Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждаем работу @destroy комплексный ремонт квартир


Recommended Posts

В 30.08.2018 в 12:53, angelos_ сказал:

Сейчас месяц как делают ремонт у нас в квартире, о результатах плюсах и минусах как о обещала отпишусь здесь. 

ну чтож, прошло два месяца, работа сдана. В каком виде вы сдали нам квартиру, фото ваших работ по капитальному ремонту, скажут сами за себя, не буду долго писать о том, что вы залили и испортили нам пол на кухне, поставив комби на максимальное давление, об уродливой малярке и кривых стенах, о том как вы недокрасили балкон, о том что вы за время ремонта дважды брали аванс и угрожали сломать весь ремонт если мы вам в чем то не доплатим, о том, что вы бесконечно говорили про качество, которого мы так и не увидели (исключение только санузел и то, даже там вы умудрились недоделать). Вы взяли всю оплату за ремонт свыше 4000 манат, и вернули 150 азн, за как вы это сами назвали "ошибку" при укладке ламината, который проваливается под ногами, такого даже при нашем старом паркете не было, и угрожали моему мужу, чтобы мы не писали отзыв (теперь понято почему у вас одни фотки, а отзывов практически нет). 

 

Наиль, по-полюбуйтесь на свою "качественную" работу. Вам нравится? Эта работа достойная профи?  Ведь мы терпели ваше хамское поведение, только потому что верили этим красивым картинкам на вашей страничке, надеялись, подбадривали, говорили, что верим в вас. Надо было выгнать Вас еще в начале, когда при просьбе моего отца, человека в возрасте перенести комби на другую стену вы сказали "хотите на потолок повешу", но оказалось зря терпели до победного конца. Мы закрыли глаза на многое. Но ущерб который вы нам принесли, учитывая, что придется заново шкурить стены, углы, делать краску, вскрывать полы, и кстати они не были гнилые, как оказалось, гнилая здесь только ваша работа и отношение к клиенту. У человека должна быть хоть капля совести!!!!

 

Еще раз повторюсь! Вы сдали полный ремонт и получили за него полную оплату. Это фото работы, которую Наиль сдал как законченную! 

 

Ниже фото, гостинной, спальни и ванной

 

 

 

file4-4.jpeg

file16-3.jpeg

file22-1.jpeg

file26-1.jpeg

file27-1.jpeg

file28-1.jpeg

file29-1.jpeg

file31-1.jpeg

file34-1.jpeg

file3-5.jpeg

file5-4.jpeg

file6-4.jpeg

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

ну а кухня, которую вы нам сделали, это просто ноу коментс, и  это я еще не считаю столешницу кухонной мебели, которую вы поломали

 

вы говорили, что всегда отвечаете за свою работу, и много чего говорили... отвечайте, что это за работа такая?

 

 

 

file8-4.jpeg

file9-4.jpeg

file10-4.jpeg

file13-3.jpeg

file15-3.jpeg

file19-1.jpeg

file20-1.jpeg

file21-1.jpeg

file23-1.jpeg

file24.jpeg

Edited by angelos_
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Демязляр но всю правду об этих людях никто не знает:)

И причины тоже.. все рассказать по деталям нужно целую книгу написать.начнем по фото.напишу коротко.

1.Мокрое место это концетрат вода слилась с комби.2.дырка возле кранов там висел стаьилизатор комби.

3.просили газовые трубы убрать так как маляру мешало не убрали.

4.фартук в одном месте это нормально плитка бывает кривый ее затирают.если плохо пусть весь фартук снимут.

5.балкон не успели второй слой так как не дали докончить.

6.ламинат во всех комнатах хорошо в гостиной нет..из просили купить дикты у них не хватило денег и тд.потом отказывались мы..но угрозили за решетку и не дать денег за проделаную работу.купили они кардоны вот и сделали так как сами просили.что в итоге под ламинатом толстый слой кардона естествено он будет играть.

5.между плинтусами труба засиликонина.снизу соседи не дали резать трубу сказали пыль идет сверху и тд и поднимались базарили они сами это знаю вкурсе.сосед сказал они не хорошие люди эти ваши хозяива они наш ремонт затопили свиньи.

