Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Малышке Милане нужна Ваша помощь!


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

16 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

как Миланочка, кто-нибудь в курсе?

Все нормально,спасибо большое,конечно некоторые моменты с недомоганием присутствуют,но как объяснили врачи-это является нормой.Донора нашли,все хорошо на данный момент.Аллах разы олсун.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Все нормально,спасибо большое,конечно некоторые моменты с недомоганием присутствуют,но как объяснили врачи-это является нормой.Донора нашли,все хорошо на данный момент.Аллах разы олсун.

слава богу, по возможности держите нас в курсе, спасибо 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Юнетта сказал:

Девочки,узнайте какова ситуация с финансами у семьи?если туго,завтра сниму все,что есть в боксе и посажу на счет отцу

 

@Сабина Салимова как ты думаешь, может быть пока не будем трогать бокс.. хотя бы этот месяц..

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Юнетта сказал:

Девочки,узнайте какова ситуация с финансами у семьи?если туго,завтра сниму все,что есть в боксе и посажу на счет отцу

Здравствуйте,позвольте поблагодарить за помощь ,Милашка в данный момент находится в клинике,через месяц она сможет покинуть клинику ,но она должна будет находиться под строгим присмотром врачей,т к у малышки будет переуд ремиссии,деньги по любому пригодятся,т к мы не знаем  определенного времени пребывания  малышки под  наблюдением врачей.В данный момент врачи не могут дать точный прогноз,т к это будет полностью зависеть  от состояния здоровья малышки.Спасибо Вам:rroza:

 

 

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Халида Салимова сказал:

 

@Сабина Салимова как ты думаешь, может быть пока не будем трогать бокс.. хотя бы этот месяц..

Дорогой мой человечек,я каждый день общаюсь с Эльдаром и его семьей,ты это знаешь,мы стали почти родными,они порядочные люди сама знаешь,да ,верно малышка находится в клинике,но она очень нуждается в смеси,памперсах и средствах гигиены,и это нужно сама понимаешь.Халидик мы не знаем сколько месяцев Милашке предстоит быть там ,может полгода,может год,поверь мне у них не от кого ждать помощи,только и только мы!!!!Ps в данный момент Милашка неделю как температурит,ежедневно общаюсь с бабушкой,плюс ее все время тошнит и она вырывает.(((Надеюсь что это переуд привыкания к инородному костному мозгу.

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Дорогой мой человечек,я каждый день общаюсь с Эльдаром и его семьей,ты это знаешь,мы стали почти родными,они порядочные люди сама знаешь,да ,верно малышка находится в клинике,но она очень нуждается в смеси,памперсах и средствах гигиены,и это нужно сама понимаешь.Халидик мы не знаем сколько месяцев Милашке предстоит быть там ,может полгода,может год,поверь мне у них не от кого ждать помощи,только и только мы!!!!Ps в данный момент Милашка неделю как температурит,ежедневно общаюсь с бабушкой,плюс ее все время тошнит и она вырывает.(((Надеюсь что это переуд привыкания к инородному костному мозгу.

Да.. именно  учитывая предстоящие месяца, поэтому подумала что пока не будем вскрывать бокс, тих тих пусть накапливаются средства, за что выражаем огромную благодарность @Юнетта за ту идею с боксом еще в первые дни открытия данной темы и всем тем, кто мимо не проходит данного..

Дай Аллах ее организм привыкнет к костному мозгу и потихоньку пойдет на поправку..

Сабин, спасибо тебе огромного за такую громадную поддержку семье..Аллах сенинде урейве горе версин..

Edited by Халида Салимова
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Юнетта сказал:

Девочки ,все на ваше усмотрение. Но у меня просьба-скажите об этом отцу,если он скажет что нужны деньги-я вскрою бокс..если скажет ,что пока не надо-продолжу сборы

Ок.Спасибо большое ,я поговорю с Эльдаром и напишу вам.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

@Сабина Салимова Как появится возможность, пожалуйста отпишись о состоянии ребенка и последующих действиях если таковы известны уже. Спасибо

Привет дорогая.Милашка все время спит,ничего не ест(.Врачи говорили,что нужно подождать две недели после операции,чтоб узнать о состоянии организма,неделя прошла,осталась еще неделька,молимся и ждем.ИншАллах все будет хорошо.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Привет дорогая.Милашка все время спит,ничего не ест(.Врачи говорили,что нужно подождать две недели после операции,чтоб узнать о состоянии организма,неделя прошла,осталась еще неделька,молимся и ждем.ИншАллах все будет хорошо.

 

Дай Аллах результат будет из хороших..

Сабин т.е в нее что-то водят чтобы она спала все время или?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Халида Салимова сказал:

 

Дай Аллах результат будет из хороших..

Сабин т.е в нее что-то водят чтобы она спала все время или?

