Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия. Ветреная


Recommended Posts

Только что, PIO-DEDE сказал:

вес не всегда показатель) у женатых глаза грустные) у неженатых тоже, но по другому)

в обоих статусах это типа Без вас, женщины, плохо:sad:.... с вами... ещё хуже :sad::sad: 

дейирям ахы почему секс меньшинства шествия устраивают

это они празднуют своё освобождение от вечной грусти в глазах ))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, porok said:

в обоих статусах это типа Без вас, женщины, плохо:sad:.... с вами... ещё хуже :sad::sad: 

дейирям ахы почему секс меньшинства шествия устраивают

 это они празднуют своё освобождение от вечной грусти в глазах ))

так и есть)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Simmetria said:

Ой не согласна! Глаза у них грустные от забот и хлопот, но ни в коем случае не от того, что они женаты.  :biggrin:

 

Когда мой меня пирожными откармливает я ему то же самое говорю. :biggrin:

грустными от того факта что были женаты они становятся в суде)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dazdrapema сказал:
3 минуты назад, SANTA911 сказал:
В красном, самый симпатишный )))))
 

Сантуш ты красафффчик! [emoji8]

 

Джан ээ))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Моему супругу спиртное в магазине не продали,просили показать паспорт,что ему больше 21года))))А ему уже за 30,и в браке 13 лет.....Так что ерунда это про женатых,дело в качестве самого брака))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Победительница сказал:

Моему супругу спиртное в магазине не продали,просили показать паспорт,что ему больше 21года))))А ему уже за 30,и в браке 13 лет.....Так что ерунда это про женатых,дело в качестве самого брака))))

 

Помню, когда мне было 33 я пошла покупать лотерейный билет, а продавщица требует паспорт, т.к. в лото можно играть с 18 лет. пришлось показать вод.права :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Simmetria said:

@PIO-DEDE, мне почему-то казалось, что вы в возрасте (наверное из-за приставки "деде"), а оказывается молодой паренёк :-)

 

да, форумчан всегда удивляло когда узнавали что мне не 50, а 33.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрела галерею)) Симпатичные юзеры, плюсанула насколько плюсов хватило)) Появятся вернусь еще)) Фидан_20 вам идет стрижка, приятная девушка))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Баринъ сказал:

Наиля Ягубзаде, срочно на дитету и в зал.

 

Фидан 20, симпотная.

 

2 часа назад, Vindicta сказал:

Посмотрела галерею)) Симпатичные юзеры, плюсанула насколько плюсов хватило)) Появятся вернусь еще)) Фидан_20 вам идет стрижка, приятная девушка))

teshekkurler xosh sozlere gore.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bamiya сказал:

@ fidan20-çox şirinsiz.Sizə baxanda doğmalıq hissləri yaranır.İçdən,könüldən təravətli insan olduğunuzu görürəm.
Xöşbəxt olun [emoji257]

Ureyim qabardi sozlerinizden.Meni bele gorduyunuze gore cox sevindim.Esasinda insan gönül gözü ile her sheyi ve her kesi gorur.Inaniram ki,Sizin qelbiniz cox temizdi.

Amin.Siz de.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

[mention=126289]fferdinand[/mention] не видно лица. фото удалено. 
Спасибо) В галерее много фотографий,на которых отчетливо не видно лица автора(есть даже на которых вообше нет людей, сняты просто обьекты) поэтому подумал, что моя фотография соответствует правилам раздела)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, fferdinand сказал:

Спасибо) В галерее много фотографий,на которых отчетливо не видно лица автора(есть даже на которых вообше нет людей, сняты просто обьекты) поэтому подумал, что моя фотография соответствует правилам раздела)

 

Не то что отчётливо не видно) есть фотки с откровенно прикрытыми лицами, например. Есть отдаленные силуэты, есть лицо в каске и оно полностью отсутствует ... мясялчюн. Но, Кеп видит такие фото через раз, отсюда и удаления. 

 

Кстати, ваш вид откуда был? Вышка чего?) На фотке ... 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2018 в 20:13, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Не то что отчётливо не видно) есть фотки с откровенно прикрытыми лицами, например. Есть отдаленные силуэты, есть лицо в каске и оно полностью отсутствует ... мясялчюн. Но, Кеп видит такие фото через раз, отсюда и удаления. 

 

Кстати, ваш вид откуда был? Вышка чего?) На фотке ... 

В целом все нормально, правила на то и нужны, чтобы их соблюдали)

 

Успели разглядеть?)

Это вид на Даллас с Re-Union Tower.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрела фотографии в галерее. Есть очень красивые фото, красивые люди. Даже есть пару фаворитов. Есть фото, которые ставят как будто лишь бы поставить.