6.ламбир в ванной один ламбир брак вышел.а када им говоришь что надо купить начинается скандал сор сойбят...пусть весь дом покажут каким был и стал выставят фото сюда..а то что мелочи им предложили дать 1-2 дня и 8 человек чтоб показать этим людям что не все так как они думают.что в итоге получили ответ матом на ...нужны и тд.и многое другое...

Они с первых дней плохо вели себя не желая платить денег..дава гыргынан с них брали денег.а теперь я не жалею что у них так.считаю что так и надо им.их отзыв не помешает нашей карьере у нас работы много и отзывы будут здесь и фото и видео работ..до деталей.а этим людям я желаю удачи и ума.они заслужили такой ремонт.

 

  • Downvote 8
Link to comment
Share on other sites

Я им предлагал до начало работ придти посмотреть на обьекты где мы работали.но они отказались..если бы увидили они бы такое тут не написали и как нормальные люди дали б пару дней время для деделки работ.да и заказчиков много в не диспута которым можно и позвонить внезапно и спросить о нашей команде..просто они сперва себя показали с хорошой стороны потом начали снимать маску.им много уступок было в работе.но они не заслужили !!!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Ne geder pis kliyent olsa,ozune xormet goyan usta ele ish germez.

 

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Ne geder pis kliyent olsa,ozune xormet goyan usta ele ish germez.

У всех мастеров бывают ошибки никто не идеален.но для этого дают время чтоб мастер доделал не додкланое.а ваш фасад как я и говорил вы еще вспомните меня..тогда я вам отвечю.уста деилюк биз..удачи вам

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, destroy сказал:

Демязляр но всю правду об этих людях никто не знает:)

И причины тоже.. все рассказать по деталям нужно целую книгу написать.начнем по фото.напишу коротко.

1.Мокрое место это концетрат вода слилась с комби.2.дырка возле кранов там висел стаьилизатор комби.

3.просили газовые трубы убрать так как маляру мешало не убрали.

4.фартук в одном месте это нормально плитка бывает кривый ее затирают.если плохо пусть весь фартук снимут.

5.балкон не успели второй слой так как не дали докончить.

6.ламинат во всех комнатах хорошо в гостиной нет..из просили купить дикты у них не хватило денег и тд.потом отказывались мы..но угрозили за решетку и не дать денег за проделаную работу.купили они кардоны вот и сделали так как сами просили.что в итоге под ламинатом толстый слой кардона естествено он будет играть.

5.между плинтусами труба засиликонина.снизу соседи не дали резать трубу сказали пыль идет сверху и тд и поднимались базарили они сами это знаю вкурсе.сосед сказал они не хорошие люди эти ваши хозяива они наш ремонт затопили свиньи.

6.ламбир в ванной один ламбир брак вышел.а када им говоришь что надо купить начинается скандал сор сойбят...пусть весь дом покажут каким был и стал выставят фото сюда..а то что мелочи им предложили дать 1-2 дня и 8 человек чтоб показать этим людям что не все так как они думают.что в итоге получили ответ матом на ...нужны и тд.и многое другое...

Они с первых дней плохо вели себя не желая платить денег..дава гыргынан с них брали денег.а теперь я не жалею что у них так.считаю что так и надо им.их отзыв не помешает нашей карьере у нас работы много и отзывы будут здесь и фото и видео работ..до деталей.а этим людям я желаю удачи и ума.они заслужили такой ремонт.

 

предьявите доказательство, что вам хоть раз за что то не хотели платить, у меня есть письменное доказательсво, что вам платили не только за работу в срок, но и аванс когда у вас отобрали права и когда вы просто просили, и когда вам нужно было кредит в банке погасить. Еще одна клевета и будете обьяснять все соответствующим органам. Так как я не потерплю клевету. У вас даже совести нет признать, что вы сделали плохой ремонт. 

 

Все ваши слова это пустые оправдания и наговоры. Фото самое лучшее тому доказательство. Желаю вам не только ума, но и совести отвечать за слова. Аиб олсун сизин кими адама.

  

 

 

 

 

Edited by angelos_
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, destroy сказал:

 

У всех мастеров бывают ошибки никто не идеален.но для этого дают время чтоб мастер доделал не додкланое.а ваш фасад как я и говорил вы еще вспомните меня..тогда я вам отвечю.уста деилюк биз..удачи вам

ошибкой было доверить вам ремонт

  • Like 2
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, destroy сказал:

Я им предлагал до начало работ придти посмотреть на обьекты где мы работали.но они отказались..если бы увидили они бы такое тут не написали и как нормальные люди дали б пару дней время для деделки работ.да и заказчиков много в не диспута которым можно и позвонить внезапно и спросить о нашей команде..просто они сперва себя показали с хорошой стороны потом начали снимать маску.им много уступок было в работе.но они не заслужили !!!