Нет снотворного не дают ,она сама спит,видимо организму так нужно,ей все время что то вливают для поддержки т к ничего не кушает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Нет снотворного не дают ,она сама спит,видимо организму так нужно,ей все время что то вливают для поддержки т к ничего не кушает.

 

Понятненько.. С помощью Аллаха и ее аппетит придет в норму.. Крепких сил малышке и терпения родителям..

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Халида Салимова сказал:

@Сабина Салимова Как появится возможность, пожалуйста отпишись о состоянии ребенка и последующих действиях если таковы известны уже. Спасибо

Всем добрый вечер! Милана сейчас пассивная, как Сабина ханум отметила, много спит, не хочет кушать. Надеемся на лучшее, через неделю должны обследовать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Халида Салимова сказал:

 

Понятненько.. С помощью Аллаха и ее аппетит придет в норму.. Крепких сил малышке и терпения родителям..

Спасибо моя дорогая.Молимся и ждем.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Julien_Sorel сказал:

Всем добрый вечер! Милана сейчас пассивная, как Сабина ханум отметила, много спит, не хочет кушать. Надеемся на лучшее, через неделю должны обследовать.

Дай Бог,все будет хорошо.Просто то что у них нет инета плохо,так я хоть с малышкой и бабушкой общаться могла по видеозвонку,а сейчас приходиться звонить по номеру,а не всегда получается(

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.01.2019 в 20:03, Julien_Sorel сказал:

Всем добрый вечер! Милана сейчас пассивная, как Сабина ханум отметила, много спит, не хочет кушать. Надеемся на лучшее, через неделю должны обследовать.

удачи, дай бог чтобы всё было хорошо, то что пассивная думаю понятно, ребенок просто устал и нужно время для восстановления сил...подумать только, сколько всего пришлось перенести такой крохе (

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Юнетта здравствуйте.Простите отвечаю поздно,я поговорила с папой Миланки,и он сказал что сейчас необходимости открывать бокс нет,т к Миланка пока в больнице находится,деньги нужны будут  через месяц,т к они будут жить рядом с клиникой,снимать квартиру,Миланке нужно будет первое время ежедневно  посещать врача,потом через день,потом раз в два дня и тд пока не восстановится полностью.Только по состоянию здоровья малышки врачи смогут сказать что и как нужно делать в будущем.На данный момент мы не знаем сколько месяцев малышке придется находиться там.А денег у семьи  не так много осталось.Сейчас самое главное чтоб она поправилась.Состояние у малышки такое же,не ест,много спит,слабенькая совсем(.Спасибо вам огромное.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Сабина Салимова сказал:

@Юнетта здравствуйте.Простите отвечаю поздно,я поговорила с папой Миланки,и он сказал что сейчас необходимости открывать бокс нет,т к Миланка пока в больнице находится,деньги нужны будут  через месяц,т к они будут жить рядом с клиникой,снимать квартиру,Миланке нужно будет первое время ежедневно  посещать врача,потом через день,потом раз в два дня и тд пока не восстановится полностью.Только по состоянию здоровья малышки врачи смогут сказать что и как нужно делать в будущем.На данный момент мы не знаем сколько месяцев малышке придется находиться там.А денег у семьи  не так много осталось.Сейчас самое главное чтоб она поправилась.Состояние у малышки такое же,не ест,много спит,слабенькая совсем(.Спасибо вам огромное.

Хорошо, не буду пока вскрывать бокс

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Халида Салимова сказал:

Сабин, ушагын везиети нечедир?

Привет дорогая,я говорила с ними сегодня и даже видела малышку)))бабушка говорит она потихонечку  восстанавливается ,иншАллах все будет хорошо.

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2019 в 01:52, Сабина Салимова сказал:

Привет дорогая,я говорила с ними сегодня и даже видела малышку)))бабушка говорит она потихонечку  восстанавливается ,иншАллах все будет хорошо.

Замечательная новость..наверное скоро должны какие-то анализы у нее взять?Вообще что сейчас врачи говорят..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Юнетта сказал:

Замечательная новость..наверное скоро должны какие-то анализы у нее взять?Вообще что сейчас врачи говорят..

Добрый день.Врачи говорят что нужно ждать,кост.мозг должен прижиться и после этого будет понятен прогноз.Она потихонечку восстанавливается слава Богу.Я буду держать вас в курсе.Благодарю Вас.Спасибо что остаетесь с нами.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ай папасы @Eldar. ай халасы @Сабина Салимова ай ТС даисы @Julien_Sorel бир ушагын шекилини ве я да видеосуну имкан олан кими чекин гондерин бахаг.. егер ичаза верирлерсе...... :)

 

 Дай Аллах крепкого здоровья крохе..Сил и терпения Всем Вам Эльдар.. Кстати как поживает сестренка голубоглазой малышки? :)

 

Edited by Халида Салимова
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2019 в 22:02, Халида Салимова сказал:

