Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Покупки с Сайта Iherb.com - 11


Recommended Posts

НОВЫЙ ПРОБНИК со СКИДКОЙ  50%!

 

Now Foods, хлорофилл 

 

Хлорофилл очищает организм, улучшает качество кожи, нормализует pH-баланс — что провоцирует выработку коллагена. Также вещество эффективно очищает кровь, поэтому если у вас пониженное количество эритроцитов, хлорофилл поможет проблему исправить. Новые эритроциты за счет гемоглобина распространяют кислород по всем клеткам тела, что положительно сказывается на общем состоянии. Еще один неочевидный плюс препарата в том, что он является натуральным внутренним дезодоратором для тела — спустя пару недель применения уменьшается потливость и исчезают неприятные запахи.

 

 

200776700_924717398087671_2711426653125172983_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

:romashka: Куркума MegaFood, Turmeric, Inflammation Response :romashka:

Куркума - это растение из семейства имбирных. С древних времен ее используют в качестве специи для еды. Но особенно продвинутые граждане принимают куркуму в качестве биоактивных добавок. Я тоже решила так попробовать.

Чем полезна куркума? Она содержит эфирные масла и богата фосфором, железом, йодом, кальцием, холином, а также витаминами группы В (В1, В2, В5), С и К. Куркуму рекомендуют пить при хроническом воспалении в организме. Она благотворно влияет на больных артритом т.к. уменьшает суставные отеки. Снижает уровень сахара, разжижает кровь, улучшает перистальтику кишечника и помогает избавиться от гельминтов.

Относительно длительности приема и кол-ва куркумы мнения разняться, поэтому я взяла небольшую дозировку на 20 дней.

MegaFood, Turmeric, Inflammation Response, 40 Gummies

В составе добавки Мегафуд есть куркума, морковь, имбирь и черный перец. Но мармеладки совсем не жгучие! Подросток ест и не жмурится))

Конфеты мягкие и практически не сладкие ( в 1 мармеладке 1 гр. сахара). Они не тягучие и не прилипают к зубам. Тем не менее, не могу назвать их вкусными. Запах куркумы отчетливо чувствуется и это скорее на любителя ))

Банка заполнена на половину. Из-за жары при транспортировке часть мармеладок слиплась в единый клубок.
В следующий раз наверно куплю вариант в капсулах.

 

Еще больше отзывов о покупках в моем блоге :heart1:

2021-06-20 15-22-09.JPG

Link to comment
Share on other sites

 
:wub: СКИДКА 20%+5% (по коду QNL824) на Экстракт грейпфрутовых косточек!
 
Экстракт грейпфрутовых косточек - отличное противомикробное и противовирусное средство! Маст-хэвище для любой семейной аптечки.
Натуральный антибиотик, не имеющий противопоказаний и побочек. Подходит для беременных, на гв и абсолютно безопасен для детей.
200!!! Порций в упаковке!
- Одно из немногих средств подавляющих грибковые культуры и даже хеликобактер пилори.
- Обладает антиоксидантными, антибактериальными, антиаллергическими, противовоспалительными, противомикробными, противовирусными и противопаразитарными свойствами.
- Использовать его можно довольно широко, вылечивает любую болячку!
- Перечислить все заболевания, при которых GSE может стать вашим помощником, просто нереально. Это все заболевания, имеющие бактериальную, вирусную или грибковую природу, т.е. практически любые.
В КАКИХ СЛУЧАЯХ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ GSE NutriBiotic:
Профилактика и лечение простудных явлений и гриппа
Укрепление иммунитета
Лечение заболеваний дыхательных путей и ЛОР-органов: отитов, бронхитов, синуситов, фарингитов , тонзилитов
Способствуют быстрому заживлению герпесных воспалений
Снижение холестерина в крови и предупреждение развития гипертонии, атеросклероза и инфарктов
Стабилизация уровня сахара в крови, уменьшение тяги к рафинированным углеводам
Грейпфрутовый курс очень полезно пить в сезон простуд и ранней весной. Он укрепляет иммунитет и помогает противостоять вирусам ОРВИ и гриппа.
Цитрусовые косточки берегут и сердечно-сосудистую систему. Они снижают вредный холестерин в крови и позволяют сохранить сосуды чистыми и здоровыми. А значит – задерживают развитие гипертонии, атеросклероза и инфарктов.
Способы применения
Для приема внутрь:
Взрослым: смешайте 10 капель жидкого концентрата NutriBiotic GSE в стакане воды или сока (5 унций или больше), 1-3 раз в день, с едой или без еды. Для детей 5 лет и старше, смешайте 3 капли в стакане воды или сока, 1-2 раза в день. Или принимайте по предписанию вашего лечащего врача. Не принимайте неразбавленные капли.
Для снижения веса:
25-30 капель добавить в воду и пить 3 раза в день.
При перхоти и себорее добавляют 5-10 капель в шампунь и моют голову, массируя клжу головы.
При ангине, тонзиллите, боли в горле добавляют в 200 гр. воды от 3-12 капель и полоскают горло до 5-7 раз в день.
При насморке у детей 1-3 капли на 100 мл. воды, промывать нос 2-3 раза в сутки.
При заболеваниях дыхательных путей 10-20 капель 3 раза в день внутрь с водой взрослым.
 
