Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия. Ветреная


Recommended Posts

5 минут назад, patrik3 сказал:

Как же приятно видеть счастливую Юличку1f44d.png

спасибочки красавчик:lips11: а я всегда была счастливой))) просто сейчас счастье чуть-чуть другое))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, fidan20 сказал:

И я упоминула тебя с песней Happy.

Be happy my girl :loveyouddd:

Я знаю и поставила сердечка,своей любимке:lips11:

Там хотела написать но кажется в теме за это балл дают

Edited by Чертовка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Чертовка сказал:

Я знаю и поставила сердечка,своей любимке:lips11:

Там хотела написать но кажется в теме за это балл дают

Знаю родная.

Ты заслуживаешь счастья и если он Самый самый любимый в твоей жизни, то я желаю вам самого долгого счастья:loveyouddd:.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Zarina Damirova сказал:

Юличка, когда вижу ваши фото, непроизвольно улыбаюсь. Оставайтесь всегда такой позитивной1f60a.png

спасибочки милая вы моя.я очень рада,что мои фото вызывают улыбки у людей:heart1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, SamiySamiy сказал:

 

 

13 часа назад, Чертовка сказал:

 

 

Счастья вам, благополучия и много деток! Берегите друг друга! :romashka:

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2019 в 09:30, Юличка сказал:

спасибочки красавчик:lips11:а я всегда была счастливой))) просто сейчас счастье чуть-чуть другое))))

вот что мне в тебе нравится, надо быть итак счастливой, не потому что кто-то есть или нет. 

потому что когда появится тот с кем еще счастливее, тебе будет чем с ним поделиться. 

а то ждемс принцев, ждемс и думаем вот был бы он, тогда и счастье и все все все. А потом бац и не приходит оно, хоть и принц явился, так как внутри как было нехорошо, так и есть. Своего нет внутри хорошего и делиться нечем, только потреблять.

Поэтому Юличка, светись всегда, как источник тепла, света и любви!:heart1:

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2019 в 23:26, petitbandit сказал:

Ты не горячись, давай поподробней, кто посмел обидеть кота?

Да ничего, вы же знаете, у меня есть запасной аэродром. Пришёл домой, жена меня приласкала, накормила и я готов к новым подвигам. :wub:

Link to comment
Share on other sites

Vip Girl обладательница поразительной красоты глаз и готова в любой момент своим манящим и чарующим взглядом повергнуть любого мужчину в шок :wub:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Филимошка, как вы надоели с этой фотографией. Все юзеры диспута уже давно вызубрили, что у вашего Ай Икс панорамная крыша.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, alik79 сказал:

Филимошка, как вы надоели с этой фотографией. Все юзеры диспута уже давно вызубрили, что у вашего Ай Икс панорамная крыша.

Даа?

А я вот не знала:blink:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Вольная сказал:

вот что мне в тебе нравится, надо быть итак счастливой, не потому что кто-то есть или нет. 

потому что когда появится тот с кем еще счастливее, тебе будет чем с ним поделиться. 

а то ждемс принцев, ждемс и думаем вот был бы он, тогда и счастье и все все все. А потом бац и не приходит оно, хоть и принц явился, так как внутри как было нехорошо, так и есть. Своего нет внутри хорошего и делиться нечем, только потреблять.

Поэтому Юличка, светись всегда, как источник тепла, света и любви!:heart1:

Как ни странно,но я никогда не ждала принцев на фиг они мне?))я ждала настоящую любовь и Аллах мне ее послал.я всем желаю встретить ту самую любовь,от которой в глазах всегда будет гореть огонь любви и страсти Аминь

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, alik79 сказал:

Юличка, поздравляю! Пусть все ваши мечты исполнятся, обязательно. :rroza:

 

Спасибочки большое пусть мечты всех людей исполняются Аминь

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Самый и Чертовка!

Если ребята это все не шутка, то я очень рад за вас!

Тойда бидяня шыдыргы рягс мяндян))

Ахыр кто то тут нашел друг друга тут, ато зырт пырт йазырлпр :biggrin:

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, alik79 сказал:

Филимошка, как вы надоели с этой фотографией. Все юзеры диспута уже давно вызубрили, что у вашего Ай Икс панорамная крыша.

Хорошо что заметили-я же машину фотографирую а не себя)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Mr.Rafa сказал:

У вас есть ещё наколки кроме той что на ноге? :rolleyes:

Да что такое один машину рассматривает.второй наколку разглядел)

  • Haha 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, alik79 сказал:

Филимошка, как вы надоели с этой фотографией. Все юзеры диспута уже давно вызубрили, что у вашего Ай Икс панорамная крыша.

 

На крышу, пока вы не написали, думаю, внимания никто не обратил. Лично я вижу красивую девушку :blush:

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Юличка сказал:

Как ни странно,но я никогда не ждала принцев на фиг они мне?))я ждала настоящую любовь и Аллах мне ее послал.я всем желаю встретить ту самую любовь,от которой в глазах всегда будет гореть огонь любви и страсти Аминь

про принца я и имею ввиду любовь))слово общее просто, тот самый (к которому и любовь и все))

Аминь! Всем того, что и было задумано:smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Вольная сказал:

про принца я и имею ввиду любовь))слово общее просто, тот самый (к которому и любовь и все))

Аминь! Всем того, что и было задумано:smile:

Мож она подумала,про принцев по крови?

Один есть не женатый,но он в Монако:blush:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, filimoshka сказал:

Хорошо что заметили-я же машину фотографирую а не себя)

Вам за UP-ы балл полагается вобщето. :closedeyes:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Mr.Rafa сказал:

У вас есть ещё наколки кроме той что на ноге? :rolleyes:

Я подозреваю, что у неё ещё на плече есть. Какой нибудь слоник или бестолковая бабочка.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Умничка сказал:

 

На крышу, пока вы не написали, думаю, внимания никто не обратил. Лично я вижу красивую девушку :blush:

Я тоже вижу красивую девушку.:rolleyes: Боюсь, что если я встречу её в реале, то не сдержусь и наброшусь на неё и сильно укушу! :dedmoroz:Но фотки у неё как из под копировального аппарата, вызывают неистерпимое ощущение дижявю. :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...