Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждаем работу @Дозатор комплексный ремонт квартир


Recommended Posts

6 минут назад, pdq сказал:

На диспуте я нашла отличного мастера по окнам и мастера по кондиционерам.

Они, в отличие о  этого афериста Дозатора - дяди Тофика, себя пяткой в грудь не бьют, доказывая что хороший мастер. Они просто четко и быстро делают работу, попутно давая очень полезные советы.

Назовите их имена что бы страна знала своих героев) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Роман АЛЕКСАНДРОВИЧ said:

Виновник торжества пока не отписался интересно как он сейчас выкрутится "крыши" то нету уже

Выкрутится, как обычно. Затаится, пока страсти не улягутся, а потом снова появится в образе добряка-старика. Он так всегда так поступает, насколько я заметила.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Назовите их имена что бы страна знала своих героев) 

Чьи имена, мастеров? По кондеям Заман, по окнам Намик. По окнам ник не помню, это было очень давно.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я бы на месте Дозатора еще бы пару дней помолчал бы а потом выставил бы все наоборот:

- мол мне обещали платить 1500 долларов, а заплатили только за один месяц

- Я вам сказал не 450 манат за мрамор,а 45

- Паркет высочайшего качества я купил по цене ниже рыночной, а вы устроили истерику, заставили меня купить паркет у своего родственника

- даже не смотря на то что вы мне не платили, я с мастерами работал каждый день, включая выходные, а вы приходили устраивали истерики, всем были недовольны

и тд и тп главное побольше деталей придумывать и уводить аудиторию от сути темы взаимными обвинениями (+публика это любит).

За давностью лет разобраться будет невозможн кто кого кинул и модератор как всегда закроет тему за недостаточностью улик.

 

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, pdq сказал:

Чьи имена, мастеров? По кондеям Заман, по окнам Намик. По окнам ник не помню, это было очень давно.

Заман постоянно пропадает в разделе МП,когда еще успевает работать...?!))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, TYPHOON1959 said:

Он сегодня был на форуме и отписывался в дискуссиях на общую тему. Вы думаете он не зашел в строительный раздел?

Зайдет наверное, а то сильно напали на него сегодня. Интересно бы и послушать его мнение 

Link to comment
Share on other sites

Вот так так!!!Страсти то нешуточные разыгрались!Считаю это правильным,нарывы надо вскрывать,чтобы рана очистилась.

Пользуясь случаем ,хочу передать пламенный привет и проклятия "мастер"у по имени Руфат,"спецу по комби",который проживал возле метро Хатаи.

Не смог разобраться где вход,а где выход в горячей воде,облил изнутри весь котел,,сушил его долго феном и в результате чего какая-то штучка сгорела.

Ущерб 60 манат этому  9"рашу,привезли и отвезли в город(30 ман),и 90 ман гейдирме или 110 манат норм запчасть надо менять,плюс работа за замену.

Причем изначально попросила по -человечески,что мол сделай нормально,эвдя агыр хасте вар,за каждую химию платим по 500 долларов.А он столько пел о порядочности и проч....

Перезвонила,когда сгорела эта штучка,номер перестал отвечать...

Шоб тебе козлу,эти деньги кровавыми слезами вылились!

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, sfinks said:

Заман постоянно пропадает в разделе МП,когда еще успевает работать...?!))

Ну вот успевает, я тоже была удивлена))) Причем, работает на отлично.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, pdq сказал:

Выкрутится, как обычно. Затаится, пока страсти не улягутся, а потом снова появится в образе добряка-старика. Он так всегда так поступает, насколько я заметила.

 

 

13 минуты назад, Elmir Guseinov сказал:

Раз в год захожу в этот раздел - и радуюсь, что не пользуюсь никакими мастерами с форума и родственникам-друзьям не советую.


Ну сейчас ситуация изменилась. Конечно, неожиданно, зато все открылось и вряд ли такое уже повторится. Это от безнаказанности было явно..

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Отшельница Я said:

Вот так так!!!Страсти то нешуточные разыгрались!Считаю это правильным,нарывы надо вскрывать,чтобы рана очистилась.

Пользуясь случаем ,хочу передать пламенный привет и проклятия "мастер"у по имени Руфат,"спецу по комби",который проживал возле метро Хатаи.

Не смог разобраться где вход,а где выход в горячей воде,облил изнутри весь котел,,сушил его долго феном и в результате чего какая-то штучка сгорела.

Ущерб 60 манат этому  9"рашу,привезли и отвезли в город(30 ман),и 90 ман гейдирме или 110 манат норм запчасть надо менять,плюс работа за замену.

Причем изначально попросила по -человечески,что мол сделай нормально,эвдя агыр хасте вар,за каждую химию платим по 500 долларов.А он столько пел о порядочности и проч....

Перезвонила,когда сгорела эта штучка,номер перестал отвечать...

Шоб тебе козлу,эти деньги кровавыми слезами вылились!