Есть юзеры, которые кажется весь фото альбом загружают свой сюда😁 У меня 1 вопрос. Зачеееем? Зачем ставить 30- 40 фоток сюда?  Можете меня минусовать сейчас, конечно, но я честно не понимаю.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Zarina Damirova said:

Посмотрела фотографии в галерее. Есть очень красивые фото, красивые люди. Даже есть пару фаворитов. Есть фото, которые ставят как будто лишь бы поставить.

Есть юзеры, которые кажется весь фото альбом загружают свой сюда1f601.png У меня 1 вопрос. Зачеееем? Зачем ставить 30- 40 фоток сюда?  

 

 

потому что больше негде t141007.gif

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Zarina Damirova сказал:

Посмотрела фотографии в галерее. Есть очень красивые фото, красивые люди. Даже есть пару фаворитов. Есть фото, которые ставят как будто лишь бы поставить.

Есть юзеры, которые кажется весь фото альбом загружают свой сюда1f601.png У меня 1 вопрос. Зачеееем? Зачем ставить 30- 40 фоток сюда?  Можете меня минусовать сейчас, конечно, но я честно не понимаю.

 

Посмотрите на название: «Ярмарка тщеславия») Оно, конечно, шутливое, но в каждой шутке есть доля шутки - остальное всё правда)

Тщеславие - отрицательное качество личности, которое выражается в болезненной потребности доказывать своё превосходство, получать похвалу от окружающих, добиваться славы и почестей:) 

Не все, конечно, здесь по этой причине, но многие:diablotin:

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fferdinand сказал:

@Simmetria настолько красива, что даже на ее "глюк-пост"  хочется ставить плюсик)

 

Улыбнуло  :romashka: 

Глюк это аналог "передумала".

 

Кстати, я ещё успела увидеть твоё удалённое фото. Классная панорама была! Это актуальное фото было?

Edited by Simmetria
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Simmetria сказал:

 

Улыбнуло  :romashka: 

Глюк это аналог "передумала".

 

Кстати, я ещё успела увидеть твоё удалённое фото. Классная панорама была! Это актуальное фото было?

:-)) Раз передумала, значит, на то была причина, поэтому, не буду просить выставить еще раз (достаточно того, что часто радуешь нас своими классными и красивыми фотографиями).

 А фото, да, вполне актуальное было)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Вольная сказал:

Юлечка, не ставьте сюда, гез дяймясин:biggrin:

Вот Вам Картинки по запросу гез мунджук

 

Много много счастливых дней)

джааан спасибочки милая моя. да не верю я в гёз дяймя)))) на всё воля Аллаха :rolleyes:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

@Jilly обворожительные глаза, взгляд такой пронзающий, губки четкие, жаль замужем. Аллах хошбях элясин. 

@Inka1984 Очень милая

 

@amazzonica    Ну огонь, ващеее огонь а не женщина. Глаза, взгляд - ёл деся ёлярям валлах, губки, тело. Слава создателю одним словом ващеее. Не знаю замужем или нет. 

 

@Elya.18 очень милая 

 

@Simmetria очаровательная мамулька

 

 @Вольная тоже огонь, такой взгляд что я бы согласился на все. Полумесяцем бровь, огонь ващеееее, в натуре, четко. Улыбка, зубки. С очками, без очков, аж влюбился.  Не знаю замужем или нет. 

 

@al-İNTERNATİONAL ну очень женственная, прям королева. Мои поклоны, что еще добавить 

 

@Letisia тоже очень милая, красивая, женственная, но не моя. 

 

@Одуванчикк ну глазки почему такие грустные, ааа ? Очаровашка 

 

 

Девушки я работать должен, не делайте так.  

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Motherboard Store сказал:

 

 

 @Вольная тоже огонь, такой взгляд что я бы согласился на все. Полумесяцем бровь, огонь ващеееее, в натуре, четко. Улыбка, зубки. С очками, без очков, аж влюбился.  Не знаю замужем или нет. 

 

чьих будете интересно)))))) 

лучше работайте, чтобы на все согласиться, надо на все заработать:diablotin:

еще забыли написать - на щечке родинка, а в глазах любовь:glare:

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Вольная сказал:

лучше работайте, чтобы на все согласиться, надо на все заработать:diablotin:

принять это как посыл ? 

Пожалуйста, скажи да, и я заработаю все деньги легальные и не легальные, чтоб у нас - точнее чтоб у тя все было. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Motherboard Store сказал:

принять это как посыл ? 

Пожалуйста, скажи да, и я заработаю все деньги легальные и не легальные, чтоб у нас - точнее чтоб у тя все было. 

Неее, лучше на Вы)))))

А так вернитесь в семью, к жене , к детям)) Так будет лучше для всех нас)))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 51 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 39 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 147 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...