 

119554271_755599478332798_7443978487210671528_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

СКИДКА 20% НА ВЕСЬ ЗАКАЗ!

 

Промокод TANGFUL20 дает СКИДКУ 20% на ВЕСЬ заказ , от любой суммы в заказе и  для всех стран! 


Активировать скидку → TANGFUL20    

 
Время окончания промокода пока неизвестно.
Наверно это ошибка и скоро скидку отключат, успевайте воспользоваться!

 

 

206347404_932711987288212_9185071867562446339_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

НОВЫЙ ПРОМОКОД IHERB!

 

СКИДКА 20% на ВЕСЬ ЗАКАЗ, на любую сумму по промокоду SOPHIA20


Активировать скидку →  SOPHIA20 


Промокод одноразовый. Работает для всех стран. Дата окончания промокода пока неизвестна, успевайте воспользоваться!

 

 

claim-your-20-discount-notification-subscription-brainverse-20-off-png-449_213 (1).png

Link to comment
Share on other sites

Новый промокод iHerb!

 

СКИДКА 20% НА ЗАКАЗ ОТ ЛЮБОЙ СУММЫ, промокод SOPHIACHANG20


Активировать скидку → SOPHIACHANG20  

 

Скидка действует для всех стран.

Предложение может закончиться в любой момент!

 

 

 


 

download.jpg

Link to comment
Share on other sites

Новый промокод iHerb! Скидка действует для всех стран!

 

СКИДКА 20% НА ЗАКАЗ ОТ ЛЮБОЙ СУММЫ, промокод HERBERT20

 

Активировать скидку →  HERBERT20  

   

Использовать его можно только 1 раз. Время окончания промокода пока неизвестно. Предложение может закончиться в любой момент!

360_F_63832925_jRQgBNJJeUg4EbifSs7DGp2TyqDNFgDp.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2021 в 22:09, -Bubble- сказал:

НОВЫЙ ПРОБНИК со СКИДКОЙ  50%!

 

Now Foods, хлорофилл 

 

Хлорофилл очищает организм, улучшает качество кожи, нормализует pH-баланс — что провоцирует выработку коллагена. Также вещество эффективно очищает кровь, поэтому если у вас пониженное количество эритроцитов, хлорофилл поможет проблему исправить. Новые эритроциты за счет гемоглобина распространяют кислород по всем клеткам тела, что положительно сказывается на общем состоянии. Еще один неочевидный плюс препарата в том, что он является натуральным внутренним дезодоратором для тела — спустя пару недель применения уменьшается потливость и исчезают неприятные запахи.

 

 

 

А какая есть альтернатива Хлорофиллу для тех, у кого Хашимото?

Link to comment
Share on other sites

:romashka:Promotional Products, средство для ванны от iHerb, выведение токсинов :romashka:

 В разделе Пробных товаров есть несколько разновидностей таких наборов. У них разное наполнение и однозначно привлекательная цена.

Судя по фотографиям в отзывах на сайте, раньше в наборе еще была зубная паста, но мне она почему то не досталась...

Вот состав моего набора:
Спонж из конжака с древесным углем AfterSpa, 1 шт.
Очищающее масло с древесным углем для восстановления баланса кожи Radiant Seoul Beauty, 38 мл
Отшелушивающая косметическая маска глубокого действия, Clean & Clear, 10 г
Мыло с активированным углем, Desert Essence, 142 г
Бамбуковая зубная щетка, мягкая щетина с активированным углем, My Magic Mud, 2 шт.

