Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему Иисус не препятствует злу на земле


ultramarin

Recommended Posts

1 минуту назад, Роман m сказал:

Да я так особо не верю во все это. 

а в то что может происходить то что никак не вписывается в какие либо человеческие понятия верите? то чего ни вы и никто другой до этого не видели\не знали?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

YPX DYP?

Повторюсь, закусывать надо...

Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

в сторону сарказм! это одна из наших сторон и это норма! другая сторона любовь и все в этом роде.А наличие знаний дает нам отклонение в ту или другую сторону и всё! мы такими созданы!

Наш Иисус с нами. У Вас немного понятия подменяны. Он не волшебник, чтобы угождать людям и исполнять их желания. Вы все это принимаете ТОЛЬКО со своей колокольни. 

Что у Вас случилось, что такие обижалки на душе? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, zaxar сказал:

Повторюсь, закусывать надо...

Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.

то есть по вашему все наши действия расписаны посекундно?

Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ЖИТЬ В МИРЕ ГДЕ МЫ ЗАВИСИМ ОТ НЕПОНЯТНО КОГО! К черту! Переписать программу!

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

откуда такая информация у вас? почему только наблюдать? да я для них полностью открыта....пусть проявляют себя  в моей жизни! Я ТОЛЬКО ЗА!

Это логичнее и похоже на это. Для чего вы открыты? Для контакта? Я думаю, не только вы, но не все. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Стратосфера. сказал:

Наш Иисус с нами. У Вас немного понятия подменяны. Он не волшебник, чтобы угождать людям и исполнять их желания. Вы все это принимаете ТОЛЬКО со своей колокольни. 

Что у Вас случилось, что такие обижалки на душе? 

1) где обижалки?") кто сказал что Иисуса нужно воспринимать именно так как вас учили? Вы же с ним чашу граааля за одним столом не распивали

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

то есть по вашему все наши действия расписаны посекундно?

Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ЖИТЬ В МИРЕ ГДЕ МЫ ЗАВИСИМ ОТ НЕПОНЯТНО КОГО! К черту! Переписать программу!

Наши действия не расписаны, они предсказуемы. Поэтому нам, иногда, кажется, что они расписаны.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джамиль Наджафов сказал:

Это логичнее и похоже на это. Для чего вы открыты? Для контакта? Я думаю, не только вы, но не все. 

так пусть являются тем кто без шокового состояния воспринут их! другие пусть живут своей другой жизнью,эволюция и их ограничения уберет

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Хочу лицезреть Иисуса! и это мое полное право! 

Если библейский Бог от нас прячется, то прежоставьте мне хотя бы Иисуса!

 

 

А верите ли вы в Бога? Видимо, нет, раз подняли данную тему.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Monsegneur сказал:




Режьте веревки! Сзывайте людей!
 

вы сегодня воодушевлены как никогда.... есть повод? в основном так происходит когда чтото хорошее происходит...делитесь. мы за вас порадуемся!:biggrin:

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

1) где обижалки?") кто сказал что Иисуса нужно воспринимать именно так как вас учили? Вы же с ним чашу граааля за одним столом не распивали

Расскажите, а как Его надо воспринимать? 

Именно, обижалки. Когда в жизни не удаётся что то, начинаются вот такие переводы стрелок 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

то есть по вашему все наши действия расписаны посекундно?

Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ЖИТЬ В МИРЕ ГДЕ МЫ ЗАВИСИМ ОТ НЕПОНЯТНО КОГО! К черту! Переписать программу!

Ух ты, мы какие!

Рождаемся и покидаем этот бренный мир, мы не по собственному желанию, к сожалению... 

Кстати, ультрафиолетое свечения знаю, а ультрамарин только краску знаю.

Edited by zaxar
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

а в то что может происходить то что никак не вписывается в какие либо человеческие понятия верите? то чего ни вы и никто другой до этого не видели\не знали?

Может, но с религией это не связываю. Думаю, это помощь пращуров и Богов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Джамиль Наджафов сказал:

А верите ли вы в Бога? Видимо, нет, раз подняли данную тему.

