Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как сэкономить в кризисе ?7


Recommended Posts

40 . Манат т.к. кондиционер иногда включали когда было очень жарко,а до жары около 12-16 манат всегда,т.к. есть отопление зимой.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Qaqosh81 сказал:

В новый адрес пришел первый счёт !

А у вас он какой в этом месяце?
Многие жалуются

Так мало? Кондиционером не пользуютесь? А стиралка? Поражаюсь как можно управиться в 4 манат, разве что дома очень редко бывать.

 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У нас один холодильник около 10 манат сжирает. Можно грубо посчитать что 1.38 гяп в час, или примерно 200-Ватт. Правда это если постоянно работать, но он выключается периодически. Значит Ваттность выше.

Edited by Boob
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Январь - 28.26 АЗН
Февраль -28.04 АЗН
Март - 28.48 АЗН
Апрель - 28.92 АЗН
Май - 4.77 АЗН Практически не были дома
Июнь - 71.82 АЗН Отсутствовали неделю
Июль - 67.53 АЗН Отсутствовали 10 дней дома ( счет за 20 дней, практически )

 

Просто интересно, как может выходить счет одинаковый во всех месяцах без кондиционера?А так 4 комнаты, 1 x 90 кв2 кондиционер работает , холодельник и стиралка с утюгом , которые работают постоянно ( Paltar yuyanin dili olsa, dile qeler ve uzumuze tupurer ))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, top-40 сказал:

Так мало? Кондиционером не пользуютесь? А стиралка? Поражаюсь как можно управиться в 4 манат, разве что дома очень редко бывать.

 

кондиционер в новый дом пока не установили, вентилятор есть да и море рядом! Дом старый и хорошо проветривается - ночью окна закрываем из за прохлады .

В доме две комнаты ( строили немецкие военнопленные)

За воду пришло 3 манат

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Zeka77 сказал:

Январь - 28.26 АЗН
Февраль -28.04 АЗН
Март - 28.48 АЗН
Апрель - 28.92 АЗН
Май - 4.77 АЗН Практически не были дома
Июнь - 71.82 АЗН Отсутствовали неделю
Июль - 67.53 АЗН Отсутствовали 10 дней дома ( счет за 20 дней, практически )

 

Просто интересно, как может выходить счет одинаковый во всех месяцах без кондиционера?А так 4 комнаты, 1 x 90 кв2 кондиционер работает , холодельник и стиралка с утюгом , которые работают постоянно ( Paltar yuyanin dili olsa, dile qeler ve uzumuze tupurer ))

июнь и июль подозрительно много

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Qaqosh81 сказал:

кондиционер в новый дом пока не установили, вентилятор есть да и море рядом! Дом старый и хорошо проветривается - ночью окна закрываем из за прохлады .

В доме две комнаты ( строили немецкие военнопленные)

За воду пришло 3 манат

А остальные приборы, стиралка, холодильник, др приборы.

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2018 в 16:10, Qaqosh81 сказал:

В новый адрес пришел первый счёт !

А у вас он какой в этом месяце?
Многие жалуются1533816580615.jpeg

За июль 70 манатов!!! Но что делать, дом большой, кондиционеров три (используем постоянно два, тот что в спальне даже ночью периодически включаю). Окна не открываю в ветер, а то потом дом не убрать от пыли ((( стиралка от моих рук плачет кровавыми слезами ))) в день бывает по несколько раз запускаю. Хотя лампочки в доме все эконом и лед, а то наверное под сто манат был бы счет!!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Qaqosh81 сказал:

кондиционер в новый дом пока не установили, вентилятор есть да и море рядом! Дом старый и хорошо проветривается - ночью окна закрываем из за прохлады .

В доме две комнаты ( строили немецкие военнопленные)

За воду пришло 3 манат

Гагош, вы переехали что ли? Или временно там живете? Вроде в Локбатане жили

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Qaqosh81 сказал:
11 час назад, top-40 сказал:
А остальные приборы, стиралка, холодильник, др приборы.

Стиралка, холодильник, блендер, утюг - тоже есть

наверное использовали мало, чаще в разъездах, поэтому так мало.

Моя родственница, у нее нет стиралки, тв, кондиционера, только холодильник и немного свет и планшет, нагорает ок 3 манат... и это учитывая что она одна на данный момент живет.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, гюнель2011 said:

За июль 70 манатов!!! Но что делать, дом большой, кондиционеров три (используем постоянно два, тот что в спальне даже ночью периодически включаю). Окна не открываю в ветер, а то потом дом не убрать от пыли ((( стиралка от моих рук плачет кровавыми слезами ))) в день бывает по несколько раз запускаю. Хотя лампочки в доме все эконом и лед, а то наверное под сто манат был бы счет!!!!