1. Спонжик. В сухом виде представляет собой подобие камня или пемзы для пяток. Перед началом использования его нужно намочить. Тогда он становится мягким и не травмирует кожу лица. Подобные спонжи я использую для смывание масок с лица. Они дают дополнительный скрабирующий эффект. У этого спонжика есть ниточка. Его можно вешать сушиться.

2. Масло для лица (гидрофильное). Способ применение: нанести на сухую кожу, помассировать и смыть. Я больше люблю умывалки, которые пенятся и очищают до скрипа, поэтому мне оно не понравилось.

3. Зубные щетки 2 штуки. Мне они показались слишком мягкими, поэтому отдала бабушке. Для проблемных десен самое оно. Ручка выполнена из бамбука, а наконечник имеет специальное покрытие, что бы дерево не размокало от соприкосновения с водой в стакане. Все продумано.

4. Мыло черного цвета. Обладает подсушивающим эффектом. В составе присутствует масло чайного дерева и древесный уголь.

5. Маска пленка с активированным углем. Состав не очень хороший. Не стала пользоваться.

Итак, из всего набора мне приглянулся спонжик, щетки и полноразмерный кусок мыла. Если бы покупала эти предметы по отдельности, то цена была бы выше.

Пысы. И коробка! у нас же безотходное производство Она выполнена из плотного картона и плотно закрывается. Можно отдать детям для мелких игрушек или оставить себе для швейных принадлежностей. Рачительные хозяйки найдут куда ее приспособить:lol:

 

Больше отзывов в моем блоге :heart1:

2021-06-20 15-26-09.JPG

2021-06-20 15-25-23.JPG

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

АКЦИЯ НА ВЫХОДНЫЕ УЖЕ РАБОТАЕТ! СКИДКА 30% НА ВИТАМИН С!
 

-30% на весь раздел, в котором представлены самые разные формы этого витамина для взрослых и детей.
Cкидка дается только на 1 заказ. Акция будет действовать до понедельника, 12 июля 20:00 Мск,

 

Также сегодня до вечера продолжит действовать скидка 30% на PQQ (для памяти, когнитивных функций и энергии), обе акции можно объединить в одной корзине.

 

 

citrina-78282163.jpg

Link to comment
Share on other sites

НОВЫЙ ПРОБНИК! СКИДКА 86%! Цена 1$!

 

Beekeeper's Naturals, B.Immune, спрей для горла с прополисом, (15 мл) 

 

Полностью натуральное средство с прополисом для ухода за полостью рта. Очень хорошо помогает при первых признаках простуды, когда начинает першить горло, также снимает воспаление дёсен. По своей активности, превосходит многие антибиотики, обладая широким спектром антибактериального, противовирусного, противогрибкового действия. 
Рекомендации по применению
Распылите 4 раза (0,5 мл) в рот по мере необходимости и проглотите.

 

Это пробник - один товар на заказ! 

 

 

217084986_940676016491809_4646622162846910229_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

:romashka: Омега-3 без запаха рыбы? Да, такое бывает :romashka:

Barlean's, Seriously Delicious, омега-3 из рыбьего жира, цитрусовый сорбет, 1500 мг, 454 г (16 унций)

Последнее время мне часто приходится посещать кардиолога. Среди прочих назначений фигурируют Омега-3 ( минимум 1000 мг в сутки) и магний. Я омегу не люблю пить)) из-за проблем с панкреатитом, она вызывает у меня расстройство ЖКТ. Но врач, опираясь на пониженные данные моих анализов Омега-3 индекса, строго настрого велела ее принимать. Слушаюсь и повинуюсь)) Выбрала себе вкусный вариант на сайте Iherb.

Продукт упакован в бутылку из черного пластика. После вскрытия нужно хранить в холодильнике.

 

Почему я выбрала Barlean's сорбет ? У него есть явные плюсы:

1. Можно заказывать летом. Не прогоркнет и не склеится в один комок, как это бывает с омегой в капсулах

2. Абсолютное отсутствие запаха рыбы. Никто из домочадцев даже не заподозрил рыбий жир в составе.

3. В 1 ст. ложке содержится 1500 мг омега-3 ( ЭПК 910 мг + ДГК 590 мг). Детям старше 4х лет и взрослым принимать по 1 ст. л. в день. Бутылки хватит на 29 дней.