Бог оно есть все, ну для меня все потому что я пришла к выводу что иметь Бога-ВСЕГО лучше чем Библейского по кустам прячушегося и на это  есть причины! Самая большая -если Бог несет в себе всё то ему легче этим управлять чем чем то находящимся вне его самого....а следовательно и мы поступая также,можем управлять внешним миром

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Стратосфера. сказал:

Расскажите, а как Его надо воспринимать? 

Именно, обижалки. Когда в жизни не удаётся что то, начинаются вот такие переводы стрелок 

в этом вы правы :facepalm: ника не найду практику точного размножения материи :facepalm: стрелки не перевожу...хочу взять эти знания взаймы именно у того кто этим обладал то есть у производителя и первых поставщиков (Иисуса) а не с третьях рук -библия...евангелие и т д

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

в этом вы правы :facepalm: ника не найду практику точного размножения материи :facepalm: стрелки не перевожу...хочу взять эти знания взаймы именно у того кто этим обладал то есть у производителя и первых поставщиков (Иисуса) а не с третьях рук -библия...евангелие и т д

Молитесь и будет. А кто с претензиями, тому не дадут, к сожалению. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Роман m сказал:

Может, но с религией это не связываю. Думаю, это помощь пращуров и Богов.

все в этом мире взаимосвязано! вы чего? НЕ РАЗДЕЛЯЙТЕ! НИКОГДА\НИЧЕГО\НИКОГО не разделяйте! Даже в библии написано -полюби бога (соседа)как самого себя! ну есть что то в таких книгах толковое! а это означает что мы есть одно целое! пока не всё могу совместить в единное но згаю что это так! то есть подсознание сказало что это так а сознание пока до этого недоросло

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Стратосфера. сказал:

Молитесь и будет.

а вы знаете я писала где то тут что сколько практик практиковала -большинство приводят к ступору,правда руны действенны! а как возвращаюсь к прошлому молюсь ,а оно действует потому что мы сами дали жизнь этой практике-практике молитвы! тем что верим что если помолимся то это произойдет и происходит! 

Но я по любому хочу видеть не воскресшего Иисуса,а именно его пришествие!!!

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

все в этом мире взаимосвязано! вы чего? НЕ РАЗДЕЛЯЙТЕ! НИКОГДА\НИЧЕГО\НИКОГО не разделяйте! Даже в библии написано -полюби бога (соседа)как самого себя! ну есть что то в таких книгах толковое! а это означает что мы есть одно целое! пока не всё могу совместить в единное но згаю что это так! то есть подсознание сказало что это так а сознание пока до этого недоросло

Как то не люблю я эту религию. Она ассоциируется с попами на мерсах и с часами за миллион баксов. и взрывами смертников мусульман.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

 

Но я по любому хочу видеть не воскресшего Иисуса,а именно его пришествие!!!

Ох, дорогая, ну и заказы у Вас))) много нам, людям, чести. 

По поводу рун - будьте осторожны, не ровен час чего не так сделаете. 

Я бы, на Вашем месте, поездила по монастырям в глубинках... Не придёт он сам, за ним идти надо. 

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Джамиль Наджафов сказал:

Наши действия не расписаны, они предсказуемы. Поэтому нам, иногда, кажется, что они расписаны.

:sad: все намного хуже чем я себе представляла....а что если что-то взломать?:thinking: что что то пошло не так? а? как думаете что будет? 

например такое ??? 

 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Стратосфера. сказал:

Расскажите, а как Его надо воспринимать? 

Именно, обижалки. Когда в жизни не удаётся что то, начинаются вот такие переводы стрелок 

так я уже написала свои обижалки на него-он знал то чего я не знаю но хочу узнать и по вашему я не должна хотеть его увидеть чтобы спросить а должна от чего то очищаться? хотя если китайцам следовать очищаешь освобождаешь место для другого) 

Интересно если молиться нашей скорейшей встречи она произойдет так как именно я этого хочу,а не на том свете? :thinking:

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Риночка сказал:

что вы делаете чтобы что либо изменилось? 

кстати хорошо подметили...вы блин правы....чего я для этого делаю? :thinking:если честно ничего..... ну так пытаюсь совместить разного рода знания чтоб из них получидось единное.. но это на мыслительном уровне .а этого действительно мало1 спасибо вам! сегодня ж  начну практики в сторону материализации на том уровне на котором я пока сама ...со временем и уровень изменится! спасибо за совет!

