Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанские клубы в еврокубках. Сезон 2018/19 - 2


ex.director

Recommended Posts

Ну наши тут максимум 300 тысяч получают, а в Турции будут получать в 2 раза больше))) Плюс можно попасть в большую 3)))
Наши играли уже в турецких клубах и себя не оправдали
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

43 minutes ago, Besiktas777 said:

НЕ согласен)))))) В Турции разве что из местных Вингеров лучше Махира наверно только Усуф Язычы из Трабзона, Фенер не давно купил какого-то Барыша и все в Турции фапают от него))))))))) Хотя на самом деле beeeeep на палочке и Махиру в подмётки не годится))))) А такого опорника как Гара нету в Турции, был только Окай а он уехал в Сельту, мне Гара напоминает Меделя такой цепкий питбуль))) Тем олее наши там за легионеров помоему не считаются))))) Махир вообще был помоему бомбардиром в прошлом сезоне, и его прогресс виден с каждым годом, а Гара это классика)))))

И турецкие менеждеры, тренеры с их опытом не заметили бы таких хороших футболистов, которых можно подписать бесплатно? Ноолду Махирин Бундеслига сёхбяти?

 

Араза тоже восхваляли.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, EAE said:
26 minutes ago, Besiktas777 said:
Ну наши тут максимум 300 тысяч получают, а в Турции будут получать в 2 раза больше))) Плюс можно попасть в большую 3)))

Наши играли уже в турецких клубах и себя не оправдали

Наш уровень – максимум кипрская лига.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ThetaN сказал:

И турецкие менеждеры, тренеры с их опытом не заметили бы таких хороших футболистов, которых можно подписать бесплатно?

Наши фитголисты испортили имидж играя в 1 лиге чемптоната турции. 

Поэтому и никто не рискует.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, xaris said:

Наши фитголисты испортили имидж играя в 1 лиге чемптоната турции. 

Поэтому и никто не рискует.

Это и есть их уровень. Опытный менеджер хорошего фитголиста сразу увидит.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, EAE сказал:

Наши играли уже в турецких клубах и себя не оправдали

От игрока к игроку есть отличия))) Думаю оба бы смотрелись не плохо например в Башакшехире под руководством Авчы, благодаря которому раскрылся Ундер и уехал в Рому)))) Тем более место Гары там было бы неоспоримо, так как сейчас у нив в центре играют пенсионер Эмре 38 летний и 28 Текдемир уровень которого наш Сябаил)))))) 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ThetaN сказал:

И турецкие менеждеры, тренеры с их опытом не заметили бы таких хороших футболистов, которых можно подписать бесплатно? Ноолду Махирин Бундеслига сёхбяти?

 

Араза тоже восхваляли.

Махир бы отлично раскрылся бы в АТМ под руководством Симеоне, но перед этим нужен трамплин в виде Турецкого клуба)))

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Besiktas777 said:

Махир бы отлично раскрылся бы в АТМ под руководством Симеоне, но перед этим нужен трамплин в виде Турецкого клуба)))

Это лишь наши мечты.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ThetaN сказал:

Это лишь наши мечты.

Я бы на вашем месте так не был уверен))))) Посмотрите через год куда он перейдёт, тогда вспомните меня))))) Это 2 игрока благодаря которым хочу сделать трамплин в эту сферу)))) 

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Besiktas777 said:

Я бы на вашем месте так не был уверен))))) Посмотрите через год куда он перейдёт, тогда вспомните меня))))) Это 2 игрока благодаря которым хочу сделать трамплин в эту сферу)))) 

Он еще и заиграть там должен.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а в самой АФФА работники тоже вот так дискутируют между собой, чтобы найти причины упадка азербайджанского футбола, как это делают наши уважаемые пользователи? У кого-нибудь из них тоже болит сердце за плачевное состояние спорта №1 в республике?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Холгер said:

Интересно, а в самой АФФА работники тоже вот так дискутируют между собой, чтобы найти причины упадка азербайджанского футбола, как это делают наши уважаемые пользователи? У кого-нибудь из них тоже болит сердце за плачевное состояние спорта №1 в республике?

Вы забыли дописать в конце: «Стыдно должно быть, товарищи!»

Link to comment
Share on other sites

И Махир, и Гара, и Араз и Рамиль - они все достаточно умелые и талантливые парни.

У Рамиля видите менталитет не азербайджанский, он ищет себя в спорте.

А у этих (классических азербайданцев) все тяжело. Почему? Потому что ищут себя не в спорте, а в деньгах. В голове у них лишь бабки, понты, машины, девочки. Здесь можно сбить человекка на смерть и тебя откупят. Здесь ты король. Там же не так будет. Плюс к тому они ленивые, не хотят трудностей, здесь им гораздо легче заработать. Зачем уезжать?! 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Холгер сказал:

Интересно, а в самой АФФА работники тоже вот так дискутируют между собой, чтобы найти причины упадка азербайджанского футбола, как это делают наши уважаемые пользователи? У кого-нибудь из них тоже болит сердце за плачевное состояние спорта №1 в республике?

