Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помощь матери с двумя детьми.


Recommended Posts

Здравствуйте.знакомая по группе дала номер телефона семьи которая голодает там мать после операции и двое детей.подробностей незнаю вот их номер 0775945138.кто может помочь позвоните им они сами все расскажут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Anna Kitaeva сказал:

Здравствуйте.знакомая по группе дала номер телефона семьи которая голодает там мать после операции и двое детей.подробностей незнаю вот их номер 0775945138.кто может помочь позвоните им они сами все расскажут.

Здравствуйте.Скажите пожалуйста а эта знакомая которая дала номер телефона  ваша близкая знакомая?она форумчанка?Простите просто после историей с Джамилей "обожегшись на молоке на воду дуешь "как говорят.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Здравствуйте.Скажите пожалуйста а эта знакомая которая дала номер телефона  ваша близкая знакомая?она форумчанка?Простите просто после историей с Джамилей "обожегшись на молоке на воду дуешь "как говорят.

Она не близкая моя знакомая мы обе состоим в группе где предупреждают о мошенниках.так что точно сказать ничего не могу про эту семью.там на фб есть тема тоже про них.мнения разделились кто говорит они давно просят помощи кто говорит это правда.но я думаю мошенник не будет давать свой домашний адрес на весь интернет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anna Kitaeva сказал:

Она не близкая моя знакомая мы обе состоим в группе где предупреждают о мошенниках.так что точно сказать ничего не могу про эту семью.там на фб есть тема тоже про них.мнения разделились кто говорит они давно просят помощи кто говорит это правда.но я думаю мошенник не будет давать свой домашний адрес на весь интернет.

Ссылку можно?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anna Kitaeva сказал:

Я незнаю как сделать ссылку в технике я профан.сейчас напишу в какой группе это объявление.

Частные объявления помогаем друг другу.зайдите в группу это объявление сразу в глаза бросается.автор Наталья Исмаилова.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anna Kitaeva сказал:

Да на фейсбуке.грцппа называется/Баку/частные объявления.помогаем друг другу/.

Увы.Я посмотрела там.Так  не найти там куча объявлений.Сорри.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Увы.Я посмотрела там.Так  не найти там куча объявлений.Сорри.

 

12 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Увы.Я посмотрела там.Так  не найти там куча объявлений.Сорри.

https://m.facebook.com/groups/1030390386977361?view=permalink&id=2602955059720878

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Уважаемая ТС.. Не вижу смысла открывать данную тему, если лично не знакомы с этой семьей или кто-то лично не знаком из ваших близких друзей, знакомых и родных..

 

Как отметила Сабина ханум, урок с Джамилей нам послужил жизненным примером в подобных ситуациях. Не спорю, быть может на самом деле человек нуждается, но опять же это все предположение. 

Пусть тема побудет несколько дней, неделю.. Если за этот период никто не откликнется из  постоянных доброжелателей, познакомившись с ней лично и убедившись в ее ситуации, я вынуждена буду закрыть  тему.

Edited by Халида Салимова
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Anna Kitaeva сказал:

Дочку попросила сделать ссылку.

 

Запрашиваемая вами страница недоступна. Это может быть связано с временными техническими неполадками, с тем, что ссылка на страницу устарела или была указана неверно или у вас недостаточно прав для просмотра страницы.

 

Скорее всего не состоим в группе, поэтому  страница нам не доступна

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Халида Салимова сказал:

Добрый день. Уважаемая ТС.. Не вижу смысла открывать данную тему, если лично не знакомы с этой семьей или кто-то лично не знаком из ваших близких друзей, знакомых и родных..

 

Как отметила Сабина ханум, урок с Джамилей нам послужил жизненным примером в подобных ситуациях. Не спорю, быть может на самом деле человек нуждается, но опять же это все предположение. 