Так лампочки ЛЕД тоже значительно дороже обычных ламп накаливания.

Edited by Boob
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Просто чтобы знали как маркет Oba пользуется незнанием людей. Продают средство для посуды Klar, на ценнике которого стоит объем 2.5L и цена. Вот только на самом футляре стоит вес 2.5kg. У типичного моющего средства вес на 20% выше объема. Например если 500ml, то весит оно 600гр, 1L - это 1200гр и т.д.. Значит 2.5kg - это 2L.

  • Like 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Гагош, вы переехали что ли? Или временно там живете? Вроде в Локбатане жили
Да переехал временно !
Очередной эксперимент . На сколько можно уменьшить жилплощадь и комфортно жить . Для меня очень важно выяснить суть большого дома и маленького. Зачем нам это нужно?
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

наверное использовали мало, чаще в разъездах, поэтому так мало.
Моя родственница, у нее нет стиралки, тв, кондиционера, только холодильник и немного свет и планшет, нагорает ок 3 манат... и это учитывая что она одна на данный момент живет.
В разъездах были но не на долго. Но в новом доме все лампочки лед, пятиминутка ( нет комби), планшет, ноутбук, всего 1,5 комнат, кухня , совмещённый санузел. Скоро лампочку на дверь входную поставлю . В общем пока доволен.
Главное что ничего не напрягает. В Лок батанском доме 4 комнаты, 2 балкона, длинный коридор, отдельные душевая и туалет, кухня. Все это нужно чистить, обогревать, охлаждать, обставлять мебелью. А ради чего?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Просто чтобы знали как маркет Oba пользуется незнанием людей. Продают средство для посуды Klar, на ценнике которого стоит объем 2.5L и цена. Вот только на самом футляре стоит вес 2.5kg. У типичного моющего средства вес на 20% выше объема. Например если 500ml, то весит оно 600гр, 1L - это 1200гр и т.д.. Значит 2.5kg - это 2L.
Не стоит брать Клер ! Оно не чистяет и вреден для кожи. С Фейри дешевле обойдется
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Qaqosh81 сказал:

В разъездах были но не на долго. Но в новом доме все лампочки лед, пятиминутка ( нет комби), планшет, ноутбук, всего 1,5 комнат, кухня , совмещённый санузел. Скоро лампочку на дверь входную поставлю . В общем пока доволен.
Главное что ничего не напрягает. В Лок батанском доме 4 комнаты, 2 балкона, длинный коридор, отдельные душевая и туалет, кухня. Все это нужно чистить, обогревать, охлаждать, обставлять мебелью. А ради чего?

Халалды членам вашей семьи ))!! Не каждый решится променять комфорт на ваш эксперимент! Все таки площадь квартиры имеет значение, потому что жить в тесноте не очень то приятно, тем более после просторного дома. Я даже не представляю как бы я вернулась в нашу прежнюю двухкомнатную немку после нынешней новостройки (((

не дай бог конечно, но наверное умерла бы от депрессии.....

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Qaqosh81 сказал:

В разъездах были но не на долго. Но в новом доме все лампочки лед, пятиминутка ( нет комби), планшет, ноутбук, всего 1,5 комнат, кухня , совмещённый санузел. Скоро лампочку на дверь входную поставлю . В общем пока доволен.
Главное что ничего не напрягает. В Лок батанском доме 4 комнаты, 2 балкона, длинный коридор, отдельные душевая и туалет, кухня. Все это нужно чистить, обогревать, охлаждать, обставлять мебелью. А ради чего?

да, чем больше дом, тем больше он требует сил на его уборку, содержание... хорошо если есть помощники, но если самой все чистить, убирать сложновато... по себе говорю, у нас еще и потолки высокие, когда ремонт делали, так сложно было((( да и обогревать сложно, хорошо комби справляется с этим.

А вы временно снимаете дом? кто рядом с морем живет, жалуются что в доме сырость, нужно постоянно стены в порядок приводить или у этих домов фундамент не правильно заложен(((

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, гюнель2011 сказал:

Халалды членам вашей семьи ))!! Не каждый решится променять комфорт на ваш эксперимент! Все таки площадь квартиры имеет значение, потому что жить в тесноте не очень то приятно, тем более после просторного дома. Я даже не представляю как бы я вернулась в нашу прежнюю двухкомнатную немку после нынешней новостройки (((

не дай бог конечно, но наверное умерла бы от депрессии.....

