Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сша - USA- green card.13


Recommended Posts

1 hour ago, an_artist said:

Добрый день.хотим впервые подать на лотерею.Не могли бы подсказать какие документы,справки,фото нужно собрать для подачи?

Почитайте FAQ

Вам нужны фотографии и заполнить анкету в октябре-ноябре

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Всем кто выиграл желаю удачи.

 

Скажите, если после отправки ДС-260, умер свекр, я должна написать в посольство об этом, ну т.е. чтоб они дали разрешение на внесение изменений или достаточно только принести с собой на иртервью свидетельство о смерти?

 

Заранее благодарю

Edited by law12
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, gaaga89 сказал:

Ребят подскажите пожалуйста. При указании информации о родителях mothers surname at birth какую фамилию указывать нужно?

Девичью

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, gaaga89 сказал:

Ребят подскажите пожалуйста. При указании информации о родителях mothers surname at birth какую фамилию указывать нужно?

Фамилия матери при рождении

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gaaga89 сказал:
2 минуты назад, rashid85 сказал:
Other names used если не ошибаюсь это второе имя..или еще какое нибудь..мы не указывали)

У вас супруга меняла фамилию?

Да меняла..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gaaga89 сказал:
3 минуты назад, rashid85 сказал:
Other names used если не ошибаюсь это второе имя..или еще какое нибудь..мы не указывали)

У вас супруга меняла фамилию?

Я вам позже точно скажу как указали..но я помню что это поле не заполняли..

Link to comment
Share on other sites

Я вам позже точно скажу как указали..но я помню что это поле не заполняли..
Вот в группе ватсап говорят что это ошибка и нужно разблокировать анкету
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, gaaga89 сказал:
14 минуты назад, rashid85 сказал:
Я вам позже точно скажу как указали..но я помню что это поле не заполняли..

Вот в группе ватсап говорят что это ошибка и нужно разблокировать анкету

Я проверю наши анкеты и отпишусь..а мне в любом случае надо будет открывать наши анкеты через пол года..

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, gaaga89 сказал:
31 минуту назад, rashid85 сказал:
Я вам позже точно скажу как указали..но я помню что это поле не заполняли..

Вот в группе ватсап говорят что это ошибка и нужно разблокировать анкету

Если нужно было бы указать девичью фамилию они сказали бы об этом или написали бы что укажите..а там написано что есть ли у вас другое имя или второе имя?

Edited by rashid85
Link to comment
Share on other sites

Если нужно было бы указать девичью фамилию они сказали бы об этом или написали бы что укажите..а там написано что есть ли у вас другое имя или второе имя?
Ну если рассуждать логически я же использовала другое имя, до того как я вышла замуж я лет 5 пользовалась девичьей фамилией
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gaaga89 сказал:
2 часа назад, rashid85 сказал:
Если нужно было бы указать девичью фамилию они сказали бы об этом или написали бы что укажите..а там написано что есть ли у вас другое имя или второе имя?

Ну если рассуждать логически я же использовала другое имя, до того как я вышла замуж я лет 5 пользовалась девичьей фамилией

Ну вы же указали в соответствующих полях свою фамилию как в документе на момент заполнения..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gaaga89 сказал:
3 часа назад, rashid85 сказал:
Если нужно было бы указать девичью фамилию они сказали бы об этом или написали бы что укажите..а там написано что есть ли у вас другое имя или второе имя?

Ну если рассуждать логически я же использовала другое имя, до того как я вышла замуж я лет 5 пользовалась девичьей фамилией

Мне кажется что это поле никакого отношения в фамилии не имеет..щас поищу информацию..

Link to comment
Share on other sites

Ну вы же указали в соответствующих полях свою фамилию как в документе на момент заполнения..
Не знаю даже как правильно будет. Может еще кто нибудь ответит нам
Link to comment
Share on other sites

В сентябре 2 человека из 6 с нашей ватсап группы получили отказы в визе. И еще 3ого отправили на админ проверку. Причины были дурацкие. Ошибка на 1 букву в фамилии. Ошибка в дате рождения в первоначальной анкете. Админ проверка изза того что аппликант посещал Иорданию, а она якобы в запрещенных странах для US.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, gaaga89 сказал:

В сентябре 2 человека из 6 с нашей ватсап группы получили отказы в визе. И еще 3ого отправили на админ проверку. Причины были дурацкие. Ошибка на 1 букву в фамилии. Ошибка в дате рождения в первоначальной анкете. Админ проверка изза того что аппликант посещал Иорданию, а она якобы в запрещенных странах для US.

Отказали в грин карте?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gaaga89 сказал:
1 час назад, rashid85 сказал:
Отказали в грин карте?

Да

Мне кажется ошибка в букве это серьезная ошибка..значит мне тоже гринка не свыетит..потому что в заявке написал новое название города а в доках было старое..а в дс 260 я их вообще вместе написал..

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется ошибка в букве это серьезная ошибка..значит мне тоже гринка не свыетит..потому что в заявке написал новое название города а в доках было старое..а в дс 260 я их вообще вместе написал..
Исправите ошибку, все равно же разблокировку делать придется
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, gaaga89 сказал:
8 часов назад, rashid85 сказал:
Мне кажется ошибка в букве это серьезная ошибка..значит мне тоже гринка не свыетит..потому что в заявке написал новое название города а в доках было старое..а в дс 260 я их вообще вместе написал..