ВРАНЬЕ!!!!! мы сами просили показать, вы сказали, что хозяева не пускают. Мы предлагали вам заключить контракт, но видимо вам это не выгодно..... 

Edited by angelos_
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, destroy сказал:

 

Они с первых дней плохо вели себя не желая платить денег..дава гыргынан с них брали денег.а теперь я не жалею что у них так.считаю что так и надо им.их отзыв не помешает нашей карьере у нас работы много и отзывы будут здесь и фото и видео работ..до деталей.а этим людям я желаю удачи и ума.они заслужили такой ремонт.

 

Мы тебе что дети, плохо себя вели? а про выделенное вранье, пусть люди видят как ты брал бесконечные авансы. Харам олсун плевать в колодец из которого воду пил

 

 

file-28 (2).jpeg

file1-11.jpeg

Edited by angelos_
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, angelos_ сказал:

ВРАНЬЕ!!!!! мы сами просили показать, вы сказали, что хозяева не пускают. Мы предлагали вам заключить контракт, но видимо вам это не выгодно по понятным причинам

Никогда такого не было в любое время хоть прям сейчас в эту секунду и каждый раз я это и в теме повторяю.читать надо внимательно..

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, destroy сказал:

Никогда такого не было в любое время хоть прям сейчас в эту секунду и каждый раз я это и в теме повторяю.читать надо внимательно..

 

kim yalan deyirse əli-ayagi gurusun

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, angelos_ сказал:

Мы тебе что дети, плохо себя вели? а про выделенное вранье, пусть люди видят как ты брал бесконечные авансы. Харам олсун

 

 

file-28 (2).jpeg

file1-11.jpeg

Спасибо за харам:) если не честно брали я согласен гой харам олсун чтоб мы все сдохли и подовились

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, angelos_ сказал:

kim yalan deyirse əli-ayagi gurusun

Закон бумеранга никто не отменял...вместо принципа лучше бы согласились на 1-2 дня чтоб все сделали и не пришлось бы здесь себя позорить гаргышами))

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, destroy сказал:

Я им предлагал до начало работ придти посмотреть на обьекты где мы работали.но они отказались..если бы увидили они бы такое тут не написали и как нормальные люди дали б пару дней время для деделки работ.да и заказчиков много в не диспута которым можно и позвонить внезапно и спросить о нашей команде..просто они сперва себя показали с хорошой стороны потом начали снимать маску.им много уступок было в работе.но они не заслужили !!!

Кстати о отзывах, спасибо, что напомнили, интересно, диспутчанин, которому вы делали ремонт на баилово в курсе что вы за глаза называли его козлом и планируете наказать, только за то, что он не оставил вам отзыв? Наш ремонт это точно наказание, изза вас мы должны вложить дополнительно 1500 манат на переделку и новые материалы. 

 

 

 

 

file-29 (2).jpeg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, destroy сказал:

Закон бумеранга никто не отменял...вместо принципа лучше бы согласились на 1-2 дня чтоб все сделали и не пришлось бы здесь себя позорить гаргышами))

Вы уже сами себя опозорили дальше не куда, одному вам этого не видно. Вы за 1-2 дня не сможете сделать то что не смогли за 64 дня. Бред не несите, если не можете делать ремонт это уже 2 днями не исправить. Дальше писать не буду все сказано, доказательства предьявлены, узнаю что поливаете клеветой, будете за это отвечать по закону. Ваше вранье перекрывают РЕАЛЬНЫЕ фото того как вы "умеете" делать ремонт
 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, shakh сказал:

Давайте вести конструктивный диалог

С этими людьми не возможен конструктивный диалог...лучше молчать и продолжать свою работу:)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, destroy сказал:

С этими людьми не возможен конструктивный диалог...лучше молчать и продолжать свою работу:)

Думаю вы обязаны раз взяли денег. Вам же выгодно решить конфликт.  Гаргышами дело не решить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, angelos_ сказал:

Вы уже сами себя опозорили дальше не куда, одному вам этого не видно. Вы за 1-2 дня не сможете сделать то что не смогли за 64 дня. Бред не несите, если не можете делать ремонт это уже 2 днями не исправить. Дальше писать не буду все сказано, доказательства предьявлены, узнаю что поливаете клеветой, будете за это отвечать по закону. Ваше вранье перекрывают РЕАЛЬНЫЕ фото того как вы "умеете" делать ремонт
 

 Вот такой была ваша квартира иза маленких по размеру ошибок вы устроили  скандал 1-2 дня достаточно для завершения того что вы показали..а вечером выставлю и другое видео 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ник

3 минуты назад, e21 сказал:

так я не понял destroy, вам заплатили за эту работу или нет

Здесь разговор не про оплату а про не понимания между заказчиком и мастером...если так интересно читайте плиз внимательно

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, shakh сказал:

Думаю вы обязаны раз взяли денег. Вам же выгодно решить конфликт.  Гаргышами дело не решить. 

Канеш выгодно решить зачем мне сор сойбяти иза подобных мелочей.они работу доверили своему отцу мы сним обсудили и согласовали и даже договорились придти и он бы с нами был и мы все это сделали...но теперь уже поздно не зачто туда никто не пойдет.

Link to comment
Share on other sites

что по вашему означает  "не понимания между заказчиком и мастером".

Я думаю в отношениях возникают проблемы, когда мастер сделал работу, а ему не заплатили ,и когда мастеру заплатили и он не качественно сделал работу.

Простите у вас какой случай?

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, shakh сказал:

Думаю вы обязаны раз взяли денег. Вам же выгодно решить конфликт.  Гаргышами дело не решить. 

Я им еще говорил пожалуйста какие то ошибки выйдут не надо звать когото и платить наши мы сами исправим..доведем квартиру до ума и двери поставят тоже приду  помогу..значит я такой плохой человек?хотя не входило это в разговор за каждую работу отдельная плата так они прибеднились я их пожалел не сморя что многие за квадрат от 100 до 130 ман.делают.

Много чего сделали безплатно не смотря на их отношение к нам я не был против до окончания квартиры помогать во всем...потому что я фоткаю и хочется чтоб на фотках было все и двери и мебель

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, e21 сказал:

что по вашему означает  "не понимания между заказчиком и мастером".

Я думаю в отношениях возникают проблемы, когда мастер сделал работу, а ему не заплатили ,и когда мастеру заплатили и он не качественно сделал работу.

Простите у вас какой случай?

????

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Caмир сказал:

Это я Вам скажу не мелочи как Вы выразились По крайней мере называть бывшего заказчика козлом -  хамство..

 Из практики скажу я еще не видел хама, который сделал бы сделал хорошую работу  или наоборот  некачественную работу может сделать или делитант(который бы хотя бы пытался исправить свои ошибки) или хам(который поливал бы грязью,оправдываясь, заказчиков  ). Не знаю что в этом случае?!

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Caмир сказал:

Это я Вам скажу не мелочи как Вы выразились По крайней мере называть бывшего заказчика козлом -  хамство..

А где вы заметили что я подобное написал? Это заказчики пытаются меня выставить не правым)и вас попрасили с провоцировать подобное чтоб им дать козырь в руки..у меня тоже не мало знакомых тут чтоб поддержать но я один с вами тут говорю))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Простите меня destroy ,но на фото видно что то ужасное, как можно было в таком видеть вообще сдавать работу .Такое впечатление,что мастер хотел насолить ,если так то за что?

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

При чем здесь какой квартирой она была до вашего прихода? Мастеров для того и вызывают что бы привести в порядок квартиру.

На счем мелких недочетов. Это вы называете мелочью? Кардон уложить под ламинат. Как вы собираетесь исправлять данный пол? Если бы вы отказались от этой работы или бы предложили более дешевую альтернативу я бы с вами согласился. Но вы зная к каким последствиям привидет эта укладка пола берете деньги и в ус не дуя делаете эту работу. Если это вообще работой можно назвать? Покрасить(отшпаклевать)маленький участок возле плафона тоже времени не хватило. Я не мастер,но даже мне было бы стыдно за такую работу.

