) И что интересно это все бесплатно . Но мне как то не удобно все ровно надо его отблагодарить . Теперь у меня вот такой вопрос ещё по поводу фотки https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/visa-information-resources/photos.html мне новую фотографию делать или старая которая я заполнял грин карту тоже подойдет .
Вы везунчик, поздравляю. Можете подарить хороший подарок ..так все делают. Удачи
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CSKA Fan сказал:

Сегодня общался с Портновым очень хороший мужик.Он мне готов помочь с отправкой грин карты ) И что интересно это все бесплатно . Но мне как то не удобно все ровно надо его отблагодарить . Теперь у меня вот такой вопрос ещё по поводу фотки https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/visa-information-resources/photos.html мне новую фотографию делать или старая которая я заполнял грин карту тоже подойдет .

 

Он бомбовой мужик. Много раз с ним переписывался. По поводу фоток совру

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, IbragimA сказал:

Спасибо хорошо! И в этом году мимо..продолжаем жить) 

 

Солидарен. Я пока жду ответа от ГРИНКАРТ АЗ. На связи и удачи во всех делах.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 22 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 245 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...