Исправите ошибку, все равно же разблокировку делать придется

Это не в моей анкете и в принципе это не ошибка..ребята сказали не переживай..

Link to comment
Share on other sites

Я может чего-то и не понимаю, но почему ошибка в одну букву на чужом языке так принципиально может влиять на судьбу человека? Это же не подлог документов, не серьезный обман, вот человек- вот его документы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, sweetCherry сказал:

Я может чего-то и не понимаю, но почему ошибка в одну букву на чужом языке так принципиально может влиять на судьбу человека? Это же не подлог документов, не серьезный обман, вот человек- вот его документы.

Наверное дело принципа..

Edited by rashid85
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я может чего-то и не понимаю, но почему ошибка в одну букву на чужом языке так принципиально может влиять на судьбу человека? Это же не подлог документов, не серьезный обман, вот человек- вот его документы.
Говорит очень строго особенно если ошибка в фамилии. Это вызывает подозрения что человек не сам заполнял анкету
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, sweetCherry сказал:

Я может чего-то и не понимаю, но почему ошибка в одну букву на чужом языке так принципиально может влиять на судьбу человека? Это же не подлог документов, не серьезный обман, вот человек- вот его документы.

Addan asılı olaraq hərfin önəmli və önəmsiz yerləri var. Misal üçün yaşadığınız evin nömrəsi 2B -dir. Səhvən 2D yazsaz problem deyil. Yox əgər ad və ya soyadda səhv etsəz bu 2 səbəbə görə ciddi səhv sayılacaq: 

1. Misal üçün mənim adım 10 hərfli  "Qəmbərqulu"-dur. Lotoreyaya qeydiyyatdan keçəndə hər hərfi bir dəfə dəyişib yanlış yazsam 11 dəfə qeydiyyatdan keçə bilərəm. Yox əgər hər hərfi ingilis əlifbasındakı bütün hərflərlə dəyişsək bu eləyəcək 251 variant. Üstünə gəlsək "Qəmbərquluzadə" ümumiyyətlə biyabırçı rəqəm alınacaq (saymağa utanıram). ☺

2. Ds-260 -ı dolduranda adda hərf səhvi etsəz bunun səbəbi odur ki, sizin doğru adınız təhlükəsizlik sistemində nəzərdən keçirilməyəcək. Söhbət müsahibədən deyil, müsahibədən öncəki ABŞ-dakı yoxlamadan gedir.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kitabbaz сказал:

Addan asılı olaraq hərfin önəmli və önəmsiz yerləri var. Misal üçün yaşadığınız evin nömrəsi 2B -dir. Səhvən 2D yazsaz problem deyil. Yox əgər ad və ya soyadda səhv etsəz bu 2 səbəbə görə ciddi səhv sayılacaq: 

1. Misal üçün mənim adım 10 hərfli  "Qəmbərqulu"-dur. Lotoreyaya qeydiyyatdan keçəndə hər hərfi bir dəfə dəyişib yanlış yazsam 11 dəfə qeydiyyatdan keçə bilərəm. Yox əgər hər hərfi ingilis əlifbasındakı bütün hərflərlə dəyişsək bu eləyəcək 251 variant. Üstünə gəlsək "Qəmbərquluzadə" ümumiyyətlə biyabırçı rəqəm alınacaq (saymağa utanıram). 263a.png

2. Ds-260 -ı dolduranda adda hərf səhvi etsəz bunun səbəbi odur ki, sizin doğru adınız təhlükəsizlik sistemində nəzərdən keçirilməyəcək. Söhbət müsahibədən deyil, müsahibədən öncəki ABŞ-dakı yoxlamadan gedir.

Cox sag olun etrafli cavab ucun.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В сентябре 2 человека из 6 с нашей ватсап группы получили отказы в визе. И еще 3ого отправили на админ проверку. Причины были дурацкие. Ошибка на 1 букву в фамилии. Ошибка в дате рождения в первоначальной анкете. Админ проверка изза того что аппликант посещал Иорданию, а она якобы в запрещенных странах для US.
А подскажите как попасть в группу?
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, gaaga89 сказал:

Мне пришел ответ от КСС с отказом разблокировать анкету

Разве они могут отказать в этом? На каком основании?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, gaaga89 сказал:

Мне пришел ответ от КСС с отказом разблокировать анкету

а когда у вас интервью? может причина в том, что до интервью мало времени осталось. странно я не слышала ранее об отказе в этом вопросе. 

обратитесь к нему. он вам подскажет как поступить в данной ситуации. 

http://britsimonsays.com

 

Edited by arcobaleno
Link to comment
Share on other sites

а когда у вас интервью? может причина в том, что до интервью мало времени осталось. странно я не слышала ранее об отказе в этом вопросе. 
обратитесь к нему. он вам подскажет как поступить в данной ситуации. 
http://britsimonsays.com
 
Интервью еще не назначили. Номер кейса 84**
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 30 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...