4. Эмульгированая формула усваивается лучше традиционного рыбьего жира или мягких капсул. Жидкость не жирная. Она веселого жёлтого цвета и немного тягучая.

5. Не содержит молока, глютена, ГМО. У меня не вызывает расстройств стула.

Был замечен единственный минус - жидкость очень сладкая! Ей действительно можно поливать сырники или молочную кашу. Сама в такое не верила, пока не попробовала)) Я наливаю в ложку и сразу запиваю чашкой чая.

На первый взгляд цена может показаться высокой. Выгоднее конечно брать со скидкой - 20% :appl:

 

:heart1: Еще больше отзывов в моем блоге

2021-07-16 16-42-19.JPG

Edited by Жизель
Link to comment
Share on other sites

ПРОМОКОД ДЛЯ НОВИЧКОВ!

 

Скидка 20% первый заказ по промокоду W+G20

 

Прописать промокод автоматически → W+G20

      

Работает для заказов на любую сумму и для всех стран!

 


 

217892662_942837146275696_5457477181941974515_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 16.07.2021 в 22:05, -Bubble- сказал:

ПРОМОКОД ДЛЯ НОВИЧКОВ!

 

Скидка 20% первый заказ по промокоду W+G20

 

Прописать промокод автоматически → W+G20

      

Работает для заказов на любую сумму и для всех стран!

 


 

217892662_942837146275696_5457477181941974515_n.jpg

А у нас не сработал почему то(

Link to comment
Share on other sites

СРОЧНО! СКИДКА 30$!
 
30$ скидка на комплекс для поддержки памяти MEM Food от California Gold Nutrition 
 
Чтобы скидка применилась, перейдите по ссылке выше или примените в корзине код QNL824. Без кода скидка не действует. Скидка видна в корзине. Акция разовая.
 
Предложение будет действовать до 28 июля 20:00 по Мск
 

19.jpg

Link to comment
Share on other sites

Промокод NEWIHERB20 дает СКИДКУ 20% на первый заказ независимо от суммы

Активировать код → ССЫЛКА  

Предыдущий промокод действовал недолго, возможно, стоит поспешить.

 

:romashka:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, -Bubble- сказал:

Промокод NEWIHERB20 дает СКИДКУ 20% на первый заказ независимо от суммы

Активировать код → ССЫЛКА  

Предыдущий промокод действовал недолго, возможно, стоит поспешить.

 

:romashka:

Спасибо Вам большое 🌷Бегу!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
38 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

Вопрос для знающих. С Айхерба аюрведические препараты можно заказать?

Что не разрешается ввозить?

я сталкивалась только с запретом на покупку эфирных масел, а всё остальное вроде проблем не было. даже один раз большую банку протеина заказывала

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Romashka777 сказал:

я сталкивалась только с запретом на покупку эфирных масел, а всё остальное вроде проблем не было. даже один раз большую банку протеина заказывала

А запрет на товар известен бывает сразу на сайте, при заказе? Чтобы знать, что заказать))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

А запрет на товар известен бывает сразу на сайте, при заказе? Чтобы знать, что заказать))

нет,к сожалению. я сделала заказ с маслами,потом через день увидела,что заказ отмененб деньги за товары все вернули,там были и другие товары,не запретные. деньги за доставку посылки пропали,вернули только за товары,это было лет 5 назад.сейчас я уже не знаю как это бывает, т.к я больше так не рискую))

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро Девочки у меня вопрос .У вас тоже такая дорогая доставка с айхерб я раньше заказывала у меня выходила 5-6 азн сейчас меньше 50 манат не выходит почему так не знаю

Link to comment
Share on other sites

Любителям Mamba и Fruittella посвящается )) а так же их родителям, которые ищут альтернативу подобным конфетам, но с приемлемым составом.

:romashka: YumEarth, Organic Chewys Fruit Chews, Lemon, Orange, Strawberry, Cherry, 5 oz (142 g)

 

В упаковке была 31 конфета. Для первого знакомства достаточно.