я сейчас уже поняла, что не хотела бы жить в большом доме, но и в тесноте тоже не гуд. Просто чтобы было всего понемногу, средняя кухня, спальня без излишеств, небольшая ванная, единственное что люблю в домах, чтобы была гардеробная, небольшая, чтобы все было сосредоточено из вещей в одном месте, по полочкам и чтобы была антресоль.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Для любителей заморозок,в Kontakt Home проходит акция до 31 августа, продают морозильную камеру Hoffman,объем 99 л, всего за 339,9 манат за наличные,а так она 500 стоит,а с кредитом на год 600 манат выходит. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Sarmat-baku сказал:

Для любителей заморозок,в Kontakt Home проходит акция до 31 августа, продают морозильную камеру Hoffman,объем 99 л, всего за 339,9 манат за наличные,а так она 500 стоит,а с кредитом на год 600 манат выходит. 

 

кто-то еще ведется на эту фирму?)

Link to comment
Share on other sites

  On 8/7/2018 at 6:54 PM, Чародей said:

Нептун при покупке от 50 ман в пятницу возвращает на карту 10% и цены уже ниже чем тот же спар араз баразстор.

Мне выгодно

 

Честно признаться точно цен не знаю на товары, так как заходишь за 3-4 мя продуктами, а выходишь с полной сеткой. Но 10% от суммы , это много, не думаю что они накладывают столько, или же все таки цены у них дороже. Завтра пойду туда , а карточку на месте можно получить? 

 

.Друзья , в эту пятницу , как и обещал , сделал покупки продуктов в Нептуне. Да действительно, есть акция, где говорится что выше 50 АЗН возвращается 10 % от суммы  и садится она  на карточку. Есть одно но, не выше 50 АЗН , а за каждые 50 АЗН, что это означает?, если вы купили продукты  на 80 АЗН, то на карту садится 5 АЗН + 1% выше 50 АЗН, в данном случае 5 АЗН + 0.3 АЗН. Я сделал  на 136 АЗН и чтобы получить 15 АЗН бонуса на карточку ( не уверен , что 10 % сели на карточку, надо будет проверить ) , добавил продуктов еще на 14 АЗН,  что считаю выгодной акцией. На счет цен , пока не сравнивал, чек сохранил для сравнения, отпишусь как только будет информация.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sarmat-baku сказал:

А, что в ней плохого? У меня холодильник уже 1,5 года,я, лично, доволен ей))

 

значит Вам повезло) 

Link to comment
Share on other sites

Халалды членам вашей семьи ))!! Не каждый решится променять комфорт на ваш эксперимент! Все таки площадь квартиры имеет значение, потому что жить в тесноте не очень то приятно, тем более после просторного дома. Я даже не представляю как бы я вернулась в нашу прежнюю двухкомнатную немку после нынешней новостройки (((
не дай бог конечно, но наверное умерла бы от депрессии.....
А нам не тесно живётся . У нас все поместилось и ничего лишнего нет!
Главное не площадь - главное душевное равновесие.
Бывал в разных домах по работе иногда похожих на дворцы - но в них нет домашнего тепла и атмосферы семьи. Эти хоромы ширма чтоб спрятаться от реальной жизни, истощают холод и служат в основном для показухи.
Наслаждаться стоит не квадратурой а жизнью.
  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

да, чем больше дом, тем больше он требует сил на его уборку, содержание... хорошо если есть помощники, но если самой все чистить, убирать сложновато... по себе говорю, у нас еще и потолки высокие, когда ремонт делали, так сложно было((( да и обогревать сложно, хорошо комби справляется с этим.
А вы временно снимаете дом? кто рядом с морем живет, жалуются что в доме сырость, нужно постоянно стены в порядок приводить или у этих домов фундамент не правильно заложен(((
Дом свой, сырости нет ( от моря метров 100). Наш Локбатанский дом по сравнению с этим огромен. Но тут почистить 15 минут а в Локбатанском целый день
Link to comment
Share on other sites

