Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Neftçi FK (2018/19)


Recommended Posts

Türkiyə Super Liqasında 24-cü turun görüşləri keçirilir.

 

Sportinfo.az xəbər verir ki, "Fənərbağça" evdə "Rizəspor"u 3:2 hesabı ilə məğlub edib.

 

Qonaqların hər iki qoluna "Neftçi"nin sabiq futbolçusu Dario Melnyak imza atıb. 

 

"Ağ-qaralar" xorvatiyalı futbolçunu 2016-cı ildə Belçikanın "Lokeren" klubundan bir illik icarəyə götürmüşdü. Lakin onunla müqavilə altı ay sonra xitam verilmişdi.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 04.03.2019 в 18:44, spash сказал:

Türkiyə Super Liqasında 24-cü turun görüşləri keçirilir.

 

Sportinfo.az xəbər verir ki, "Fənərbağça" evdə "Rizəspor"u 3:2 hesabı ilə məğlub edib.

 

Qonaqların hər iki qoluna "Neftçi"nin sabiq futbolçusu Dario Melnyak imza atıb. 

 

"Ağ-qaralar" xorvatiyalı futbolçunu 2016-cı ildə Belçikanın "Lokeren" klubundan bir illik icarəyə götürmüşdü. Lakin onunla müqavilə altı ay sonra xitam verilmişdi.

 Yaxşı oyunçu idi. Bilinmədi niyə getdi

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

"Нефтчи" покинут двое

Как сообщает azerisport.com, защитник Магомед Мирзабеков, скорее всего, перейдет в «Сабах». Хорватский полузащитник Горан Парацки же не прочь вернуться домой и играть за один из местных клубов.

Link to comment
Share on other sites

"Нефтчи" потерял украинца до конца сезона

Травма защитника «Нефтчи» Кирилла Петрова, полученная в матче 25-го тура премьер-лиги Азербайджана против «Сабаха» (2:0), оказалась серьезной.

Как сообщает azerisport.com, футболист растянул заднюю часть мышцы ноги, что потребует лечения в течение трех недель. (сайт клуба)

Это означает, что футболист не сможет помочь своей команде в этом сезоне.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 23.04.2019 в 10:30, Холгер сказал:

"Нефтчи" потерял украинца до конца сезона

Травма защитника «Нефтчи» Кирилла Петрова, полученная в матче 25-го тура премьер-лиги Азербайджана против «Сабаха» (2:0), оказалась серьезной.

Как сообщает azerisport.com, футболист растянул заднюю часть мышцы ноги, что потребует лечения в течение трех недель. (сайт клуба)

Это означает, что футболист не сможет помочь своей команде в этом сезоне.

Очень грубый игрок.  Костолом. Иногда умышленно наносит противнику травмы.

Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2019 в 10:29, Холгер сказал:

"Нефтчи" покинут двое

Как сообщает azerisport.com, защитник Магомед Мирзабеков, скорее всего, перейдет в «Сабах». Хорватский полузащитник Горан Парацки же не прочь вернуться домой и играть за один из местных клубов.

 На мой взгляд Магомед не плохой игрок . Ему надо найти своего тренера который  разглядит в нём лучшие качества и он обязательно  заиграет. Некоторые болельщики называют его "бестолковым игроком" я считаю   он такой характеристики не заслуживает. Это касается и Рахмана Гаджиева. 

 Намик Алескеров тоже сидел некоторое время на скамейке пока не пришёл итальянец. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Shtolts сказал:

Очень грубый игрок.  Костолом. Иногда умышленно наносит противнику травмы.

Костоломом я бы его не назвал, но грубоватый, да. Но есть в нем какая-то харизма)) Обратил внимание, что к нему неплохо относятся судьи и местные игроки.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Shtolts сказал:

 На мой взгляд Магомед не плохой игрок . Ему надо найти своего тренера который  разглядит в нём лучшие качества и он обязательно  заиграет. Некоторые болельщики называют его "бестолковым игроком" я считаю   он такой характеристики не заслуживает. Это касается и Рахмана Гаджиева. 