У них ничего не болит. Они думают как бы кусок побольше, да пожирнее урвать.

Там малюсенькая голова (не физически) забита совсем другими мыслями. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И Махир, и Гара, и Араз и Рамиль - они все достаточно умелые и талантливые парни.
У Рамиля видите менталитет не азербайджанский, он ищет себя в спорте.
А у этих (классических азербайданцев) все тяжело. Почему? Потому что ищут себя не в спорте, а в деньгах. В голове у них лишь бабки, понты, машины, девочки. Здесь можно сбить человекка на смерть и тебя откупят. Здесь ты король. Там же не так будет. Плюс к тому они ленивые, не хотят трудностей, здесь им гораздо легче заработать. Зачем уезжать?! 
Təmiz söhbət
Link to comment
Share on other sites

Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов высказался касательно завтрашнего первого матча плей-офф раунда квалификации Лиги Европы по футболу против молдавского «Шерифа» в Тирасполе, передает azerisport.com.

 

«Завтра нас ждет игра с тяжелым соперником. Для обеих команд это последний шанс на попадание в групповой этап еврокубка. Поэтому каждый будет стремиться реализовать этот шанс. Отсутствие Инносента Эмегары, конечно, потеря для нас. Так что мы готовились к матчу без него. Каждый футболист на поле полностью выложится для достижения результата.

Отличия между нынешним и прошлогодним «Шерифом» есть. Разумеется, новый тренер привнес новую философию. Однако нынешний «Шериф» так же опасен для нас, как и прошлогодний. Эта команда любят играть с мячом, показывать командный футбол.

 

Нашей задачей-минимум было попадание в групповой этап Лиги Европы. Если этого добиться не удастся, то мы воспримем это как профессионалы. Однако, прекрасно понимаем, что наши болельщики ждут от нас большего. В случае неудачи, нам будет тяжело перед ними. Хотя мы и готовы ко всему, не хотим думать о негативном», - заявил Гурбанов.

 

Qəşəh dedi! :tespe:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, ThetaN сказал:

Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов высказался касательно завтрашнего первого матча плей-офф раунда квалификации Лиги Европы по футболу против молдавского «Шерифа» в Тирасполе, передает azerisport.com.

Qəşəh dedi! :tespe:

Интервью Гурбана можно не читать. Одно и то же говорит. Можно взять слова с прошлегодной пресс-конференции и вставить сюда и будет актуально)))

Мы уважаем соперника, очень сильный соперник, мы не совсем еще готовы, мы сделаем все что в наших силах...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  

  Печальная новость , касающаяся завтрашнего матч 

Игру опять придется смотреть по нету ,так как молдаване офонарели от жадности :facepalm:

Матч Шериф - Карабах не будет показан в Азербайджане

180822151817_CBC-Sport.jpg Как и год назад, наши каналы не покажут еврокубковое противостояние между "Шерифом" и "Карабахом".

 С соответствующим заявлением выступил канал "СБС-Спорт". В заявлении говорится, что молдавский клуб запросил непомерную сумму за права на трансляцию матча, в 10 раз превышающую рыночную стоимость. При этом, руководство "Шерифа" отказалось от бартера трансляциями, заявив что в Молдове нет большого интереса к ответному матчу.

 Напомним, ранее было объявлено что игру покажет "СБС-Спорт". В Лиге Европы, в отличие от Лиги Чемпионов, права на матчи стадии плей-офф принадлежат принимающим клубам.
http://www.azerifootball.com/ru/13/news/40249.html
Edited by shah7even
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, shah7even said:

  

  Печальная новость , касающаяся завтрашнего матч 

Игру опять придется смотреть по нету ,так как молдаване офонарели от жадности :facepalm:

Матч Шериф - Карабах не будет показан в Азербайджане

180822151817_CBC-Sport.jpg Как и год назад, наши каналы не покажут еврокубковое противостояние между "Шерифом" и "Карабахом".

 С соответствующим заявлением выступил канал "СБС-Спорт". В заявлении говорится, что молдавский клуб запросил непомерную сумму за права на трансляцию матча, в 10 раз превышающую рыночную стоимость. При этом, руководство "Шерифа" отказалось от бартера трансляциями, заявив что в Молдове нет большого интереса к ответному матчу.

 Напомним, ранее было объявлено что игру покажет "СБС-Спорт". В Лиге Европы, в отличие от Лиги Чемпионов, права на матчи стадии плей-офф принадлежат принимающим клубам.
http://www.azerifootball.com/ru/13/news/40249.html

У CBC уже ход такой: за час до игры кричать, что сумма фантастическая, шоб Азерсун ринулся спасать трансляцию для азербайджанского народа. Или сами платить не хотят, или это реклама «Азерсун».

Edited by ThetaN
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ThetaN сказал:

У CBC уже ход такой: за час до игры кричать, что сумма фантастическая, шоб Азерсун ринулся спасать трансляцию для азербайджанского народа. Или сами платить не хотят, или это реклама «Азерсун».