Тоже форумчанин был? Ущерб не очень большой нанес криворукий мастер, здесь люди на тысячи попадают 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, TYPHOON1959 сказал:

Он сегодня был на форуме и отписывался в дискуссиях на общую тему. Вы думаете он не зашел в строительный раздел?

Если вас это сильно не затруднит, соберитесь в мыслях и подробно опишите, не торопясь, как все было. Пусть страна знает героев)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот успевает, я тоже была удивлена))) Причем, работает на отлично.
Подтверждаю, 2 раза пользовался его услугами, оба раза отработал как швейцарские часы.
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, monarflex said:

Зайдет наверное, а то сильно напали на него сегодня. Интересно бы и послушать его мнение 

Да конечно, зайдет, извинится и ущерб оплатит:rofl::rofl:

 

Тот человек, кто мне в переписке не хотел называть имена форумчан, которым он ремонт делал, но готов был мне показать квартиру без ведома хозяина, в которой они якобы недавно ремонт закончили, и который мне угрожал в случае негативного оьзыва на диспуте - у этого человека только одно мнение :  все лохи и этим надо пользоваться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, pdq said:

Да конечно, зайдет, извинится и ущерб оплатит:rofl::rofl:

 

Тот человек, кто мне в переписке не хотел называть имена форумчан, которым он ремонт делал, но готов был мне показать квартиру без ведома хозяина, в которой они якобы недавно ремонт закончили, и который мне угрожал в случае негативного оьзыва на диспуте - у этого человека только одно мнение :  все лохи и этим надо пользоваться.

А как он угрожал если вы не стали его услугами пользоваться. Или начал он ремонт вам?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, monarflex сказал:

Тоже форумчанин был? Ущерб не очень большой нанес криворукий мастер, здесь люди на тысячи попадают 

Тоже,но ника его не знаю.Его посоветовали в магазине.

Что он тут сидит рассказал во время беседы.

Что Вы называете не очень большой?Остаться ранней весной без горячей воды,заплатив при этом денег ,это не очень большой?При том,что дома онкобольной,,денег уходит немеренно..Для меня и 5 манат деньги,поэтому я и сказала это

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, 164870_1451192912 said:

Я считаю нужно открыто писать о тех кто вас обманул. Если они не стыдятся брать денег и обманывать,почему же обманутые клиенты бояться назвать имена этих мошенников?! 

Абсолютно правильно - я не понимаю тех кто не пишет имен и скрывает кто их обманул. Пишите и ставьте фото мошенника 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, TYPHOON1959 сказал:

Он сегодня был на форуме и отписывался в дискуссиях на общую тему. Вы думаете он не зашел в строительный раздел?

А я помню вашу историю. И ник ваш помню, и как посты удалялись ( я успевала читать), и как он назвал вас человекособакой из-за ника. И как тему закрыли...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Я считаю нужно открыто писать о тех кто вас обманул. Если они не стыдятся брать денег и обманывать,почему же обманутые клиенты бояться назвать имена этих мошенников?! 

А потом ,Вы говорите,что мол надо встать,пойти и требовать свои права у госструктур))))))

Тут мастеру боятся слово сказать))))))))Мастеру))))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Отшельница Я сказал:

А потом ,Вы говорите,что мол надо встать,пойти и требовать свои права у госструктур))))))

Тут мастеру боятся слово сказать))))))))Мастеру))))

Вот все начинается с этого. Если мастера не могут вывести на чистую воду,то что уже говорить о государственных структурах?(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nevestochka сказал:

А я помню вашу историю. И ник ваш помню, и как посты удалялись ( я успевала читать), и как он назвал вас человекособакой из-за ника. И как тему закрыли...

Я тоже хорошо помню, как на ЖиПе три раза, два раза сам Питман, и один раз его супруга стали писать, что и как, с доказательствами, эти темы стирались, а юзер шел в вечный бан, причем без всяких объяснений.

Одно дело ЛС, но человек несколько раз открывал тему с жалобами в соответствующем разделе и эта тема резко исчезала.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, monarflex сказал:

Абсолютно правильно - я не понимаю тех кто не пишет имен и скрывает кто их обманул. Пишите и ставьте фото мошенника 

Один face уже висит,чую скоро здесь появится целая доска почёта

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Вот все начинается с этого. Если мастера не могут вывести на чистую воду,то что уже говорить о государственных структурах?(

Аллах еленляривизе рехмет елясин!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, monarflex said:

А как он угрожал если вы не стали его услугами пользоваться. Или начал он ремонт вам?

Нет, ремонт с ним не начала, слава Богу. В переписке его подробно расспрашивала о ценах, что в них включено и , так как он хвастался, что многим форумчанам сделал ремонт, просила ники этих форумчан.  Ники он наотрез отказался сказать, но настойчиво приглашал посмотреть недавно отремонтированную квартиру, причем без ведома хозяина, мол, у Дозатора ключи тоже есть. Я попросила пригласить и хозяина, но Дозатор отказался.