 Намик Алескеров тоже сидел некоторое время на скамейке пока не пришёл итальянец. 

Как найти ему своего тренера, если команд(гл. тренеров) всего 8? И насколько я понял по заявлению генсека, и в след. сезоне кол-во не изменится(((

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Холгер сказал:

Костоломом я бы его не назвал, но грубоватый, да. Но есть в нем какая-то харизма)) Обратил внимание, что к нему неплохо относятся судьи и местные игроки.

Я лично ни чего в нём особого не разглядел, честно говоря. Кроме грубости, которая на столько откровенная, что вызывает у меня к нему за хулиганство отвращение. Например, ( на мой взгляд) для сравнения - Станкович играет жёстко.  

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Холгер сказал:

Как найти ему своего тренера, если команд(гл. тренеров) всего 8? И насколько я понял по заявлению генсека, и в след. сезоне кол-во не изменится(((

Да, это так.  Те тренеры которые у нас есть к сожалению не видят где применить его скоростные  рейды по флангу.

Я бы не сказал, что он на много хуже в чём-то того же Медведева. 

Edited by Shtolts
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shtolts сказал:

Да, это так.  Те тренеры которые у нас есть к сожалению не видят где применить его скоростные  рейды по флангу.

Сейчас главная задача на следующий сезон - усиление состава, возможно, изменение тактических схем и т.д. Бордину судя по всему дали карт-бланш на новый сезон, плюс еще на носу еврокубки, в кратчайшие сроки он должен сделать качественные изменения, иначе всё это чревато его отставкой и как следствие о чемпионских амбициях придётся повременить...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Холгер сказал:

Сейчас главная задача на следующий сезон - усиление состава, возможно, изменение тактических схем и т.д. Бордину судя по всему дали карт-бланш на новый сезон, плюс еще на носу еврокубки, в кратчайшие сроки он должен сделать качественные изменения, иначе всё это чревато его отставкой и как следствие о чемпионских амбициях придётся повременить...

 Если дела обстоят как вы сказали, то к нему не справедливы. Я считаю он продела громадную работу без больших вложений. Для того, чтобы  замахиваться на большее

( сами понимаете) для этого нужны  хорошие вложения. А если выделят 100.000 манат и отправят на базар, то будущий сезон будет опять надрывным и уж точно тогда все неудачи возложат на него.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shtolts сказал:

 Если дела обстоят как вы сказали, то к нему не справедливы. Я считаю он продела громадную работу без больших вложений. Для того, чтобы  замахиваться на большее

( сами понимаете) для этого нужны  хорошие вложения. А если выделят 100.000 манат и отправят на базар, то будущий сезон будет опять надрывным и уж точно тогда все неудачи возложат на него.

В "Нефтчи" какие-то непонятки с финансами, вроде бы спонсирует ГНКАР, но всё равно нет-нет, да и услышишь жалобы на недофинансирование. Имхо, нужна ювелирная селекционная работа, чтобы и леги были недорогими, и чтобы игру показывали, достойную в еврокубках. Смогут ли нефтяники сделать это, покажет время.

Link to comment
Share on other sites

Çempionluğu əldən verən “Neftçi”də “yarpaq tökümü” davam edir. Mreklamazapreshena.tut saytı xəbər verir ki, Rəhman Hacıyev də “ağ-qaralar”ın sırasını tərk edir.

Əldə etdiyimiz məlumata görə, yarımmüdafiəçi yeni mövsümdən paytaxtın başqa klubunda çıxış edəcək. Onun xidmətində “Keşlə” maraqlıdır.

Qeyd edək ki, karyerası ərzində “Bakı”, “Sumqayıt” kimi klubların şərəfini qorumuş 25 yaşlı oyunçu Türkiyədə “Qaziantep BŞB” klubunda da çıxış edib. O, 2015-ci ildən “Neftçi”nin formasını geyinir.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 2 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 48 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 71 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 262 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...