я сейчас уже поняла, что не хотела бы жить в большом доме, но и в тесноте тоже не гуд. Просто чтобы было всего понемногу, средняя кухня, спальня без излишеств, небольшая ванная, единственное что люблю в домах, чтобы была гардеробная, небольшая, чтобы все было сосредоточено из вещей в одном месте, по полочкам и чтобы была антресоль.
Я это давно понил и деньги которые уносят большие дома с ненужными помещениями можно потратить на что то полезное. А так я обогревал 4 комнаты, чистили его, ремонт а пользовались только 30% из всего этого помещения.
А тут у нас гостиная зона+ столовая и зона спальная. Отдельно все кухня , Хол, и ванная.
Жена говорит что лучше большой дом а я думаю лучше по размеру брать.
Зачем нам не нужные квадраты в виде балкона куда выйдешь в неделю 1 раз чтоб посмотреть на машину. Зачем длинные 2 коридора которые ни как не отремонтировать?
Зачем 4 комнаты на 5 человек .
Я думаю нам 4 хватит 3 комнаты не большие. Не нужно в спальне делать навороты в виде офиса , зоны мейкапа, огромный камод с хламом внутри.
И т.д.
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В субботу и воскресенье по уговорам поехали по районам
Маршрут Баку- Курдамир- Агсу- Исмаиллы - Габала - Хал Хал- Хыналыг - Баку.
Иногда пройденный маршрут можно пройти ещё раз . Изумительно получилось отдохнуть даже там где вроде не отдыхается!
Понорамные крутые места, красивая природа, архитектура, реки, водопады , еда.
Единственное нужно обходить туристические маршруты . Там где стыковались с этими маршрутами один ужас в ценах, басабас, грязно.IMG_20180812_145523.jpegIMG_20180812_122624.jpegIMG_20180812_084857.jpegIMG_20180811_145035.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Qaqosh81 сказал:

В разъездах были но не на долго. Но в новом доме все лампочки лед, пятиминутка ( нет комби), планшет, ноутбук, всего 1,5 комнат, кухня , совмещённый санузел. Скоро лампочку на дверь входную поставлю . В общем пока доволен.
Главное что ничего не напрягает. В Лок батанском доме 4 комнаты, 2 балкона, длинный коридор, отдельные душевая и туалет, кухня. Все это нужно чистить, обогревать, охлаждать, обставлять мебелью. А ради чего?

Вещизм нас убивает))) и денег уходит много, и если подумать - ни к чему они. Минимализму привет!

 

А вы молодец. Жене уменьшили фронт домашнего труда.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Насчёт цен
Снять домик в Габале вроде в такое время можно за 30-40 манат ( на 8 человек).
Я заплатил 25 манат на 6 человек за 1 ночь.
Форель стоит 6 - 8 манат
Шашлык 5 манат
Кутаб 0,50
Хлеб тандир 1 манат.
Чай в турзонах 8 манат не в турзонах 1 манат
Форель в турзонах 20 манат
Конь в турзонах 5 манат не в турзонах 1 манат.
Контраст во всемIMG_20180812_084915.jpegIMG_20180811_144417.jpegIMG_20180811_130813.jpegIMG_20180811_104446.jpegIMG_20180811_130806.jpeg

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mr. Noname сказал:

Я знаю как экономить на электричестве! Не платить за электричество!!! Благодарности оставьте себе. 

Не платить за использованное - это уже воровство.  

Link to comment
Share on other sites

On 8/9/2018 at 4:10 PM, Qaqosh81 said:

В новый адрес пришел первый счёт !

А у вас он какой в этом месяце?
Многие жалуются1533816580615.jpeg

Мне азеришиг должен 7 манат, так что за август точно платить не буду)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Qaqosh81 said:

Дом свой, сырости нет ( от моря метров 100). Наш Локбатанский дом по сравнению с этим огромен. Но тут почистить 15 минут а в Локбатанском целый день

Лишняя мебель и перегородки хлопоты создают, у нас 2 комнаты (84 квадрата) на уборку по часу в день уходит. Готовка много времени занимает, особенно если все дома)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Qaqosh81 сказал:

Насчёт цен
Снять домик в Габале вроде в такое время можно за 30-40 манат ( на 8 человек).
Я заплатил 25 манат на 6 человек за 1 ночь.
Форель стоит 6 - 8 манат
Шашлык 5 манат
Кутаб 0,50
Хлеб тандир 1 манат.
Чай в турзонах 8 манат не в турзонах 1 манат
Форель в турзонах 20 манат
Конь в турзонах 5 манат не в турзонах 1 манат.
Контраст во всем

 

Это Шемаха на фотках?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 10 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 14 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 109 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Upvote
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...