Пусть тема побудет несколько дней, неделю.. Если за этот период никто не откликнется из  постоянных доброжелателей, познакомившись с ней лично и убедившись в ее ситуации, я вынуждена буду закрыть  тему.

Спасибо.учту на будущее просто мне в глаза бросилось что там дети голодают. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anna Kitaeva сказал:

Спасибо.учту на будущее просто мне в глаза бросилось что там дети голодают. 

Именно "эта" за счет детей чуть ли не принудительно остановила всех внимание на этом, хорошо что наши во время смогли разоблачить ее..

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Халида Салимова сказал:

Именно "эта" за счет детей чуть ли не принудительно остановила всех внимание на этом, хорошо что наши во время смогли разоблачить ее..

Хорошо Халида ханум.странно почему ссылка не открывается.на будущее учту и темы за других открывать не буду.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anna Kitaeva сказал:

Хорошо Халида ханум.странно почему ссылка не открывается.на будущее учту и темы за других открывать не буду.

Ничего страшного Анна ханум..  вы же не специально.. Вы и как другой нормальный человек, решили просто помочь..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2018 в 19:39, Anna Kitaeva сказал:

Здравствуйте.знакомая по группе дала номер телефона семьи которая голодает там мать после операции и двое детей.подробностей незнаю вот их номер 0775945138.кто может помочь позвоните им они сами все расскажут.

 

В 29.09.2018 в 20:30, Anna Kitaeva сказал:

Их адрес:говсаны ко Эльмар гасымов 15А дом 001 кв.13.девочке год мальчику 5.

 

@Сабина Салимова не дюшюнюрсен.. может быть как-то запланируем один день и поедим навестим их? Может быть на самом деле нуждаются.. разузнаем по мере возможности все до мелочей.. и тогда определимся.. помогать всем нам при возможности или пройти мимо..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сабин, когда будет время, может быть наберешь на два слова? 

Я сама боюсь набирать)) боюсь как в прошлый раз как и "ЭТА" возьмет меня на жалость))

А у тебя чуткость ни чуть ни меньше..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Халида Салимова сказал:

 

 

@Сабина Салимова не дюшюнюрсен.. может быть как-то запланируем один день и поедим навестим их? Может быть на самом деле нуждаются.. разузнаем по мере возможности все до мелочей.. и тогда определимся.. помогать всем нам при возможности или пройти мимо..

Это реально надо проверить.говорят мать вот вот умрет детей надо в приют.муж есть но он сволочь.незнаю девочки.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anna Kitaeva сказал:

Это реально надо проверить.говорят мать вот вот умрет детей надо в приют.муж есть но он сволочь.незнаю девочки.

 

Аллах узаг елесин.. Нам одним не справится если ситуация до такой степени плачевная :((

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Халида Салимова сказал:

 

Аллах узаг елесин.. Нам одним не справится если ситуация до такой степени плачевная :((

Говорят врачи не взялись лечить потому что бесполезно.Халида ханум у вас тоже ссылка на тему не открывает?у меня открывается и тема эта ещё идёт на Фейсбуке.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anna Kitaeva сказал:

Говорят врачи не взялись лечить потому что бесполезно.Халида ханум у вас тоже ссылка на тему не открывает?у меня открывается и тема эта ещё идёт на Фейсбуке.

Нет не открывает...

 

Может быть посты скопируете и сюда выставите?  или скрин сделайте..

Edited by Халида Салимова
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Халида Салимова сказал:

Я запрос для подключения  к группе выслала.. пусть админы одобрят.. а дальше посмотрим..

Мне сейчас на месенджер скрины пришли переписок.там туберкулёз уже неизлечимый.и говорят в дом заходить не рекомендуется.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anna Kitaeva сказал:

Мне сейчас на месенджер скрины пришли переписок.там туберкулёз уже неизлечимый.и говорят в дом заходить не рекомендуется.