Ай папасы @Eldar. ай халасы @Сабина Салимова ай ТС даисы @Julien_Sorel бир ушагын шекилини ве я да видеосуну имкан олан кими чекин гондерин бахаг.. егер ичаза верирлерсе...... :)

 

 Дай Аллах крепкого здоровья крохе..Сил и терпения Всем Вам Эльдар.. Кстати как поживает сестренка голубоглазой малышки? :)

 

Добрый вечер! Сестрёнка Миланки, насколько мне известно, здоровенькая малышка, сейчас находится с матерью:) Фото и видео я постараюсь загрузить как только спрошу у бабушки и отца. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В последнее время нет ни времени ни  особого желания заходить на форум, только вот сегодня весь день Миланка из головы не выходит, скажите как она там, как себя чувствует, что говорят врачи? Вчера на фейсбуке мне в лс написали пару людей, которые делали  посильные взносы ещё пару месяцев назад, когда я поделилась там историей  Миланки, как же я приятно была удивлена, что люди не забыли и спрашивают как малышка.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, овсянка сказал:

В последнее время нет ни времени ни  особого желания заходить на форум, только вот сегодня весь день Миланка из головы не выходит, скажите как она там, как себя чувствует, что говорят врачи? Вчера на фейсбуке мне в лс написали пару людей, которые делали  посильные взносы ещё пару месяцев назад, когда я поделилась там историей  Миланки, как же я приятно была удивлена, что люди не забыли и спрашивают как малышка.

Здравствуйте. В субботу я говорил по вотсапу одновременно и с Эльдаром, и с бабушкой Миланы из Турции ( Милана тоже присуствовала😉). Слава богу, она тихо тихо приходит в себя, при мне разговаривая ела сама блинчики, хотя в последнии дни её кормили искусственным путем. Эльдар сказал, что на этой недели сдадут анализы, чтобы посмотреть как дела и сколько времени ещё Милана должна оставаться в Турции под присмотром врачей. Думаю на этой недели будет более ясная картина. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, El hombre de sur сказал:

Здравствуйте. В субботу я говорил по вотсапу одновременно и с Эльдаром, и с бабушкой Миланы из Турции ( Милана тоже присуствовала1f609.png). Слава богу, она тихо тихо приходит в себя, при мне разговаривая ела сама блинчики, хотя в последнии дни её кормили искусственным путем. Эльдар сказал, что на этой недели сдадут анализы, чтобы посмотреть как дела и сколько времени ещё Милана должна оставаться в Турции под присмотром врачей. Думаю на этой недели будет более ясная картина. 

Спасибо Вам большое, джан бала иншаАллах  всё будет хорошо у неё, то что она  уже кушает, значит идёт на поправку

Вы напишите пожалуйста как будут новости

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, овсянка сказал:

Спасибо Вам большое, джан бала иншаАллах  всё будет хорошо у неё, то что она  уже кушает, значит идёт на поправку

Вы напишите пожалуйста как будут новости

Обязательно. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Замечательно, что Милашка начала есть..для меня это один из лучших признаков того, что ребенку становится лучше:) Держите нас в курсе пожалуйста. Бокс все больше наполняется, как понадобятся средства-сразу перешлю их на счет отца

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Юнетта сказал:

Замечательно, что Милашка начала есть..для меня это один из лучших признаков того, что ребенку становится лучше:) Держите нас в курсе пожалуйста. Бокс все больше наполняется, как понадобятся средства-сразу перешлю их на счет отца

Огромное вам спасибо:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, овсянка сказал:

@Сабина Салимова доброе утро, скажите как малышка, поделитесь  если есть новости, спасибо)

Доброе дорогая.Миланка идет на поправку МашАллах потихонечку,конечно ей сложно,иммунитет на нуле,химия потрепала крохотный организм,но ИншАллах все будет хорошо,я верю ,что очень скоро она избавится от этого недуга.ps почти каждый день вижу ее по видеозвонку,посылаем друг дружке воздушные поцелуйчики.Спасибо вам всем рябята,огромное.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Сабина Салимова сказал:

Доброе дорогая.Миланка идет на поправку МашАллах потихонечку,конечно ей сложно,иммунитет на нуле,химия потрепала крохотный организм,но ИншАллах все будет хорошо,я верю ,что очень скоро она избавится от этого недуга.ps почти каждый день вижу ее по видеозвонку,посылаем друг дружке воздушные поцелуйчики.Спасибо вам всем рябята,огромное.

Спасибо большое, я так рада за малышку, шюкюр Аллаха.

По поводу анализов хотелось бы знать, что говорят врачи?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, овсянка сказал:

Спасибо большое, я так рада за малышку, шюкюр Аллаха.

По поводу анализов хотелось бы знать, что говорят врачи?

Пока стабильно

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
  • Admin unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 26 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 95 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 700 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...