Мне важно было поговорить именно по поводу хода работ, а не только увидеть готовый результат. Когда видишь готовый результат, неизвестно в какие сроки и сколько нервов было потрачено заказчиками.

 

Потом ему не понравилось, что я просила дать мне разбивку цен, а не общую цену, потому что она мне показалась завышенной. Еще спорил со мной по поводу паркета, все проталкивал свой бамбуковый прессованный, хотя я хотела дубовый проверенный. 

Потом разговор как-то повернулся вокруг отзывов и он начал косвенно угрожать , рассказывая о том, что у него руки длинные и он найдет управу на юзеров. К тому же он знает ,где они живут и тд.

Это я постаралась культурно пересказать.

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, pdq сказал:

 он начал косвенно угрожать , рассказывая о том, что у него руки длинные и он найдет управу на юзеров. К тому же он знает ,где они живут и тд.

 

Я фигею!!!Они что коза-ностра что ли?Ну и что ,что знает где живут?Пусть только попробует сунуться ко мне такой мастер,мигом под белы ручки препроводят в отделение.

п.с. товарищи я реально фигею(сорри культурнее слово подыскать не смогла),разве ж можно так трусить?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Отшельница Я said:

Я фигею!!!Они что коза-ностра что ли?Ну и что ,что знает где живут?Пусть только попробует сунуться ко мне такой мастер,мигом под белы ручки препроводят в отделение.

п.с. товарищи я реально фигею(сорри культурнее слово подыскать не смогла),разве ж можно так трусить?

Ну после его тюремно-блатного жаргона я решила с этим быдлом вообще не связываться, так что не могу сказать, насколько его угрозы серьезны. Мне он показался обычным хвастуном, который хочет выглядет крутым. А таких я презираю и мне противно с ними иметь дела.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, pdq сказал:

Ну после его тюремно-блатного жаргона я решила с этим быдлом вообще не связываться, так что не могу сказать, насколько его угрозы серьезны. Мне он показался обычным хвастуном, который хочет выглядет крутым. А таких я презираю и мне противно с ними иметь дела.

Человек,который работает с людьми,априори не должен использовать в речи жаргонов,или нелицеприятные выражения.

Если так,то где были глаза у юзеров которых обманули?

В Африке есть какая-то лягушка,которая ничего из себя не представляет,однако при опасности увеличивается в размерах в несколько раз)))))шиширдир озюню)))

Вы молодец,сразу поняли в чем дело!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вышел из этого профиля и зашёл на старый где меня встретил нарисованный замок и оповещение что на этом форуме я забанен. Зайти снова с ноутбука не смог. Что бы написать это сообщение пришлось диспут загрузить на смартфон. Я по прежнему забанен. Прошу помощи администрации решить как то эту проблему

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, TYPHOON1959 сказал:

Вышел из этого профиля и зашёл на старый где меня встретил нарисованный замок и оповещение что на этом форуме я забанен. Зайти снова с ноутбука не смог. Что бы написать это сообщение пришлось диспут загрузить на смартфон. Я по прежнему забанен. Прошу помощи администрации решить как то эту проблему

сейчас проверю

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sfinks сказал:

Заман постоянно пропадает в разделе МП,когда еще успевает работать...?!))

Помните одно время кондиционеры в Донецке взрывались?)

Наверное в командировке кто то был))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Аквилон сказал:

После такого, я свой ремонт доверю только Жале Абиевой..
Да и то , останутся голые стены, которые надо разукрасить собственным воображением. А для этого, надо сперва очень сильно поверить и захотеть крутой евроремонт - глядишь и все сбудется)

Я думаю раскраска стен хорошей будет)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Здоровье и Красота сказал:

Это Дозатор хвалился, что купил квартиру и делает ремонт шикарный своему внуку-школьнику? Теперь не удивительно, откуда такие возможности и аппетит...

Помню эту тему, я тогда даже охренел от цены ремонта)

 

по себе знаю, прорабом должен быть сам хозяин или близкий человек

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Отшельница Я said:

Человек,который работает с людьми,априори не должен использовать в речи жаргонов,или нелицеприятные выражения.

Если так,то где были глаза у юзеров которых обманули?

В Африке есть какая-то лягушка,которая ничего из себя не представляет,однако при опасности увеличивается в размерах в несколько раз)))))шиширдир озюню)))

Вы молодец,сразу поняли в чем дело!

Так он вначале был вежливо- приторным. Настроение у него портилось по мере моих вопросов, когда понял, что я не буду платить за абстрактные цены и обойдусь без дизайнера. Мне нужна была только бригада и у меня были свои идеи по поводу моего ремонта и материалов. У него был налажен контакт с несколькими магазинами, стройматериалы которых он активно продвигал и на темах, и мне в личку.

Он просто не знал, наверно, что это у меня уже третий ремонт и я прекрасно знаю, как дурят мастера и в курсе стройматериалов и "дизайнеров". Первый ремонт у меня как раз был "дизайнерский", потом многое переделывали из-за нефункциональности и неудобства.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...