Вкус обычный для такого рода жевательных конфет. Некоторые более кислые, некоторые менее. Кисло-сладкие, короче. В упаковке 4 вида: лимон, апельсин, клубника, вишня. Конфеты прилипают к зубам, поэтому лучше прополоскать рот после поедания. Особенно это актуально для детской эмали. Взрослая вроде как покрепче будет))

Ну и сравним составы

Fruittella

Глюкозный сироп (из пшеницы), сахар, гидрогенизированное растительное масло, сок из ягод (клубничный), регулятор кислотности (лимонная кислота), желатин, натуральные ароматизаторы, влагоудерживающий агент (глицерин), концентрированные соки (бузина, черная морковь), загустители (гуммиарабик, декстрины).

YumEarth

Органический рисовый сироп, органический тростниковый сахар, органическое пальмовое масло, органические натуральные ароматизаторы, лимонная кислота, органический подсолнечный лецитин, красители из органических концентратов (морковь, черная смородина), органическая куркума (краситель), пектин.

Без сои, яиц, молочных продуктов, рыбы, моллюсков, арахиса и древесных орехов, искусственных красителей и кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы. Имеет сертификаты USDA Organic, Non-GMO Project Verified, Ecocert SA.

Выбор за вами ))

 

Еще больше отзывов у меня в блоге  :heart1:

2021-06-13 11-00-53.JPG

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Bubus сказал:

Доброе утро Девочки у меня вопрос .У вас тоже такая дорогая доставка с айхерб я раньше заказывала у меня выходила 5-6 азн сейчас меньше 50 манат не выходит почему так не знаю

Да, у меня тоже дорогая доставка выходит. Раньше был товар с пометкой об эконом-доставки, этот товар значительно уменьшал ее стоимость. Теперь такого нет и вообще доставка подорожала очень...

Link to comment
Share on other sites

 
СКИДКА 30%!

California Gold Nutrition, гидролизованные пептиды морского коллагена, без добавок, 200 г 

Для здоровья волос, кожи, ногтей, суставов и костей.

Акция ограничена по времени, может закончится в любой момент.
 
 

26 (1).jpg

Link to comment
Share on other sites

On 8/7/2021 at 9:13 AM, Bubus said:

Доброе утро Девочки у меня вопрос .У вас тоже такая дорогая доставка с айхерб я раньше заказывала у меня выходила 5-6 азн сейчас меньше 50 манат не выходит почему так не знаю

 

On 8/7/2021 at 11:25 PM, Rodoslavnaya said:

Да, у меня тоже дорогая доставка выходит. Раньше был товар с пометкой об эконом-доставки, этот товар значительно уменьшал ее стоимость. Теперь такого нет и вообще доставка подорожала очень...

Девочки, такие товары есть, но они больше не отмечаются специальным символом. Поищите в российских форумах, там девочки постоянно делятся списками товаров, которые уменьшают стоимость доставки. В последний раз благодаря маске для лица от Азелик моя доставка обошлась мне в 6 манат.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 11.08.2021 в 11:15, Malibushka сказал:

 

Девочки, такие товары есть, но они больше не отмечаются специальным символом. Поищите в российских форумах, там девочки постоянно делятся списками товаров, которые уменьшают стоимость доставки. В последний раз благодаря маске для лица от Азелик моя доставка обошлась мне в 6 манат.

Добрый вечер. А можно ссылку на тот форум? Спасибо заранее.

А то очень дорого выходит доставка. 

 

Link to comment
Share on other sites

НОВЫЙ ПРОМОКОД ДЛЯ ВСЕХ СТРАН! 
 
СКИДКА 15% на ЛЮБОЙ ЗАКАЗ независимо от суммы по коду 15AUGUST
 
Активировать код  ссылка  
 
Oдноразовый. Акция до 30 августа, 20:00 мск
 
 
 
 
 
 

360_F_208703661_m4wPvfvFytZU31XgqyqcIVPUzQGwU1r6.jpg

Link to comment
Share on other sites

On 8/19/2021 at 8:41 PM, S.a.b.i.n.a said:

Добрый вечер. А можно ссылку на тот форум? Спасибо заранее.

А то очень дорого выходит доставка. 

 

Это не один конкретно форум. Просто наберите в поисковике "товары удешевляющие доставку с iHerb", и просмотрите несколько страниц. Обязательно найдете пару-тройку таких товаров.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2021 в 09:19, Malibushka сказал:

Это не один конкретно форум. Просто наберите в поисковике "товары удешевляющие доставку с iHerb", и просмотрите несколько страниц. Обязательно найдете пару-тройку таких товаров.

Спасибо

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Like
      • 113 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
        • Like
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...