А вы 01280946476994890004 готовте обещаный гонаглыг за мату;)))биз уста деилюк ..вы так говорите будто лично участвовали.а чтоб не было стыдно я их попросил дать нам 1-2 дня вы надеюсь читаете..ИншАллах вы ремонт сделаете на отлично и вы все увидите что без малых косяков не бывает просто надо попросить по человечески сказать вот там вот здесь осталось сделайте и если не сделаем вот тогда мы самые гнилые люди на свете.но вы не видили не слышали весь разговор.

Да согласен уста элямяз эля шей я и не хотел..но теперь не жалею и пусть кто что хочет думает и говорит вы дальше увидите фото видео и отзывы довольных людей..лично вы 014568580095 будете видеть потому что вы тоже не зная ничего пытаетесь.выставить нас..удачи вам про мату помните!!спасибр

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, destroy сказал:

А где вы заметили что я подобное написал? Это заказчики пытаются меня выставить не правым)и вас попрасили с провоцировать подобное чтоб им дать козырь в руки..у меня тоже не мало знакомых тут чтоб поддержать но я один с вами тут говорю))

Товарищ, я не провокатор. Я тот кто хотел в будущем обратиться к Вам по поводу ремонта.

Но глядя на данную ситуацию, я пожалуй повременю с этой идеей..

Мир Вам.

  • Like 2
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, e21 сказал:

Простите меня destroy ,но на фото видно что то ужасное, как можно было в таком видеть вообще сдавать работу .Такое впечатление,что мастер хотел насолить ,если так то за что?

Естествено без причин ниче не бывает и вы это знаете..но я повторяю ребята были готовы хоть седня все придти сделать..со всех обьектов где мы работаем ...но они сами грубым образом нас послали хуже сделали себе не нам не мне только себе и что? Мы продолжаем работать дальше...и есть новые заказы..!!! а я не злой человек вы меня не знаете в жизни и никого из нас если узналибы вы бы не были ша такого мнения о нас.и вам тоже спасибо за понимание и не грубое общение

 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, destroy сказал:

йте и если не сделаем вот тогда мы самые гнилые люди на свете.но вы не видили не слышали весь разговор.

Да согласен уста элямяз эля шей я и не хотел..но теперь не жалею и пусть кто что хочет думает и говорит вы дальше увидите фото видео и отзывы довольных людей..лично вы 014568580095 будете видеть потому что вы тоже не зная ничего пытаетесь.выставить нас..удачи вам про мату помните!!спасибр

Вы за мою мату так не беспокойтесь. Я уже вам в своей теме ответил что готов дать гонаглыг даже НЕ МАСТЕРАМ) а про попросить долелать работу,так вообще смешно слышать)) вам платят да еще и просить должны что бы вы же свою работу сделали нормально и докончили?! 

Люди 2 месяца сидели и ждали окончания ремонта,а тут вдруг резко решили больше его не продолжать,хотя нужно было подождать 2 дней?)...вы сами своим словам верите?)

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Caмир сказал:

Товарищ, я не провокатор. Я тот кто хотел в будущем обратиться к Вам по поводу ремонта.

Но глядя на данную ситуацию, я пожалуй повременю с этой идеей..

Мир Вам.

Спасибо но хорошо что не обратились..

Удачи вам от души желаю))

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Вы за мою мату так не беспокойтесь. Я уже вам в своей теме ответил что готов дать гонаглыг даже НЕ МАСТЕРАМ) а про попросить долелать работу,так вообще смешно слышать)) вам платят да еще и просить должны что бы вы же свою работу сделали нормально и докончили?! 

Люди 2 месяца сидели и ждали окончания ремонта,а тут вдруг резко решили больше его не продолжать,хотя нужно было подождать 2 дней?)...вы сами своим словам верите?)

Слушайте вам нечего делать ? У вас ремонт идет думаю ваше внимание должно быть там а не здесь....такой заботливый? Джааан Аллах комяин олсунн)) вседа билдюк биз уста деилюк..довольны?!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 152 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 55 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Red Heart
        • Like
      • 36 replies
    • Первый в Азербайджане кубок по парапланеризму
      Все желающие могут посмотреть на сие действо с завтрашнего дня на Беш Бармаге. В действительности это очень важное событие для всех, кто занимается этим видом спорта у нас в стране, потому что мы единственная страна, которая получило правило проведения ивента не имея федерации.  Ожидается участие более 40ка пилотов с разных стран. Если есть какие либо вопросы, с удовольствием отвечу.
       
       
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...