Бедненькие.. Получается нужно срочно привлечь внимание всех Гос структур по назначению :((

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Халида Салимова сказал:

Бедненькие.. Получается нужно срочно привлечь внимание всех Гос структур по назначению :((

Халида ханум найдите меня на фейсбуке.мой ник эн эн.я перешлю вам скрины и голосовые сообщения.а там может сами решите что делать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

 

 

@Сабина Салимова не дюшюнюрсен.. может быть как-то запланируем один день и поедим навестим их? Может быть на самом деле нуждаются.. разузнаем по мере возможности все до мелочей.. и тогда определимся.. помогать всем нам при возможности или пройти мимо..

Дорогая,если честно я давно думаю над тем как бы навещать ту или иную семью для достоверной информации,чтоб избежать в будущем недопониманий .

Только что, Халида Салимова сказал:

Сабин, когда будет время, может быть наберешь на два слова? 

Я сама боюсь набирать)) боюсь как в прошлый раз как и "ЭТА" возьмет меня на жалость))

А у тебя чуткость ни чуть ни меньше..

Да конечно я завра позвоню и все расскажу вам.

Только что, Anna Kitaeva сказал:

Мне сейчас на месенджер скрины пришли переписок.там туберкулёз уже неизлечимый.и говорят в дом заходить не рекомендуется.

А вот тема с туберкулезом уже проблема родная, это болезнь заразна,Халидик лучше с визитом повременить.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Дорогая,если честно я давно думаю над тем как бы навещать ту или иную семью для достоверной информации,чтоб избежать в будущем недопониманий .

Да конечно я завра позвоню и все расскажу вам.

А вот тема с туберкулезом уже проблема родная, это болезнь заразна,Халидик лучше с визитом повременить.

Да там туберкулёз.сабина хотите я дам вам номер одногрупницы которая дала объявление она вам все расскажет и скрины все перешлёт.я сама не могу в любом случае поехать так как по болезни из дома не выхожу а вы там сами уже разберётесь что и как.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Дорогая,если честно я давно думаю над тем как бы навещать ту или иную семью для достоверной информации,чтоб избежать в будущем недопониманий .

Да конечно я завра позвоню и все расскажу вам.

А вот тема с туберкулезом уже проблема родная, это болезнь заразна,Халидик лучше с визитом повременить.

 

12 минуты назад, Anna Kitaeva сказал:

Да там туберкулёз.сабина хотите я дам вам номер одногрупницы которая дала объявление она вам все расскажет и скрины все перешлёт.я сама не могу в любом случае поехать так как по болезни из дома не выхожу а вы там сами уже разберётесь что и как.

 По любому мы тоже не сможем поехать.. Единственное что сможем сделать и то на расстоянии и  после того как поговорим с теми или иными лицами, очень постараемся помочь в содействии привлечении соответствующих органов..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Халида Салимова сказал:

 

 По любому мы тоже не сможем поехать.. Единственное что сможем сделать и то на расстоянии и  после того как поговорим с теми или иными лицами, очень постараемся помочь в содействии привлечении соответствующих органов..

Спасибо.номер у меня есть вышлю в любое время.

Link to comment
Share on other sites

@Сабина Салимова этот вопрос тоже пока открыт.. как только ты освободишься.. напиши мне еще раз получу твое добро и передам твой контакт ТС.. и она тем самым той ханум.. бахаг горек не етмек олар.. пусть даже на расстоянии..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

@Сабина Салимова этот вопрос тоже пока открыт.. как только ты освободишься.. напиши мне еще раз получу твое добро и передам твой контакт ТС.. и она тем самым той ханум.. бахаг горек не етмек олар.. пусть даже на расстоянии..

Халид,дайте мне номер я сама позвоню сегодня как освобожусь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ужемама сказал:

Можно ведь позвонить по номеру и съездить

где глава семейства? бабушки дедушки родственники

многие нашли самую легкую нишу для себя - просить:facepalm:

 

Не сможем поехать Т С сказала у мамы туберкулез((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 124 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 35 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...