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, zaxar сказал:

Ух ты, мы какие!

Рождаемся и покидаем этот бренный мир, мы не по собственному желанию, к сожалению... 

Кстати, ультрафиолетое свечения знаю, а ультрамарин только краску знаю.

а что если поднатужиться и изменить это?  пока не знаю как,но! ищущий надет!

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Роман m сказал:

Как то не люблю я эту религию. Она ассоциируется с попами на мерсах и с часами за миллион баксов. и взрывами смертников мусульман.

так вы не на их болезни по заплывом жира смотрите,а из книги пытайтесь нужное выудить, я сама стебусь часто над написанным,НО! сколько там интересного! сколько психодогии! а эзотерики! МАГИИ:wub:

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Стратосфера. сказал:

Ох, дорогая, ну и заказы у Вас))) много нам, людям, чести. 

По поводу рун - будьте осторожны, не ровен час чего не так сделаете. 

Я бы, на Вашем месте, поездила по монастырям в глубинках... Не придёт он сам, за ним идти надо. 

 

вы в переносном смысле говорите а в библии его пришествие описано ну вот и ждемс лицизреть!и....руны? ну что поделаешь? делающий осилит путь! неее монастыри не интересуют там чтого библейского больше надуманного,НО то что эгрегор в них действует это факт! в монастырях бога нет! там религия-хоронить ногами на восток, 40 дней и т д и яйцекрашение-вообще не понимаю этого

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

так вы не на их болезни по заплывом жира смотрите,а из книги пытайтесь нужное выудить, я сама стебусь часто над написанным,НО! сколько там интересного! сколько психодогии! а эзотерики! МАГИИ:wub:

Можно просто жить по совести, не делать плохого и не заморачиваться))

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

 

Интересно если молиться нашей скорейшей встречи она произойдет так как именно я этого хочу,а не на том свете? :thinking:

Если и что то дадут, то явно не в свете обычных разговоров за чашкой чая. Вы не просите, а прям требуете. Желаний много и суеты - это не тот путь, как мне кажется. 

 

1 minute ago, ultramarinovoe svechenie said:

вы в переносном смысле говорите а в библии его пришествие описано ну вот и ждемс лицизреть!и....руны? ну что поделаешь? делающий осилит путь! неее монастыри не интересуют там чтого библейского больше надуманного,НО то что эгрегор в них действует это факт!

Понимаете, сколько людей столько и путей. Многим фактам из Библии я не верю. Вернее, то описание что дано, не верю. Оно могло быть просто интерпретировано под наше обывательское понимание вещей. 

За сим, не стоит тропами других идти. А идти стоит. 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

по вашему я не должна хотеть его увидеть чтобы спросить а должна от чего то очищаться? 

Интересно если молиться нашей скорейшей встречи она произойдет так как именно я этого хочу,а не на том свете? :thinking:

А от чего он очищался 40дней в пустыне, если уж выбрали ответчика, то хоть что нибудь попробуйте. 

 

9 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

 :thinking:если честно ничего..... ну так пытаюсь совместить разного рода знания чтоб из них получидось единное.. но это на мыслительном уровне .а этого действительно мало1 спасибо

 

вам! сегодня ж  начну практики в сторону материализации на том уровне на котором я пока сама ...со временем и уровень изменится! спасибо за совет!

Мыслительно)) очевидно что в вашем случае это провальный способ.)

Чтоб поднять уровень, надо для начала познать себя. Разобраться со всеми внутренними конфликтами и проблемами. Пока вы излучаете низкие вибрации, отсюда и ваши претензии, обвинения и обиды. Сознание расширяйте . 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

я люблю Иисуса,но того которого убили, а к новому пришествию я ж написалп чисто научныйсподход.....увидеть сие действие собственными глазами!!! 

если что я сама христианка,но у меня свои понятия его жизни и смерти

Ждите. Сообщил ,что уже в пути )))

А чего так захотелось апокалипсиса ? ))) Скучно и мирно живется ? Нужна встряска ?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Риночка сказал:

Ну тогда прикалывайтесь дальше.

я не прикалывалась ни 1 словом в этой теме,но действительно не спрашивала  от чего и зачем это ему то надо было

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...