  

Перед гостевым матчем с Кукеси  СБС   начал крохоборствовать  ,хотя  речь шла о 10 тысячах евро 

В день игры Азерсун выкупил права . Завтра посмотрим молдоване ли крысятничают или же СБС устроил 

очередной аттракцион жадности желая переложить затраты на приобретение прав за показ матча  на 

владельцев Карабаха 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ThetaN сказал:

Вы забыли дописать в конце: «Стыдно должно быть, товарищи!»

Там товарищами давно не пахнет, одни баи кругом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, shah7even said:

  

Перед гостевым матчем с Кукеси  СБС   начал крохоборствовать  ,хотя  речь шла о 10 тысячах евро 

В день игры Азерсун выкупил права . Завтра посмотрим молдоване ли крысятничают или же СБС устроил 

очередной аттракцион жадности желая переложить затраты на приобретение прав за показ матча  на 

владельцев Карабаха 

 

 

Не могу говорить точно, но что-то больно знаком мне этот милли «hay-haray».

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Besiktas777 said:

Заиграют куда денутся)))))

До сих пор такое чудо не произошло ни с кем, кто переходил выше Первой лиги Турции.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Mustafa-Kemal said:

Опять цыгане взялись за свое.

Правильно и делают, что не переплачивают, если это правда.

Просто хотят урвать деньги.

Уроды!

Ниче по нету посмотрим!

Ноолды, в прошлый раз Кукеси сделал то же самое?! Гарабагы гёрян кими все цыганами становятся!))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ThetaN сказал:

Ноолды, в прошлый раз Кукеси сделал то же самое?! Гарабагы гёрян кими все цыганами становятся!))

не, ну 99% матчей же показывают?! Так?! Значит проблема не в Гарабаге и не в СВС.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ThetaN сказал:

До сих пор такое чудо не произошло ни с кем, кто переходил выше Первой лиги Турции.

  

 Рашад Садыхов дважды выступал за клубы суперлиги . В сезоне 2005-2006 за Кайсериспор и в сезоне 

2008-2009 за Коджаелиспор . Неплохо проявил себя в обоих клубах 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ThetaN сказал:

До сих пор такое чудо не произошло ни с кем, кто переходил выше Первой лиги Турции.

У меня будет волшебная палочка от их зада, при плохом футболе буду её применять)))))

Edited by Besiktas777
Link to comment
Share on other sites

У меня слишком дерзкий план за следующий год надо ещё 2 Язычы и Омур из Трабзона слить в Наполи, Милан или АТМ за 20 млн евро, +5 млн мне комиссионные))))) Для Трабзона это просто космическая цифра)))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Besiktas777 said:

У меня слишком дерзкий план за следующий год надо ещё 2 Язычы и Омур из Трабзона слить в Наполи, Милан или АТМ за 20 млн евро, +5 млн мне комиссионные))))) Для Трабзона это просто космическая цифра)))

Если вы это всё из PES рассказываете, благодарю, но нас интересует то, что по телевизору.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ThetaN сказал:

Если вы это всё из PES рассказываете, благодарю, но нас интересует то, что по телевизору.

Тялясмиюн посмотрите в следующем сезоне))))

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, shah7even said:

  

 Рашад Садыхов дважды выступал за клубы суперлиги . В сезоне 2005-2006 за Кайсериспор и в сезоне 

2008-2009 за Коджаелиспор . Неплохо проявил себя в обоих клубах 

Стабильности не получилось нигде.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, ThetaN сказал:

Стабильности не получилось нигде.

  

  Более менее у него получалось . Я до сих пор помню матч между Фенером и Коджаэлиспором  на Шюкрю Сараджоглу . В том матче Садыгов из пустых ворот вынес мяч Алекса де Соузы . В том клубе Рашад выступал  под № 1 )) . А так если смотреть на нынешний чемпионат  Турции то он сильно сдал . Чего стоят прошлогодние  поражения того же Фенера  от Вардара в обоих матчах . После побед президент македонского клуба каждому игроку  Вардара подарил по  iphone 7 )) . А бюджет Фенера в том году был где-то 150 миллионов евро  Даже наш Карабах как-то солиднее смотрится многих турецких клубов за исключением Бешикташа и Галатасарая 

Edited by shah7even
Link to comment
Share on other sites

Итак сегодня в 9 вечера

Час икс

Момент истины

Время Ч

Никакой самодеятельности

Вагнер

пан Ягуб

Филип авиадиспетчер

Герье, Мичел, Махир на своих родных позициях

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Итак сегодня в 9 вечера
Час икс
Момент истины
Время Ч
Никакой самодеятельности
Вагнер
пан Ягуб
Филип авиадиспетчер
Герье, Мичел, Махир на своих родных позициях
Допускаю, что Вагнер, Ежничак и Озобич начнут на скамейке
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 8 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 28 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 130 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Upvote
        • Red Heart
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...